Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатное IPTV-телевидение

тв iptv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#121
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Замануха?

 

Конечно! Это всегда так, все провайдеры IPTV сперва делают пробное бесплатное вещание в течение какого то времени. Вспомним например, как смотрели на халяву 100 каналов Шура ТВ почти полгода! Ну а потом делают платными, не был исключением и i-Host.net TV тоже. Смотрели бесплатно в хорошем качестве, но только не так долго. Обещали на все лето, но халява закончилась неожиданно в конце июля, теперь платный сервис, хотя пакет недорогой, ну и каналов немного конечно....

Имхо Шура ТВ лучше.  ;)

 

а где взять плейлисты?...какого провайдера посоветуете?...какая цена в месяц?....у меня Мегалайн Хит...через вафлю к Тв

 

То что касается бесплатного IPTV, их в принципе много можно погуглить и найти. Однако не все каналы и не всегда идут, там все меняется в течение суток и каждый день. Бывает доступен просмотр только каналов в, так скажем, не очень хорошем качестве, предназначено в основном для просмотра на мобильных устройствах с небольшим экраном. 

Про платные ресурсы писали неоднократно в этой теме отлистайте, хотя бы на прошлой странице есть инфа. Например Торрент ТВ, Шура ТВ, Совок ТВ, Новое русское ТВ, Совок ТВ, Вдали ТВ, Картина ТВ и пр. Из дешевых я бы рекомендовал первых двух Торрент ТВ и Шура ТВ  :idea:    

Подробнее о подобных IPTV проектах можете прочитать например здесь.

Целая таблица с множеством разных плагинов для Интернет ТВ с  плейлистами есть тут

 

Кстати, на этом форуме есть даже отдельная тема Торрент ТВ   :smoke:


Сообщение отредактировал Xens: 07.08.2013, 16:52:38

  • 0

#122
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

спасибо Xens за инфу


  • 0

#123
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Сегодня попробовал этот сервис I-Ghost через ОТТ на плеере и через M3U плейлист на компе VLC плеером. Идет нормально через оба способа. Перечень каналов в принципе хороший, есть тоже HD каналы.

 

Вообще заметил, что этот проект очень похож на Шуру ТВ, каналов только чуть меньше и цена дешевле всего лишь ~3,5тенге за час просмотра получается! Смотрите здесь

У Шуры ТВ сейчас 104 канала, цена от 3 до 12 тенге в разное время суток. На i-ghost сейчас 82 канала.

Имхо имеет смысл подключаться, не сочтите за рекламу, к провайдеру никакого отношения не имею!  :fie:


Сообщение отредактировал Elphnet: 09.08.2013, 16:50:30

  • 0

#124
Light22

Light22
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Салам всем. Решил подключить себе iptv, теперь нужна помощь в этом деле. Приобрел dune 303d для этих целей, осталось разобраться что к чему. Какой сервис посоветуете? В первую очередь интересует спортивный пакет, футбол и теннис. Остальное не шибко то и нужно. Так как в данной теме я профан, прошу прощения в случае чего. Интернет - мегалайн турбо надеюсь пойдет для этих дел.
  • 0

#125
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Салам всем. Решил подключить себе iptv, теперь нужна помощь в этом деле. Приобрел dune 303d для этих целей, осталось разобраться что к чему. Какой сервис посоветуете? В первую очередь интересует спортивный пакет, футбол и теннис. Остальное не шибко то и нужно. Так как в данной теме я профан, прошу прощения в случае чего. Интернет - мегалайн турбо надеюсь пойдет для этих дел.

 

Выше пару топиков я уже давал свои рекомендации. Вам просто нужно просмотреть перечни каналов во всех сервисах и выбрать себе наиболее приемлемый вариант.

 

Платные пакеты IPTV на выбор: Новое Русское ТВКартина ТВСовок ТВВдали ТВ и т.д.

Что касается провайдеров с позапросной тарификацией,

Шура ТВ на предыдущей странице здесь Elphnet давал картинку с их каналами. Для i-ghost TV смотрите перечень каналов на их сайте здесь

 

Нужно установить на вашем медиаплеере соответствующие плагины, если вы покупали плеер без них, оформить подписку на соответствующем сайте провайдера, оплатить и смотреть!

Если что-то конкретно хотите уточнить, спрашивайте - отвечу. 


  • 0

#126
Light22

Light22
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Xens,
 По-тихоньку начал вникать в это дело. Скачал вчера плагин от Вдали.тв, заказал тест. Тест дают на 5 дней, сам плагин удобный, легко понять что к чему. 279 заявленных каналов в пакете (вроде как), только качество среднее на мой вгляд. Плюс трансляции на 25-30 секунд отстают (заметил на канале Футбол от НТВ). Ну и цена конечно завышенная, хотя честно признаюсь, там я еще не прояснил до конца.
Второй провайдер - ОЗО.тв. Плагин неудобный, тест на 3 дня, каналы фактически те же самые. Качество также среднее. Цена - 16 евро за месяц ))
Теперь хочу потестить i-Ghost и Шура.тв. Если с первым все понятно, то во втором запутался окончательно. Как потестить Шура.тв? Извиняюсь заранее, если инфа была ранее в теме, просто сильно торопился.
Вообще, мне интересно, услугами какого провайдера вы пользуетесь (под Вы, я подразумеваю всех отписавшихся)? Интересно выслушать мнения, возможно обратить внимание на некоторые детали. Интересно мнение именно мегалайнеров в первую очередь, ибо все мы страдаем одинаково ))
Ну и первые общие впечатления - немного разочарован качеством картинки. Hd каналы тоже не ахти (это про Спорт1, вот проверил Fox Life hd, там нормально все. Ожидал большего в общем, хотя есть сомнения. Это изначально такое качество от провайдера, или же проблему есть смысл искать у себя? Ну мало ли что, мегалайн, все дела. Плюс по "воздуху" смотрю, может это тоже влияет?
  • 0

#127
Light22

Light22
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Если что-то конкретно хотите уточнить, спрашивайте - отвечу.

Спасибо
  • 0

#128
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Xens,
...Плюс трансляции на 25-30 секунд отстают (заметил на канале Футбол от НТВ). 
...Цена - 16 евро за месяц ))
...Как потестить Шура.тв? 
...немного разочарован качеством картинки. Hd каналы тоже не ахти (это про Спорт1, вот проверил Fox Life hd, там нормально все. 

...Это изначально такое качество от провайдера, или же проблему есть смысл искать у себя?

...Плюс по "воздуху" смотрю, может это тоже влияет?

 

Блин, ну 16 евро в месяц - имхо это не для пользователей среднего достатка.  :faceoff:

Шуру ТВ протестить вообще легко, для этого достаточно зарегиться на сайте, оплатить подписку, получить OTT ключ и вписать его в плагин на медиаплеере.

i-ghost TV аналогично можно пользоваться, вот этот плагин.

 

Насчет качества, тут вы не совсем правы,

В платных пакетах SD каналы IPTV идут на HD телевизоре в таком же качестве, как со спутникового ресивера. Некоторые HD  каналы может быть чуть хуже из за того, что битрейт ниже, однако на глаз (не эксперту) это отличить сложно. 

Что касается бесплатных IPTV, типа Mobi-TV, там и битрейт и картинка конечно слабые, т.к. предназначено для мобильных устройств.

 

Отставание по времени оправданно, оборудованию формирующему IPTV потоки нужно время на это.  :smoke:

Интернет влияет только на затыки, на качество нет. Беспроводное соединение тоже, на него будут влиять другие Wi-Fi устройства, лучше соединять по проводам через Ethernet. 

Ну и не надо забывать конечно про распределение общего траффика между пользователями, которые одновременно подключены к одному роутеру(модему). Особенно влияют работающие торрент программы, т.к. если они не настроены, то вытягивают весь траффик.


Сообщение отредактировал Xens: 28.08.2013, 17:19:39

  • 0

#129
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

па подробней объясните ! какой ресивер нужен и что то на 8 долл это многовата на месяц эта шара или что ?


  • 0

#130
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

па подробней объясните ! какой ресивер нужен и что то на 8 долл это многовата на месяц эта шара или что ?

 

Какая шара  :confused: 

Ну вы блин даете!

Это IPTV (телевидение по Интернет протоколу), написано же выше и тема даже так называется! Уже давным давно все пользуются, неужели ни разу не слышали про Картину ТВ?

Xens Выше ссылки давал, зайдите по ним и прочитайте, там все расписано. Смотреть можно через IPTV приставку с установленными плагинами.


  • 0

#131
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

IPTV приставку с установленными плагинами.
я про шаренг слыхал а вот что за телевидиние  IPTV приставку с установленными плагинами я не слыхал сколько такая приставка стоит дорого ?
  • 0

#132
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

IPTV приставку с установленными плагинами.
я про шаренг слыхал а вот что за телевидиние  IPTV приставку с установленными плагинами я не слыхал сколько такая приставка стоит дорого ?

 

 

Однако про шаринг не просто слыхал, а еще в течение года мозг выносил по настройкам ресиверов в темах про картшаринг и ресиверы!   :faceoff:

Теперь похоже будет то же самое и с приставками IPTV  :D

 

Приставки разные бывают, наиболее распространена Дюна, на предыдущей странице здесь описывалось как это работает. Цена зависит от модели, они разные бывают, в разделе продам наберите в поиске слово Dune и увидите много предложений. :smoke:   


  • 0

#133
mengoi

mengoi
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 

http://torrent-tv.ru eff54d511e9ft.jpg Первое торрент телевидение Что такое torrent знает практически каждый пользователь Интернет. Многие уже опробовали технологию P2P, установили себе торрент-клиент и используют его для скачивания файлов из торрент-сетей. Torrent технологии активно развивались, и сейчас они позволяют не только скачивать файлы, но и смотреть живые онлайн трансляции на вашем компьютере! Портал "Первое торрент телевидение" построен именно на этих технологиях. Все онлайн трансляции обеспечены P2P сетью состоящей из многих пользователей, которые смотрят одни и те же каналы. У этого способа просмотра есть много плюсов, главный - это просмотр трансляций без тормозов! Благодаря многим пользователям сети P2P сервера не перегружены, весь трафик распространяется между самими пользователями сети P2P. Благодаря этому, этот портал не боится перегрузок и способен выдержать любое спортивное событие!

супер!!!

 



Мегалайновцы активнее присоединяйтесь,чем нас больше тем лучше!!!

 

Трафик сильно жрет?


  • 0

#134
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

Трафик сильно жрет?

 

 

 

В зависимости от того сколько смотреть по времени и какие каналы. Если каналы в стандартном SD качестве то поменьше, HD соответственно побольше. Ну и конечно не надо смотреть круглосуточно! :D

Если надо чтоб телик не выключался круглосуточно, тогда лучше использовать спутниковое ТВ через шару. 

 

Что касается Мегалайна, там у них по моему 80 гигов ограничение, имхо вряд ли возможно столько посмотреть за месяц, хотя кто как смотрит...

 

А вообще, у меня вот например Билайн реальный безлимит и мне трафик вообще по барабану. По 300 гектар в месяц можно хоть сливать, хоть смотреть через IPTV или Торрент и по фигу! :smoke:  


Сообщение отредактировал Elphnet: 05.09.2013, 22:49:49

  • 0

#135
Adel_Aida

Adel_Aida
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем дд! уже на протяжении многих лет пользуюсь сайтом как энциклопедией) до этого во всех топиках все понимала и принимала к сведению, но столкнувшись с проблемой какое телевидение подключить дома нашла тему про IPTV и очень загорелась, но или то что я далека от техники я вообще не поняла о чем идет речь, некоторые термины вообще первый раз слышу (вижу)  :confused:

так вот, не могли бы вы мне помочь все это добро установить, конечно не за бесплатно, за определенную сумму денег. жду предложений :)


  • 0

#136
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

так вот, не могли бы вы мне помочь все это добро установить, конечно не за бесплатно, за определенную сумму денег. жду предложений :)

 

Проверьте личку


  • 0

#137
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

То что касается бесплатного IPTV, их в принципе много можно погуглить и найти. Однако не все каналы и не всегда идут, там все меняется в течение суток и каждый день.

 

От себя добавлю, что сам сижу на бесплатных IPTV плейлистах. Днем и утром всё нормально, включая HD каналы, а вот вечером начинается слайдшоу!

Буквально вчера выложили свежий плейлист этого же провайдера но с другим IP сервера - показывали вечером все HD каналы! Но думаю это временно (даже если сервера будут еще работать) т.к. пока народ не понабежал на этот плейлист и нагрузки еще мало на сервер, а вот потом начнется очередное слайд шоу по вечерам.

Нашел одного платного провайдера, за дешево, но доверия нет, т.к. оплата у него минимум на 6 месяцев сразу и личного кабинета нет. Запросил по почте тест, прислали индивидуальную ссылку где находится плейлист, погонял всё шикарно и без тормозов. Но что-то мне подсказывает что это замануха для того что бы отослал 30$ за 6 месяцев...

 

У какого нибудь провайдера есть такие цены (30$ за 6 месяцев)?


  • 0

#138
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У платных плейлистов есть один существенный для меня недостаток - привязка к MAC адресу. А мне надо смотреть на 2 ТВ и частенько одновременно.

Есть ли обходные пути этого нюанса? Например на комп привязать МАС адрес, а комп будет вещать в локальную сеть на все ТВ?


  • 0

#139
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

У какого нибудь провайдера есть такие цены (30$ за 6 месяцев)?

 

 

У i-ghost TV 0.0228$(3,5 тенге) стоит час просмотра и у Шуры ТВ примерно так, может чуть больше в разное время суток. 

Давайте посчитаем сколько выйдет в месяц:

Например вы смотрите 5 часов в день, выходит всего 0,144$(22 тенге) в день, за 30 дней выйдет 3,42$ (~530тенге).  :D

 

Если даже вы будете смотреть 20 часов в сутки (что в принципе невозможно) то выйдет не более 15$ в месяц!  :smoke:


  • 0

#140
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Спасибо за ответ!

У них есть не почасовая тарификация, а на 1-2-3-6 месяцев?

 

У кого из них стабильнее показывает?

 

На i-ghost не нашел списка каналов, а так же тарифы. На шаринг есть, а на ОТТ нет.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 18.09.2013, 15:45:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.