Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2961
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Валерия, тебе нужно ли подружиться с твоим аг и дать на лапу..но у меня даже в этом случае была халявная врач в жк, вот я и свалила как тока возможность появилась!
Мне сразу не посоветовали, что вести Б надо желат-но в хороших клиниках, меньше мороки всё-таки, чем отдельно у врача, т.к. придётся анализы отдельно сдавать и побегать....а по деньгам в конце концов на то и выходит, если ты часто будешь обращаться, перепроверять анализы.... Эт моё личное мнение

Могу уже сказать кста, что у частного дешевле все же... я ж так встала... где то все ведение вышло у меня 100-110 тыщ. с учетом анализов и доп.лечения и походам ко врачу с циститом, сердцем и глазным... но да, если Б не дай Бог осложнится будет примерно также как встать в частную клинику. хотя когда узнавала у них у многих за повторные приемы платить надо или за врачей, которые в список не входят (опять же по урологии, я б наверное пролетела и платила)
  • 0

#2962
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Аселек Василек,чего я только не перепробовала,ни что не брало меня,сама в шоке от результата такого простого применения,чайная ложка(если не будет противно попробуй побольше) оливкого масла запивая стаканом теплой воды с утра на тощак,на второй день пробило,и по сей день по 3 раза в день обсалютно без усилий,на выхах не было возможности проделывать эту процедуру и снова запоры...только начала пить на след день все ок,попробуй,и кста масло для шейки полезно,для эластичности
  • 0

#2963
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Мне сегодня приснилось, что у меня пробка отошла. Сколько было чувств одновременно )))

Тебе еще как то реальные сны снятся, у меня ж капец для Спилберга)))
  • 0

#2964
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Млин, у меня запор((((( ненавижу его, пошла пить Дюфалак....


Аселек, а фрукт помело есть же в Алмате? Он прям чудесно помогает. Сплошная клетчатка. И наедаешься им конкретно.

Сходила я, девоньки, к врачу. Особо ниче нового. Шейка такая же, 2,4 см. Открыта на палец, и изнутри правда тож уже открыта. Он голову ребенка потрогал говорит. Непрятная конечно процедура...
Потом какую то лакмусовую бумажку засунул, если цвет поменяет - значит воды подтекают. Нет, все целое.
Вобщем говорит ходи, не родишь-придешь в понедельник.
Про эпизио спросила - сказал надо будет, разрежу. Я говорю а как же все натуральное? Смеется говорит, а че ты про интернет в палате спрашиваешь? Не хочешь эпизио - интернет отключу тебе. Это тоже ненатурально. Вот не знаю...
  • 0

#2965
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Жанпусик, Джемал, так и я о чем!
Я смотрю на женщин, которые туда приходят, по многим видно, что они не могут позволить себе ведение за 100 с чем-то тысяч, и я не представляю, как они справляются с проблемами, если они у них возникают...
Мне тогда пришлось срочно встать на учет, чтобы в больницу дали направление, да я так и осталась для галочки. Вот взяла больничный для декрета и хрена с два туда еще ходить буду, хай ищут, если понадоблюсь. А их бесплатное направление в 4РД мне тем более не нужно.
  • 0

#2966
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Дилиана, скажи по чесноку, тебе страшно или уже пофиг, лишь бы родить?))
  • 0

#2967
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Мне сегодня приснилось, что у меня пробка отошла. Сколько было чувств одновременно )))

Тебе еще как то реальные сны снятся, у меня ж капец для Спилберга)))

Мне следом космические битвы снились и муж, который в голом виде бегал перед моим папой ))) так что все норм ))) бреда у всех хватает
  • 0

#2968
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Дилиана,
я чет в шоке? че реально так голову потрогать можно??? на палец - это открытие 1-2 см, по нашим меркам... Ты сама то как? Я б наверное сказала ковыряйте мне все, буду рожать)))
Муж успеет приехать?
  • 0

#2969
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да, Динаис, страшно думать про таких женщин, социально незащищенных.. Блин, я вообще такие мысли гоню от себя, а то мне сразу на край света уехать охота, где так не будет..
Дилиана, врач молодец, хитро про инет подметил ))) у тебя пдр когда??
  • 0

#2970
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Шанелька, ты наискала еще отзывов по врачам в перинатальном? Я темку села перечитывать на всякий случай. Про Назгуль бейсембековну или Бисенбаевну там еще пишут хорошее
  • 0

#2971
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, ты наискала еще отзывов по врачам в перинатальном? Я темку села перечитывать на всякий случай. Про Назгуль бейсембековну или Бисенбаевну там еще пишут хорошее

Да я уже обрыскала тему про Имена врачей... ваще пусто... Пару раз упоминание о Заниловой (как о враче 3 РД) и один раз про Власюк и акушерку Асю... но они в бесплатном отделении. Знаешь, там про многих хорошее пишут, я в растерянности, забить на Занилову и просто договор подписать, за это время может что и решится, или ждать ее... но я поседею)) Вообще как Наиля говорит мифический РД))
  • 0

#2972
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Вспомнила одну историю про блестки. :dandy: В нете читала на одном форуме писала одна женщина. Собиралась она на прием к гинекологу, перед выходом из дома решила принять душ, вернее подмыться. Зашла в ванную начала процедуру и внезапно отключили свет,и она вспомнила что забыла взять с собой полотенце, в темноте нащупала обычные бумажные салфетки и просто подтерлась ими. На приеме у доктора, сев в кресло, доктор внезапно засмущался и улыбаясь спросил "это Вы так к приему подготовились?" Она не придала этому значение, и забыла про это, когда вернулась домой, ее дочь страшеклассница спросила ее " мам ты не видела мои блестки, я их в ванной в салфетке оставляла"? Они готовились к какому-то мероприятию в школе с подружкой и у них был какой-то номер, где требовалось что-то вроде грима с блестками. :D

Жесть))), но мне кажется это миф.
  • 0

#2973
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Девы, просветите, а где купить имбирь? Он на базаре продается? Там где фрукты-овощи? Или сухофрукты? Я никогда не покупала, если честно, даже не имею представления, как он выглядит, щас только у гугла спросила, :rolleyes: И сколько он стоит?

Хороший имбирь в Метро брала. Он там в лоточки уже разложен и хорошо так выглядит. Лоточек тенге на 300 вытягивает.
  • 0

#2974
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Муж на выходных, если неспеша, поэтому я не попросила ковырять пока. Самой стало не по себе, что голову можно потрогать как заздрасьте. А как же воды, пузырь?

Спросила можно ли плавать, говорит лучше бегай ))) Дурак такой ваще. Как дела спрашивает, плохо тебе наверное? Скучно?

Диан,я не знаю. Не сказать что пофиг то :faceoff: На этой неделе не хочу...Прошу подождать папу и одеяльце )))
  • 0

#2975
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений



Мне сегодня приснилось, что у меня пробка отошла. Сколько было чувств одновременно )))

Тебе еще как то реальные сны снятся, у меня ж капец для Спилберга)))

Мне следом космические битвы снились и муж, который в голом виде бегал перед моим папой ))) так что все норм ))) бреда у всех хватает

Мне сегодня вообще снился мультфильм Русалочка в какой-то моей вариации :D Видимо слишком много крылышек KFC съела на ночь, жор до добра не доведет
Всем доброе утро :hi:
  • 0

#2976
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Да, Динаис, страшно думать про таких женщин, социально незащищенных.. Блин, я вообще такие мысли гоню от себя, а то мне сразу на край света уехать охота, где так не будет..
Дилиана, врач молодец, хитро про инет подметил ))) у тебя пдр когда??


а вот они то как раз и рожают, помнишь тут писал кто то что женщина тройню родила и не знала даже, потому что и на УЗИ не ходила.

ПДР 24-го ваще то. Завтра 39 недель тока.
  • 0

#2977
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Шанелька, ты наискала еще отзывов по врачам в перинатальном? Я темку села перечитывать на всякий случай. Про Назгуль бейсембековну или Бисенбаевну там еще пишут хорошее

Да я уже обрыскала тему про Имена врачей... ваще пусто... Пару раз упоминание о Заниловой (как о враче 3 РД) и один раз про Власюк и акушерку Асю... но они в бесплатном отделении. Знаешь, там про многих хорошее пишут, я в растерянности, забить на Занилову и просто договор подписать, за это время может что и решится, или ждать ее... но я поседею)) Вообще как Наиля говорит мифический РД))

Да, точно, Власюк в бесплтном... С другой стороны ТП вообще с патологии. Может, Власюк сможет прийти принять в платном... Я вот думаю с ней на всяк случ встретиться, нам ее знакомые очень рекомендовали, троих деток там рожали разных с ней. Просто у моей подружки с ней плохая ситуаци получилась, поэтому мне мое семейство мозг насчет нее может вынести нафиг, если с ней договорюсь. Хотя я ее виноватой не считаю.. Хз в общем
  • 0

#2978
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Дилиан, чувствую повеселит тебя твой врач))
  • 0

#2979
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

а вот они то как раз и рожают, помнишь тут писал кто то что женщина тройню родила и не знала даже, потому что и на УЗИ не ходила.

ПДР 24-го ваще то. Завтра 39 недель тока.

я ее по новостям видела, она наоборот сказала, что обычно она аборты делает :faceoff: но тут сделали УЗИ, увидели что тройня и она испугалась аборт делать
  • 0

#2980
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Мне сегодня вообще снился мультфильм Русалочка в какой-то моей вариации :D Видимо слишком много крылышек KFC съела на ночь, жор до добра не доведет
Всем доброе утро :hi:


Кстати вполне возможно, что от крылышек. Если они усилитель вкуса добавляют. На нем таааакие сны снятся, грибы отдыхают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.