Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#3021
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки, добрый день, не знаю сюда ли писать, не нашла темы...)) У меня с утра при чистке зубов кровоточат десны, срок 20 недель, раньше такого не было, последние несколько дней кошмар просто. На учете стою в гос. ЖК, пока доберусь до врача через очередь 2 дня пройдет. Было ли у вас такое, чем лучше полечить десны? а то в нете пишут страшилки....


Вопще с таким бы вопросом тебе схоить к стаматологу! Это самый хороший вариант!
Ну а первое что можешь купить Ротокан, он копейки стоит тг 200 и полоскать, хорошие и простое средство, десны успокоит.
  • 0

#3022
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Дилиан значит головка опустилась раз он ее уже трогал? Или я не так поняла?

Да не трогал он головку. Пузырь то целый. Просто нащупал головное пред лежание

Видимо коряво читаю

Нет Дилианка не правильно поняла. Слу Дилиана, ты б по французски выучила основные слова. У французов же инглиш не очень. Вдруг команды его не поймешь
  • 0

#3023
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Аникона, с днем рождения! Всего самого наилучшего тебе и Ульяне!
  • 0

#3024
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
о Анюта, с днем рождения!
сама козерожка, дочка козерожка)))

Здоровья всем членам вашей семьи на долгие годы!
  • 0

#3025
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Блин, но если ЭА сделают и вытужить не сможешь соглашайс лучше, потому что при ЭА сила тушения слабее или сне так показалось.

я читала что при ЭА окситоцин ставить лучше, потому что да сила тужения уменьшается

Тайка, ты такая щепетильная. Умничка! Я уверена, что все у тебя хорошо пройдет! Вчера еще хотела написать. А кто ты по профессии? Не юрист случайно?
  • 0

#3026
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Аникона с днем рождения!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!

  • 0

#3027
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Блин, но если ЭА сделают и вытужить не сможешь соглашайс лучше, потому что при ЭА сила тушения слабее или сне так показалось.

я читала что при ЭА окситоцин ставить лучше, потому что да сила тужения уменьшается

Тайка, ты такая щепетильная. Умничка! Я уверена, что все у тебя хорошо пройдет! Вчера еще хотела написать. А кто ты по профессии? Не юрист случайно?

Спасибо Наиля!))) неа, не юрист, я больше в рекламе, маркетинге и PR. просто школа на работе хорошая была, все узнать до мелочей. Шеф мог ночью позвонить и узнать на сколько метров должен вкапываться и заливаться какойнить указатель ... )))
  • 0

#3028
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ты и работник видимо хороший. Чет у нас одни рекламщицы, маркетологи здесь. Интересная профессия.
  • 0

#3029
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Хотела сказать доброе утро а уже оказывается обед скоро:)!

Девочки по поводу гос ЖК не знаю может мне повезло просто меня и на учет поставили в 7-8 недель хоть и повозникали, и анализы все заставляют сдавать и УЗИ почек и УЗИ плода 2 раза заставили у них сделать, потому что частникам не доверяют, а когда кровь не очень пришла сразу позвонили вызвали сказали пересдать..... и если в назначенный день не придешь все иззвонятся даже мужу звонили:)
В общем я не считаю что в частных клиниках прям суперлучше и что в гос ЖК прям ужас ужас, рожают там нормально и ходят нормально просто как и везде врачи бывают разные ну и от нас самих многое зависит!
Надо читать, спрашивать а то прикиньте какое у них зашивалово там особенно с этой бумажной волокитой!?
Им реально не платят так чтобы в рот к нам заглядывать, но чтобы чтото серьезное они проглядели не думаю.....

Я вот до 12 недель к своей частной походила и все, а УЗИ делала у проверенных врачей.

N-HAWK про зубы не ждите приема у АГ идите к стоматологу!
  • 0

#3030
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Аникона с Днем Рождения!!!! Всего самого наилучшего!!!
  • 0

#3031
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Аня, с днем рождения! И вправду две козерожки, как здорово!
Ты план максимум на этот год уже выполнила 4го :D так что теперь здоровья вам и прекрасного легкого материнства!

Девочки, по поводу встречи да, давайте в горы самые лезть не будете в этот раз, а то мы с Шанелькой пока взберемся туда со своими пузами)))
Может, та же Чао на Толе би? Правда я там сто лет не была уже.
  • 0

#3032
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
добрый день, девочки!

Аникона, с днем рожденья! здоровья, счастья, процветания тебе и твоей семье!

а я вроде неплохо поспала, лекарство действует, таких болей и каменения живота не было, как вчера, ттт!. только подташнивает, но из 2 зол выбираю меньшее..
  • 0

#3033
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Кстати, все хочу спросить - помните, на той встрече была девочка такая очень приятная, ник у нее Тая был, еще Дилана ее знала откуда-то.
Она с тех пор пропала и не писала, заметили.
  • 0

#3034
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Соланж, ну и ладненько, молодчинка!
Наблюдай за собой и детишками, еще чуток доходить осталось!
  • 0

#3035
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

а я вроде неплохо поспала, лекарство действует, таких болей и каменения живота не было, как вчера, ттт!. только подташнивает, но из 2 зол выбираю меньшее..

Привет, а что за лекарство ты пила?
  • 0

#3036
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Кстати, все хочу спросить - помните, на той встрече была девочка такая очень приятная, ник у нее Тая был, еще Дилана ее знала откуда-то.
Она с тех пор пропала и не писала, заметили.

да, я ее как то вспоминала, тоже как тут про имена рассуждали. Неть ее, надеюсь ничего у них не случилось!
  • 0

#3037
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А я подсела, девочки, на печень трески... Обедать ужинать уже не могу полноценно, места не хватает, но покупаю себе банку и сама же ее и сьедаю за пару дней, намазывая на хлеб.
Интересно, вот раньше ее не ела. Даже почитала, там оказывается витаминов много, хоть и жирная она.

А еще тоже подсела, как и Лера наша тогда, на молоко в бутылках. За день выдуваю бутыль.

Больше, собственно, и не ем ничего почти, тяжко.
  • 0

#3038
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Нет Дилианка не правильно поняла. Слу Дилиана, ты б по французски выучила основные слова. У французов же инглиш не очень. Вдруг команды его не поймешь

Ну вобщем суть в том, что открыто там ужо. Раньше только снаружи можно было палец просунуть а теперь прям внутрь можно залезть. Как то так.
Да не, у него оч хороший инглиш, он тут говорю ж всю комунну обслуживает. Я че то в основном англичанок знаю у которых он принимал. А вот бы он удивился если б я вдруг во время родов по хранцузски начала б чесать! Это покруче блесток!

Сообщение отредактировал Дилиана: 16.01.2013, 12:52:06

  • 0

#3039
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Даже почитала, там оказывается витаминов много, хоть и жирная она.

к концу срока то завязывай жирное есть много)) как кишечник чистить будем?))
и вообще как ни крути она консервированная, а такое нам не желательно...
сказала я, с перевесом по калькулятору на 4 кг)))
  • 0

#3040
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Даже почитала, там оказывается витаминов много, хоть и жирная она.

к концу срока то завязывай жирное есть много)) как кишечник чистить будем?))
и вообще как ни крути она консервированная, а такое нам не желательно...
сказала я, с перевесом по калькулятору на 4 кг)))

Ты права, я и удивляюсь себе, почему так тянет - я вообще жирное не ела никогда, а во время Б уж тем более.
А вообще вот ничего не хочется есть... Правда, весам пофиг, они гнут свое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.