Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1681
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

впервые увидела предложение 2 прод за 2500 тг!


Это предложение было на сайте в апреле 2012 года, но до сих пор действует. Я сохранила ссылку с этой акцией и периодически пользуюсь этим предложением, а на сайте эта акция давно не отображается.
  • 0

#1682
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ясно) интересно а кто-нибудь сохранил предложение - где в подарок шла пенка отшелушивающая 3 чая детокс?
  • 0

#1683
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Привет Девушки)))Салют код прошел у меня...
кто получил плед в подарок...скажите как он ?ваше мнение и ощущение на него?)
и за сколько за посылка доходит так же или что то изменилось?
что за код Салют приходит?
  • 0

#1684
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, на сайте обновились подарочки!
Изображение
  • 1

#1685
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки! у кого нибудь имеется бланк свежий с подарком ТВ Натюрель? или еще какой нибудь туалетки? только не Как Явность! у меня их уже три!!! Спасибо)
  • 0

#1686
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мне сегодня пледик пришёл и сумки. Пледик понравился ,мягенький , тоненький только , посмотрим что с ним после стирки будет.
  • 1

#1687
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Мне сегодня пледик пришёл и сумки

а сумки как?
  • 0

#1688
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Дывы,подскажите а сколько посылка идет? с момента моего заказа прошло уже 3 недели,и нечего нет :confused:
  • 1

#1689
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Дывы,подскажите а сколько посылка идет? с момента моего заказа прошло уже 3 недели,и нечего нет :confused:

по разному, в среднем 3-4 недели. Вы лучше позвоните узнайте трэк код посылки и отслеживайте на сайте. Наши почтальоны уж часто любят приносить извещения не в срок.
  • 0

#1690
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Мне сегодня пледик пришёл и сумки

а сумки как?


Тоже нормальные . Дочка сказала , будет летом с ней ходить , Яркие . И размер приличный , не маленький.
  • 0

#1691
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Дывы,подскажите а сколько посылка идет? с момента моего заказа прошло уже 3 недели,и нечего нет :confused:

по разному, в среднем 3-4 недели. Вы лучше позвоните узнайте трэк код посылки и отслеживайте на сайте. Наши почтальоны уж часто любят приносить извещения не в срок.


Спасибо за совет так и сделаю.
  • 0

#1692
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дамы,подскажите,какой код сейчас проходит? села колдовать над заказом. где скидка была 20% стала14% обидненько. хочется подарочек тогда уж.
  • 0

#1693
Chanty

Chanty
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Хотела заказать тени в оттенке "мята-кора дерева", но их нет в палитре на сайте. Никто не в курсе, почему? Хотя поиск по запросу на сайте выдает их на картинке...((((
  • 0

#1694
Juliaokt25

Juliaokt25
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем доброго времени суток. Решила поделиться впечатлениями от продукции Ив Роше. Пока на моем счету всего 3 посылки. Для начала: посылки упакованы аккуратно, переложены бумагой. И срок доставки в наш отдаленный городок порадовал - 3-4 недели со дня оформления заказа, хотя обещаный срок доставки больше. В целом продукция оставляет положительное впечатление. Хорошие гели для душа, неожиданно очень понравился запах подарочного геля "Африканское какао". Парфюмерная вода "Черная ваниль" - запах на любителя восточных ароматов, стойкий, держится больше суток.
Для мамы заказывала антивозрастной крем, она в полном восторге. Шампунь против выпадения волос тоже не плох, заметно придает объем (непонятно, правда. почему), хотя против выпадения волос это, конечно, не панацея, действие незначительное. Запах довольно резкий, травяной, долго держится на волосах. На мой взгляд, шампунь подойдет обладательницам жирных и комбинированных волос, так как немного подсушивает
А вот корректор для маникюра ожиданий не оправдал. Корректировать корректирует, но лак въедается в аппликатор и со временем он действует намного хуже.
Подарочные сумки неплохого качества, приличного размера. Плед очень мягкий, но тонкий. Размер средний. В общем, спать под ним не получится.
В подарок за код бонуса "новости" пришло жидкое мыло "Лаосский лотос". Запах не навязчивый, нежный. Но лично мне не понравился.
Вот и весь обзор. Ждем следующий заказ ))
  • 0

#1695
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
странно у меня новости слово не прошло...салют тока прошел....
вчера позвонила узнать номер посылки,сказала номер..пробила а неверен номер....вот теперь думаю в чем подвох
  • 0

#1696
Juliaokt25

Juliaokt25
  • Гость
  • 5 сообщений
Девушки, вы не подскажете, через сколько дней после отправки посылки на почту она появляется в системе отслеживания почтовых отправлений? У меня прошло уже 2 недели после отправки, а на сайте Казпочты так ничего и не находится.
А код "новости" сейчас действительно не проходит. Только "салют" и остался. И то при последнем заказе при подтверждении закакза вроде бы прошедший код сбросился, и больше не проходит. Обидно как то...
  • 0

#1697
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
4-5 недель сказали по телефону...но вот номер посылки это что то..вот думаю перезванивать и перепроверить номер или как...
  • 0

#1698
ANARA.87.K

ANARA.87.K
  • Гость
  • 10 сообщений
приветствую вас девочки))))))))))) я здесь новенькая,давно искала хороший казахстанский форум о косметики ив-роше!!! сама пользуюсь ей около полугода,в принципе довольна,но и казусы случались!!! в общем рада что нашла этот форум!!! теперь я с вами)))))) :) :) :) :) :)
  • 0

#1699
ANARA.87.K

ANARA.87.K
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет! Решила попробовать заказать кое-что Ив Роше, я первый раз) девочки, подскажите, как это лучше сделать, спасибо заранее!

Дополню ответ выше. Как уже написали - заказ можно разместить по бланку заказа, позвонив в отдел обслуживания клиентов по тел. (727)333-57-59. Действующие бланки заказа можно посмотреть тут.
Можно оформить заказ в ИМ. Размещая заказ (на сайте или по бланку) вы получаете подарки от ИР (подарки на сайте и по бланкам разные).
На сайте еще действуют акции - апреля 2012-го - 2 продукта за 2500 тенге (уход за лицом) и январская акция - 2 продукта за 1500тенге (уход для волос).

а где это вы такое нашли 2 за 2500 и 2 за 1500 сколько раз заказывала через инет ничего подобного не видела, жалко что буквально пару дней назад сделала заказ, в следующий раз обязательно воспользуюсь предложением! сколько оно действует вы не в курсе?
  • -1

#1700
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, интересует распиаренный гель кажется, для умывания с ромашкой, зелененький такой высокий бутылек. Хочу заказать, только вопрос - им можно смывать макияж с глаз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.