Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2981
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Да, Динаис, страшно думать про таких женщин, социально незащищенных.. Блин, я вообще такие мысли гоню от себя, а то мне сразу на край света уехать охота, где так не будет..
Дилиана, врач молодец, хитро про инет подметил ))) у тебя пдр когда??


а вот они то как раз и рожают, помнишь тут писал кто то что женщина тройню родила и не знала даже, потому что и на УЗИ не ходила.

ПДР 24-го ваще то. Завтра 39 недель тока.

Даа, помнится такое.. Ну, женщины они существа непредсказуемые вообще, но я думаю крепкие девки из деревень и колхозов еще имеют шанс на успех, а мы со своей сидяче работой и выхлопными ароматами хилые все-таки. А нами следить надо как следует
  • 0

#2982
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Шанелька, ты наискала еще отзывов по врачам в перинатальном? Я темку села перечитывать на всякий случай. Про Назгуль бейсембековну или Бисенбаевну там еще пишут хорошее

Да я уже обрыскала тему про Имена врачей... ваще пусто... Пару раз упоминание о Заниловой (как о враче 3 РД) и один раз про Власюк и акушерку Асю... но они в бесплатном отделении. Знаешь, там про многих хорошее пишут, я в растерянности, забить на Занилову и просто договор подписать, за это время может что и решится, или ждать ее... но я поседею)) Вообще как Наиля говорит мифический РД))

Да, точно, Власюк в бесплтном... С другой стороны ТП вообще с патологии. Может, Власюк сможет прийти принять в платном... Я вот думаю с ней на всяк случ встретиться, нам ее знакомые очень рекомендовали, троих деток там рожали разных с ней. Просто у моей подружки с ней плохая ситуаци получилась, поэтому мне мое семейство мозг насчет нее может вынести нафиг, если с ней договорюсь. Хотя я ее виноватой не считаю.. Хз в общем

так она врач просто, а Занилова зав... не факт что врач бесплатного, может в платный прийти. у тебя есть ее номер, может позвонить ей? Мне сказали например акушеры точно не могут, они даже не могут в своем отделении но в не рабочее время прийти и роды принимать
  • 0

#2983
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Сходила я, девоньки, к врачу. Особо ниче нового. Шейка такая же, 2,4 см. Открыта на палец, и изнутри правда тож уже открыта. Он голову ребенка потрогал говорит. Непрятная конечно процедура...
Потом какую то лакмусовую бумажку засунул, если цвет поменяет - значит воды подтекают. Нет, все целое.
Вобщем говорит ходи, не родишь-придешь в понедельник.
Про эпизио спросила - сказал надо будет, разрежу. Я говорю а как же все натуральное? Смеется говорит, а че ты про интернет в палате спрашиваешь? Не хочешь эпизио - интернет отключу тебе. Это тоже ненатурально. Вот не знаю...

Вот все таки у нас врачи отстают. Никогда не слышала чтоб врачи лакмусовую бумажку ставили. Все таки у европейцев уровень другой. У нас врачи наглядно определяют воды. А че на Еве писали типа, что в Европе эпизио н делают. Брехня значит была. Ты нам побольше расскзывай, просвещай нас как грится. А он откуда из европы?
  • 0

#2984
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

А я ЗА! Место время назначьте! И там сами люди подтянутся))) но в буни днём, соррииии или вечером или выхи, а так я ЗА!

Тоже согласна на вечер или выходные.
Опять макарошки будем есть?
  • 0

#2985
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Сходила я, девоньки, к врачу. Особо ниче нового. Шейка такая же, 2,4 см. Открыта на палец, и изнутри правда тож уже открыта. Он голову ребенка потрогал говорит. Непрятная конечно процедура...
Потом какую то лакмусовую бумажку засунул, если цвет поменяет - значит воды подтекают. Нет, все целое.
Вобщем говорит ходи, не родишь-придешь в понедельник.
Про эпизио спросила - сказал надо будет, разрежу. Я говорю а как же все натуральное? Смеется говорит, а че ты про интернет в палате спрашиваешь? Не хочешь эпизио - интернет отключу тебе. Это тоже ненатурально. Вот не знаю...

Вот все таки у нас врачи отстают. Никогда не слышала чтоб врачи лакмусовую бумажку ставили. Все таки у европейцев уровень другой. У нас врачи наглядно определяют воды. А че на Еве писали типа, что в Европе эпизио н делают. Брехня значит была. Ты нам побольше расскзывай, просвещай нас как грится. А он откуда из европы?

Есть такой способ, ну по крайней мере мне конс рассказывала... но сейчас они больше в пробирку и на анализ... не знаю почему
  • 0

#2986
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


А я ЗА! Место время назначьте! И там сами люди подтянутся))) но в буни днём, соррииии или вечером или выхи, а так я ЗА!

Тоже согласна на вечер или выходные.
Опять макарошки будем есть?

а давайте терь на более нейтрально территории)) может по ниже в городе
  • 0

#2987
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

а вот они то как раз и рожают, помнишь тут писал кто то что женщина тройню родила и не знала даже, потому что и на УЗИ не ходила.

Дилиан как выяснилось потом знала она!
Это наши журналисты неправильно репортаж подали. У них дома 7ро детей, 2 раза аборт делала, 1 раз таблетку приняла, и в этот раз тоже собиралась. Но узнала что тройня побоялась и врачи сказали что чревато для здоровья мамы, поэтому пошла рожать.
  • 0

#2988
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений




Шанелька, ты наискала еще отзывов по врачам в перинатальном? Я темку села перечитывать на всякий случай. Про Назгуль бейсембековну или Бисенбаевну там еще пишут хорошее

Да я уже обрыскала тему про Имена врачей... ваще пусто... Пару раз упоминание о Заниловой (как о враче 3 РД) и один раз про Власюк и акушерку Асю... но они в бесплатном отделении. Знаешь, там про многих хорошее пишут, я в растерянности, забить на Занилову и просто договор подписать, за это время может что и решится, или ждать ее... но я поседею)) Вообще как Наиля говорит мифический РД))

Да, точно, Власюк в бесплтном... С другой стороны ТП вообще с патологии. Может, Власюк сможет прийти принять в платном... Я вот думаю с ней на всяк случ встретиться, нам ее знакомые очень рекомендовали, троих деток там рожали разных с ней. Просто у моей подружки с ней плохая ситуаци получилась, поэтому мне мое семейство мозг насчет нее может вынести нафиг, если с ней договорюсь. Хотя я ее виноватой не считаю.. Хз в общем

так она врач просто, а Занилова зав... не факт что врач бесплатного, может в платный прийти. у тебя есть ее номер, может позвонить ей? Мне сказали например акушеры точно не могут, они даже не могут в своем отделении но в не рабочее время прийти и роды принимать

Конечно может придти. Всегда ж так. Когда договариваешься с тобой дежурный врач и акушер отделени и твоя врач приходит и присутствует. Шанелька, не пожалей 500 баксов, договорись. Спокойней будет. Просто имей в виду, в 3м когда договариваешься, врач и акушер приходят нпериодически. Будь к этому готова. Это в Измире врач от тебя не отходит если есть договор
А вообще если лишние деньги не хочешь платить, то рожай в бесплатном, договорись с врачом и акушером. 3 дня всего в роддоме перетерпеть. Если что заплатишь еще педиатру и дет медсестре. Там ж и в бесплатном такие же практически условия. Ну будет. Тебя соседка, ну и что
  • 0

#2989
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

а вот они то как раз и рожают, помнишь тут писал кто то что женщина тройню родила и не знала даже, потому что и на УЗИ не ходила. ПДР 24-го ваще то. Завтра 39 недель тока.

я ее по новостям видела, она наоборот сказала, что обычно она аборты делает :faceoff: но тут сделали УЗИ, увидели что тройня и она испугалась аборт делать


Это наверное еще другая какая то ))) У той уже 7 детей было и вот еще 3-е :faceoff:
  • 0

#2990
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

а давайте терь на более нейтрально территории)) может по ниже в городе


Вот я и говорю, надо озвучить место и всё, а так только дискуссии будут!
  • 0

#2991
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

а вот они то как раз и рожают, помнишь тут писал кто то что женщина тройню родила и не знала даже, потому что и на УЗИ не ходила.

Дилиан как выяснилось потом знала она! Это наши журналисты неправильно репортаж подали. У них дома 7ро детей, 2 раза аборт делала, 1 раз таблетку приняла, и в этот раз тоже собиралась. Но узнала что тройня побоялась и врачи сказали что чревато для здоровья мамы, поэтому пошла рожать.


Нифига се...а 10 детей не чревато для здоровья? :D

Сообщение отредактировал Дилиана: 16.01.2013, 11:13:29

  • 0

#2992
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ой я на рмс почитала бывают случаи дети выживают после вакуум экстракции второго плода ( ну врачи думают один, а там два). Бывают выскабливание делают, а плод выживает. Говорят нормальные здоровые дети рождаются. А мы тут переживаем, что не доносим до срока
  • 0

#2993
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
да мне не денег жалко... как и на кого выходить не знаю... то они страхуются, то еще чего, а от кого я.. с улице
  • 0

#2994
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Есть такой способ, ну по крайней мере мне конс рассказывала... но сейчас они больше в пробирку и на анализ... не знаю почему

Так лакмусовая бумажка надежней и сразу. Можно самой купить тест, а в больницах все через лабораторию
  • 0

#2995
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки, добрый день, не знаю сюда ли писать, не нашла темы...))
У меня с утра при чистке зубов кровоточат десны, срок 20 недель, раньше такого не было, последние несколько дней кошмар просто.
На учете стою в гос. ЖК, пока доберусь до врача через очередь 2 дня пройдет.
Было ли у вас такое, чем лучше полечить десны? а то в нете пишут страшилки....
  • 0

#2996
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Вот все таки у нас врачи отстают. Никогда не слышала чтоб врачи лакмусовую бумажку ставили. Все таки у европейцев уровень другой. У нас врачи наглядно определяют воды. А че на Еве писали типа, что в Европе эпизио н делают. Брехня значит была. Ты нам побольше расскзывай, просвещай нас как грится. А он откуда из европы?


Он из Франции. А че думаешь он по европейски все делает? Поди выдерживает нормы вьетнамского министерства здравоохранения :faceoff:
Че то переживаю теперь что он мне расковырял там все...Хотя вроде не болит а теперь боюсь подрываться на мега-шоппинг...
Мне англичанка сказала что в Англии не делают эпизио. Но там и роды по моему принимает акушерка - мидвайф которая. Врача и не видишь. Если бесплатно то точно не видишь. А мой сказал что нефиг ту тетку англичанку слушать, она мол и в родзале не была...

Короче у хранцузов и англичан и на этой почве нелюбоффь :D

chanelka, а чего в пробирку и на анализ? Воды что ли?? Или мазок типа?
  • 0

#2997
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

да мне не денег жалко... как и на кого выходить не знаю... то они страхуются, то еще чего, а от кого я.. с улице

Блин, ну любое имя скажи, проверять что ли будут. Это ж не такие врачи как некоторые именно звонка сверху хотят. А потом как мне ЭК говорила: по тебе седня 3 человека позвонила и начальник и однокурсник и тд. Ты что такой кипишь подняла
  • 0

#2998
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, добрый день, не знаю сюда ли писать, не нашла темы...))
У меня с утра при чистке зубов кровоточат десны, срок 20 недель, раньше такого не было, последние несколько дней кошмар просто.
На учете стою в гос. ЖК, пока доберусь до врача через очередь 2 дня пройдет.
Было ли у вас такое, чем лучше полечить десны? а то в нете пишут страшилки....

Гингивит беременных. Ничего страшного. Чистите зубы пастой пародонтакс. Пройдет как родите
  • 0

#2999
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

а вот они то как раз и рожают, помнишь тут писал кто то что женщина тройню родила и не знала даже, потому что и на УЗИ не ходила.

Дилиан как выяснилось потом знала она! Это наши журналисты неправильно репортаж подали. У них дома 7ро детей, 2 раза аборт делала, 1 раз таблетку приняла, и в этот раз тоже собиралась. Но узнала что тройня побоялась и врачи сказали что чревато для здоровья мамы, поэтому пошла рожать.


Нифига се...а 10 детей не чревато для здоровья? :D

и детишек показали
для тройняшек совсем не мелкие такие
  • 0

#3000
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Ой я на рмс почитала бывают случаи дети выживают после вакуум экстракции второго плода ( ну врачи думают один, а там два). Бывают выскабливание делают, а плод выживает. Говорят нормальные здоровые дети рождаются. А мы тут переживаем, что не доносим до срока


У меня подруга близкая - "жертва аборта". Их двое было...Вот она выжила. Очень даже нормальная здоровая и красивая...И живучая! Не унывает никогда. Характер супер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.