Перейти к содержимому

Фотография

KazInterBeautyкто был?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#261
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Тоже побывала.Покупки:лаки-china glaze dress mе up(стенд от салона руки-ноги-правильно отметили уже выше)-990 тг,очень богатая палитра в наличии.
Набрела на набор для стемпинга konad-4 пластины,3 лака(белый,красный,синий)-4500(неприметный стенд mizon в 11 павильоне)-дали пробник крема для рук мизон оливки и мед 50 мл,еще пробники с улиточным кремом.Еще были наборы от 2000 до 8000 соотвественно составу и количеству пластин.(можно попросить консультанта и по желанию выбрать пластины-я сначала просмотрела все наборы и выбрала себе,которые больше понравились-из всех по одной получилось)
Масло сухое nuxe-100 мл 5015(скидка 15% от 5900),есть в объеме 50 мл дешевле-очень доброжелательные девушки-консультатны,много пробничков продукции и в подарок можете выбрать либо миниатюру масла того же только с золотыми частичками,либо крем в объеме 15 мл.Очень советую бьюти-блогеры хвалят и подозреваю не зря,я там же на месте попробовала-оч быстро впитался и никакого блеска жирного,приятнейший запах.
Из декоративной купила тени-рефилы code color-2 оттенка-позиционируются как проф косметика корейского произ-ва-650 каждая,попробовала-очень пигментированые,стойкие-держались на пальчиках даже после того как я потерла и как следует.Еще этой же фирмы корректор-бронзат-восковый-900-очень интресная текстура-выглядит как кремовая,но ложится как пудра,оч хорошо тушуется.
Кисти-Валери-тяжко конечно было выбрать,потому как к стойке не протолкнуться,но взяв единолично себе один из стаканчиков с кистями спокойно выбрала,потрогала в сторонке-никто не сделал никакого замечания.Предвварительно можно попросить дать буклет-там подробно написано о матреиалах и предназначении кистей соответственно.Купила из козы-для растушевки теней на нижнем веке-маленькая-750,побольше из пони-1350.
Добавлю людей оч много,консультанов несоразмерно меньше,потому советую не дожидаться их внимания и самостоятельно смотреть-трогать-выбирать.Ах да это не по теме,но там на входе в 11 продавался мед-видно хорошего качества,свежего сбора,много разных видов-от 1600 за кг,я купила на 900 тг-из ромашки и еще 2 травок-что-то забыла точно.
  • 5

#262
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отзывы побывавших очень расстраивают :(. На кисти Валери Д. - надежды нет никакой, т.к. тем, что было куплено в прошлом году, не пользуюсь. Завтра постараюсь посетить, но что там брать? ((( *Вопрос риторический. КИБ давно не вызывает потребительского зуда, но схожу, конечно, по традиции. Не было бы пригласительных - не пошла бы после ознакомления со списком участников. Кстати, отчего бы на тематическом сайте не вывесить расписание мероприятий? ((*
  • 1

#263
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Кстати, отчего бы на тематическом сайте не вывесить расписание мероприятий? ((*


совершенно согласна, как-то странно у нас происходит информирование - везде какая-то отрывочная информация:(
  • 1

#264
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
всем привет.

в субботу сходила на выставку. в том году тоже ходила. рада, что проводятся такие мероприятия.
конечно, людей много, шумно и душно. от чего потом голова немного заболела.
но я ушла довольная, так как купила,что хотела.

в том году покупала action de gala, сывороткой h20 youth serum пользуюсь уже пол года. мне нравится. также брала регенерирующий крем, давно его закончила. мне тоже понравился.

в этом году я взяла из action de gala маску витаминную divini-t (цена 3 600тг), уже успела помазать. эффект понравился )
hydra plus (цена 3 300) он идет с алое. хорошо после солнца, быстро впитывается. у всех объем 200мл.

из mizon взяла byebye blackhead 3 step kit. купила с 20% скидкой, получилось 1 700тг. и еще алое 90, его можно на все мазать, на лицо, тело, волосы. думаю, всегда пригодится. цена 2 000тг. тоже 200мл. дали пробники )

isis pharma - unitone 4 white advance сыворотка от пигментных пятен. цена 2 850, у меня веснушки и они начали кучковаться. что меня не устраивает. буду пользоваться осенью. также взяла сонцезащитный крем спф 50. цена 2 500 или около того. не помню (

на pandhy's заглядывалась еще с того года. тогда денег много не взяла и оставила на этот год. цены очень демократичные.
взяла sweetcare face&body creme крем для лица и тела на основе глюкозы. в составе на 2 месте grape (виноград) seed extract.
150мло - 2 185 кажется, но не больше.
hydrabase hydrating creme увлажняющее молочко. можно добавлять туда различные масла. или под тональный крем. еще не пробовала. за 50 мл 1 400 или 1 500 не помню. но за все отдала около 5 тысяч.
miraculum essential oils - лаванда, ромашка. масло для всего. объем 30 мл - цена около 1 900тг.
дали кучу пробников. если понравится, буду брать с офиса. цена хорошая и составы тоже. без парабенов, красителей.
  • 1

#265
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А я решила проигнорировать мероприятие :). Надо будет им увеличить кол-во посетителей - пригласят интересные компании и вывесят на сайте программу, а пока - пусть имеют то, что имеют :).
  • 2

#266
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Честно сказать, в этом году я сходила туда как в магазин-ничего не разглядывала, просто пришла-купила то, что мне нужно и сразу ушла...
Итого было куплено: три лака от OPI, два рефила теней от мэйк ап сикрет, запеченные тени мун даст (moon dust) от мэйк ап студио, хайлайтер серебряного оттенка от мэйк ап студио, четыре кисти от Валери Д.
Как сами видите-не густо...В годы эдак 2006-2008 мой улов был значительно богаче...
  • 0

#267
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

три лака от OPI

а где Вы там лаки OPI нашли? мы только стенд видели, а за самими лаками нас послали в салон
  • 0

#268
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я так и не доехала до выставки :faceoff:

#269
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
меня тоже не особо впечатлила выставка, купила ток лаков разных в количестве 7шт.
кисти посмотрела, пощупала, но...решила что лучше с сигмы закажу.
интересно кто в курсе, перед входом был натянут тент и девочки там кажется браслеты делали? что это за компания?
  • 0

#270
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

три лака от OPI

а где Вы там лаки OPI нашли? мы только стенд видели, а за самими лаками нас послали в салон

Пардон, меня заклинило на этих лаках, это были ОРЛИ.
  • 0

#271
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

а я так и не доехала до выставки :faceoff:


И я :mellow: уузнала совсем поздно, жаль.

  • 0

#272
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

меня тоже не особо впечатлила выставка, купила ток лаков разных в количестве 7шт.
кисти посмотрела, пощупала, но...решила что лучше с сигмы закажу.
интересно кто в курсе, перед входом был натянут тент и девочки там кажется браслеты делали? что это за компания?

там курящим после заполнения анкеты сигареты и подарочки раздавали.
  • 1

#273
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

там курящим после заполнения анкеты сигареты и подарочки раздавали.

Кстати, меня удивила подобная пропаганда курения на выставке индустрии красоты...
  • 0

#274
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

там курящим после заполнения анкеты сигареты и подарочки раздавали.

а, вот оно что, но там не только сигареты давали,
я с ре была, и заглянула туда, видела что девочкам за 2мя стойками делали именно браслеты, они сами выбирали дизайн, фурнитуру и т.д.
  • -1

#275
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я тоже сходила как в магазин)) конкретно за 2 мя кисточками, по пути купила еще несколько кисточек и рефилы. А еще зубные щетки тоже случайно встретила) потом поехала в николь и в спокойной обстановке все купила, что нужно


Действительно странная пропаганда курения))) я думала они опрос ведут, еще удивило, почему девушка так быстро потеряла ко мне интерес))) когда услышала Нет

  • 0

#276
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

В новом 2014 году выставка планируется на 10-13 апреля

 

Стоимость входного билета на 1 посещение выставки – 300 тг.
В дни проведения выставки билеты можно преобрести в кассах у входов в павильоны.

Пригласительные билеты – распространяются участниками выставки и организатором, что дает право бесплатного посещения на весь период выставки.

 

Место проведения:
Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Тимирязева, 42
Международный выставочный комплекс «Атакент Экспо», павильоны № 9, 9a, 9b

 

Время работы выстави:
10 апреля — с 12:00 до 18:00
11 апреля — с 10:00 до 18:00
12 апреля — с 10:00 до 18:00
13 апреля — с 10:00 до 16:00


  • 4

#277
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

ДН,обожаю посещать KazInterBeauty много нового узнаешь и приятный Shopping  ;)


  • 0

#278
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Мы хотели бы принять участие в Kazinterbeauty-2014 (наш продукт - профессиональная российская косметика для обертываний и процедуры по телу)
Минимальная арендуемая площадь - 9 квадратных метров, цена примерно 351000 тг плюс 36000 за размещение в каталогах.
Мы пока небольшая компания и на рынке пару месяцев, в связи с чем ищем партнера (с аналогичной деятельностью, так как выставка проходит по секторам) на наши 9 квадратов, чтобы разделить расходы.


Также хотелось бы послушать комментарии от уже участвующих компаний - недостатки выставки, особенности, преимущества, полученный опыт.

Также, может кто знает - можно ли где-то взять стенды на прокат?
  • 0

#279
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ДН,обожаю посещать KazInterBeauty много нового узнаешь и приятный Shopping  ;)

;) Разделяю с Вами Ваше мнение


  • 0

#280
VGalina

VGalina
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Клуб Прикладной Эстетики приглашает косметологов посетить наш стенд   В2В7  на выставке «KazinterBeauty 2014» 10-13 апреля. Атакент, павильон 9а.

    Мастер-классы в режиме нон-стоп проводят:

  1. Процедуры для лица и тела на аппаратах «Шарм»-
    ведущие специалисты Московской «Компании Элерон»  Смоляков Антон и Смолякова Ирина;
  2. Демонстрации удаления волос сахарной пастой «Аравия»- ведущие-технологи компании «Аравия» ( Москва)  Степанова Наталья ,  Нямещук Надежда;

       3.Пилинги CRC (США,Космецевтический исследовательский центр) на основе ТСА

           15%,30%,50%- Валиева Г.А.

       4.Биохолистический уход за кожей лица «Зен Спираль» (Хлавин, Израиль) с  демонстрацией   

          точечного биоэнергетического массажа –Валиева Г.А.

Косметологам, принявшим участие в работе стенда, будут выданы сертификаты о повышении квалификации по представленным брендам, позволяющие получить дополнительные скидки на косметику до конца 2014 года.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.