Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#241
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


а я щас открыла сайт NEXT там и доставка в КЗ есть и пишут что бесплатная, так я вошпе рада, хочу от туда вещичек заказать)))

вот, кому интересно: http://www.nextdirect.com/kz/kk/home


блин, я бы тоже заказала! где бы вещички потрогать-пощупать?..

блин такие классные детские вещички, я смотрела у меня аж сердцебиение участилось тук-тук))))
  • 0

#242
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки,покупать или нет? утром идем?
  • 0

#243
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

если проведут именно как отпускные - то с них начислят пенсионку

во! не могла сформулировать правильно. пообещали, что будут отпускные. я и с бухгалтером поговорила уже (еле как :faceoff: таки все нервные что-то)
  • 0

#244
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Чтото Лера пропала, тихий час видимо!? Если читаешь кто тебе больше по нраву ТП или ГН?! Я ГН так и не увидела!
Соланж спасибо за контакты!

Г. Н. она мне кажется пожестче, а так мне пофиг если честно....пусть они хоть обе по вечерам клуб садо-мазо посещают))))))) главное чтоб все сделали хорошо.
  • 0

#245
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений




позвонила я им! Вобщем тренер говорит может сделать среда-суббота в 1800 ( с работы только в среду отпросится на час придется)
либо среда в 7-15 утра (до 8-30) + суббота в 11 утра.

в 6 не могу, я работа.. до 6,30
утром согласна


Давайте утром девочки!!!!!
А выкупить когда надо?

давайте утром в среду тогда в 7-15 и в субботу в 11??? сертификат на сайте надо купить думаю самый оптимальный это на 3 месяца да?? никто не родит же ДО? :rotate: там просто до завершения осталось мало времени http://www.chocolife.me/6403

ага, на пол года уже много.
я согласна )))
надо ток с тренером поговорить, кто нить звякните а то у меня бос под боком сидит с работы не позвонишь

Сообщение отредактировал Blavla: 09.01.2013, 17:06:25

  • 0

#246
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
тогды я тоже покупаю!
  • 0

#247
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, надо же региться сначала, да? Я про детки.кз...
Каринка, в ванную я боюсь, я в душе. Спасибо! Попробую валерьянку!
Аклена, спасибо за наводку на сайт!поглядим!
Кстати, в бенеттоне было пару синтепоновых комбезов, всё розовое- по 5500. Я успела тока ухватить 2 пары классных мальчиковых чепчика за копейки:-)
Аниконка,
Писала Сакура, что ей последней выдали свид-во о рождении((
Тошка, добро пожаловать!
Я уже +15 кг, так что всё у Вас замечательно:-)

Млин, а кто в марте рожает, кроме меня,Мартышки и Чистого Ангела?чёто нас мало (((
  • 0

#248
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Шанелька, надо же региться сначала, да? Я про детки.кз...
Каринка, в ванную я боюсь, я в душе. Спасибо! Попробую валерьянку!
Аклена, спасибо за наводку на сайт!поглядим!
Кстати, в бенеттоне было пару синтепоновых комбезов, всё розовое- по 5500. Я успела тока ухватить 2 пары классных мальчиковых чепчика за копейки:-)
Аниконка,
Писала Сакура, что ей последней выдали свид-во о рождении((
Тошка, добро пожаловать!
Я уже +15 кг, так что всё у Вас замечательно:-)

Млин, а кто в марте рожает, кроме меня,Мартышки и Чистого Ангела?чёто нас мало (((

много, в июне пока 3 е, вот нас мало
  • 0

#249
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений





позвонила я им! Вобщем тренер говорит может сделать среда-суббота в 1800 ( с работы только в среду отпросится на час придется)
либо среда в 7-15 утра (до 8-30) + суббота в 11 утра.

в 6 не могу, я работа.. до 6,30
утром согласна


Давайте утром девочки!!!!!
А выкупить когда надо?

давайте утром в среду тогда в 7-15 и в субботу в 11??? сертификат на сайте надо купить думаю самый оптимальный это на 3 месяца да?? никто не родит же ДО? :rotate: там просто до завершения осталось мало времени http://www.chocolife.me/6403

ага, на пол года уже много.
я согласна )))
надо ток с тренером поговорить, кто нить звякните а то у меня бос под боком сидит с работы не позвонишь

Ульян, я уже позвонила)) вобщем я тогда тоже покупаю на 3 месяца???
  • 0

#250
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Появятся еще.
Аселек, я хотела давно спросить тебя почему по ночам не спишь. Ты не бойся, не горячую ванну можно принимать.
СедНЯ моя АГ тоже сказала, что мой малыш поперек лежит. Говорит он щас ищет позу и много шевелится. И говорит, что он правильно встанет к концу беременности. Так же плацента обязательно поднимется.
  • 0

#251
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Млин, а кто в марте рожает, кроме меня,Мартышки и Чистого Ангела?чёто нас мало (((

много, в июне пока 3 е, вот нас мало

А я еще не определилась - в июне или в июле :D
Врачи ставят 28 июня, а по дате зачатия (которую я точно знаю) получается 2 июля
  • 0

#252
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Привет всем!

Тошка, добро пожаловать! Мы ровесники. Еще ровесники Валери и Настена. У Жанпузика срок на неделю больше.
Мы все набрали где то по 7кг. Вы мало набрали
Кейт Ти, желаю Вам легко родить. Вы в каком роддоме?

Наиля, видишь а ты переживала что мы родим все и кто останется))


Девочки, всем привет! Я опять стала бойцом невидимого фронта! Всех с событиями! На работе просто завал, сил ужо нет, не дождусь декрета!

Мы тоже майские и набрала я всего 3 кг, все мои ровесники набрали по 7, но врач ничего мне не говорит! Думаю что ок все!

Вон Софи Лорен не позволяла себе больше 5 кг набирать за Б :idea:
  • 0

#253
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ЗЫ урррррааа!!! еще чучуть совсем :rotate: 6 рабочих дней осталось :rotate:
я, кстати, уговорила руководство, чтобы мне отпускные тоже в этом месяце начислили. Написала заявление на отпуск + сразу же согласие на отзыв из него :)

не хочу вас расстраивать, но беременным низззя отзыв делать по ТК РК. вы просто заявление напишите, без отзыва, а там больничный.\ уже. и дни как бы просто перенесутся на послебольничный период
  • 0

#254
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Тай, я чёт неможу ссылку открыть((((
  • 0

#255
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
я купила себе купон! теперь вот точно заставлю себя идти на йогу! гоголя-кунаева, г-ца Отрар среда в 7-15 утра, суббота в 11.
Давайте соберем группу!!!
  • 0

#256
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
через минут 30-час я буду себя ненавидеть, но сейчас я пью фанту и кайфую.... так охотаааа.. эх потом знатная изжога будет...
  • 0

#257
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, надо же региться сначала, да? Я про детки.кз...

да регистрируемся и вливаемся!
  • 0

#258
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Тай, я чёт неможу ссылку открыть((((

почему? че говорит? попробуй не по ссылке, а так поступательно
вообще она вот здесь:
первые дни дома и развитие до года
  • 1

#259
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


ЗЫ урррррааа!!! еще чучуть совсем :rotate: 6 рабочих дней осталось :rotate:
я, кстати, уговорила руководство, чтобы мне отпускные тоже в этом месяце начислили. Написала заявление на отпуск + сразу же согласие на отзыв из него :)

не хочу вас расстраивать, но беременным низззя отзыв делать по ТК РК. вы просто заявление напишите, без отзыва, а там больничный.\ уже. и дни как бы просто перенесутся на послебольничный период

вот засада :mad: но это действительно так
блин, как не выгадывай, а с нашим государством только в минусе остаешся......

5]Статья 109. Отзыв из оплачиваемого ежегодного трудового отпуска


1. Оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск может быть прерван работодателем только с письменного согласия работника. Отказ работника от предложения работодателя не является нарушением трудовой дисциплины.

2. Неиспользованная в связи с отзывом часть оплачиваемого ежегодного трудового отпуска по соглашению сторон трудового договора предоставляется в течение текущего года или в следующем рабочем году в любое время либо присоединяется к оплачиваемому ежегодному трудовому отпуску за следующий рабочий год.

3. При отзыве работника из оплачиваемого ежегодного трудового отпуска вместо предоставления неиспользованной части отпуска в другое время по соглашению между работником и работодателем работнику может быть произведена компенсационная выплата за дни неиспользованной части оплачиваемого ежегодного трудового отпуска.

4. Не допускается отзыв из оплачиваемого ежегодного трудового отпуска работника, не достигшего восемнадцатилетнего возраста, беременных женщин и работников, занятых на тяжелых работах, работах с вредными (особо вредными), опасными условиями труда.

  • 0

#260
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Аклёна, а ты себе закажешь?
Я хочу вот это: http://www.nextdirec...ewborn-boys/3/7
А как платить? Я истребила все свои банковские карточки. Может кто закажет мне, а я наличными заплачу!!!
Лотуситер, уже 2-3 недели так мучаюсь ночами,,сплю как в полудрёме. Сама не пойму, сначала кисти рук ломило, а теперь неудобно совсем спать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.