Перейти к содержимому

Фотография

KazInterBeautyкто был?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#281
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

944806_599765796738572_665509441_n.jpg


  • 1

#282
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Наша компания нашла партнера по выставке в этом году!
Приглашаем на наш стенд с торговыми марками Альганика и Майне Базе!
Отдельное спасибо организаторам выставки в лице Евгении за индивидуальный подход
  • 0

#283
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

девоньки!

вот онлайн-пригласительный!

 

TIjhwexhufM.jpg

 


  • 3

#284
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

1. прямая ссылка на онлайн пригласительный на выставку: http://vk.com/doc193...62e807ca6917891

2. купон на 10% скидку при покупке кисточек от Valeri-D: http://valeri-d.com/...on_kz_print.jpg

3. по информации, полученной в Николе: на выставке пройдет лишь малая часть мастер-классов, основная часть будет проводиться в самом Николе


  • 4

#285
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Спасибо всем, кто разместил пригласительные!
  • 0

#286
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А без пригласительных не пустят?
  • 0

#287
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

1. прямая ссылка на онлайн пригласительный на выставку: http://vk.com/doc193...62e807ca6917891

2. купон на 10% скидку при покупке кисточек от Valeri-D: http://valeri-d.com/...on_kz_print.jpg

3. по информации, полученной в Николе: на выставке пройдет лишь малая часть мастер-классов, основная часть будет проводиться в самом Николе

 

Спасибо!


  • 0

#288
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А без пригласительных не пустят?

Если купишь билет, то пустят. В прошлом году, билет на один день стоил 300 тг...В этом...не знаю)


  • 0

#289
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

А без пригласительных не пустят?

 

Просто имея пригласительный, можно все дни выставки проходить бесплатно. А для не имеющих пригласительный - каждый день покупать входной билет:(

 

Цены на билет поднимать не будут, как и в прошлом году - по 300 тенге


  • 0

#290
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

И программа выставки:

Прикрепленные файлы


  • 2

#291
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
спасибо за ссылки.
а пригласительный просто нужно распечатать и предъявить на входе?
извиняюсь,я до этого покупала всегда. поэтому насчет пригласительного не знаю.
спасибо за ответ
  • 0

#292
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки благодарю:) а то я подумала ваще не пустят:)))

Я хочу туда за кистями Валерия-Д.

а что обычно из декоративки там выставляют? я ни разу не была вообще И случайно со знакомой завели эту тему (о кистях) и она сказала, что у нас проходят ежегодно выставки... А я и не знала. Терь жду и жду скорее:)))


  • 0

#293
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки благодарю :) а то я подумала ваще не пустят :)))

Я хочу туда за кистями Валерия-Д.

а что обычно из декоративки там выставляют? я ни разу не была вообще И случайно со знакомой завели эту тему (о кистях) и она сказала, что у нас проходят ежегодно выставки... А я и не знала. Терь жду и жду скорее :)))

Из того, что помню...из прошлого года: make up secret, make up studio... что-то из турецкой косметики...ничего такого особенного не было(


  • 0

#294
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Девочки благодарю :) а то я подумала ваще не пустят :)))

Я хочу туда за кистями Валерия-Д.

а что обычно из декоративки там выставляют? я ни разу не была вообще И случайно со знакомой завели эту тему (о кистях) и она сказала, что у нас проходят ежегодно выставки... А я и не знала. Терь жду и жду скорее :)))

Из того, что помню...из прошлого года: make up secret, make up studio... что-то из турецкой косметики...ничего такого особенного не было(

 

ну посмотрим в этом:)))

первым делом я за кистями хочу. У тебя же вроде тож есть кисти Валерии-Д? довольна?


  • 0

#295
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

первым делом я за кистями хочу. У тебя же вроде тож есть кисти Валерии-Д? довольна?

 

Ну, как тебе сказать...с МАС они и рядом не стояли а с Хакахудо, так тем более :faceoff: .

В этом году пойду ради гель-лаков. Ну, и конечно же ради средств по уходу за волосами...

 

 


  • 0

#296
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Девушки, кто уже сходил на выставку? Расскажите, есть что интересного?


  • 0

#297
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

сходила.купила продукцию для ногтей у стенда руки-ноги.саше вит-сушку-14 мл-1600тг.набор франц маникюр-2 лака.сушка.база.пилочка.полоски для улыбки все в маленьком футлярчике по 3.6 мл-2100.лаки-морган тейлор-фэйм гэйм-1800 и чайна глэйз-эс лайт эс э фэзэ-1100.плюс 5 % скидка и карточка скидочная до 15.07.14.видела гель-лаки по 3200-не помню название фирмы.разбавитель для лаков по 1500 за 56 мл.я же хотела меньший объем 14 мл за 600 тг.но его не оказалось

это то что я купила

а теперь что видела  продаже:стенд николь-оч много накладных ресниц ардел самые разные-цены от 800 тг.гель-лаки снд-3300.уф лампы-от 22000

чулочная продукция отечественная то ли пери то ли рахат что-то такое-чулки.колготы-от 300 до 700 тг

корейская косметика-лоушен марина-цены как на люкс-например сс крем 10800.пигменты-5000 и т.д.

мейк ап сикрет-средний ценовой диапазон-спонж типа бьюти блендера по 2070.пигменты-1600.набор грима-6600

сережки стадекс-от 1200 до 2300-разнообразные.набор для прокола ушей 18000

валери д-цены поднялись на кисти-самая маленькая кисточка для глаз из колонка-1700

мед самый разный-от 1500-там даже указаны показания к применению

билет не покупала-распечатала на принтере размещенное здесь приглашение-спасибо девочки

парковка 100 тг.въезд с крайних правых ворот


  • 3

#298
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
билет не покупала-распечатала на принтере размещенное здесь приглашение-спасибо девочки

В чёрно-белом варианте пойдет?


  • 0

#299
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

всем привет.
тоже отпишусь.
купила как и хотела сыворотку skincode lifting serum. к нему дали пробник геля для глаз.
цена 7 350тг.
также купила сыворотку beautymed energyzing с витамином е. цена 6 000тг. купила также в ампулах на пробу сыворотку с гиауролкой.цена 350тг за 1.5мл. и с коллагеном. цена такая же.
уже намазала,что с гиауролкой. что-то странное. уже пол часа не впитывается. .как нее еще крем мазать загадка.
также janssen для сухой кожи ночной крем 4 000тг. и увлажняющий концентрат. на лето.5 900тг. также 2 ампулы и капсулы по 75 и 400тг.
также краску berrywel по 1000тг.

забыла написать, скраб ванильный cuccio 2 000тг, крем для тела 1 500тг 
вот такой мой улов.
надеюсь, закупилась на год ))
20140410_184430.jpg


Сообщение отредактировал AliyaNur: 10.04.2014, 20:56:19

  • 2

#300
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

В чёрно-белом варианте пойдет?

да конечно.я с таким и прошла преспокойно.без вопросов

обычный черно-белый а 4 лист согнутый в 2 раза


Сообщение отредактировал зафира: 10.04.2014, 19:40:09

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.