Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2941
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Валерия, оказыца, я непрально сказала срок 2- го скриннрнга! А д/м можно увидеть с 16 недели....чё-то с памятью совсем плохо....вот читаю Сирсов и ни хрена в голове не откладывается)))
Смятанка, поздравляю! Слушай, а на ногах у тебя был лишний вес, ну на бёдрах? Я так переживаю теперь, у меня всё в ляшки, даже не в пузо по-моему(((( или нахрен, буду на час к массажисту ездить, чтоб раздробил....
  • 0

#2942
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Валерия, оказыца, я непрально сказала срок 2- го скриннрнга! А д/м можно увидеть с 16 недели....чё-то с памятью совсем плохо....вот читаю Сирсов и ни хрена в голове не откладывается)))
Смятанка, поздравляю! Слушай, а на ногах у тебя был лишний вес, ну на бёдрах? Я так переживаю теперь, у меня всё в ляшки, даже не в пузо по-моему(((( или нахрен, буду на час к массажисту ездить, чтоб раздробил....

Так у сирсов же везде эмбриональный срок показан. Вы про какой скрининг? Узи в американцы на 24 нед (акушер) делают, а у нас идеально на 22й. Чет со сроками надо определиться нормально, а то насчитают на скрининге.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 16.01.2013, 03:11:32

  • 0

#2943
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

...
Писать особо нечего было, и да настра не было, с мужем как поругались в субботу, так до сих пор с ним не хочу разговаривать, так, исключительно на бытовые темы, вчера вообще бойкот устроила, кормила и заботилась исключительно о себе, мне понравилось :D
Сходила сегодня в ЖК, злая как собака! Обменку мне до сих пор не заполнили, отправили сдавать на вич и RW, как будто сразу в один день нельзя было сдать все анализы. Чет толпа сегодня там была, по 3 чел-ка в кабинете, как конвейер. Говорю АГ, у меня живот болит периодически, и поясницу второй день тянет. На что она мне отвечает, ну, НАВЕРНОЕ, угроза, и дальше в писанину уткнулась. Спрашиваю, мож че делать надо? Да, щас я тебе лечение распишу. Выписала спазмолизин и валерианку, Дюф не назначила. Я думала она меня хоть посмотрит (или это не обязательно?), на узи отправит при необходимости, еще что, мало ли. Какой там! :faceoff: Я даже про свою простуду спрашивать не стала. :fie: До сих пор нос забит, нашла, кстати, хорошее средство от этого, капли "живичные", на 100% льняном масле с добавлением кедра. Оч советую! Дышать прям сразу легче! Кашель иногда мучает, может, поэтому у меня и болит живот? Что там же все равно напрягается мышцы или что, :confused: Хз в общем, очень надеюсь, что в пятницу попаду к Тян без записи
ps:.уф... сколько накатала :rolleyes:


V@leriya, а почему вы к Тян не встали на учет? Я так понимаю, она же ваш лечащий врач была?


Ну видимо никто не хочет или не может пока. :confused: Про себя скажу мне было бы удобно в будни в течении дня, но если большинству будет удобнее в выходные, то подстроюсь под большинство. Про то что сейчас грипп, это наверное для этого сезона нормально, вернее каждый год зимой вспышки гриппа увеличиваются, если предположительно втречу на февраль пока отложить, значит есть время место выбрать и времени договориться. :dandy:


А я ЗА! Место время назначьте! И там сами люди подтянутся))) но в буни днём, соррииии или вечером или выхи, а так я ЗА!


Я бы тоже с удовольствием встретилась! Что-то надоело дома сидеть :-/ Мне в принципе любое время удобно, так что подстроюсь под большинство

Сообщение отредактировал Roux: 16.01.2013, 06:21:12

  • 0

#2944
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Всем доброе утро!

Аселек (и остальные конечно), вопрос как к эксперту Амвея - а он детям подходит? Ну там ванночку ЛОКом вымыть или бутылочку Дишдропсом. Или надо все отдельные чистящие средства покупать?

Я не понимаю вообще - получается деткам все безопасное а взрослых и потравить можно?
С лекарствами тож самое. У меня папа Эспумизан часто пьет. Детский. Так же распрекрасно помогает.
  • 0

#2945
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Всем доброе утро!

Шанелька не верится что у тебя может быть перевес!

Валерия в итоге у кого ты ведешься? странно что обменку на руки до сих пор не выдали и пдр не сказали, это все на первом приеме делается.
  • 0

#2946
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Они ж ей токо 12 нед поставили. Вот и тянут кота за хвост. Я в 16 встала и то обменку в два приема давали.
Вообще Вивиан правильно говорит, что слишком высокие ожидания ни от гос ЖК ни от гос роддома не стоит ставить, тогда и разочарований меньше будет
  • 0

#2947
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Они ж ей токо 12 нед поставили. Вот и тянут кота за хвост. Я в 16 встала и то обменку в два приема давали.
Вообще Вивиан правильно говорит, что слишком высокие ожидания ни от гос ЖК ни от гос роддома не стоит ставить, тогда и разочарований меньше будет

Мы с Валерией в одном ЖК вроде, я встала на 11й и мне все выдали в первый же прием. Да там и нет ничего такого что могло бы задерживать выдачу обменки, они ведь все равно себе все дублируют в свою карту, а обменка должна быть на руках у б.
Валерия ты оплату внесла? или ты в бесплатном? Может изза оплаты не дают на руки?!
  • 0

#2948
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Валерия бесплатно кажись, вот и отношение.
Всем доброе утро!
  • 0

#2949
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Всем доброе утро!

Валерия бесплатно кажись, вот и отношение.
Всем доброе утро!

Ха, я стою бесплатно официально, так я прихожу, она меряет мне давление, ставит на весы и быстро подносит трубку к животу, вот на секунду реально и ВСЕЕ!!!
Я пыталась прикола ради спросить у нее - а вы знаете, у меня анализ этот не очень ( она их тупо подшивает, вообще не заглядывая), отеки и тд, так она мне - ааа, ну тогда попей то или то, да и вообще, раз тебя тогда из такого состояния вытянули, уж как-нибудь доходишь да! Я фигею, товарищи!!!!
Так я заглянула в обменку свою, эта курица мне везде такие сказки пишет - жалоб нет, отеков нет, в то время как я ей свои раздутые тогда ноги показывала и спрашивала, что делать.

Поэтому, девочки, не полагайтесь на них!!! Ищите врача и консультируйтесь там, к таким врачам можно ходить только тем, кто и в поле родит-выплюнет да побежит.
  • 0

#2950
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Динаис жесть!
Бедная! Не повезло с врачом!
Блин ну а как быть теп у кого нет своего врача и возможности стоять платно?! Бедные женщины!
  • 0

#2951
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем доброе утро!
Погода бяякс... Сегодня очень все болит у меня после сна(( еще и все хрустеть стало... Хочу уже родить блин
  • 0

#2952
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет!
Дилиана, я буду использовать традиционные средства хотя бы 40 дн и до 2-3 мес. А там- амвеем дальше!
  • 0

#2953
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Валерия, тебе нужно ли подружиться с твоим аг и дать на лапу..но у меня даже в этом случае была халявная врач в жк, вот я и свалила как тока возможность появилась!
Мне сразу не посоветовали, что вести Б надо желат-но в хороших клиниках, меньше мороки всё-таки, чем отдельно у врача, т.к. придётся анализы отдельно сдавать и побегать....а по деньгам в конце концов на то и выходит, если ты часто будешь обращаться, перепроверять анализы.... Эт моё личное мнение
  • 0

#2954
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Валерия в итоге у кого ты ведешься? странно что обменку на руки до сих пор не выдали и пдр не сказали, это все на первом приеме делается.

Хии, мне даже слова такого ПДР нихто не говорил )) тем более дату )))
Считаю сама, по когдародим и по неделькам своим.

Всем доброго утра, девочки!
Шанелька, может, на погоду косточки болят?

  • 0

#2955
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Млин, у меня запор((((( ненавижу его, пошла пить Дюфалак....
  • 0

#2956
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Динаис, вот капец жеж... Так знать бы еще заранее, что Б беспроблемной будет, чтобы можно было и в ЖК вставать государственную.
  • 0

#2957
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Шанелька это на погоду наверное!

Джемаль а ты тоже в обычном жк?

Блин ну че за врачи такие?!

Мне мое ПДР уже моя гинеколог сказала, до того как выписала направление на постановку на учет!
  • 0

#2958
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем доброго утра, девочки! Шанелька, может, на погоду косточки болят?

Наверное, суставы с ума сходят прям, таз хрустит, я сегодня квочка))
  • 0

#2959
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Нее, я в ЭКО стою :) к завдующей пошла еще, чтобы наверняка гуд все. Ну, в принципе, претензий у меня особо нету. Эт так, мелочи

Сообщение отредактировал djemal: 16.01.2013, 10:20:31

  • 0

#2960
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Мне сегодня приснилось, что у меня пробка отошла. Сколько было чувств одновременно )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.