Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1661
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений


на сайте новые подарки


У меня всё по старому . Ничего нового.




может я раньше проморгала?)) Вообщем в подарок 4 мл Новой ТВ (синенькая), крем БИО и еще что-то (не помню))) Я открывала через Рекламу в MAILе вчера.
  • 0

#1662
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений


на сайте новые подарки


У меня всё по старому . Ничего нового.





вот ссылка на Подарки ИВ РОШЕ http://www.yves-roch..._campaign=3mini
  • 0

#1663
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Все еще воздержусь... Плед наверняка стреляет..
Хочу приобрести Натюрель духи.
  • 1

#1664
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Получала в подарок лосьоны для тела, всяко-разные от ИР. Очень понравились ароматы персика и пшеницы (правда, от зерен пшеницы никогда не чувствовала никаких ароматов :)), а вот лосьон с ванилью - это просто парфюмерная бомба, никак не для таких носатых гражданок типа меня. Запах зверски мощный, мажу на ноги, и в течение всего дня, стоя, сидя, на ходу... Too much, в общем.
Маме брала кремы для лица и для век антивозрастные. Отзывы мамы: для век - "никакой", для лица - "наносишь, тут же скатывается, каким бы слоем ни мазала".
В общем, лосьоны в подарок принимать продолжу, но кремы больше покупать не буду. Хотя один плюс есть - когда покупала, подарили набор бижутерии, простенький и симпатичненький. Не потемнел, не облез, аллергии не вызывает, ношу и радуюсь. Периодически спрашивают, что за камни (хотя там просто стеклышки) :)
  • 0

#1665
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У меня сегодня обновились подарки.
  • 0

#1666
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Эх девочки не удержалась я и заказала себе - эко шампунь, малиновый уксус, маски, лак - весна, что поделать.. :)
  • 0

#1667
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

У меня сегодня обновились подарки.

в этом месяце, чудеса с подарками какие-то
у меня эти подарки несколько дней назад уже появились
Изображение

пару дней назад, гели были тоже доступны, сейчас нет :faceoff:
  • -1

#1668
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений


девочки подскажите пожалуйста если посылка пришла в прошлую субботу то в течении сколки дней я должна ее забрать?и может ли в место меня забрать мама?

Посылка на почте обычно месяц хранится,а забрать ее можете только вы сами))

а в моем отделении без проблем может мама забрать с моим удостоверением, видимо на кого нарвешься, нужно просто уточнить у работников Вашей почты этот вопрос ))) а лучше задружиться )))
  • 0

#1669
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
я забирала с копиями удостоверений и за мама у и сестру
проблем не возникло, но я думаю, это потому что они меня уже узнают :D

еще подарок февраля
Изображение
  • -1

#1670
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Интересно , Так может что ли быть? У МЕНЯ СТАРЫЕ ПОДАРКИ. У кого обнавляются , у кого то нет ?
  • 0

#1671
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
я вообще систему не пойму
на российском сайте в течении месяца можно использовать разные пары подарков

у нас я пока не разобралась
в течении месяца на разных сайтах нахожу в качестве рекламы баннеры "на подарки ив роше", но старые перестают срабатывать
Надя, картинки которые я выкладываю они кликабельны, ты попробуй по ним пройти, и положить в корзину эти подарки
  • -1

#1672
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
кто пользуется увлажняющим кремом для лица дневным?

#1673
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Какой код бонусный сейчас проходит ? Кто нибудь подскажите. Нам халявшикам ничего лишним не будет. :lol:
  • 0

#1674
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Какой код бонусный сейчас проходит ? Кто нибудь подскажите. Нам халявшикам ничего лишним не будет. :lol:



на днях проходил SALUT, упал подарок-сюрприз
  • 0

#1675
vip.izumka

vip.izumka
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, а куда надо коды вводить?
  • 0

#1676
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Salut у меня не проходит. Код нужно вводить внизу где цена, там окошечко такое есть. Внимательно посмотрите , сразу найдёте.
  • 0

#1677
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет! Решила попробовать заказать кое-что Ив Роше, я первый раз) девочки, подскажите, как это лучше сделать, спасибо заранее!
  • 0

#1678
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем привет! Решила попробовать заказать кое-что Ив Роше, я первый раз) девочки, подскажите, как это лучше сделать, спасибо заранее!

на сайте..либо через бланк по телефону...смотрите по подаркам где выгоднее...если по бланку знакомство то вроде тоже не плохие подарки..а на сайте сейчас не понятно какие подарочки падают...то карамельное яблоко,то мини туалетка и еще 3 миниатюрки
  • 1

#1679
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Всем привет! Решила попробовать заказать кое-что Ив Роше, я первый раз) девочки, подскажите, как это лучше сделать, спасибо заранее!

Дополню ответ выше. Как уже написали - заказ можно разместить по бланку заказа, позвонив в отдел обслуживания клиентов по тел. (727)333-57-59. Действующие бланки заказа можно посмотреть тут.
Можно оформить заказ в ИМ. Размещая заказ (на сайте или по бланку) вы получаете подарки от ИР (подарки на сайте и по бланкам разные).
На сайте еще действуют акции - апреля 2012-го - 2 продукта за 2500 тенге (уход за лицом) и январская акция - 2 продукта за 1500тенге (уход для волос).

Сообщение отредактировал your bliss: 28.02.2013, 15:14:42

  • 1

#1680
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений
впервые увидела предложение 2 прод за 2500 тг! хотя заказываю в месяц по 2 раза что-нибудь. и чуть ли не ежедневно просматриваю страницу сайта ив роше... хорошее предложение. сейчас что-нибудь закажу)) спасибо что информировали)) действительно как написали выше - не поймешь их систему))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.