Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-ТВПервое онлайн торрент-телевидение

торрент-телевидение торрент торрент-тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#381
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

есть ли у кого m3u для HMS двух каналов: Николодиум и Картун Нетворк?

в любом качестве))


Сообщение отредактировал ХищниК: 08.04.2015, 19:29:08

  • 0

#382
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

С понедельника i-ghost на билайне лагает на HD каналах. Буферизация каждые 10 секунд.

TX-Proxy при этом показывает нормально. 

Так же наблюдаются проблемы с медиатекой XSMART.

Может кто так же столкнулся?



#383
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

Beeline "интернет-дома". Прошел ровно год. Обещанного iptv нет. Прошлогоднее тестовое? вещание спутниковых и hd-каналов через сайт и приложение vintera.tv для смарт-тв больше не работает или работает для своих. (а многие первый раз наверное об этом слышут, как такое возможно? оказывается давно можно)

Вывод: казахстанский билайн != российский. Когда будет "=", интересно?


Сообщение отредактировал Anatolii Mr: 01.05.2015, 16:57:31

  • 0

#384
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Beeline "интернет-дома". Прошел ровно год. Обещанного iptv нет. Прошлогоднее тестовое? вещание спутниковых и hd-каналов через сайт и приложение vintera.tv для смарт-тв больше не работает или работает для своих. (а многие первый раз наверное об этом слышут, как такое возможно? оказывается давно можно)

Вывод: казахстанский билайн != российский. Когда будет "=", интересно?

А это не IPTV? http://www.beeline.k..._services/10301


  • 0

#385
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Оно самое.

Только зачем-то привязали к тарифу "Реальный безлимит 50", видимо очень хотят, чтобы народ экономить начал на интернете :)



#386
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

Оборзели! Сами смотрят бесплатно. Нищебродский набор каналов местных, нахрен они кому нужны?!

 

Оно самое.

Только зачем-то привязали к тарифу "Реальный безлимит 50", видимо очень хотят, чтобы народ экономить начал на интернете :)

 


  • -1

#387
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Beeline "интернет-дома". Прошел ровно год. Обещанного iptv нет. Прошлогоднее тестовое? вещание спутниковых и hd-каналов через сайт и приложение vintera.tv для смарт-тв больше не работает или работает для своих. (а многие первый раз наверное об этом слышут, как такое возможно? оказывается давно можно)

Вывод: казахстанский билайн != российский. Когда будет "=", интересно?

А это не IPTV? http://www.beeline.k..._services/10301

 

Вообще первый раз слышу об этом. и проверить немогу так как самсунг сайт заблокирован уже неделю!! Оборзели! ДА и Нищебродский набор каналов местных, нахрен они кому нужны?! С какой стати мне доплачивать за лишний десяток каналов, я лучше к конкурентам уйду. но если я уйду то сразу со мной уйдет пол города!)


  • -2

#388
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Вообще первый раз слышу об этом. и проверить немогу так как самсунг сайт заблокирован уже неделю!! Оборзели! ДА и Нищебродский набор каналов местных, нахрен они кому нужны?! С какой стати мне доплачивать за лишний десяток каналов, я лучше к конкурентам уйду. но если я уйду то сразу со мной уйдет пол города!)

Это нормально, я вот например первый раз слышу о том что:

не открывается ресурс samsung.com . Естесственно, сам сайт для всего мира доступен. Если кто не знает, у кого есть телек смарт-тв от самсунга, то у него в нем не будет работать вообще интернет изза такой ерунды (удивительно). 

:)

Я Вам страшную тайну открою, но интернет на телевизорах samsung работает и без доступа к samsung.com, другое дело, что сервисы привязанные к samsung аккаунтам могут быть недоступны.

И мне кажется Вы передергиваете, начиная с того что нахрена они кому нужны и заканчивая тем что вместе с Вами внезапно уйдет половина 200 тысячного города.

В любом случае в данной ветке обсуждается торрент-тв, а не телевидение по технологии OTT.



#389
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

 

не открывается ресурс samsung.com . Естесственно, сам сайт для всего мира доступен. Если кто не знает, у кого есть телек смарт-тв от самсунга, то у него в нем не будет работать вообще интернет изза такой ерунды (удивительно). 

:)

Я Вам страшную тайну открою, но интернет на телевизорах samsung работает и без доступа к samsung.com, другое дело, что сервисы привязанные к samsung аккаунтам могут быть недоступны.

И мне кажется Вы передергиваете, начиная с того что нахрена они кому нужны и заканчивая тем что вместе с Вами внезапно уйдет половина 200 тысячного города.

В любом случае в данной ветке обсуждается торрент-тв, а не телевидение по технологии OTT.

 

Вы не правы. При активации смарт тв, происходит авторизация тв на самс.сайте. Подозреваю, что в настройках разработчика указаны самсунговские dns. Коннекта с инетом действительно нет до сих пор, ровно как и не открывается их сайт тоже. Это повторяется не в первый раз.

Не знаю почему еще так происходит, если только допустить что открыл Вам страшную тайну как они шпионят за пользователями....

PS/ был прав если указать гугловский dns то инет на тв появляется, но это не дело!


Сообщение отредактировал Anatolii Mr: 06.05.2015, 06:31:13

  • -2

#390
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Оно самое.

Только зачем-то привязали к тарифу "Реальный безлимит 50", видимо очень хотят, чтобы народ экономить начал на интернете :)

 

Хм. Интересно кто знает почему при активации beeTV выдается неправильный логин? хотя все абсолютно точно введено?


  • -2

#391
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Вы не правы. При активации смарт тв, происходит авторизация тв на самс.сайте. Подозреваю, что в настройках разработчика указаны самсунговские dns. Коннекта с инетом действительно нет до сих пор, ровно как и не открывается их сайт тоже. Это повторяется не в первый раз.

Не знаю почему еще так происходит, если только допустить что открыл Вам страшную тайну как они шпионят за пользователями....

PS/ был прав если указать гугловский dns то инет на тв появляется, но это не дело!

Либо мы говорим о разных вещах, либо Вам необходимо обновлять прошивку на телевизоре.

На моем стареньком UE40F6650 при активации смарт-тв даже не требуется подключение к сети и это легко подтверждается статусом состояния сети в момент активации.

Телевизор подключается к роутеру и получает IP в течении 30-40 секунд после включения и я очень часто вижу ошибку доступа с сети интернет, пытаясь запустить IPTV или например youtube.

:faceoff:  раздули из мухи слона про шпионаж, а народ ведется.

Где Вы прописываете google-вский DNS?

 

 

Хм. Интересно кто знает почему при активации beeTV выдается неправильный логин? хотя все абсолютно точно введено?

Код на доступ к услуге BeeTV необходимо получить отдельно.


Сообщение отредактировал DiGer: 06.05.2015, 09:59:21


#392
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Вы не правы. При активации смарт тв, происходит авторизация тв на самс.сайте. Подозреваю, что в настройках разработчика указаны самсунговские dns. Коннекта с инетом действительно нет до сих пор, ровно как и не открывается их сайт тоже. Это повторяется не в первый раз.

Не знаю почему еще так происходит, если только допустить что открыл Вам страшную тайну как они шпионят за пользователями....

PS/ был прав если указать гугловский dns то инет на тв появляется, но это не дело!

Либо мы говорим о разных вещах, либо Вам необходимо обновлять прошивку на телевизоре.

На моем стареньком UE40F6650 при активации смарт-тв даже не требуется подключение к сети и это легко подтверждается статусом состояния сети в момент активации.

Телевизор подключается к роутеру и получает IP в течении 30-40 секунд после включения и я очень часто вижу ошибку доступа с сети интернет, пытаясь запустить IPTV или например youtube.

:faceoff:  раздули из мухи слона про шпионаж, а народ ведется.

Где Вы прописываете google-вский DNS?

Погуглите, это была глобальная проблема когда тв по всему миру не смогли выйти в инет и проблема нарастала, причем зависящая от модели тв, прошивки хаба и страны. Если в настройках сети тв прописать dns гугла, вместо авто или роутера, то выход есть. Это временный фикс. Естественно это помогло выйти в инет и обновить прошивку тв и все исправить. Жаль что представители ни самсунга не известили об этом людей, ни провайдеры не в курсе были чтобы разъяснить ситуацию.

На данный момент сайт гнусмаса так и не открывается, вина это тех или этих не знаю, но скорее всего провайдера.

А на счет шпионажа для знающих давно уже избитый факт, но темы это не касается.


  • -2

#393
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Погуглите, это была глобальная проблема когда тв по всему миру не смогли выйти в инет и проблема нарастала, причем зависящая от модели тв, прошивки хаба и страны. Если в настройках сети тв прописать dns гугла, вместо авто или роутера, то выход есть. Это временный фикс. Естественно это помогло выйти в инет и обновить прошивку тв и все исправить. Жаль что представители ни самсунга не известили об этом людей, ни провайдеры не в курсе были чтобы разъяснить ситуацию.

На данный момент сайт гнусмаса так и не открывается, вина это тех или этих не знаю, но скорее всего провайдера.

А на счет шпионажа для знающих давно уже избитый факт, но темы это не касается.

Вот локальная политика конфиденциальности Samsung в Казахстане — дополнение для SmartTV (а вот Samsung Privacy Policy--SmartTV Supplement, если хочется сравнить с глобальной политикой), где Вас предупреждают когда и где может произойти утечка третьим лицам. И да, в нее были внесены изменения, после неправильной трактовки отдельными параноиками первоначальных правил, при этом сама политика не менялась.

Еще раз повторюсь: это была глобальная проблемы высосанная из пальца, для любителей конспирологии и фанатов Дмитрия Киселева.

Специально никто за Вами не следит, ничего никуда не шлет и не регистрирует - все в рамках допустимых издержек применяемых технологий.



#394
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

Вот локальная политика конфиденциальности Samsung в Казахстане — дополнение для SmartTV (а вот Samsung Privacy Policy--SmartTV Supplement, если хочется сравнить с глобальной политикой), где Вас предупреждают когда и где может произойти утечка третьим лицам. И да, в нее были внесены изменения, после неправильной трактовки отдельными параноиками первоначальных правил, при этом сама политика не менялась.

Еще раз повторюсь: это была глобальная проблемы высосанная из пальца, для любителей конспирологии и фанатов Дмитрия Киселева.

Специально никто за Вами не следит, ничего никуда не шлет и не регистрирует - все в рамках допустимых издержек применяемых технологий.

 

Причем здесь какой то Киселев, Вас понесло, не знаю кто это вообще. Если Вы не в курсе методов слежки за людьми и вообще сбора информации а вероятно в курсе но замешаны тоже, то ваша беда и вам же хуже.

Ход ваших мыслей можно понять, взглянув на ваш профиль. А может стоит вспомнить про уязвимости в ваших роутерах или вшитых закладках дающих удаленный доступ "чужому дяде"?!

Я уже не говорю об доступе к этим смартам вообще "на расстоянии". Либо вы профан в безопасности либо намеренно искажаете факты, мол, живите спокойно мир идеален и справедлив, а те кто видел нло или не дурак, то они параноики!


Сообщение отредактировал Anatolii Mr: 07.05.2015, 18:42:14

  • -2

#395
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Причем здесь какой то Киселев, Вас понесло, не знаю кто это вообще. Если Вы не в курсе методов слежки за людьми и вообще сбора информации а вероятно в курсе но замешаны тоже, то ваша беда и вам же хуже.
Ход ваших мыслей можно понять, взглянув на ваш профиль. А может стоит вспомнить про уязвимости в ваших роутерах или вшитых закладках дающих удаленный доступ "чужому дяде"?!
Я уже не говорю об доступе к этим смартам вообще "на расстоянии". Либо вы профан в безопасности либо намеренно искажаете факты, мол, живите спокойно мир идеален и справедлив, а те кто видел нло или не дурак, то они параноики!

Вот читаю я Вас и думаю, вроде программист, с jquery работает, наверняка должно быть критическое мышление какое-никакое, но как оно с такой кашей в голове может сосуществовать ума не приложу.  :)

Если Вы про TP-LINK, то они во-первых не мои, а во-вторых уязвимости эти так-же высосаны из пальца, т.к. воспользоваться невозможно не находясь в локалке, а если злоумышленник попал в Вашу локалку, то Вы сами себе буратино и нечего виноватых искать. А если Вы админ и поставили SOHO железку на предприятии, то вообще молодец-молодец. На этом форуме это неоднократно обсуждали, как и то, что основная уязвимость - это человек данную железку администрирующий (вот тут, тут и тут, можете оспорить если хотите, только прошу неподготовленным не приходить).
А теперь смотрите, модель телевизора я Вам выше назвал, а ну ка расскажите  как и кто может получить доступ к нему и чем это чревато для меня?
Только прошу конкретно, с пруфлинками, серьезными иследованиями и без воды.
Можете заодно рассказать какое отношение это все имеет к торрент-ТВ.

P.S. Я вот больше переживаю, что приложение несертифицированное ни разу типа xsmart, может любые данные сливать во время работы, но опять же понимаю, что с этим ничего особо поделать нельзя и Samsung с TP-LINK-ом к этому уж точно никакого отношения не имеют.

Но мне проще, я НЛО ни разу в жизни не видел :D


Сообщение отредактировал DiGer: 08.05.2015, 00:30:30


#396
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

Вот читаю я Вас и думаю, вроде программист, с jquery работает, наверняка должно быть критическое мышление какое-никакое....

Но мне проще, я НЛО ни разу в жизни не видел :D

 

А откуда знаете чем занимаюсь, то то смотрю, модель роутера вынюхивали не с проста... ) На хабре была статья недавно, там вроде говорилось именно о доступе в локалку извне, и о CSRF нападении, и о вообще многих страшных вещах.. нагуглить можно много. Администраторством на глубоком уровне не занимаюсь и ковырянием в этом деле, поэтому доказать не могу, предпочитаю доверять авторитетной инфе, поэтому даже wifi стараюсь включать лишь по делу)

Параноидальная осторожность - залог безопасности :ninja: 

А по поводу тарелок, просто, выше нос надо держать, а язык за зубами)) Одно скажу, тарелочки это еще цветочки... :)


Сообщение отредактировал Anatolii Mr: 08.05.2015, 10:26:03

  • -3

#397
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

2all: С прискорбием констатирую, что стало невозможно пользоваться xsmart иначе как под torrent-tv, что из под beeline, так и из под idnet.

у всех так или мне сильно повезло?

 

А откуда знаете чем занимаюсь, то то смотрю, модель роутера вынюхивали не с проста... ) На хабре была статья недавно, там вроде говорилось именно о доступе в локалку извне, и о CSRF нападении, и о вообще многих страшных вещах.. нагуглить можно много. Администраторством на глубоком уровне не занимаюсь и ковырянием в этом деле, поэтому доказать не могу, предпочитаю доверять авторитетной инфе, поэтому даже wifi стараюсь включать лишь по делу)
Параноидальная осторожность - залог безопасности  :ninja:
А по поводу тарелок, просто, выше нос надо держать, а язык за зубами)) Одно скажу, тарелочки это еще цветочки... :)

Вы всерьез полагаете, что по аватарке и тому что у вас jquery.com не открывался полгода назад, никаких выводов сделать нельзя?
А модель роутера спрашивал, так помочь хотел разобраться с проблемой, есть у меня идиотская привычка незнакомым людям безвозмездно помогать, потому что вроде как неплохо умею это делать. И где вас таких только делают!
Вот скажите, ну зачем Вы пытаетесь обсуждать вещи которые без копипаста воспроизвести не можете? 
Дал вам пруфлинки на обсуждения, предложил оспорить с доказательствами, так нет, надо написать что видел где-то на хабре или вообще в описании на гитхабе, но инфа 100%.  :faceoff:
Вы лучше поделитесь секретом, как управлять вселенной, не привлекая внимание санитаров?



#398
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

Вы всерьез полагаете, что по аватарке и тому что у вас jquery.com не открывался полгода назад, никаких выводов сделать нельзя?

А модель роутера спрашивал, так помочь хотел разобраться с проблемой....

Вы лучше поделитесь секретом, как управлять вселенной, не привлекая внимание санитаров?

Вы первый из людей кто говорит что по аватарке умеет определять. Спасибо за помощь. Просто, если не открывается конкретный сайт, в данном случае не вина роутера, ибо без него открывался бы...

Думаю, продолжать бессмысленную перепалку копипаста, не стоит. И вообще данный форум  из эпохи веб1.0 не нравится мне, на нем даже голова отказывается думать.

Разработчикам этого ресурса должно быть стыдно за сие творение. Но вместо того чтобы переделать, они читают переписку и выдают детские предупреждения, полагая что этим сделают жизнь лучше. Примечательно, что лишь на каз-ких ресурсах поголовно админы и модераторы чувствую себя ханами. У меня отвращение к подобным местным ресурсам, и пусть это тема другой ветки, зато здесь сказал что хотел, надеюсь нужные люди поймут.

 

А Вам еще раз спасибо, помощь я всегда ценю, не подумайте не так! А Вы о санитарах, стыдно товарищ)...


Сообщение отредактировал Anatolii Mr: 08.05.2015, 19:19:19

  • -2

#399
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Народ, вы офтопите, честно говоря


  • 1

#400
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Купил Smart TV Samsung, с трудом настроил локальный TS-сервер для торрент-тв, оказывается проблема была в имени пользователя Windows на русском языке (за серверный жаба давит 250 руб/мес платить, так 2 руб/день  выходит)

 

на телек поставил приложение Торрент TV, скорость переключения каналов конечно невысокая, но вполне сносная, HD каналы иногда тормозят

 

провайдер Билайн 10 мбит/с


  • 0



Темы с аналогичным тегами торрент-телевидение, торрент, торрент-тв

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.