Перейти к содержимому

Фотография

KazInterBeautyкто был?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#201
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Диапозон ништячный, практически по ценам завода) Купила там несколько, и еще пояс для визажистов и кое что еще) В Алматы знаю точно можно будет у Марины Розахуновой купить. Но не сразу, а через заказ. Если буду в Новосибе, дам вам знать, но, в принципе, буду на заказ делать, у меня есть возможность в будущем.

нужно обязательно попасть на выставку
давно хотела эти кисточки попробовать
спасибо за инфу
  • 0

#202
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Кто-нибудь покупал их кисти? В каком ценовом диапазоне они?

прикупила себе сегодня всего 2кисточки, цены не дорогие, от 300тг до 1500тг.
  • 0

#203
djusti

djusti
  • Гость
  • 40 сообщений
А завтра же еще работает?
  • 0

#204
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А завтра же еще работает?


завтра тоже работают, что радует. хотя много чего уже нет в продаже.
  • 0

#205
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Кто-нибудь покупал их кисти? В каком ценовом диапазоне они?


вставлю свои пять копеек :) тоже купила 2 кисточки: одна для пудры (цена 2050тг), другая - для румян (2450 тг). обе из пони. уже опробавала, понравились.

Сообщение отредактировал AliyaNur: 12.05.2012, 21:05:32

  • 0

#206
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Прикупила себе кисточку для румян из енота :) такая приятненькая ммммм
Видела для пудры за 4 500 из белки просто прелесть, но не стала брать так как для пудры у меня аж целых 3
  • 0

#207
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не понимаю, почему сложилось мнение, что именно в этом году КиБ - УГ. Никогда не видела там настоящего праздника красоты, и в этом году занятых площадей - сильно побольше, чем в прошлом, разве нет? В том, что в этом году там не представлялась Николь, лично я трагедии не вижу.

Кому чего там не хватило, расскажите? Чего я не понимаю? :)
  • 1

#208
djusti

djusti
  • Гость
  • 40 сообщений
А не подскажите время работы
  • 0

#209
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Не понимаю, почему сложилось мнение, что именно в этом году КиБ - УГ. Никогда не видела там настоящего праздника красоты, и в этом году занятых площадей - сильно побольше, чем в прошлом, разве нет? В том, что в этом году там не представлялась Николь, лично я трагедии не вижу.

Кому чего там не хватило, расскажите? Чего я не понимаю? :)


Наверное дело совсем не в Николе. И не то чтобы "не хватило" чего-то... Интриги нет.
Все, что было представлено, по большей части можно и в любое другое время найти в городе. Вот привезли Валери-Д, вроде и кисточки не супер люксовые, а радостно:)
Не считаю что в этом году "все плохо", НО - могло быть намного лучше
  • 0

#210
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Попробовала кисточку из козы для теней от Валери - чет(((( ну совсем как то не то. А для пудры классные конечно из белки и колонка, но, блин, жаба душила меня( А, потом куплю)
А видели что Эргашев вытворял - я не смеялась так очень давно, а модели его :lol: - повеселились мы с девочками, вообщем)
  • 0

#211
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Так что было-то? поделитесь ;)
  • 0

#212
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я понимаю, что забегаю далеко вперед, но нашла инфо, что в этом году выставка 11-14 апреля. Кто располагает еще какой-либо информацией?
  • 1

#213
Kara26

Kara26
  • Гость
  • 18 сообщений

Я понимаю, что забегаю далеко вперед, но нашла инфо, что в этом году выставка 11-14 апреля. Кто располагает еще какой-либо информацией?


c 11 по 14 апреля 2013
http://www.atakentex...etail.php?ID=10
  • 0

#214
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Я понимаю, что забегаю далеко вперед, но нашла инфо, что в этом году выставка 11-14 апреля. Кто располагает еще какой-либо информацией?


c 11 по 14 апреля 2013
http://www.atakentex...etail.php?ID=10

Остается надеяться, что в этом году выставка нас порадует большим количеством участников и товаров, нежели в прошлом году...
  • 0

#215
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Надеяться мы все будем :) Может в этом году что-то новое привезут наконец.

Сообщение отредактировал Emocional: 13.02.2013, 11:25:29

  • 0

#216
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Надеяться мы все будем :) Может в этом году что-то новое привезут наконец.

Я пожалела о том, что не пошла в прошлом году, в первую очередь из-за кистей валери-Д.
Даст Бог, попаду в этом году-обязательно их приобрету.
  • 0

#217
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Надеяться мы все будем :) Может в этом году что-то новое привезут наконец.

Я пожалела о том, что не пошла в прошлом году, в первую очередь из-за кистей валери-Д.
Даст Бог, попаду в этом году-обязательно их приобрету.


Я тоже собираюсь посетить эту выставку впервые. Давайте воочию там познакомимся :)

Сообщение отредактировал aladyna: 13.02.2013, 14:19:44

  • 0

#218
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я тоже собираюсь посетить эту выставку впервые. Давайте воочию там познакомимся :)

С удовольствием! Всегда рада общению и знакомству с ценителями прекрасного)
Заодно будем советоваться насчет покупок ;)
  • 0

#219
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

в первую очередь из-за кистей валери-Д


Кисти Валери-Д можно без проблем заказать в интернете прямо у производителей. Я кстати после заказа настоятельно им советовала привезти кисточки на нашу ярмарку, т.к. у нас выбора нет:)
очень жаль, что еще один достойный продавец не считает пока возможным привезти свои кисти - говорит что много мороки:( А было бы замечательно...
  • 0

#220
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кисти Валери-Д можно без проблем заказать в интернете прямо у производителей. Я кстати после заказа настоятельно им советовала привезти кисточки на нашу ярмарку, т.к. у нас выбора нет :)
очень жаль, что еще один достойный продавец не считает пока возможным привезти свои кисти - говорит что много мороки :( А было бы замечательно...

Они же то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году выставлялись...Кто то из девушек даже хвастался приобретенными кистями)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.