Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-ТВПервое онлайн торрент-телевидение

торрент-телевидение торрент торрент-тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#421
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Так происходит с любым Казахстанским каналом, который б я ни добавил.

А можете выложить ссылки для других каналов, которые пробовали?

 

 

Через какие проги смотрите? Версия Ace Stream HD какая?

Дык ничё не менялось, крутиться на андроид-приставке, ace обновился бы, скорее всего. На компе ace не менял ничего - крутит. Проблема была именно во время, когда вчера тыкал. Глюк, судя по всему был не в Ace а в каких-то API на стороне сервиса. Натсроено 2 вариант: 1) kodi 2) родное приложение торрента для андроид приставок. не работали оба.

В коди крутился на получении списка категорий, даже они не вылазили. В приложении то же самое - пустой экран без категорий и крутиться, пытаясь оплучить категории. Попробовал минут через 5-10 - каналы и категории появлялись в обоих прогах, но не мог получить торрент ссылку. Ещё через минут 5 опять всё умерло, как в первый раз - категории не грузились.

Но это я так, не смотрел, а просто тестил - гоняю данный сервис и ищу самый удобный вариант его использования. За пару месяцев вроде норм работал, но последняя неделя что-то поплохело. Думаю, какие-то временные проблемы...

 

Т.е. выходит, что КТК хостится у какого-то провайдера по имени "Complex Service Company" LLC. Что это за провайдер такой, я знать не знаю. Не слышал о нем

 

Я удмаю, это ТОО, холдинг, в который входит караван и ктк. Там в хуисе мелькает караван и ктк. Это скорее всего не провайдер даже, а просто дает свои ресурсы "дочерним" структурам.

 

Знакомая фраза. Мне ее выдал КТК, когда я попытался запустить его трансляцию  на сайте, включив перед этим российский VPN. Думается мне, что та  же история и с Торрент ТВ, трансляция просто закрывается ибо Торрент ТВ - это для КТК внешка. Тогда тут же встает вопрос: как заставить КТК думать, что Торрент ТВ - это внутренний ресурс. Однако, с трансляцией Хабара таких ограничений нет. При подключении того же российского VPN, вещание идет нормально, но эффект на Торрент ТВ тот же: поток модерацию не  проходит. В общем, я уже запутался. Хотя думка одна есть: надо каким-то боком внутренние потоки преобразовать во внешние. Но как, пока не решил.

Я думаю, проблема не в потоках. НА сайте КТК скорее всего написан скрипт, который проверят принадлежность ипа и просто не пускает видео. А само видео, по идее, должно играть с любого прова. Сегодня попробую дома добавить линк плейлиста напрямую в IP TV плеер и посмотреть. Скорее всего, играть будет без проблем.


  • 0

#422
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений
А можете выложить ссылки для других каналов, которые пробовали?

Например такие:

Если воспроизводить ссылки на потоки в каком-нибудь плеере, то все гуд, но модерацию на Торрент ТВ они почему то не проходят.

 

 

Дык ничё не менялось, крутиться на андроид-приставке, ace обновился бы, скорее всего. На компе ace не менял ничего - крутит. Проблема была именно во время, когда вчера тыкал. Глюк, судя по всему был не в Ace а в каких-то API на стороне сервиса. Натсроено 2 вариант: 1) kodi 2) родное приложение торрента для андроид приставок. не работали оба. В коди крутился на получении списка категорий, даже они не вылазили. В приложении то же самое - пустой экран без категорий и крутиться, пытаясь оплучить категории. Попробовал минут через 5-10 - каналы и категории появлялись в обоих прогах, но не мог получить торрент ссылку. Ещё через минут 5 опять всё умерло, как в первый раз - категории не грузились. Но это я так, не смотрел, а просто тестил - гоняю данный сервис и ищу самый удобный вариант его использования. За пару месяцев вроде норм работал, но последняя неделя что-то поплохело. Думаю, какие-то временные проблемы...

К сожалению, не смотрю Торрент ТВ на андроид-устройствах, у меня СМАРТ ТВ и поэтому не могу объективно прокомментировать эту ситуацию. Но насколько я понимаю, просмотр на андроиде аналогичен просмотру на обычном компе. Что показывает Ace? Раздачи потоков идут? Пиры подхватываются? Или вообще мертвая тишина? У меня было так: Ace загружается в сеть, соединяется с хостингом в принципе, но показывает 0 пиров на некоторых потоках. В этом случае помогает обновление источников.

 

 

Я думаю, проблема не в потоках. НА сайте КТК скорее всего написан скрипт, который проверят принадлежность ипа и просто не пускает видео. А само видео, по идее, должно играть с любого прова. Сегодня попробую дома добавить линк плейлиста напрямую в IP TV плеер и посмотреть. Скорее всего, играть будет без проблем.

Вполне возможно, но данное обстоятельство не объясняет, почему так и с другими потоками. К слову, на сайте Хабара никаких скриптов на ограничения нет.


Сообщение отредактировал PerGentleman: 05.11.2015, 11:30:16

  • 0

#423
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Если воспроизводить ссылки на потоки в каком-нибудь плеере, то все гуд, но модерацию на Торрент ТВ они почему то не проходят.

а откуда вы взяли эти потоки?

У меня есть несколько другие потоки, они отличаются.

 

К сожалению, не смотрю Торрент ТВ на андроид-устройствах, у меня СМАРТ ТВ и поэтому не могу объективно прокомментировать эту ситуацию. Но насколько я понимаю, просмотр на андроиде аналогичен просмотру на обычном компе. Что показывает Ace? Раздачи потоков идут? Пиры подхватываются? Или вообще мертвая тишина? У меня было так: Ace загружается в сеть, соединяется с хостингом в принципе, но показывает 0 пиров на некоторых потоках. В этом случае помогает обновление источников.

Вы не поняли. До движка acestream дело не доходило. Проблема была в получении списка групп/категорий и списка каналов. На их главном сервере есть служба, которая сначала приложению или апплету выдает группы и каналы, EPG. Когда выбираешь канал и стартует показ, то тот же сервак отдает торрент-файл, который прога должна получить и открыть двжиком. Вот до движка ещё не доходит, т.к. прога не может получить список программ и соответственно торент-файлов.

 

Вполне возможно, но данное обстоятельство не объясняет, почему так и с другими потоками. К слову, на сайте Хабара никаких скриптов на ограничения нет.

Скорее всего, имеющийся у вас формат  потоков не тот. Попробую закинуть имеющиеся у меня потоки


  • 0

#424
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

а откуда вы взяли эти потоки? У меня есть несколько другие потоки, они отличаются.
Это - официальные потоки каналов. Их можно найти посетив сайт каждого канала, так же на galamtv.kz, источник otautv. А у Вас что за потоки?

 

Вы не поняли. До движка acestream дело не доходило. Проблема была в получении списка групп/категорий и списка каналов. На их главном сервере есть служба, которая сначала приложению или апплету выдает группы и каналы, EPG. Когда выбираешь канал и стартует показ, то тот же сервак отдает торрент-файл, который прога должна получить и открыть двжиком. Вот до движка ещё не доходит, т.к. прога не может получить список программ и соответственно торент-файлов.
Значит проблема в самой софтине. Попробуйте сделать даунгрейд .

 

Скорее всего, имеющийся у вас формат  потоков не тот. Попробую закинуть имеющиеся у меня потоки
Согласно требованием то поток должен быть в формате: http://ip:port/название канала. До названия канала у меня все верно, а вот само название - очень длинное, может это и играет роль - не знаю. Как сократить строку после айпи и порта я еще не придумал. Хотя я не думаю, что это должно иметь значение.   
  • 0

#425
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Это - официальные потоки каналов. Их можно найти посетив сайт каждого канала, так же на galamtv.kz, источник otautv. А у Вас что за потоки?

Это у вас ссылка на другие плейлисты. Правда, всё-равно не пойму, как вы выдернули эти ссылки с сайтов.

C того же сайта хабара выдергивается другой линк.

К моим линкам вы можете прийти, если сохранить плейлист по вашей ссылке и ковырять внутри - там следующие линки)) в первом плейлисте 3 линка на разное качество.

А вообще я давно нарыл плейлист местных каналов, там все каналы с отау идут, правда хабара не было в том плейлисте.

 

 

 

Значит проблема в самой софтине. Попробуйте сделать даунгрейд .

да прям. проблема сто пудов у сервиса. Можно даже не ставить бабки, что сегодня приду домой, ключу - будет работать, как ни в чём не бывало.

 

Ещё бы найти программу в xml для наших каналов - вообще круто было бы! Можно прикрутить в любой IP плеер удобный и глазеть.


  • 0

#426
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Это у вас ссылка на другие плейлисты. Правда, всё-равно не пойму, как вы выдернули эти ссылки с сайтов. C того же сайта хабара выдергивается другой линк. К моим линкам вы можете прийти, если сохранить плейлист по вашей ссылке и ковырять внутри - там следующие линки)) в первом плейлисте 3 линка на разное качество. А вообще я давно нарыл плейлист местных каналов, там все каналы с отау идут, правда хабара не было в том плейлисте.
Эти ссылки я выдернул с Galamtv.kz. Если их просто воткнуть в плейере  и проиграть, то откроются каналы с максимальным качеством. Но если их воткнуть в браузер, то скачаются плейлисты, которые можно будет открыть блокнотом и там, да, будут ссылки на три разных качества каналов. Такие ссылки я уже встречал. Я нашел почти все наши каналы, кроме НТК.

 

да прям. проблема сто пудов у сервиса. Можно даже не ставить бабки, что сегодня приду домой, ключу - будет работать, как ни в чём не бывало.   Ещё бы найти программу в xml для наших каналов - вообще круто было бы! Можно прикрутить в любой IP плеер удобный и глазеть.
Чем обычный m3u не устраивает? Его же можно чем угодно открыть.
  • 0

#427
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Чем обычный m3u не устраивает? Его же можно чем угодно открыть.

Что-то не видел плейлистов этого формата с программой передач (EPG). Обычно в плеерах программа прикручивается через отдельный xml 

 


  • 0

#428
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Что-то не видел плейлистов этого формата с программой передач (EPG). Обычно в плеерах программа прикручивается через отдельный xml 

Программу можно и самому сделать. Правда я этим никогда не занимался. Только что выяснил, что ОТАУ ТВ дальше РК, свой контент не пускает. Осталось теперь решить вопрос, как заставить ОТАУ ТВ думать, что Торрент ТВ - это РК или как то обойти это ограничение..................Спустя 20 минут работает. Очень странно.


Сообщение отредактировал PerGentleman: 05.11.2015, 16:55:16

  • 0

#429
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Эти ссылки я выдернул с Galamtv.kz

Скиньте весь список, что удалось нарыть.


  • 0

#430
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Что-то не видел плейлистов этого формата с программой передач (EPG). Обычно в плеерах программа прикручивается через отдельный xml 

Программу можно и самому сделать. Правда я этим никогда не занимался. Только что выяснил, что ОТАУ ТВ дальше РК, свой контент не пускает. Осталось теперь решить вопрос, как заставить ОТАУ ТВ думать, что Торрент ТВ - это РК или как то обойти это ограничение..................Спустя 20 минут работает. Очень странно.

 

 

сомневаюсь, что есть ограничения.

Как писал ранее, дома инет через алматв, а там якобы не КЗ-адреса. Всё пашет.


  • 0

#431
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Скиньте весь список, что удалось нарыть.

Вы же сказали, что у Вас вроде есть плейлист с нашими каналами.

 

сомневаюсь, что есть ограничения. Как писал ранее, дома инет через алматв, а там якобы не КЗ-адреса. Всё пашет.
А я слышал, что Алма ТВ являются абонентами КТ. А если ограничений все же нет, тогда мне не понятно, почему поток не принимается. 
  • 0

#432
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вы же сказали, что у Вас вроде есть плейлист с нашими каналами.

я нашёл плейлист на каком-то сайте. Но в нем не было хабара.

К тому же, в том плейлисте указан несколько другой сервак)))

Для примера, тот же хабар

 

http://cache1.cdn.ot...r1/03/plst.m3u8
http://vs1.cdn.ott.o...r1/03/plst.m3u8

 

Первый линк получен из вашего метода.

А второй линк сделан, путем подмены "хвоста" ссылки к имеющейся у меня

http://vs1.cdn.ott.o...an/03/plst.m3u8

 

Так вот Хабар работает на обоих хостах (IPы разные).

 

А я слышал, что Алма ТВ являются абонентами КТ. А если ограничений все же нет, тогда мне не понятно, почему поток не принимается. 

летом сего года алматв стал провайдером 1-го уровня с прямым подключением в москве. Да даже до этого, у них были свои IPы, хоть и ходили они через каналы КТ, это называется провайдер 2-го уровня - каналы чужие, адресация и маршрутизация своя. Хотя и сейчас у них используются каналы КТ и ТТК. А IP у них не состоят в геобазах и числятся чужими, например, как писал вчера про КТК.

А где не принимается поток?


  • 0

#433
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

я нашёл плейлист на каком-то сайте. Но в нем не было хабара. К тому же, в том плейлисте указан несколько другой сервак))) Для примера, тот же хабар   http://cache1.cdn.ot...r1/03/plst.m3u8 http://vs1.cdn.ott.o...r1/03/plst.m3u8   Первый линк получен из вашего метода. А второй линк сделан, путем подмены "хвоста" ссылки к имеющейся у меня http://vs1.cdn.ott.o...an/03/plst.m3u8   Так вот Хабар работает на обоих хостах (IPы разные).
Вот мой плейлист казахстанских каналов. Нет только НТК:

Скрытый текст

А ссылку вида: http://cache1.cdn.ot... можно получить, если ее дернуть не из-под КТ-шней сети. Собственно у меня то Билайн, но уже с лета между КТ и Билайном пиринг трафика, так что я тоже внутри получаюсь :)

А где не принимается поток?
Я запускаю российский VPN, т.е. получается, что я воспроизвожу поток из России. Таким образом я тестирую будут ли просматриваться наши каналы не у нас. То работают, то нет.
  • 1

#434
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Вот мой плейлист казахстанских каналов. Нет только НТК:

Скажите а там КТК какой поток выбран из трех, максимальный на 1024?


  • 0

#435
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Я запускаю российский VPN, т.е. получается, что я воспроизвожу поток из России. Таким образом я тестирую будут ли просматриваться наши каналы не у нас. То работают, то нет.

Возможно, проблема в VPNе.

 

А не пробовали добавить последний канал с вашего плейлиста в торрент, изменив протокол на http?


  • 0

#436
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Скажите а там КТК какой поток выбран из трех, максимальный на 1024?

на оффсайте КТК указано 3 потока и максимальный - 720

 

Добавлено через 3 минуты.

Это ЖЕСТЬ!

Вчера, как писал, дома (алматв) не открывается трансляция КТК.

Сегодня на работе (КТ) показывается 3 качества, максимум 720

Только что открыл дома эту же страницу - теперь показывает, внизу шильдик, что для "билайн дома" халява и максимальное качество уже

1024

 

Мистика


Сообщение отредактировал ChuPac: 05.11.2015, 22:13:00

  • 0

#437
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Скажите а там КТК какой поток выбран из трех, максимальный на 1024?

Да максимальный.

 

Возможно, проблема в VPNе.   А не пробовали добавить последний канал с вашего плейлиста в торрент, изменив протокол на http?

Вы о ТВК-6? Он с протоколом http вообще не работает. Да и может у меня что-то с VPN, но Торрент ТВ почему не принимает? Кстати, перед обедом добавил Казспорт, до сих пор не удалили, по-прежнему "проверка потока". Как знать, может пройдет на этот раз :)

 

на оффсайте КТК указано 3 потока и максимальный - 720   Добавлено через 3 минуты. Это ЖЕСТЬ! Вчера, как писал, дома (алматв) не открывается трансляция КТК. Сегодня на работе (КТ) показывается 3 качества, максимум 720 Только что открыл дома эту же страницу - теперь показывает, внизу шильдик, что для "билайн дома" халява и максимальное качество уже 1024   Мистика

Тоже заметил такое.

 

Кстати, вот еще нашел один канал, Отырар TV:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал PerGentleman: 05.11.2015, 23:03:13

  • 1

#438
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

PerGentleman реально отличный список. Очень хорошая работа проделана, Вам благодарность. надеюсь список каналов будет расширяться :bow:

Наконецто наши каз каналы увидел в норм качестве :D Думал уже никогда такими не увижу. Покупать DVB-T2 приставку ажно за 20000 тг (!!) жаба душит - лучше хороший спутниковый ресивер взять. Вот так у нас "хотят" чтобы национальное цифровое ТВ продвигалось :faceoff:

Казспорт кстати щас проверил - кажет.


Сообщение отредактировал Ivan18: 05.11.2015, 23:47:28

  • 0

#439
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Да и может у меня что-то с VPN, но Торрент ТВ почему не принимает? Кстати, перед обедом добавил Казспорт, до сих пор не удалили, по-прежнему "проверка потока". Как знать, может пройдет на этот раз :)

Кажись проблема идентифицирована....

 

 

При создании нового канал в меню "Источник" выбираю Использовать обычный поток.
Если формат потока выглядит http://5.105.1.240:1234  то вещание работает без проблем.

Если формат в виде http://vevoplaylist-...prog_index.m3u8
После добавления видео воспроизводится в течении 5сек и дальше стопается.
Пишет Буферизация 0

Хотя на тестовом сайте vlc http://www.vlc.eu.pn/ видео работает постоянно

Как верно добавить канал ?
Потоки HLS (m3u8) не обрабатываются.

 

Инфа с форума торрент-тв. У нас все потоки в m3u8. :faceoff:


  • 0

#440
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Наконецто наши каз каналы увидел в норм качестве :D

Ну я бы не сказал, что качество нормальное. На весь экран на нотке открываю - плоховастенько....

Хотя, может на телеке норм выйдет.

 

Программу можно и самому сделать. Правда я этим никогда не занимался.

Это как, интересно?

Легче расковырять софт галама или странички и понять, откуда тянеться программа (обычно xml). Потом прикрутить её к плейлисту. Либо вообще опубликовать на соответствующих ресурсах. Как я понял, торрент тв тянет программу с какого-то ресурса, где вбиты программы. Кстати, находил российский сайт, где программа есть (показ), правда там нет КЗ шрифтов и названия корявые из-за этого.


  • 0



Темы с аналогичным тегами торрент-телевидение, торрент, торрент-тв

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.