Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинал ткани для Тильды, ДЕШЕВО!ткань из Германии

ткань тильда дешево

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#121
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Тоже согласна, получается в итоге каждый из нас получит полметра лишней ткани, а именно по 10 см с каждого варианта я правильно понимаю? То есть берем в среднем по 1. 10 м или я путаюсь?

Наташа ты не путаешься)))Всё правильно,ждём подтверждения от всех и ещё уточнения от Алёны...Сколько рулонов берём?И ещё будем два каких нибудь брать?(я предлагала красивенькие) или уже так заказываем???)))

я тоже предлагала еще 2 взять, если что на всех раскидаем))) я тоже думаю найдутся такие кто потом очнется)))
  • 0

#122
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
В общем ждем) как отнесутся другие) Насчет остальных двух вариантов, девочки я уже согласна на то что выберите!! Присоединюсь к большинству
Лично я бы добавила - что-то из мелкого или 14 или 16 так как мы выбрали 3 варианта с крупным рисунком, хорошо бы разбавить мелким. Тем более кто-то очень хотел огурцы :)
А еще бы выбрала из похожих серий одну либо 11 либо 17 либо 18, или из серии либо 2 либо 4 либо 5
Давайте поактивнее девушки!!!!! Выбираем еще 2

Сообщение отредактировал Seagull: 07.01.2013, 15:33:39

  • 0

#123
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

В общем ждем) как отнесутся другие) Насчет остальных двух вариантов, девочки я уже согласна на то что выберите!! Присоединюсь к большинству
Лично я бы добавила - что-то из мелкого или 14 или 16 так как мы выбрали 3 варианта с крупным рисунком, хорошо бы разбавить мелким. Тем более кто-то очень хотел огурцы :)
А еще бы выбрала из похожих серий одну либо 11 либо 17 либо 18, или из серии либо 2 либо 4 либо 5
Давайте поактивнее девушки!!!!! Выбираем еще 2

я вот про тоже, выбрали все крупное, но я и этому рада, давайте еще 2 шт с мелким рисунком, или в др цветовой гамме чтоли, мне огурцы нравятся тоже, девочки ну че набираемся еще на 2 рулона? нас уже 3или 4 есть вроде желающих)))
  • 0

#124
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Огурцы-16 номер берём наверное точно его)))???и ещё какой?Номера14 уже нет- читайте выше!!!Давайте 8 11 18 из них выберем ,)))Кто-ЗА!!!

Сообщение отредактировал БаЛёля: 07.01.2013, 16:51:21

  • 0

#125
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
НУ отлично я тоже за огурец тогда раз- трое уже за огурец!
я бы пожалуй за 18, хотя в 8 11 и 18 есть что-то общее рисунок что ли) но в 18 сочетание цвета такое какого нет в других вариантах, а именно зеленоватое - сиреновое. Мне кажется это интересно и отличается)
Я за лично за огурцы и 18!!! Кто что еще скажет

Сообщение отредактировал Seagull: 07.01.2013, 17:23:54

  • 0

#126
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений
согласна - мне 18 тоже нравится, но если все за огурцы - значит возьму огурцы
  • 0

#127
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, все на 3 рулона насобиралось 10 чел!!! Я конечно же была бы согласна и на еще любые 2, но просто если нас согласных будет всего 5, за остальные метры я просто пока не в состоянии заплатить буду =(
В общем собираем деньги =) Давайте постараемся прям буквально завтра, послезавтра. Кто живет не далеко от первой Алматы и хочет посмотреть мне лично в глаза =) жду по адресу Сейфуллина 55А, район кинотеатра Шугла.
Кому не удобно, можно на карту темирбанка закинуть, тут адреса филиалов http://temirbank.kz/...branch_network/
Мой тел 87773993919 Алена.
Кто будет на карту закидывать пишите, скину в личку реквизиты!

Еще раз проверьте список!
1 Томирис - 3,7, 13(2 метра)
2 Элла (подруга Томирис) - 3, 7, 13
3 Балеля - 3, 7, 13 наборы 2, 3,6
4 Olg2211 - 3, 7, 13
5 mamairisha - 3, 7, 13
6 Seagull - 3, 7, 13 набор 4, лен 1,5 м
7 Macheto - 3, 7, 13 набор 2-2шт, 3-1шт, 4-2шт, 5-2шт, 6-2шт, 8-1шт, итого: наборов 10 шт!
8 Я - 3, 7, 13
9 gauhar08 - 3,7, 13 набор 5
10 Листок - 3, 7 набор 6
  • 0

#128
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки буду вашей разорительницей =) раз уж за доставку уже уплачено может сладостей докинем? =)))
Вот магазинчик http://www.worldofsw...welten/Bahlsen/ слева список брендов, тыкаете и смотрите продукцию. Ну можете еще поковырятться, просто какой-то не понятный магаз. В общем условия 15% + доставка по Германии 5 евро. Доставку в 5 евро делим на всех заказывающих сладости!
P/S какие они у них там вкусныееее, даже рафаэло совсем другое!

Сообщение отредактировал Феичка: 07.01.2013, 20:12:17

  • 0

#129
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Алена а на сейфулина 55а, это дом или ты там работаешь как тебя найти?
  • 0

#130
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Гы тут худеть бы надо после праздников, а Алена про сладости) я лучше воздержусь, ни тот у меня тип конституции - расслабляться нельзя))
Алена, я Вам завтра позвоню ближе к обеду и завезу деньги
  • 0

#131
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Алена а на сейфулина 55а, это дом или ты там работаешь как тебя найти?

да ну прям работаю =) я в декрете =) живу я там, кв 2
  • 0

#132
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Гы тут худеть бы надо после праздников, а Алена про сладости) я лучше воздержусь, ни тот у меня тип конституции - расслабляться нельзя))
Алена, я Вам завтра позвоню ближе к обеду и завезу деньги

как будто у меня тот тип =) ну я просто падкая на сладкое =) ладно раз никто не хочет и не буду!
  • 0

#133
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


Алена а на сейфулина 55а, это дом или ты там работаешь как тебя найти?

да ну прям работаю =) я в декрете =) живу я там, кв 2

девочки, Алена! По этому адресу нужно деньгу завезти? Нужно на неделе или можно в выходной? Может на карточку вам скинуть? Когда планируете заказ делать? Интернет подводит не могу на другие страницы перейти, может вы там уже все решили и расписали...
  • 0

#134
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений



Алена а на сейфулина 55а, это дом или ты там работаешь как тебя найти?

да ну прям работаю =) я в декрете =) живу я там, кв 2

девочки, Алена! По этому адресу нужно деньгу завезти? Нужно на неделе или можно в выходной? Может на карточку вам скинуть? Когда планируете заказ делать? Интернет подводит не могу на другие страницы перейти, может вы там уже все решили и расписали...

Отправила вам в личку
  • 0

#135
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
А лен получается берет только Seagull? Его можно так мало брать не обязательно рулон выкупать? Мне тогда тоже пару метров!
  • 0

#136
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Рукодельницы! Так что, будем еще обжорствовать? Сладости тоже заказываем?)))) Ален может уже сразу и кидайте ссылки на игрушки и шмотки, чего уж там))))
  • 0

#137
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки!Простите меня !По не зависящим от меня причинам Я не смогу участвовать с вами в закупе((( :faceoff: .Можете покидаться в меня Тапками!!! Простите!!!
  • 0

#138
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки!Простите меня !По не зависящим от меня причинам Я не смогу участвовать с вами в закупе((( :faceoff: .Можете покидаться в меня Тапками!!! Простите!!!

ну вот приехали! больше всех хотела еще 2 ролуна докинуть и на тебе! девочки ну опять 1 место свободно!
  • 0

#139
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
ну е мае, так мы никогда не закупимся =(
  • 0

#140
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Девочки, Алена, мне еще можно набор №3 т(лиловый)?
А мне нра ткани под номерами 1,2,3 и 12 ))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ткань тильда, дешево

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.