Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-ТВПервое онлайн торрент-телевидение

торрент-телевидение торрент торрент-тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#161
Alext73

Alext73
  • Гость
  • 15 сообщений


Добрый ночи Alext73
Скажите а как показывают HD каналы Качество картинки и лагает ?
В основном интересуют TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD.

Если вы имеете хотя бы 10 Мб на внешке то лагов вообще не будет
да на адсл будет постоянная пребуферизация - но обычные каналы на адсл без проблем идут с минимальной пребуферизацией

10 м/с даже SD не хватит не говоря уже про HD я смотрю сразу на телевизоре без ПК и скорость потока в плеере показывает
  • 0

#162
Alext73

Alext73
  • Гость
  • 15 сообщений


зависит от интернета, на IDNet хорошо показывают, на Мегалайне даже не пытайтесь ))

Чё это? У меня отлично работает... да что там говорить, я ремуксы 20-ти гиговые смотрю онлайн с рутрекера. Обычный мегалайн драйв.

На мегалайне больше 1м/с загрузке не будет
  • 0

#163
Alext73

Alext73
  • Гость
  • 15 сообщений

не путай торрент трекеры и торрент тв)
чтобы ХД каналы показывали надо полчаса подождать чтобы они пробуферезировались))

да вы правы. смотрят на пк через торрент клиент показывает. У меня реальный без лимит 30 м/с когда нагрузка в сети показывает с лагами или вообще подвисает если скорость стабильная то всё ок.

Сообщение отредактировал Alext73: 07.06.2013, 19:37:27

  • 0

#164
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

10 м/с даже SD не хватит не говоря уже про HD я смотрю сразу на телевизоре без ПК и скорость потока в плеере показывает

:faceoff:

На мегалайне больше 1м/с загрузке не будет

Уважаемый, сдаётся мне, Вы мегабиты с мегабайтами спутали и вносите сумятицу в суть вопроса.
Потоковое видео HD каналов на торрент тв в зависимости от канала от 5 до 8 мегабит в секунду, а никак не мегабайт!!!. Мегалайн драйв 8 мегабит, сейчас практически у всех порты на 9 мегабит выставлены. Соответственно при нормально работающем Drive и достаточном количестве сидеров (хелперов) все HD каналы смотреть легко и просто (так же как и видео 1080 на ютубе).

Безымянный.jpg

Вывод, я думаю, ясен, перестаём путать мегабиты с мегабайтами, смотрим доказательное видео, и радуемся HD каналам не запариваясь на тему отсутствия оптоволокна на районе. И точка, давайте дальше не будем эту тему развивать, всё работает.

http://youtu.be/HUcJzauHoCo

Сообщение отредактировал Niki_creo: 07.06.2013, 21:10:28

  • 0

#165
Alext73

Alext73
  • Гость
  • 15 сообщений


10 м/с даже SD не хватит не говоря уже про HD я смотрю сразу на телевизоре без ПК и скорость потока в плеере показывает

:faceoff:

На мегалайне больше 1м/с загрузке не будет

Уважаемый, сдаётся мне, Вы мегабиты с мегабайтами спутали и вносите сумятицу в суть вопроса.
Потоковое видео HD каналов на торрент тв в зависимости от канала от 5 до 8 мегабит в секунду, а никак не мегабайт!!!. Мегалайн драйв 8 мегабит, сейчас практически у всех порты на 9 мегабит выставлены. Соответственно при нормально работающем Drive и достаточном количестве сидеров (хелперов) все HD каналы смотреть легко и просто (так же как и видео 1080 на ютубе).

Безымянный.jpg

Вывод, я думаю, ясен, перестаём путать мегабиты с мегабайтами, смотрим доказательное видео, и радуемся HD каналам не запариваясь на тему отсутствия оптоволокна на районе. И точка, давайте дальше не будем эту тему развивать, всё работает.

http://youtu.be/HUcJzauHoCo

Был у меня мегалайн турбо + подключен был телевизор на прямую к роутеру ютуб в смарт тв в HD не тянул постоянно подвисал после этого перешел на биллайн 30м/с тариф план. А с компьтера через торрент клиент будет работать. А вы подключите телевизор на прямую и я посмотрю как ваш ADSL справиться.

Сообщение отредактировал Alext73: 07.06.2013, 22:08:57

  • 0

#166
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Был у меня мегалайн турбо + подключен был телевизор на прямую к роутеру ютуб в смарт тв в HD не тянул постоянно подвисал после этого перешел на биллайн 30м/с тариф план

Уважаемый, я надеюсь я популярно объяснил и показал что и как? А то зарядили 10 мегабит на СД не хватает... Вы с видео и с матчастью согласны? Ну тогда ОК. HD работает на Megaline Drive и точка. Не согласны с видео - приглашаю в гости, покажу за шалык с коньяком ;)

PS ютуб тормозит из-за другой фигни, кеширование и всё такое... это отдельная тема и её можно обойти.

А вы подключите телевизор на прямую и я посмотрю как ваш ADSL справиться.

"Не правьте сообщение после того как Вам ответили"
Ёпать, вам теперь видео с телевизора снять? Не, я конечно молодец, я куплю премиум и сниму, о чём речь то тогда? О том что Вы перепутали мегабиты с мегабайами ???? А я Вам это доказать должен? Пока довольствуйтесь мат частью и видео с компа, хотите видео со смартас (а у меня дома их есть 6 штук разных рамеров и покалений), гоу ко мне с виски и шашлыком, замутим и на смарте, покажу Вам на что старый добрый ADSL способен...
Такое ощущение, что у людей от "лишних и ненужных" мегабит башню напрочь посносило и думать они забыли как....

Сообщение отредактировал Niki_creo: 08.06.2013, 00:26:12

  • 0

#167
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Сейчас этих каналов HD на торрент-тв нет

каналы есть, надо тока зарегиться на сайте и они появятся в списке
  • 0

#168
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Вот не надо да? Я ясно сказал что и как.

ну круто, что могу сказать.
мой Драйв не прокачивает ХД, тока СД и то через Симпл ТВ нормально идет.
  • 0

#169
Alext73

Alext73
  • Гость
  • 15 сообщений


Сейчас этих каналов HD на торрент-тв нет

каналы есть, надо тока зарегиться на сайте и они появятся в списке

Если смотреть на пк то там много HD каналов я купил плейлист для тв за 150 руб там меньше
  • 0

#170
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Если смотреть на пк то там много HD каналов я купил плейлист для тв за 150 руб там меньше

так лучше купи Локальный TS Proxy, тама все каналы через комп если заводить в телик.
хитрым путем тама даже мона добавить каналы из трансляции и модерации)

Сообщение отредактировал aidarchik: 11.06.2013, 14:20:26

  • 0

#171
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Если смотреть на пк то там много HD каналов я купил плейлист для тв за 150 руб там меньше

так лучше купи Локальный TS Proxy, тама все каналы через комп если заводить в телик.
хитрым путем тама даже мона добавить каналы из трансляции и модерации)


Если смотреть на пк то там много HD каналов я купил плейлист для тв за 150 руб там меньше

так лучше купи Локальный TS Proxy, тама все каналы через комп если заводить в телик.
хитрым путем тама даже мона добавить каналы из трансляции и модерации)

Локальный прокси - бесплатный
просто полный плейлист работает при вип статусе
я купил вип статус и у меня плейлисте появились TV1000Premium HD,TV1000Comedy HD,TV1000Megahit HD
а вот в просто TS-Proxy этих каналов нет
  • 0

#172
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
в том то и дело что без випа не работает
потому он платный)
  • 0

#173
Alext73

Alext73
  • Гость
  • 15 сообщений



Если смотреть на пк то там много HD каналов я купил плейлист для тв за 150 руб там меньше

так лучше купи Локальный TS Proxy, тама все каналы через комп если заводить в телик.
хитрым путем тама даже мона добавить каналы из трансляции и модерации)


Если смотреть на пк то там много HD каналов я купил плейлист для тв за 150 руб там меньше

так лучше купи Локальный TS Proxy, тама все каналы через комп если заводить в телик.
хитрым путем тама даже мона добавить каналы из трансляции и модерации)

Локальный прокси - бесплатный
просто полный плейлист работает при вип статусе
я купил вип статус и у меня плейлисте появились TV1000Premium HD,TV1000Comedy HD,TV1000Megahit HD
а вот в просто TS-Proxy этих каналов нет

у меня тоже вип статус в плейлисте этих каналов нет
  • 0

#174
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений




Если смотреть на пк то там много HD каналов я купил плейлист для тв за 150 руб там меньше

так лучше купи Локальный TS Proxy, тама все каналы через комп если заводить в телик.
хитрым путем тама даже мона добавить каналы из трансляции и модерации)


Если смотреть на пк то там много HD каналов я купил плейлист для тв за 150 руб там меньше

так лучше купи Локальный TS Proxy, тама все каналы через комп если заводить в телик.
хитрым путем тама даже мона добавить каналы из трансляции и модерации)

Локальный прокси - бесплатный
просто полный плейлист работает при вип статусев
я купил вип статус и у меня плейлисте появились TV1000Premium HD,TV1000Comedy HD,TV1000Megahit HD
а вот в просто TS-Proxy этих каналов нет

у меня тоже вип статус в плейлисте этих каналов нет

каналы тв 100 ХД у меня появились в плей листе который сформировал локальный TS proxy
в ts proxy на сайте их нет
  • 0

#175
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Для просмотра каналов Торрент ТВ с некоторых пор использую компактную приставку Dune HD TV-102W с поддержкой IPTV. Я ее использую еще параллельно для просмотра другого Интернет ТВ. Там установлен плагин My IPTV для плейлистов типа .m3u. В принципе Торрент ТВ через него работает нормально, все каналы идут без проблем. Единственно что не удобно оболочка программы не позволяет разделять каналы по тематике спорт, кино и т.д. Можно только сделать список избранных каналов, но так как в Торрент ТВ их очень много, сложно искать нужные.

Так вот вопрос к тем кто использует подобные приставки, может кто использует другой более удобный плагин для плейлистов?
Посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#176
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
разбей в ручную свой плейлист на несколько по категориям)
  • 0

#177
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Доброг времени суток Господа! Просьба не кидать помидорами, но вопрос такой как купить плейлист (Vip статус) Торрен-ТВ? Каким способом лучше оплачивать? Прошу Вас рассказать поподробнее...
  • 0

#178
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Доброг времени суток Господа! Просьба не кидать помидорами, но вопрос такой как купить плейлист (Vip статус) Торрен-ТВ? Каким способом лучше оплачивать? Прошу Вас рассказать поподробнее...

вариантов то много - я оплачивал через киви кошелек - мне 150 руб где то в 800 тенге обошлось.
денежки поступили сразу
  • 0

#179
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Доброг времени суток Господа! Просьба не кидать помидорами, но вопрос такой как купить плейлист (Vip статус) Торрен-ТВ? Каким способом лучше оплачивать? Прошу Вас рассказать поподробнее...

Пользуюсь киви кошельком ничего сложного в этом нет. Регистрация проста введите свой номер сот телефона,а дальше все будет просто и понятно...
  • 0

#180
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Доброг времени суток Господа! Просьба не кидать помидорами, но вопрос такой как купить плейлист (Vip статус) Торрен-ТВ? Каким способом лучше оплачивать? Прошу Вас рассказать поподробнее...

Я платил через Яндекс деньги, кстати наши карты Виза легко привязываются к яндекс-кошельку, в отличие от киви. :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами торрент-телевидение, торрент, торрент-тв

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.