Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-ТВПервое онлайн торрент-телевидение

торрент-телевидение торрент торрент-тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#241
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Есть еще некая Dark

Dark SmartTv Center кажется так называется. Пользуюсь им как виджетом для просмотра Торрент ТВ (тот что около 800 тг/мес).

На другие функции этот виджет не годится. Покупать доступ к сетевой папке не стоит! Там нет толком нормальнопоказывающих каналов. 


  • 0

#242
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Далее -> чтобы превратить его в IP (Internet Protocol) по любому нужен IP стример. Если конечно эти загадочные "юзеры" не волшебники  :)

И на этом стримере нужно будет выставлять какой то конкретный битрейт между прочим.

 

А вам уважаемый Айван восемнадцатый я рекомендовал бы изучить матчасть прежде чем писать здесь такое. :dont:

Кто бы о матчасти говорил, повторяю для начинающих, никто это оборудование закупать не будет! Все делается программными средствами! Поди-те как купите мне парочку стримеров да бесплатно транслируйте хотя бы парочку отменных каналов за бесплатно (об этом ниже, ответ для еще одного "знатока") Если вы это сделаете и я буду наслаждаться их просмотром то беру свои слова обратно. А иначе это треп.

 

 

Это все и делают организаторы этого Торрент ТВ и аппаратуру закупили и сделали IPTV вещание и формируют пакет каналов и все прочее. И продают плейлисты тоже, так что ни о какой бесплатности их проекта тут речи быть не может! Об этом уже на 7стр. Было разжевано. О законности тоже речи нет или вы думаете Большинство провайдеров IPTV платят за контент? Это полная хрень - все пиратствуют поэтому и ддосят их часто, с Торрент ТВ тоже недавно аналогичное происходило.

Вы походу совсем глаза себе замылили пиратскими ресурсами не ведая о том, что существует немало легальных ресурсов IPTV которые еще как платят каналам которые они транслируют! И повторяю для не ведающих: все торрент-тв ресурсы бесплатные! Если вы никогда на них не были - то это др разговор. Доп услуги ради которых и создают такие сайты - уже могут быть платными (плейлисты, прокси и пр). Вы за просмотр хоть одного канала там платили? Поэтому не сотрясаем воздух почем зря. Я сколько смотрел и смотрю каналов - не платил не копейки, равно как и все остальные присутствующие здесь. Да в пиринге это вообще невозможно в принципе, кстати. Если вы нашли такой ресурс, где платите за просмотр, то могу поздравить -  вам "повезло"! :smoke:


Сообщение отредактировал Ivan18: 01.11.2013, 01:05:20

  • 0

#243
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Опять продолжается это гонево про абсолютную бесплатность...  :faceoff:

Вот здесь уже разжевали на 10 рядов, что бесплатный просмотр только через комп, во всех остальных случаях создатели проекта берут бабло. :dont:

Если вы смотрите через комп это не значит, что все остальные тоже так поступают. Многие используют плейлисты для теликов и приставок.


  • 0

#244
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Кто бы о матчасти говорил, повторяю для начинающих, никто это оборудование закупать не будет! Все делается программными средствами! Поди-те как купите мне парочку стримеров да бесплатно транслируйте хотя бы парочку отменных каналов за бесплатно (об этом ниже, ответ для еще одного "знатока") Если вы это сделаете и я буду наслаждаться их просмотром то беру свои слова обратно. А иначе это треп.

 

:) Меня всегда смешат подобные дилетантские высказывания.

Вы уже можете начинать это делать, потому что я вовсе не новичок в этом деле и знаю о чем говорю.  :smoke:

Т.к. уже пару лет как продаю оборудование PBI одного небезызвестного китайского производителя тем кто занимается созданием подобных IPTV сетей. 

Да и сами делаем для заказчиков локальные IPTV сети на основе этого станционного оборудования. Поэтому я знаю всю эту "кухню" изнутри: сколько и что стоит и как что делается, а не понаслышке, как вы. 

В России, кстати, добрая половина провайдеров использует это достаточно дешевое оборудование, смотрите например тут.  С этими ребятами из "Лардо Телеком" мы уже сотрудничаем много лет.

 

Нужны дешевые стримеры? Обращайтесь в личку, обеспечу по хорошей цене, не так это дорого как вы думаете.

 

По крайней мере тех денег, что берут Торрент ТВ со своих VIP клиентов за плейлисты (каждый месяц по 5 баксов с каждого подписчика), вполне хватит для приобретения головной станции. А то что таких клиентов очень много, можно судить по форуму.

 

Сделать это, как вы говорите "программными средствами" - это из области чудес! Если вы такой умный опишите способ как именно, хотя я знаю что не получится. Это к вопросу о том "кто бы говорил о матчасти". 

Невозможно создать контент из ничего да еще и преобразовать его в IP протокол без железа, только в симбиозе Hardware и Software.

Примерно так:

 

IPTV_Headend1.jpg

 

Настоятельно рекомендую вам в качестве ликбеза повнимательнее изучить предмет, хотя бы по ссылке, что я вам дал или вот тут, прежде чем постить тут подобные глупости о программных средствах  :hi:


Сообщение отредактировал Xens: 01.11.2013, 13:57:28

  • 0

#245
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Есть из присутствующих здесь кто смотрит Ракету на мегалайне?

3-4 дня последние не могу смотреть ничего, показывает потоки 1-5-7, а загрузка всего 10-15кб и потом падает в 0... Грешу на то что Мегалайн начал резать просмотр торрент тв. На торрент тв то же самое кстати. Кому не сложно проверьте и чиркните пару строк ответ с цитатой моего поста чтобы уведомлению в личку пришло и тему не искать по новой.

Софт переустанавливал, монитор и вентилятор в системнике не протирал ещё.


  • 0

#246
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

3-4 дня последние не могу смотреть ничего, показывает потоки 1-5-7, а загрузка всего 10-15кб и потом падает в 0... Грешу на то что Мегалайн начал резать просмотр торрент тв.

как я понимаю на торрент-тв сейчас проводят определенные работы, в связи с чем сервис недоступен. у них на сайте об этом написано. началось с 3 ноября. у меня аналогично не запускается просмотр. буферизация постоянно на нуле.
касательно ракеты-тв не могу ничего сказать, хотя преполагаю, что это тот же сервис и там тоже видимо какие-то проблемы...
  • 1

#247
Eza83

Eza83
  • Гость
  • 7 сообщений

Есть из присутствующих здесь кто смотрит Ракету на мегалайне?

3-4 дня последние не могу смотреть ничего, показывает потоки 1-5-7, а загрузка всего 10-15кб и потом падает в 0... Грешу на то что Мегалайн начал резать просмотр торрент тв. На торрент тв то же самое кстати. Кому не сложно проверьте и чиркните пару строк ответ с цитатой моего поста чтобы уведомлению в личку пришло и тему не искать по новой.

Софт переустанавливал, монитор и вентилятор в системнике не протирал ещё.

Аналогичные проблемы! с сегодняшнего дня вообще асе стрим (торрент стрим) на внешку не пашет(( торрент-тв, ракета, рутрекер, кинозал,рутор  5-10 кб/с макс 30-45 кб/с, а на казторку без проблем онлайн без тормозов на максимуме. Менеджеры закачек нормально работает через internet download manager c внешки стянул фильм 1.4 гиг за 15 минут как обычно.


Сообщение отредактировал Eza83: 07.11.2013, 23:21:33

  • 1

#248
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Спасибо всем кто отписался.

Давайте тогда мониторить ситуацию, и как будут изменения в+, отписываться здесь, в теме. Я в ВК ракеты спросил как работает сервис, сказали что всё норм. Вчера пытался ещё посмотреть одноклассников 2 через мажик плеер с рутор.орг, тоже не получилось. скорость на нуле. Лучше конечно чтобы это были проблемы сервиса а не ограничения на Мегалайне.

 

А то у меня уже ломка без HD каналов ракеты. Когда норм работает сервис, надо 8мбит анлим для просмотра HD на ракете, плюс ВИП аккаунт за 1 евро на месяц, что не жалко отдать за безбуферный просмотр HD каналов.


  • 0

#249
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Спасибо всем кто отписался.

 

у меня также не показывает торент тв. ни на мегалайне, ни на айдинет.

пробывал разные версии асе стрим. не помогло.


  • 0

#250
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

как я понимаю на торрент-тв сейчас проводят определенные работы, в связи с чем сервис недоступен. у них на сайте об этом написано.

Тоже видел такую надпись. Похоже интернет-провайдеры тут не при делах 


  • 0

#251
Eza83

Eza83
  • Гость
  • 7 сообщений

Похоже интернет-провайдеры тут не при делах
нет тут дело не в торрент тв, уже второй день не получается посмотреть фильмы с рутрекера и с других крупных российских трекеров а казторкой ноу проблем все отлично идет. 
  • 0

#252
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

да дело не в торрент тв. либо что то с софтом от асе стрим. либо что то на телекоме намутили.

если последнее то печально.

есть ли кто нить тута из пользователей не телекомовских? 


Сообщение отредактировал aidarchik: 08.11.2013, 16:27:52

  • 0

#253
Eza83

Eza83
  • Гость
  • 7 сообщений

да дело не в торрент тв. либо что то с софтом от асе стрим. либо что то на телекоме намутили.

если последнее то печально.

есть ли кто нить тута из пользователей не телекомовских? 

Они (телеком) официально сказали что крупная авария где-то в РФ. Хочется верить :(


Сообщение отредактировал Eza83: 08.11.2013, 17:57:30

  • 0

#254
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

нашел для себя решение, прописал порт в асе стриме 8680 вместо 8621 и открыл его в роутере, пошла картинка)

айдинет у меня.


  • 0

#255
Eza83

Eza83
  • Гость
  • 7 сообщений

Теперь  04:00 по астане Все норма асе стрим, ю-битторрент на внешку пашет.  Торрент тв, ракета тв все каналы без тормозов показывают и на трекерах HD раздачи идут отлично  . Ничего не менял


Сообщение отредактировал Eza83: 09.11.2013, 04:17:06

  • 0

#256
Vitos_2_Ru

Vitos_2_Ru
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Зарабатало торрент тв)


  • 0

#257
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

У меня выше 50 не поднимается, лучше чем было конечно (5-10), но всё равно даже обычное тв не посмотришь...


  • 0

#258
Danik81

Danik81
  • Гость
  • 10 сообщений

на торрент-ТВ пребуферизация 20%, на ракете 95% число потоков 30-40, картинки нет... похоже что-то с телекомом, потому как на работе идет без проблем


  • 0

#259
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Звонил в КТ, оператор признался в том что есть проблема с каналом у них, обещал передать заявку в сервис чтобы технари проверили у себя на сервере...

Перезванивает через пару часов человек и говорит что из КТ и пришел "чинить интернет", я его послал конечно, потом ещё 2 тёти перезванивали типа проверьте стало ли лучше... Не стало...

Короче КТ что то замутил у себя и теперь неизвестно будут ли всё исправлено как раньше и когда.


  • 0

#260
IGcom

IGcom
  • Гость
  • 27 сообщений

Торрент-Тв у меня не показывает который день,  ракета  тоже в ауте была, но сегодня пошла.


  • 0



Темы с аналогичным тегами торрент-телевидение, торрент, торрент-тв

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.