Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1961
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Отлично, там такие лимики классные, как раз новый год не за горами, надо подготовиться. 


  • 2

#1962
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Отлично, там такие лимики классные, как раз новый год не за горами, надо подготовиться. 

Хорошо..спасибо..буду ждать весточки от вас)

 

обычно перед новым годом бланки хорошие предложения бывают!!!А я уже не знаю как почту расшевелить насчет бланков((


  • 0

#1963
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Красатули всем привет!!! У меня вопрос сейчас на почту кому нибудь бланки приходят, что нить заманчивое и интересное там есть?
а то моя почта обнаглело уже пол года не носит мне от ив роше нечего, не брошюрок не писем...плохо((

Мне приносят, вот вчера забрала бланки с серией новогодних лимиток, а заказать не могу, говорят пока не принимает система.


Если не жалко вышлите скан бланка пожалуйста....а когда начнут принимать?

Завтра на работе если работает сделаю, сказали периодически звонить и узнавать, никакой конкретики.

Можете и мне скинуть, если не трудно? Спасибо заранее!
  • 0

#1964
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Сегодня получила свою первую посылку. Положили в подарок бальзам для губ, очень понравился.

Подводка порадовала, легко рисует стрелки. Остальное еще не распробовала))но запах приятный уже отметила)


  • 0

#1965
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Приветик.

Второй день пытаюсь загрузить каталог, ничего не выходит,комп перезагружается сам и все загрузки стираются. Завтра попробую на телефон нафотать и загрузить.


  • 1

#1966
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Приветик.

Второй день пытаюсь загрузить каталог, ничего не выходит,комп перезагружается сам и все загрузки стираются. Завтра попробую на телефон нафотать и загрузить.

хорошо если сюда не получится то в личку напишите я вам электронку скину


  • 0

#1967
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Всем привет!

Вот и я сделала свой первый заказ. Заказала 26 сент, получила 21 окт. - 3 недели ждала. В подарок сумка для ноутбука малинового цвета и набор гелей для душа (поставлю в ванную для красоты  :) ). Для себя решила, что буду заказывать на небольшие суммы почаще. Тогда и подарков больше будет  ;)


  • 0

#1968
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
А я заказ сделала на 5850 тнг, лак, тени и помада. Оплату взяли 6030 тнг, коробку дали огромную на А4 формат и высотой см 10. А в подарках часы, крем аокруг глаз и пакетик с туал.водой. Пробничек, как в журналах клеят:)). Хочу цены сравнить с магазином и понять стоит ли овчинка выделки. Заказ шел ровно месяц
  • 0

#1969
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ДД! Цены в магазине выше, а если учитывать подарки, то намного.

Я тоже свои две первые посылки получила. Заказала 5.10, 15.10 sms пришли об отправлении заказа, а 22.10 уже квитки с почты принесли. Я в пригороде живу. Всем очень довольна!)


  • 1

#1970
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

получила свою посылку новый гель гватемальский орех понравился))) теперь буду тушь опробывать она мне в подарок пришла, делала заказ в ИМ, но больше нравятся подарки по бланкам. У меня уже целая коллекция средст от ИР очень нравиться.


  • 0

#1971
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

тоже хочу новогодние бланки но мне не пришли(((((


  • 0

#1972
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки есть кто нибудь с Алматы, отдам один новогодний бланк с каталогом, может у вас получиться отсканировать и выложить.  Я уже не один день пытаюсь выложить здесь или на почту отправить (просили), никак не получается. В первый раз такое, раньше всегда всё легко загружалось. 


Сообщение отредактировал Ариада_: 24.10.2013, 21:14:36

  • 1

#1973
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ДВ! Девочки, подскажите, пожалуйста, а где вы бланки берете? Мне как-то в журнале попадался и все(


  • 0

#1974
blueorange

blueorange
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! Девочки, подскажите пожалуйста, как скоро придет на почту письмо с подтверждением заказа? Я 23 октября сделала заказ, все заполнила и в конце мне выдало что в течении 24 часов подтверждение придет. Сегодня позвонила в центр поддержки клиентов, они сказали что раз не пришло, значит я неправильно сделала заказ. Я теперь боюсь что все перезакажу и получу две одинаковые посылки....


  • 0

#1975
Неlen

Неlen
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД! Девочки, подскажите пожалуйста, как скоро придет на почту письмо с подтверждением заказа? Я 23 октября сделала заказ, все заполнила и в конце мне выдало что в течении 24 часов подтверждение придет. Сегодня позвонила в центр поддержки клиентов, они сказали что раз не пришло, значит я неправильно сделала заказ. Я теперь боюсь что все перезакажу и получу две одинаковые посылки....

 А в папке "Спам" смотрели? Может, там оно. Вообще, я бы перезаказала) Только сумму заказа сделала б немного другой. Ну или если октябрьские подарки непринципиальны, подождите неделю-полторы - когда заказ сформируют (если он все-таки прошел) и девочки из службы поддержки его увидят


  • 0

#1976
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки есть кто нибудь с Алматы, отдам один новогодний бланк с каталогом, может у вас получиться отсканировать и выложить.  Я уже не один день пытаюсь выложить здесь или на почту отправить (просили), никак не получается. В первый раз такое, раньше всегда всё легко загружалось. 

эх жаль не по соседству))я радостью бы забрала....раньше хоть на дапокупкам выкладывали бланки...я сейчас вообще там мертвяк((

эх будем ждать чуда))может кто нить еще выложит бланк,если  придет))


  • 0

#1977
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Может получиться в выходные, брат сказал приедет и попробует ещё сам загрузить. Первый вариант загрузить сюда, второй отправлять на почту. 


  • 1

#1978
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

ДД! Цены в магазине выше, а если учитывать подарки, то намного.

Я тоже свои две первые посылки получила. Заказала 5.10, 15.10 sms пришли об отправлении заказа, а 22.10 уже квитки с почты принесли. Я в пригороде живу. Всем очень довольна!)

Они уже СМС отправляют ??  Это удобно наверное. 


  • 0

#1979
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Красатули всем привет!!! У меня вопрос сейчас на почту кому нибудь бланки приходят, что нить заманчивое и интересное там есть?

а то моя почта обнаглело уже пол года не носит мне от ив роше нечего, не брошюрок не писем...плохо((

 

 

Мне уже давно на почту бланки не приходят. Хоть и заказываю регулярно. За почтальона нашего могу даже поручится, если бы они были мне отправлены, она бы их принесла.  


  • 0

#1980
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Всем привет! Девочки, я уже года два заказываю периодически ивроше. обслуживание у них улучшается) это радует. смски действительно приходят об отправке посылки. Сколько раз засекала, ровно через 8-10 календарных дней посылка уже на почте. я даже не жду уведомлений. иду сама. В новогоднем бланке да есть хорошие наборы всего за 2300 - Гель для душа, жидкое мыло для рук (все по 300 мл!!!), крем для рук 75 мл, мочалка (вроде качественная, не губка), и пакет подарочный из органзы. Ароматы разные, но все с какао! Очень неплохо. Есть набор из 4 мини ТВ по 5 мл, причем в каталоге написано 1900 (там еще коробочка с крышкой красивая подарочная идет), а при заказе сказали 1500. Я переспросила почему не 1900, мне ответили что сейчас скидка). На подарок замечательно - в одной коробочке 4 миниатюр туалеток). Есть набор гелей за 1300 тг! Там 3 геля Жардан плюс косметичка и мочалка! Вообщем, всего много интересного.

 

единственное, жаль что там подарок-сюрприз стоимостью 6900. и мишка мягкий. Вот не знаешь что придет. Оформила 5 заказов по одному бланку. будет 5 мишек)) детям подарю.

Как вы думаете что там может быть? может ранее в других бланках был такой сюрприз на 6900 у кого-нибудь? У меня как-то был заказ с подарком сюрпризом на 6700, заказывала раз 5, и каждый раз ложили Крем Серум вежеталь красный ( в каталоге он стоит как раз 6700).  

 

за 6900 там есть крем для лица из серии Риш крем, из серии КюрСолюшн, и крем для глаз из серии Антиэйдж. Больше по тарифам ничего не подходит. Уж лучше тогда из Серии РИШ для лица. Поделитесь мнениями или может кто уже получал подарок. Что там? )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.