Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1941
Неlen

Неlen
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, посоветуйте как быть.

Я в августе заказывала лимитку ну и плюс к ней, чтобы доставка была бесплатная по акции 2 средства за 1700тг. Вчера мне наконец-то дали номер посылки для отслеживания и стоимость посылки называет не 6600тг как должно, а 2590тг. Я сначала мимо ушей пропустила, думала, ошибка какая-то. А потом дошло - никакая это не ошибка, лимитки скорей всего мне не досталось, а в посылке эти 1700тг плюс платная доставка!!! Девочки, у кого-нибудь такое было уже? Что там вообще в посылке этой - все подарки ложат,  которые должны быть или соответственно этой сумме заказа? И придет ли лимитка отдельно или уже можно про нее забыть?


Сообщение отредактировал Неlen: 01.10.2013, 09:38:55

  • 0

#1942
Катерина Савенкова

Катерина Савенкова
  • Гость
  • 10 сообщений

 а вот что ждёт нас в октябре 

 

http://www.yves-roch...r/~page_id=ca54

46669.gif


  • 0

#1943
Катерина Савенкова

Катерина Савенкова
  • Гость
  • 10 сообщений

http://www.yves-roch.../~page=october/

46271.gif

http://www.yves-roch...n=01oct_make-up

46597.gif

http://www.yves-roch...gn=01oct_french

46625.gif

http://www.yves-roch...1oct_aromo_trio

46651.gif


Сообщение отредактировал Катерина Савенкова: 01.10.2013, 22:24:10

  • 0

#1944
Катерина Савенкова

Катерина Савенкова
  • Гость
  • 10 сообщений

 а вот что ждёт нас в октябре 

 

http://www.yves-roch...r/~page_id=ca54

46669.gif

http://www.yves-roch...ign=01oct_oliva


  • 0

#1945
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А потом дошло - никакая это не ошибка, лимитки скорей всего мне не досталось, а в посылке эти 1700тг плюс платная доставка!!! Девочки, у кого-нибудь такое было уже? Что там вообще в посылке этой - все подарки ложат, которые должны быть или соответственно этой сумме заказа? И придет ли лимитка отдельно или уже можно про нее забыть?

Вы позвоните в Ив Роше, и уточните у оператора почему сумма за посылку изменилась. И попросите перечислить чем она укомплектована, вместе с подарками.
Вообще, насколько я в курсе, вы можете отказ от нее на почте написать.
  • 0

#1946
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

А зачем вы заплатили 2000?

 

а как не платить, если оператор на почте посчитал и озвучил эту сумму? посылка была на 16800...

 

Это за хранение.... 180 тенге сутки на почте.


  • 0

#1947
Неlen

Неlen
  • Гость
  • 17 сообщений

 

А потом дошло - никакая это не ошибка, лимитки скорей всего мне не досталось, а в посылке эти 1700тг плюс платная доставка!!! Девочки, у кого-нибудь такое было уже? Что там вообще в посылке этой - все подарки ложат, которые должны быть или соответственно этой сумме заказа? И придет ли лимитка отдельно или уже можно про нее забыть?

Вы позвоните в Ив Роше, и уточните у оператора почему сумма за посылку изменилась. И попросите перечислить чем она укомплектована, вместе с подарками.
Вообще, насколько я в курсе, вы можете отказ от нее на почте написать.

 

 Да, да, так и сделала, спасибо за совет. Обещали заново переукомплектовать и выслать, будем ждать)


  • 0

#1948
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Девочки подскажите, сколько примерно идет заказ в Алматы?


  • 0

#1949
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 а вот что ждёт нас в октябре 

 

http://www.yves-roch...r/~page_id=ca54

46669.gif

 

попыталась оформить заказ эти подарки не падают. интересно почему.


  • 0

#1950
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки подскажите, сколько примерно идет заказ в Алматы?

 

моя посылка шла 4 недели


Сообщение отредактировал ***ENIGMA***: 07.10.2013, 16:22:57

  • 0

#1951
Катерина Савенкова

Катерина Савенкова
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 а вот что ждёт нас в октябре 

 

http://www.yves-roch...r/~page_id=ca54

46669.gif

 

попыталась оформить заказ эти подарки не падают. интересно почему.

 

:rotate: эть я ссылку неправильно скопировала ...там ниже ещё одна есть вот она работает... :faceoff:  простите меня......


  • 0

#1952
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

девочки, а заказ делать намного выгодней чем например в Меги купить продукцию? Если сумма меньше 10 000 тенге  среднем


  • 0

#1953
Кошка из лукошка

Кошка из лукошка
  • Гость
  • 48 сообщений

Оч странно) Мой заказ пришел за 10 дней) а в письме писали 5 недель) Такой скорости не ожидала) приятно)


  • 0

#1954
Асель Тулепова

Асель Тулепова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Оч странно) Мой заказ пришел за 10 дней) а в письме писали 5 недель) Такой скорости не ожидала) приятно)

Привет девченки, отправьте мне пожалуйста приглашение очень нужно хотела свой первый заказ сделать еще не регистрировалась


  • 0

#1955
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем приветик.

Сегодня забрала письма с бланками, все серии новогодней лимитки, быстренько собрала пару заказиков на нужную сумму с бесплатной доставкой  и сразу звонить. После классической сверки данных, называю номер бланка заказа и диктую номер наклейки. В ответ оператор сказала что я ошиблась и просила уточнить всё ли верно, я ещё раз посмотрела в каталоге, всё точно, номера выписаны правильно. Попросив подождать для уточнения, она сказала что данные бланки выслали ошибочно, они ещё не действительны и система заказы  не принимает. На вопрос- когда звонить и делать заказ сказала- периодически звоните, как только так сразу с радостью оформят заказ. 

 

У кого нибудь было такое?  Сколько заказываю по бланкам а такая ситуация в первый раз.

Долго ждала эти лимитки новогодней серии, в России уже давно всё продают а у нас только будет. 


  • 1

#1956
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Красатули всем привет!!! У меня вопрос сейчас на почту кому нибудь бланки приходят, что нить заманчивое и интересное там есть?

а то моя почта обнаглело уже пол года не носит мне от ив роше нечего, не брошюрок не писем...плохо((


  • 0

#1957
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Красатули всем привет!!! У меня вопрос сейчас на почту кому нибудь бланки приходят, что нить заманчивое и интересное там есть?

а то моя почта обнаглело уже пол года не носит мне от ив роше нечего, не брошюрок не писем...плохо((

Мне приносят, вот вчера забрала бланки с серией новогодних лимиток, а заказать не могу, говорят пока не принимает система.


  • 2

#1958
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Красатули всем привет!!! У меня вопрос сейчас на почту кому нибудь бланки приходят, что нить заманчивое и интересное там есть?

а то моя почта обнаглело уже пол года не носит мне от ив роше нечего, не брошюрок не писем...плохо((

Мне приносят, вот вчера забрала бланки с серией новогодних лимиток, а заказать не могу, говорят пока не принимает система.

 

 

Если не жалко вышлите скан бланка пожалуйста....а когда начнут принимать?


  • 0

#1959
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

 

Красатули всем привет!!! У меня вопрос сейчас на почту кому нибудь бланки приходят, что нить заманчивое и интересное там есть?

а то моя почта обнаглело уже пол года не носит мне от ив роше нечего, не брошюрок не писем...плохо((

Мне приносят, вот вчера забрала бланки с серией новогодних лимиток, а заказать не могу, говорят пока не принимает система.

 

 

Если не жалко вышлите скан бланка пожалуйста....а когда начнут принимать?

 

Завтра на работе если работает сделаю, сказали периодически звонить и узнавать, никакой конкретики.


  • 0

#1960
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем приветик.

Сегодня забрала письма с бланками, все серии новогодней лимитки, быстренько собрала пару заказиков на нужную сумму с бесплатной доставкой  и сразу звонить. После классической сверки данных, называю номер бланка заказа и диктую номер наклейки. В ответ оператор сказала что я ошиблась и просила уточнить всё ли верно, я ещё раз посмотрела в каталоге, всё точно, номера выписаны правильно. Попросив подождать для уточнения, она сказала что данные бланки выслали ошибочно, они ещё не действительны и система заказы  не принимает. На вопрос- когда звонить и делать заказ сказала- периодически звоните, как только так сразу с радостью оформят заказ. 

 

У кого нибудь было такое?  Сколько заказываю по бланкам а такая ситуация в первый раз.

Долго ждала эти лимитки новогодней серии, в России уже давно всё продают а у нас только будет. d

в ближайшее время бланки будут действовать через недельку-другую у меня такое было 2 месяца назад сказали что бланк пока не действует перезвонила через неделю и заказ оформили)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.