Перейти к содержимому

Фотография

KazInterBeautyкто был?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#241
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а до какого числа продлится выставка? Киска, купила что-ниб?

До 14-го до 16 часов))
О, да...но очень жалею, что взяла мало денег...и еще больше, что не отпросилась как следует с работы, а поехала вместо обеда...
Купила два супер неоново ярких лака от Орли, улетные шиммерные запеченки от мэйк ап студио, ну и целую толпу кистей от Валери Д (для основного цвета, для растушевкт-две и для подводки).
В субботу поеду дальше изучать стенд с декоративкой от мэйк ап студио
  • 0

#242
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а до какого числа продлится выставка? Киска, купила что-ниб?

До 14-го до 16 часов))
О, да...но очень жалею, что взяла мало денег...и еще больше, что не отпросилась как следует с работы, а поехала вместо обеда...
Купила два супер неоново ярких лака от Орли, улетные шиммерные запеченки от мэйк ап студио, ну и целую толпу кистей от Валери Д (для основного цвета, для растушевкт-две и для подводки).
В субботу поеду дальше изучать стенд с декоративкой от мэйк ап студио


спасибо))) а в каком они павильоне? кисти дорогие?

#243
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

спасибо))) а в каком они павильоне? кисти дорогие?

Ой, 9,10,11-вроде так...Но, ты не пройдешь мимо-это точно))
Кисти от 650 тг-это для подводки. В среднем-для теней от 1000, а для румян и т.д от 2000-2500 и выше
  • 0

#244
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


спасибо))) а в каком они павильоне? кисти дорогие?

Ой, 9,10,11-вроде так...Но, ты не пройдешь мимо-это точно))
Кисти от 650 тг-это для подводки. В среднем-для теней от 1000, а для румян и т.д от 2000-2500 и выше


качество кистей с чем бы ты сравнила? я просто не знаю эту фирму...

#245
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

качество кистей с чем бы ты сравнила? я просто не знаю эту фирму...

Если честно, то не знаю-еще не тестила))
Но на выставке есть демонстрационные экземпляры-можно спокойно потрогать и выбрать по мягкости и т.д.
  • 0

#246
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

OPI было?

У них только рекламный стенд и девочки в костюмах бутылька лака)))) А самого лака нет(((
  • 0

#247
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а до какого числа продлится выставка? Киска, купила что-ниб?

Выставка будет до воскрес включительно :)
  • 0

#248
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Из косметики были: Deklie, Make up secret - в прошлом году их не было:) отличный выбор теней у последней фирмы
  • 0

#249
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
по лакам для ногтей могу подсказать (из того что купила)

- большой выбор "JESSICA" плюс представлена новая коллекция весна-2013, цена 1000 тенге.
- Alessandro, большой выбор - цена 800 тенге
- Dance Legend, представлены последние коллекции, в том числе NEW PRISM. -1500 тенге, по остальным коллекциям не интересовалась, так как уже были приобретены до выставки
- Orly - лаками не интересовалась, но выбор большой. брала средства по уходу. цена 1400 с копейками плюс еще 10% скидка на эти средства. допустим средста Орли Defense и Glosser со скидкой обошлись в 2500 тенге

также были замечены лаки
- мизон (корея),
- мавала - большой выбор по средствам для ухода, ценовая линейка где то на уровне 2-3 тысяч тенге, лаки кажется 900 тенге

лаки OPI в этом году не будут представлены на выставке, но мне приходило смс, что на период выставки в магазине (на мира-калинина) будет действовать 5% скидка

а, еще были
- china glaze, nfu oh (стенд от салона руки-ноги)
- cuccio, naomi (стенд от салона Федоровой)

что то еще незнакомое было (я имею в виду бренды), но как-то не впечатлило

Сообщение отредактировал karinaA: 11.04.2013, 20:08:38

  • 7

#250
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

качество кистей с чем бы ты сравнила? я просто не знаю эту фирму...

По мне так качество среднее, я бы даже сказала что ниже среднего, брала в том году, соответственно тестю уже год
  • 0

#251
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Из косметики были: Deklie, Make up secret - в прошлом году их не было:) отличный выбор теней у последней фирмы

Взяла там 3 рефила, кстати там же есть бьюти блендер, до этого брала его что то в районе 3 000, у них же он 1 800 (так что взяла еще один, прозапас :)))
  • 0

#252
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Из косметики были: Deklie, Make up secret - в прошлом году их не было :) отличный выбор теней у последней фирмы

Взяла там 3 рефила, кстати там же есть бьюти блендер, до этого брала его что то в районе 3 000, у них же он 1 800 (так что взяла еще один, прозапас :)))

А как по ценам эти марки?
  • 0

#253
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

А как по ценам эти марки?

Ну если судить из моего поста, то блендер дешевле, тени по 850 тенге, но о качестве пока пока воздержусь так как еще не тестила
  • 0

#254
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну если судить из моего поста, то блендер дешевле, тени по 850 тенге, но о качестве пока пока воздержусь так как еще не тестила

Прошу прощения, а тени сколько стоят? И как с цветовой гаммой дела обстоят?
  • 0

#255
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Ну если судить из моего поста, то блендер дешевле, тени по 850 тенге, но о качестве пока пока воздержусь так как еще не тестила

Прошу прощения, а тени сколько стоят? И как с цветовой гаммой дела обстоят?

Так написала же :) тени по 850 тенге, выбор цветовой гаммы, достаточно не плохой
  • 0

#256
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Так написала же :) тени по 850 тенге, выбор цветовой гаммы, достаточно не плохой

Ой, прошу прощения...видимо, еще не проснулась...
Интересно, в субботу еще что-нибудь останется? Просто охота спокойно походить-повыбирать...
  • 0

#257
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Интересно, в субботу еще что-нибудь останется? Просто охота спокойно походить-повыбирать...

Ну наверно что то и останеться, они на продажу то и расчитывают :) а вот по поводу спокойно походить :) думаю не получиться, так как сами подумайте сколько народу будет
  • 0

#258
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Побывала я на выставке сегодня. Что сказать...очередная барахолка-распродажа))
Николь нету)) А у Валери Д, кстати, такие отзывчивые консы))


Как это Николь нет? Их стенд рядом с Валери через проход, правда выбор очень и очень небольшой (((
  • 1

#259
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений


качество кистей с чем бы ты сравнила? я просто не знаю эту фирму...

По мне так качество среднее, я бы даже сказала что ниже среднего, брала в том году, соответственно тестю уже год


А мне кисти у них нравятся, вполне достойный вариант. Одной кистью для подводки пользуюсь уже лет 6 и она все еще жива. В прошлом году брала для пудры (белку), для теней колонок и белку - тени наносят и растушевывают хорошо, кисти не сыпятся, не пушатся. Но если сравнивать MAC, то им они уступают.
  • 0

#260
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Как это Николь нет? Их стенд рядом с Валери через проход, правда выбор очень и очень небольшой (((

Видимо, я в колоссальной спешке просто не обратила внимания...Я привыкла, что раньше у них целый павильон был...А нынче...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.