Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-ТВПервое онлайн торрент-телевидение

торрент-телевидение торрент торрент-тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#401
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Тоже подключился к torrent-tv/ру закинул денег, оформил подписку на месяц ТВ-proxy, сижу тестирую каналы на телике, через час приходит второе письмо о втором списании средств, за ту же самую подписку на ТВ-proxy, общался с их тех поддержкой   :faceoff: . Утверждают что я сам оформил две подписки на одну и ту же услугу с интервалом в час, нет желания спорить. Явным разводом на деньги занимаются, будьте внимательны! Видимо у них кризис  :dandy:  


  • 0

#402
hodeke

hodeke
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Тоже подключился к torrent-tv/ру закинул денег, оформил подписку на месяц ТВ-proxy, сижу тестирую каналы на телике, через час приходит второе письмо о втором списании средств, за ту же самую подписку на ТВ-proxy, общался с их тех поддержкой   :faceoff: . Утверждают что я сам оформил две подписки на одну и ту же услугу с интервалом в час, нет желания спорить. Явным разводом на деньги занимаются, будьте внимательны! Видимо у них кризис  :dandy:  

 

Нафига им платить если оно бесплатно работает


  • 0

#403
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

Тоже подключился к torrent-tv/ру закинул денег, оформил подписку на месяц ТВ-proxy, сижу тестирую каналы на телике, через час приходит второе письмо о втором списании средств, за ту же самую подписку на ТВ-proxy, общался с их тех поддержкой   :faceoff: . Утверждают что я сам оформил две подписки на одну и ту же услугу с интервалом в час, нет желания спорить. Явным разводом на деньги занимаются, будьте внимательны! Видимо у них кризис  :dandy:  

 

Нафига им платить если оно бесплатно работает

 

Бесплатно не все каналы работают  ;)


  • 0

#404
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Какую скорость интернет-соединения нужно выделить для телевизора, подключенному к торрент-тв? У меня нет возможности подключения оптоволоконного интернета, поэтому с Megaline Turbo мне важен каждый мегабит/сек.


  • 0

#405
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Какую скорость интернет-соединения нужно выделить для телевизора, подключенному к торрент-тв? У меня нет возможности подключения оптоволоконного интернета, поэтому с Megaline Turbo мне важен каждый мегабит/сек.

Для SD каналов достаточно 1.5Mbps, а HD заберет всю ширину входящего канала Megaline Turbo (мы же о ADSL говорим?)



#406
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

 

Какую скорость интернет-соединения нужно выделить для телевизора, подключенному к торрент-тв? У меня нет возможности подключения оптоволоконного интернета, поэтому с Megaline Turbo мне важен каждый мегабит/сек.

Для SD каналов достаточно 1.5Mbps, а HD заберет всю ширину входящего канала Megaline Turbo (мы же о ADSL говорим?)

 

Да, ADSL. Грустно. В ютубе 1080p и с ограничением в 4 мбит/сек грузило, странно.


  • 0

#407
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Да, ADSL. Грустно. В ютубе 1080p и с ограничением в 4 мбит/сек грузило, странно.

YouTube настоятельно рекомендует для 1080p при стандартной частоте в 25-30 кадров, использовать битрейт 8Mbps.

HDTV 1080p 25 кадров, ниже 10Mbps не видел.



#408
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Тоже подключился, все работает хорошо на samsung smart tv idnet 50 мбит/сек.

 

Нравится: 

- количество каналов, в т.ч. hd

- стоимость (198 руб в месяц)

- наличие программы по большинству каналов

- возможность просмотра с одновременным просмотром hd каналов без тормозов и закачкой торрентов на компе. 

 

Не нравится:

- нет кз каналов

- некоторые hd каналы идут с буферизацией

- переключение каналов медленное, секунд 5-8


Сообщение отредактировал Soopafly: 21.10.2015, 12:56:37

  • 0

#409
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Тоже подключился, все работает хорошо на samsung smart tv idnet 50 мбит/сек.

 

Нравится: 

- количество каналов, в т.ч. hd

- стоимость (198 руб в месяц)

- наличие программы по большинству каналов

- возможность просмотра с одновременным просмотром hd каналов без тормозов и закачкой торрентов на компе. 

 

Не нравится:

- нет кз каналов

- некоторые hd каналы идут с буферизацией

- переключение каналов медленное, секунд 5-8

Пытался разместить ссылки на потоки кз каналов. Не один поток не проходит проверку. Почему не знаю.


Сообщение отредактировал PerGentleman: 04.11.2015, 14:46:16

  • 0

#410
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

какие ссылки и куда размещали?


  • 0

#411
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Нравится:  - количество каналов, в т.ч. hd - стоимость (198 руб в месяц)
 

200 рублей за прокси - дурдом и не дешево.

Вообще торрент-тв и просмотр через проксю серверную - это глупость, это уже не торрент, а обычное OTT. Тогда уже сразу пользовать OTT, будет и сервис лучше и задержки вообще не будет.

В крайнем случае, платить 2 рубля за вип и сэкономленное бабло потратить на покупку мини PC и поднятие прокси на нём.


  • 0

#412
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

200 рублей за прокси - дурдом и не дешево. Вообще торрент-тв и просмотр через проксю серверную - это глупость, это уже не торрент, а обычное OTT. Тогда уже сразу пользовать OTT, будет и сервис лучше и задержки вообще не будет.
 

 

Какие варианты и сколько это будет стоить?


  • 0

#413
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У вас "умный телек", своя специфика. Начните с установки forkPlayer. Посмотрите в youtube видео про него - там достаточно много свободного контента.

А так ott клуб 2,2 цента в час. Шура ТВ - от 2 до 6 центов в час. Есть другие сервисы, там цены уже выше.

Либо, как написал ранее, купите маленький комп (микро PC)? настройте на нём локальный прокси и не платите эти 200 рублей.


  • 0

#414
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

какие ссылки и куда размещали?

На Торрент ТВ можно не только смотреть каналы, но и самому их добавлять, т.е. быть броадкастером так сказать. Делается это следующим образом: берется ссылка на поток какого-нибудь канала, добавляется на ресурс через личный кабинет и если в течении длительного времени поток будет стабильным и надежным, то канал добавляется в список в соответствующую категорию и начинает раздаваться по технологии p2p, аналогично файлам на торрент-трекерах. Поток можно получить двумя способами: 1)Создать самому, т.е., если у Вас есть, например, спутниковое телевидение, то Вы можете собрать сервер, через который Вы будете транслировать канал в сеть. 2)Взять уже имеющийся, как, например, отсюда http://www.ktk.kz/ru/live или отсюда http://khabar.kz/kz/...lajn-k-rsetilim. Лучше брать потоки с официальных сайтов каналов, ибо они - оригинальные. Меня тоже печалит тот факт, что на Торрент ТВ нет казахстанских каналов и я подумал, а почему бы их не добавить самому? По-скольку спутникового тв у меня нет, я выбрал второй вариант. Но пока что у меня не очень это получается. Потоки, как я уже сказал, не проходят модерацию. Почему, не знаю.  


Сообщение отредактировал PerGentleman: 04.11.2015, 19:05:50

  • 0

#415
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

У вас "умный телек", своя специфика. Начните с установки forkPlayer. Посмотрите в youtube видео про него - там достаточно много свободного контента.

А так ott клуб 2,2 цента в час. Шура ТВ - от 2 до 6 центов в час. Есть другие сервисы, там цены уже выше.

Либо, как написал ранее, купите маленький комп (микро PC)? настройте на нём локальный прокси и не платите эти 200 рублей.

За просмотр сторонних плейлистов через folkPlayer нужно платить деньги, а вот ottplayer - совершенно бесплатен.


  • 0

#416
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

какие ссылки и куда размещали?

На Торрент ТВ можно не только смотреть каналы, но и самому их добавлять, т.е. быть броадкастером так сказать. Делается это следующим образом: берется ссылка на поток какого-нибудь канала, добавляется на ресурс через личный кабинет и если в течении длительного времени поток будет стабильным и надежным, то канал добавляется в список в соответствующую категорию и начинает раздаваться по технологии p2p, аналогично файлам на торрент-трекерах. Поток можно получить двумя способами: 1)Создать самому, т.е., если у Вас есть, например, спутниковое телевидение, то Вы можете собрать сервер, через который Вы будете транслировать канал в сеть. 2)Взять уже имеющийся, как, например, отсюда http://www.ktk.kz/ru/live или отсюда http://khabar.kz/kz/...lajn-k-rsetilim. Лучше брать потоки с официальных сайтов каналов, ибо они - оригинальные. Меня тоже печалит тот факт, что на Торрент ТВ нет казахстанских каналов и я подумал, а почему бы их не добавить самому? По-скольку спутникового тв у меня нет, я выбрал второй вариант. Но пока что у меня не очень это получается. Потоки, как я уже сказал, не проходят модерацию. Почему, не знаю.  

 

 

Да просто сказали бы, что хотели раздавать поток...

А пытались с ними связаться и выяснить причину? Через форум или мыло?


  • 0

#417
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

За просмотр сторонних плейлистов через folkPlayer нужно платить деньги, а вот ottplayer - совершенно бесплатен.

ну не совсем бесплатен, в ott клуб платить надо.


  • 0

#418
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

 

какие ссылки и куда размещали?

На Торрент ТВ можно не только смотреть каналы, но и самому их добавлять, т.е. быть броадкастером так сказать. Делается это следующим образом: берется ссылка на поток какого-нибудь канала, добавляется на ресурс через личный кабинет и если в течении длительного времени поток будет стабильным и надежным, то канал добавляется в список в соответствующую категорию и начинает раздаваться по технологии p2p, аналогично файлам на торрент-трекерах. Поток можно получить двумя способами: 1)Создать самому, т.е., если у Вас есть, например, спутниковое телевидение, то Вы можете собрать сервер, через который Вы будете транслировать канал в сеть. 2)Взять уже имеющийся, как, например, отсюда http://www.ktk.kz/ru/live или отсюда http://khabar.kz/kz/...lajn-k-rsetilim. Лучше брать потоки с официальных сайтов каналов, ибо они - оригинальные. Меня тоже печалит тот факт, что на Торрент ТВ нет казахстанских каналов и я подумал, а почему бы их не добавить самому? По-скольку спутникового тв у меня нет, я выбрал второй вариант. Но пока что у меня не очень это получается. Потоки, как я уже сказал, не проходят модерацию. Почему, не знаю.  

 

 

Да просто сказали бы, что хотели раздавать поток...

А пытались с ними связаться и выяснить причину? Через форум или мыло?

 

Нет пока.

 

 

За просмотр сторонних плейлистов через folkPlayer нужно платить деньги, а вот ottplayer - совершенно бесплатен.

ну не совсем бесплатен, в ott клуб платить надо.

 

Да не ottclub.in, а ottplayer.es - это разные вещи.


Сообщение отредактировал PerGentleman: 04.11.2015, 22:12:27

  • 0

#419
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Нет пока.

а по подробнее можете описать, что и как делаете? Может ошибка на поверхности и что-то нужно по-другому сделать....

 

ПыСы. Что-то не пашет торрент, через браузер показывает, через проги нет.

 

ПыПыСы. Дома алматв инет, ипы их "бесхозные", не числятся казахстанскими. Так вот онлайн трансляция КТК не пашет

 

 

Приносим свои извинения,
у нас нет прав на вещание данной программы за пределами Республики Казахстан.
Пожалуйста заходите позднее.

 

Через КТ всё пашет.


Сообщение отредактировал ChuPac: 05.11.2015, 00:28:58

  • 0

#420
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений
а по подробнее можете описать, что и как делаете? Может ошибка на поверхности и что-то нужно по-другому сделать....

Захожу в личный кабинет, выбираю вкладку "трансляции", нажимаю на "добавить канал", заполняю форму, в один из пунктов которой, добавляю ссылку на поток , в случае с КТК, она такая:

Скрытый текст
Cохраняю. Канал появляется в списках моих трансляций с желтым кружочком в статусе и надписью "проверка потока". Проходит несколько часов и он просто  исчезает из списка, при этом нигде в основном меню каналов не появляется и никаких комментариев по этому поводу нет. Так происходит с любым Казахстанским каналом, который б я ни добавил.

 

ПыСы. Что-то не пашет торрент, через браузер показывает, через проги нет.

Через какие проги смотрите? Версия Ace Stream HD какая?

 

ПыПыСы. Дома алматв инет, ипы их "бесхозные", не числятся казахстанскими. Так вот онлайн трансляция КТК не пашет     Через КТ всё пашет.

Через Билайн тоже привосходно работает.

 

Who is КТК:

Скрытый текст
Т.е. выходит, что КТК хостится у какого-то провайдера по имени "Complex Service Company" LLC. Что это за провайдер такой, я знать не знаю. Не слышал о нем.
 
Приносим свои извинения, у нас нет прав на вещание данной программы за пределами Республики Казахстан. Пожалуйста заходите позднее.
Знакомая фраза. Мне ее выдал КТК, когда я попытался запустить его трансляцию  на сайте, включив перед этим российский VPN. Думается мне, что та  же история и с Торрент ТВ, трансляция просто закрывается ибо Торрент ТВ - это для КТК внешка. Тогда тут же встает вопрос: как заставить КТК думать, что Торрент ТВ - это внутренний ресурс. Однако, с трансляцией Хабара таких ограничений нет. При подключении того же российского VPN, вещание идет нормально, но эффект на Торрент ТВ тот же: поток модерацию не  проходит. В общем, я уже запутался. Хотя думка одна есть: надо каким-то боком внутренние потоки преобразовать во внешние. Но как, пока не решил.

Сообщение отредактировал PerGentleman: 05.11.2015, 10:40:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами торрент-телевидение, торрент, торрент-тв

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.