Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1641
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

сегодня пришел бланк заказа новый! в подарок за заказ от 3500 тг - гель для душа 200 мл - Сирень, Лимон или Роза на выбор, и подарок сюрприз соимостью 8000 тг. вот думаю что это может быть? может кто-то ранее пользовался таким предложением?

Риш крем, стопудово!
  • 0

#1642
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений


сегодня пришел бланк заказа новый! в подарок за заказ от 3500 тг - гель для душа 200 мл - Сирень, Лимон или Роза на выбор, и подарок сюрприз соимостью 8000 тг. вот думаю что это может быть? может кто-то ранее пользовался таким предложением?

Риш крем, стопудово!


:) спасибо) мне то он зачем?)) вообще не люблю такие предложения - сюрпризы. наверное не буду заказывать

:)
  • 0

#1643
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
девочки подскажите пожалуйста если посылка пришла в прошлую субботу то в течении сколки дней я должна ее забрать?и может ли в место меня забрать мама?
  • 0

#1644
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

девочки подскажите пожалуйста если посылка пришла в прошлую субботу то в течении сколки дней я должна ее забрать?и может ли в место меня забрать мама?

Посылка на почте обычно месяц хранится,а забрать ее можете только вы сами))
  • 1

#1645
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Посылка на почте обычно месяц хранится,а забрать ее можете только вы сами))

Только через 5 дней после извещения начинается отсчет по 180 тенге/сутки за хранение.

Сообщение отредактировал Оля: 19.02.2013, 11:00:34

  • 0

#1646
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я иногда дочку посылаю , берёт моё удостоверение и идёт. Приносит , иногда правда спрашивают , почему не лично. Ну там уже дело фантазии. :lol:
  • 0

#1647
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хорошая продукция по уходу.

Лично пользуюсь шампунями и гелями для душа.
Нравится, что нет резкого запаха + забота о планете: компания не тестирует продукцию на животных (не то, что Проктер энд Гембл) + мой шампунь сделан из экологически разлагаемого материала.

http://www.google.kz....com%2F;290;290

Крема хорошие.

По поводу декоративной косметики - не фонтан, кроме помады. Им над этим надо еще работать.
  • 0

#1648
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


девочки подскажите пожалуйста если посылка пришла в прошлую субботу то в течении сколки дней я должна ее забрать?и может ли в место меня забрать мама?

Посылка на почте обычно месяц хранится,а забрать ее можете только вы сами))

не правда, за меня вечно то мама, то дядя получают, просто в извещении заполняют мои данные, удостоверение, рнн.
Так что можно все!
  • 0

#1649
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений
Девочки, тут правда только онлайн заказы обсуждают? Меня больше наши магазины волнуют. Правда что ли намного дороже?

#1650
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Правда дороже .
  • 0

#1651
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, может кому интересно, парфюмерная вода Comme Une Evidence - самый популярный аромат Ив Роше.
Подробности тут.
  • 0

#1652
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Посылка на почте обычно месяц хранится,а забрать ее можете только вы сами))

Только через 5 дней после извещения начинается отсчет по 180 тенге/сутки за хранение.


в первый раз слышу о доп/плате :confused: Я однажды недели три не забирала, и ничего. вторично приносили извещение, когда пошла получать я спросила сколько вообще посылка хранится, мне ответили, что в течение месяца могу забрать в любое время. А вот в последний раз извещение видимо в подъезде затерялось, потому что когда увидела у двери извещение на нем было написано "Вторично". получается уже приносили на прошлой неделе, но я его по какой-то причине не получила. сегодня забрала посылку. никаких проблем и доп/платы))
  • 0

#1653
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений



девочки подскажите пожалуйста если посылка пришла в прошлую субботу то в течении сколки дней я должна ее забрать?и может ли в место меня забрать мама?

Посылка на почте обычно месяц хранится,а забрать ее можете только вы сами))

не правда, за меня вечно то мама, то дядя получают, просто в извещении заполняют мои данные, удостоверение, рнн.
Так что можно все!


Это неправильно со стороны кассира и почтового сотрудника. Сама работаю в банке и если квитанция идет "именная", то оплачивать должен именно указанное лицо. Однажды я попросила мужа забрать посылку (так как только родила и выписалась из роддома,, а тут извещение)) Так вот он взял и свид-во о браке и мое удостоверение и свое (вообщем все доки :idea: ) и один фиг ему не дали даже квитанцию на оплату! сказали - не положено. в принципе я так и думала.
  • 0

#1654
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений
на сайте новые подарки
  • 0

#1655
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

в первый раз слышу о доп/плате :confused: Я однажды недели три не забирала, и ничего. вторично приносили извещение, когда пошла получать я спросила сколько вообще посылка хранится, мне ответили, что в течение месяца могу забрать в любое время. А вот в последний раз извещение видимо в подъезде затерялось, потому что когда увидела у двери извещение на нем было написано "Вторично". получается уже приносили на прошлой неделе, но я его по какой-то причине не получила. сегодня забрала посылку. никаких проблем и доп/платы))

Это в какой почте не берут? На 2 адреса высылаю и на 2 почтовых отделениях берут, причем расценки официально висят с печатями на стендах.

Вот нашла на сайте каз.почты
30 - это min. 400 max
за посылку берут 180 (кликом на картинку откроется нормальный формат)

Изображение

Сообщение отредактировал Оля: 20.02.2013, 08:20:59

  • 0

#1656
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Посылка на почте обычно месяц хранится,а забрать ее можете только вы сами))

Только через 5 дней после извещения начинается отсчет по 180 тенге/сутки за хранение.


а мне девочки ив-роше по телефону сказали, что можете не оплачивать и не забирать продукцию, его вернут обратно. надеюсь мне не надо будет платить неустойку, потому что заказ пришел с опозданием.
  • 0

#1657
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

на сайте новые подарки


У меня всё по старому . Ничего нового.
  • 0

#1658
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

а мне девочки ив-роше по телефону сказали, что можете не оплачивать и не забирать продукцию, его вернут обратно. надеюсь мне не надо будет платить неустойку, потому что заказ пришел с опозданием.


Они вам ещё позвонят и спросят по какой причине Вы не забрали заказ ? И в следующий раз будут с Вами аккуратней.

Сообщение отредактировал nadyajjj: 20.02.2013, 09:45:19

  • 0

#1659
leSSya07

leSSya07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, тут правда только онлайн заказы обсуждают? Меня больше наши магазины волнуют. Правда что ли намного дороже?

Вам лучше присмотреть что хотите заказать на сайте. Далее для анализа прогуляться в ближайший магазин Ив Рошен и сравнить цены.
По крайней мере я так сделала. И разница в ценах заметна очень.
Свой заказик я получила. И оч довольна. Кроме подарка-гель для душа (Лаванда прованса )- оч не понравился запах.
А Вам удачных покупок.
  • 0

#1660
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений


в первый раз слышу о доп/плате :confused: Я однажды недели три не забирала, и ничего. вторично приносили извещение, когда пошла получать я спросила сколько вообще посылка хранится, мне ответили, что в течение месяца могу забрать в любое время. А вот в последний раз извещение видимо в подъезде затерялось, потому что когда увидела у двери извещение на нем было написано "Вторично". получается уже приносили на прошлой неделе, но я его по какой-то причине не получила. сегодня забрала посылку. никаких проблем и доп/платы))

Это в какой почте не берут? На 2 адреса высылаю и на 2 почтовых отделениях берут, причем расценки официально висят с печатями на стендах.

Вот нашла на сайте каз.почты
30 - это min. 400 max
за посылку берут 180 (кликом на картинку откроется нормальный формат)

Изображение


я с Уральска. вот на свежую память: 17 числа получила Извещение "Вторично", пошла забирать посылку вчера (19 числа). Оплата по заказу была 6899 тг, оплатила 7097. ну это как обычно берут +2,5% почтового сбора. никаких 180 тг не оплачивала. Может наши сотрудники не в курсе?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.