Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-ТВПервое онлайн торрент-телевидение

торрент-телевидение торрент торрент-тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#201
zhivchk

zhivchk
  • Гость
  • 14 сообщений

Я взял себе вот такой комплект:

Tronsmart MK908 Google Android 4.2 Mini PC TV Box 2G/8G - мини комп с Андройдом на борту

Russian Keyboard iPazzport KP-810-16A 2.4GHz Wireless 3 Axial Gyro Fly/Air Mouse - беспроводная миниатюрная клавиатура со встроенной мышкой с гироскопом

 

Обошлось все ~100$

 

http://www.geekbuyin...use-316406.html


  • 0

#202
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

DM918 with Bluetooth Mini PC Android TV box 4.1 Four nuclear 1.8 GHz 8GB Rk3188 Quad Core 1.8 (Cortex-A9), Free Shipping 71USD

 

нахера переплачивать

 

Все эти мини плееры на Андроиде конечно можно использовать для IPTV, однако плагинов под Андроид столько нету как плагинов на Дюну.  :dont:

Как то попадал мне в руки мини плеер на Cortex-A9, конечно нету никакого сравнения с тем же TV-102w на 750МГц чипе Sigma Designs SMP8674, о котором выше говорил Анатолий-2. Кроме многочисленных плагинов для Интернет ТВ, он еще и полнофункциональный сетевой медиаплеер со всеми функциями. Так что к вопросу "нахера переплачивать" причин много имеется.  :smoke:


  • 1

#203
Temchenko

Temchenko
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

 

DM918 with Bluetooth Mini PC Android TV box 4.1 Four nuclear 1.8 GHz 8GB Rk3188 Quad Core 1.8 (Cortex-A9), Free Shipping 71USD

 

нахера переплачивать

 

Все эти мини плееры на Андроиде конечно можно использовать для IPTV, однако плагинов под Андроид столько нету как плагинов на Дюну.  :dont:

Как то попадал мне в руки мини плеер на Cortex-A9, конечно нету никакого сравнения с тем же TV-102w на 750МГц чипе Sigma Designs SMP8674, о котором выше говорил Анатолий-2. Кроме многочисленных плагинов для Интернет ТВ, он еще и полнофункциональный сетевой медиаплеер со всеми функциями. Так что к вопросу "нахера переплачивать" причин много имеется.  :smoke:

 

Если вы про IPTV говорите, то ваши заключения о медиаплеерах Dune справедливы. Однако, и мини компьютеры на Андроиде не стоят на месте. Ко всему прочему, они гораздо универсальнее чем Dune. С их помощью можно не просто сносно смотреть IPTV(torrent TV тоже), но и полноценно работать с офисными документами, играть в игры и пользоваться полноценным браузером. Просто загляните в Play Market.


  • 0

#204
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Если вы про IPTV говорите, то ваши заключения о медиаплеерах Dune справедливы. Однако, и мини компьютеры на Андроиде не стоят на месте. Ко всему прочему, они гораздо универсальнее чем Dune. С их помощью можно не просто сносно смотреть IPTV(torrent TV тоже), но и полноценно работать с офисными документами, играть в игры и пользоваться полноценным браузером. Просто загляните в Play Market.

 

Да конечно, в этой теме речь идет про просмотр Торрент ТВ, в данном случае через плейлисты, как IPTV.

 

Про Андроид устройства конечно не спорю, игрульки и все такое это все конечно хорошо. Имхо игровые приставки в этом плане эффективнее работают, чем андроид-устройства. Работа с офисными документами на большом ТВ экране думаю тоже не особо требуется, для этого есть планшеты, ноутбуки и пр.

Ну и по количеству плагинов для просмотра Интернет ТВ, у меня есть еще другие медиаплееры  на андроиде и сколько не искал в Play Market нашел всего 3-4 .apk плагинов и то пакеты там оставляют желать лучшего.

Видимо поэтому провайдеры Интернет ТВ используют для своих проектов в качестве абонентских приставок именно медиаплееры Dune или MAG на крайний случай.


Сообщение отредактировал Xens: 07.08.2013, 14:35:45

  • 0

#205
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

на андроид стик ставится XBMC и в нем куча плагинов кино и сериалов, а также IPTV, что делает этот стик многофункциональным в плане альтернативных вариантов просмотра  контента из инета,  включая Торрент ТВ


  • 0

#206
riness

riness
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребята, подскажите, как настроить торрент-тв или IPTV для LG SMART TV, (я чайник в этом деле)


  • 0

#207
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

на андроид стик ставится XBMC и в нем куча плагинов кино и сериалов, а также IPTV, что делает этот стик многофункциональным в плане альтернативных вариантов просмотра  контента из инета,  включая Торрент ТВ

 

Интересно, а на плеер Hdpro-x6 под Андроидом v.2.2 встанет XBMC? 

Как установить можно?

 

Ребята, подскажите, как настроить торрент-тв или IPTV для LG SMART TV, (я чайник в этом деле)

 

На предыдущей странице уже писали.

Зарегистрируйтесь на Торрент ТВ, заплатите 10$ получите VIP статус, он позволит вам скачать плейлист M3U/ Поместите его на флешку, флешку вставьте в телик и сможете смотреть. Что Аналогично и для других IPTV пакетов, смотрите в соседней теме по IPTV


  • 0

#208
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

на андроид стик ставится XBMC и в нем куча плагинов кино и сериалов, а также IPTV, что делает этот стик многофункциональным в плане альтернативных вариантов просмотра  контента из инета,  включая Торрент ТВ

 

Интересно, а на плеер Hdpro-x6 под Андроидом v.2.2 встанет XBMC? 

Как установить можно?

 

Промучился блин с установкой плагинов на Андроид два дня!

IPTV плагин ставится, но не работает MX Player для него, не ставятся кодеки нихрена. А XMBC оказывается вообще не ставится на Андроид с версиями ниже 4.3.

Так что для себя я уже сделал конкретный вывод: под просмотр IPTV через плейлисты Андроид девайсы отпадают! Имхо у кого телевизоры не Смарт, под IPTV надо ставить Дюну без всякого гемороя. :smoke:  


Сообщение отредактировал Elphnet: 14.08.2013, 13:15:59

  • 0

#209
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Интересно, а на плеер Hdpro-x6 под Андроидом v.2.2 встанет XBMC? 

Как установить можно?

 

Промучился блин с установкой плагинов на Андроид два дня!

IPTV плагин ставится, но не работает MX Player для него, не ставятся кодеки нихрена. А XMBC оказывается вообще не ставится на Андроид с версиями ниже 4.3.

Так что для себя я уже сделал конкретный вывод: под просмотр IPTV через плейлисты Андроид девайсы отпадают! Имхо у кого телевизоры не Смарт, под IPTV надо ставить Дюну без всякого гемороя. :smoke:  

 

Нет смысла на таком плеере делать что то под Андроидом, тут я согласен. К тому же этот плеер  HDpro-x6 позволяет легко воспроизводить IPTV плейлисты из под оболочки Realtek. Если на нем установлен софт от Айконбита, там есть раздел IPTV, в котором размещены неработающие старые M3U плейлисты. Надо просто заменить их на работающие, для этого подключить девайс по сетке к компу, соединиться с помощью любой сетевой программы и закинуть их в папку Playlists.

Это гораздо проще чем разбираться с Андроидом этой версии, имхо это вообще вряд ли возможно... 


  • 0

#210
rugbyman7

rugbyman7
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день! Есть ли возможность у кого-либо  помочь настроить The Dark SmartTV Media Center???

 
  • 0

#211
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, если смотреть торрент ТВ по m3u плейлисту на медиаплеере (как обычное IPTV), то раздает ли он трансляцию или тупо принимает и не раздает?


  • 0

#212
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Подскажите, если смотреть торрент ТВ по m3u плейлисту на медиаплеере (как обычное IPTV), то раздает ли он трансляцию или тупо принимает и не раздает?

вы уже получаете готовый плейлист от ихнего сервера который сконвертирован из торрента в обычный IPTV


  • 0

#213
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Подскажите, если смотреть торрент ТВ по m3u плейлисту на медиаплеере (как обычное IPTV), то раздает ли он трансляцию или тупо принимает и не раздает?

вы уже получаете готовый плейлист от ихнего сервера который сконвертирован из торрента в обычный IPTV

 

Получается это не торрент тв, а обычный сервер? Следовательно торрент тв предоставляет как p2p телевидение так и серверное ТВ?


  • 0

#214
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

именно плейлист  IPTV m3u по ихнему серверный прокси, нет он не p2p


  • 0

#215
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Добрый день.

А какая скорость нужна для нормального просмотра торрент-тв?

IdNet Hit. Мониторить скорость канала не могу - на роутере нет SNMP.

 

Я поставил Local TS-Proxy на виндузный комп и попробовал смотреть на андроидной приставке с помощью TorrentTV_1.1.apk.

Некоторое время показыват нормально, но потом замирает

А некоторые каналы замирают, а потом показывают ускоренно с ускоренными писклявыми голосами


  • 0

#216
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вот, кстати, мне тоже интересно - а с какой скоростью просмотр становится комфортным? У меня (Altel 4G) не возникает проблем при просмотре видео онлайн (и телеканалов) даже в HD-качестве, но вот по Торрент-ТВ ничего посмотреть не могу: буферизация отвратительная. Пока подгрузится, пока запустится, пока притормозит и снова подкачается... Всякую охоту отбивает смотреть. Хотя набор каналов и трансляций отменный.


  • 0

#217
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я взял себе вот такой комплект:

Tronsmart MK908 Google Android 4.2 Mini PC TV Box 2G/8G - мини комп с Андройдом на борту

Russian Keyboard iPazzport KP-810-16A 2.4GHz Wireless 3 Axial Gyro Fly/Air Mouse - беспроводная миниатюрная клавиатура со встроенной мышкой с гироскопом

 

Обошлось все ~100$

 

http://www.geekbuyin...use-316406.html

 

Если вы про IPTV говорите, то ваши заключения о медиаплеерах Dune справедливы. Однако, и мини компьютеры на Андроиде не стоят на месте. Ко всему прочему, они гораздо универсальнее чем Dune. С их помощью можно не просто сносно смотреть IPTV(torrent TV тоже), но и полноценно работать с офисными документами, играть в игры и пользоваться полноценным браузером. Просто загляните в Play Market.

 

 

на андроид стик ставится XBMC и в нем куча плагинов кино и сериалов, а также IPTV, что делает этот стик многофункциональным в плане альтернативных вариантов просмотра  контента из инета,  включая Торрент ТВ

 

Парни, может вы мне ответите на вопросы в соответствующей теме ?


  • 0

#218
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вот, кстати, мне тоже интересно - а с какой скоростью просмотр становится комфортным? У меня (Altel 4G) не возникает проблем при просмотре видео онлайн (и телеканалов) даже в HD-качестве, но вот по Торрент-ТВ ничего посмотреть не могу: буферизация отвратительная. Пока подгрузится, пока запустится, пока притормозит и снова подкачается... Всякую охоту отбивает смотреть. Хотя набор каналов и трансляций отменный.

В самом названии торрент тв - причина ваших тормозов. На ветке Алтела уже сломано куча копий - что алтел шейпит безбожно торренты. Вот и вся причина.


  • 0

#219
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Плохо... Очень плохо. Ну, ладно. Это не единственное онлайн-телевидение. Есть сайты и без таких заморочек со стороны оператора.


  • 0

#220
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Не нашел темы про IPTV (которое НЕ торрент), задам тут вопрос - у всех вечерами заикается IPTV? Днем и утром смотришь - нормально, а как вечер так начинается.

Я вот думаю, если купить платное IPTV то так же будет?


  • 0



Темы с аналогичным тегами торрент-телевидение, торрент, торрент-тв

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.