Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1921
Gala Dali

Gala Dali
  • Гость
  • 28 сообщений

ДВ! Подскажите, кто знает - как ароматы Ив Роше. 


  • -2

#1922
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

ДВ! Подскажите, кто знает - как ароматы Ив Роше. 

 

 

Это надо только Вам разбираться. Что Вам нравится. На вкус и цвет товарищей , как говорится нет. Мне многие их ароматы не нравятся. Но у меня пробников достаточно их было. Что то нравится. Вы сходите в их магазины , перепробуйте - перенюхайте всё и тогда определитесь. 


  • 0

#1923
Катерина Савенкова

Катерина Савенкова
  • Гость
  • 10 сообщений

45646.gif

ну не смогла я удержаться...и сделала заказ))))


  • 1

#1924
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

всем привет! а я как расстроилась :cry: сначала заказала косметику на 20тыщ, а потом только прочитала здесь отзывы, что лучше заказ разбивать чтобы получить больше подарков...вот такая я Маша.


  • 0

#1925
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ура на сайте появился нероли )))) закажу...мне в магазине аромат очень понравился и подарки хорошие)


  • 0

#1926
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, хочу попробовать косметику ИР. Никто не собирает заказ? Если есть такие-можно в личку?
  • 0

#1927
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
С Ив Роше нет смысла заказывать совместно.
Доставка не дорогая.
Ну и можно заказать на сумму 4800-5500 и доставка вообще будет бесплатной.
  • 0

#1928
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Спасибо огромное за совет
  • 0

#1929
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

+ за заказ всегда можно получить подарочки очень классные уже больше полу года заказываю, очень довольна.


  • 0

#1930
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сейчас делала заказ по телефону,  и не сразу поняла что оператор разговаривает не как робот. По привычке думала что опять автоматом будет всё говорить а тут такая приятная неожиданность. Но скорее всего это  случайность, наверное новенькая работает недавно.

Заказ делала по бланку с 3 ароматами на выбор, и эко сумой  в подарок.  Я выбрала аромат Момент Счастья, остальные ароматы - Как Явность и Истинный Эликсир у меня уже есть.


  • 0

#1931
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
А я по сайту заказ сделала. Теперь жду, в предвкушении
  • 0

#1932
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений

45646.gif

ну не смогла я удержаться...и сделала заказ))))

Здравствуйте, девушки помогите, пожалуйста, разобраться я в первый раз собираюсь заказать  :dandy:  и не совсем поняла если я например закажу на сумму более 5000, то получу эти 2 подарка? 


  • 0

#1933
Катерина Савенкова

Катерина Савенкова
  • Гость
  • 10 сообщений

 

45646.gif

ну не смогла я удержаться...и сделала заказ))))

Здравствуйте, девушки помогите, пожалуйста, разобраться я в первый раз собираюсь заказать  :dandy:  и не совсем поняла если я например закажу на сумму более 5000, то получу эти 2 подарка? 

 

а если ввести ещё код бонус можно и три  :rotate:


  • 0

#1934
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

45646.gif

ну не смогла я удержаться...и сделала заказ))))

Здравствуйте, девушки помогите, пожалуйста, разобраться я в первый раз собираюсь заказать  :dandy:  и не совсем поняла если я например закажу на сумму более 5000, то получу эти 2 подарка? 

 

а если ввести ещё код бонус можно и три  :rotate:

 

Спасибо Катерина  :hi: только я не знаю кода? когда регистрировалась было какое то слово в скобках написано но я его не запомнила :confused:


  • 0

#1935
Я Tanya

Я Tanya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

45646.gif

ну не смогла я удержаться...и сделала заказ))))

Здравствуйте, девушки помогите, пожалуйста, разобраться я в первый раз собираюсь заказать  :dandy:  и не совсем поняла если я например закажу на сумму более 5000, то получу эти 2 подарка? 

 

а если ввести ещё код бонус можно и три  :rotate:

 

Девушки кто знает какие сейчас действующие коды бонусов есть? Заказывала уже раза 4 и не знала про коды :faceoff: Правда что подарок сюрприз-крем под глаза?очень хочу его, но боюсь что придет что ни будь другое.


  • 0

#1936
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

у меня последний раз прошёл код ПОДАРОК4 


  • 0

#1937
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Такого разочарования я не испытывала давно получила свою первую посылку, на почте содрали 2 000 тенге за доставку (хотя пишут что бесплатная доставка), ни пробников, ни доп.подарков (кроме тех что указаны на сайте), ни анкет....посмотрим действие кремов-надеюсь, что не разочаруюсь, но для себя решила, что больше заказывать не буду.


  • 0

#1938
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
А зачем вы заплатили 2000?
Бесплатная доставка будет если вы закажете на определенную сумму.
Если менее этой суммы то доставка 890 тг + при получении посылки Вы должны были оплатить сбор за почтовый перевод денежных средств (2,5% от полной суммы заказа, но не менее 100 тенге без НДС)
Ну и подарки сразу видно на сайте в корзине.
Либо если вы заказываете у оператора, то он перечисляет все ваши подарки.
Если у вас был первый заказ то все предложения и бланки заказов со скидками будут приходить к вам чуть позже.
Их приносят с почты.
  • 0

#1939
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А зачем вы заплатили 2000?

 

а как не платить, если оператор на почте посчитал и озвучил эту сумму? посылка была на 16800...


  • 0

#1940
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А зачем вы заплатили 2000?

а как не платить, если оператор на почте посчитал и озвучил эту сумму? посылка была на 16800...

2.5 процента от вашей суммы 420 тг. + 60 тг. за квитанцию.
Максимум 500 тг. Никак не 2000 тг.
Хм... либо неправильно расчитали на почте сумму, либо изменились условия Ив Роше ( в чем я сомневаюсь).


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.