Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1981
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кстати, для тех кто заказывает по новогоднему бланку, обратите внимание, внизу есть строки (помимо наклеек из наборов), там вы можете заказать продукты из общего тарифы в такой последовательности: 1 продукт - со скидкой 20%, 2 продукт - без скидки, и 3 продукт - без скидки, НО ВЫ получаете В ПОДАРОК еще ТАКОЙ ЖЕ. Можно заказать получается любой парфюм или уход 2 по цене одного!!!  


  • 0

#1982
Катерина Савенкова

Катерина Савенкова
  • Гость
  • 10 сообщений

Кстати, для тех кто заказывает по новогоднему бланку, обратите внимание, внизу есть строки (помимо наклеек из наборов), там вы можете заказать продукты из общего тарифы в такой последовательности: 1 продукт - со скидкой 20%, 2 продукт - без скидки, и 3 продукт - без скидки, НО ВЫ получаете В ПОДАРОК еще ТАКОЙ ЖЕ. Можно заказать получается любой парфюм или уход 2 по цене одного!

а можно для "особо одаренных" подробно вот про это расписать!?!т.е. я записываю номера любимых продуктов например а их в бланке нет!??!


  • 0

#1983
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

а в чем разница заказывать по бланкам или по интернету никак не возьму в толк

по инетернету же проще ? но почему тогда все по бланкам заказывают ? или в этом какой то подвох)))

и еще как получить подарок который попался под наклеечкой на бланке ? там у меня сумка нарисована хочу такую ))


  • 0

#1984
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

а в чем разница заказывать по бланкам или по интернету никак не возьму в толк

по инетернету же проще ? но почему тогда все по бланкам заказывают ? или в этом какой то подвох)))

и еще как получить подарок который попался под наклеечкой на бланке ? там у меня сумка нарисована хочу такую ))

По бланкам выгоднее, дешевле и подарки интереснее. На первом месте по выгоде бланки, на втором интернет магазин, на третьем бутики в городе. 

Звоните по номеру указанному в бланке, если вы не оформлены в компании вас зарегистрируют, назовёте номер бланка заказа, продиктуете заказ и подарок в наклейке выйдет автоматом. Оператор вам об этом скажет. Так же вам предложат предложения дня, два набора со скидкой, хотите добавляйте к заказу, но можете и отказаться если вам не надо. 

Есть бланки где что бы получить подарки нужно сделать заказ на определённую сумму, например 3800тг, и тд. 


  • 0

#1985
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

а в чем разница заказывать по бланкам или по интернету никак не возьму в толк

по инетернету же проще ? но почему тогда все по бланкам заказывают ? или в этом какой то подвох)))

и еще как получить подарок который попался под наклеечкой на бланке ? там у меня сумка нарисована хочу такую ))

По бланкам выгоднее, дешевле и подарки интереснее. На первом месте по выгоде бланки, на втором интернет магазин, на третьем бутики в городе. 

Звоните по номеру указанному в бланке, если вы не оформлены в компании вас зарегистрируют, назовёте номер бланка заказа, продиктуете заказ и подарок в наклейке выйдет автоматом. Оператор вам об этом скажет. Так же вам предложат предложения дня, два набора со скидкой, хотите добавляйте к заказу, но можете и отказаться если вам не надо. 

Есть бланки где что бы получить подарки нужно сделать заказ на определённую сумму, например 3800тг, и тд. 

 

аа ну теперь все понятно .а один раз только по инету заказывала ...думала что эти бланки нужно по почте отправлять и наклеечку эту тоже по почте отправлять........ а этот бланк имеет срок годности? я нашла у мамы какой журнал я думаю он у нее с лета лежал и вот внем этот бланк. с могу я по нему заказать или уже поздно


  • 0

#1986
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Кстати, для тех кто заказывает по новогоднему бланку, обратите внимание, внизу есть строки (помимо наклеек из наборов), там вы можете заказать продукты из общего тарифы в такой последовательности: 1 продукт - со скидкой 20%, 2 продукт - без скидки, и 3 продукт - без скидки, НО ВЫ получаете В ПОДАРОК еще ТАКОЙ ЖЕ. Можно заказать получается любой парфюм или уход 2 по цене одного!!!  

Привет..ты же вроде с Уральска или я ошибаюсь?!Ес да можешь бланк отсканировать и выслать ?Тебе регулярно бланки приходят?а то мне уже как пол года минимум не шлют((обидно жутко


  • 0

#1987
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

 

а в чем разница заказывать по бланкам или по интернету никак не возьму в толк

по инетернету же проще ? но почему тогда все по бланкам заказывают ? или в этом какой то подвох)))

и еще как получить подарок который попался под наклеечкой на бланке ? там у меня сумка нарисована хочу такую ))

По бланкам выгоднее, дешевле и подарки интереснее. На первом месте по выгоде бланки, на втором интернет магазин, на третьем бутики в городе. 

Звоните по номеру указанному в бланке, если вы не оформлены в компании вас зарегистрируют, назовёте номер бланка заказа, продиктуете заказ и подарок в наклейке выйдет автоматом. Оператор вам об этом скажет. Так же вам предложат предложения дня, два набора со скидкой, хотите добавляйте к заказу, но можете и отказаться если вам не надо. 

Есть бланки где что бы получить подарки нужно сделать заказ на определённую сумму, например 3800тг, и тд. 

 

аа ну теперь все понятно .а один раз только по инету заказывала ...думала что эти бланки нужно по почте отправлять и наклеечку эту тоже по почте отправлять........ а этот бланк имеет срок годности? я нашла у мамы какой журнал я думаю он у нее с лета лежал и вот внем этот бланк. с могу я по нему заказать или уже поздно

 

Можно и отправлять но это долго и ненужные хлопоты, я всегда звоню. Все бланки имеют срок, что бы узнать по вашему бланку позвоните назвав номер бланка и уточните, оператор вам точно скажет.

Если у вас бланк знакомство то заказ могут не оформить, вы уже заказывали по интернету и ваши данные сохранились. Если очень хочется получить именно этот подарок оформите маму или сестру и тд. в общем тот кто пойдёт на почту получать посылку.  Я так делала когда подарки были интересные. Если другой бланк то можете заказывать на себя.


  • 1

#1988
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

спасибо! у меня знакомство ((((

там где дорожные сумки


  • 0

#1989
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

спасибо! у меня знакомство ((((

там где дорожные сумки

У меня есть три набора таких сумок, подписала подружек а потом вместе пошли на почту. Они с удостоверением своим а я оплатила посылочки. Всё решаемо, было бы желание. 


  • 1

#1990
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

спасибо! у меня знакомство ((((

там где дорожные сумки

У меня есть три набора таких сумок, подписала подружек а потом вместе пошли на почту. Они с удостоверением своим а я оплатила посылочки. Всё решаемо, было бы желание. 

 

и как сумочки ?))))0


  • 0

#1991
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

 

спасибо! у меня знакомство ((((

там где дорожные сумки

У меня есть три набора таких сумок, подписала подружек а потом вместе пошли на почту. Они с удостоверением своим а я оплатила посылочки. Всё решаемо, было бы желание. 

 

и как сумочки ?))))0

 

Мне нравятся, крепкие, прошиты хорошо, легко стирать. Прошли испытания в 3 поездках  и так часто использую. 


  • 1

#1992
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый день!!!кто нить пробовал код бонуса недавно вводить в ИМ?А то у меня пишет что упало в корзину,а в корзине нету ничего((и кеш с куки чистила не помогло....получается если же в корзине не отображается то и не упало нечего?!

и вот еще что,если подругу приглашаешь, то  у нее в корзине уже должен мй подарок лежать стоимостью 2000?или он там отображаться не будет?


Сообщение отредактировал Ketrinka: 27.10.2013, 17:44:15

  • 0

#1993
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый день.
Девушки, подскажите пожалуйста, где ещё можно приобрести продукцию ив роше (помимо оф.магазина и сайта) ? А именно, Шариковый дезодорант "Зеленый чай". Он самый идеальный. Нк могу найти. Говорят, что сняли с производства.
http://www.yves-roch...?cmSrc=Category

Заранее спасибо)
  • 0

#1994
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

блин, мне тоже давно уже бланки не приходят. Если у кого получиться новогодний отсканировать, мне тоже скиньте, плис.


  • 0

#1995
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый день, девочки. Журнал все выходные у мамы пролежал. надо забрать и на работе отсканировать. Есть фото на сотке, если у кого есть W/APP, то может удобнее туда скинуть вам. номер пишите в личку. Кетринка, да я с уральска). Кстати бланк, пришел на имя мамы. но я пробовала заказывать на свое имя и заказ приняли. Сказали, что мне высылали данный бланк. Но, я естественно не получала(( Почта у нас конечно работает с переменным успехом. Бесплатная доставка у меня и у мамы 4800. Но у сестры, тот же бланк, но БД 6500!!! Вот так. Так что, будете делать заказ узнайте какая у вас сумма для БД.


  • 0

#1996
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Кстати, для тех кто заказывает по новогоднему бланку, обратите внимание, внизу есть строки (помимо наклеек из наборов), там вы можете заказать продукты из общего тарифы в такой последовательности: 1 продукт - со скидкой 20%, 2 продукт - без скидки, и 3 продукт - без скидки, НО ВЫ получаете В ПОДАРОК еще ТАКОЙ ЖЕ. Можно заказать получается любой парфюм или уход 2 по цене одного!

а можно для "особо одаренных" подробно вот про это расписать!?!т.е. я записываю номера любимых продуктов например а их в бланке нет!??!

 

 

 

Помимо наклеек, то есть тех продуктов что есть в бланке, вы можете заказывать продукты из общего тарифа 2013. если у вас есть данный новогодний бланк, там же есть в конце две или три страницы тарифа (просто списком, как обычно). так вот вы выбрали например один набор из наклеек. а остальные можете заказывать из этого списка в той последовательности, к-ю я описала выше)). и получить один продукт со скидкой 20%, второй продукт без скидки (можно засунуть туда какой нить бальзам или еще что-нить подешевле), и третий продукт - тот который вы при заказе получите еще один такой же дополнительно)))


  • 0

#1997
vivaforever83

vivaforever83
  • Гость
  • 17 сообщений
Очень интересует,какие сейчас коды бонусов действуют или их сейчас вообще нет?Я использовала подарок 2 и 4,пришли гели,теперь они уже не вводятся.
  • 0

#1998
vivaforever83

vivaforever83
  • Гость
  • 17 сообщений
Очень интересует,какие сейчас коды бонусов действуют или их сейчас вообще нет?Я использовала подарок 2 и 4,пришли гели,теперь они уже не вводятся.
  • 0

#1999
vivaforever83

vivaforever83
  • Гость
  • 17 сообщений
Пользуюсь ив роше уже больше года,очень довольна,покупаю себе и маме,уходовая косметика отличная,кожа действительно заметно становится лучше.Заказываю через интернет,очень удобно.Один раз был конфуз с посылкой,когда они мне из-за сбоя в программе приплюсовали доставку и отправили на мой адрес.Я им звоню,что мне полагается бесплатная доставка,Алматы говорит,что посылка уже отправлена,но пусть я ее не забираю,а они для меня следующую отправят только без оплаты доставки как и полагается.Я все так и сделала.Дело было в мае,та ненужная посылка наверно месяц провалялась на почте и уехала обратно,потом в августе звонок поздно вечером из россии,девушка ив роше меня спрашивает,почему я ту посылку не забрала,буду ли я ее забирать,я ей все обьяснила,мы с ней распрощались.В середине октября получаю квитанцию ив роше,а я жду сейчас очереднкю посылку,прихожу,а это оять приехала майская и там еще написано,что по моей просьбе!!!Короче я от нее опять отказалась!!!
  • 0

#2000
vivaforever83

vivaforever83
  • Гость
  • 17 сообщений
А вот сумки мне их нравятся только пляжные,пледы отличные,шарфики,парео,да вообще всегда приятно получать посылки от ив роше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.