Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1721
Chanty

Chanty
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем! Получила сегодня посылку. За код салют пришло жидкое мыло Лаосский лотос, сумки, если честно, мне не понравились абсолютно, ходить я с ними никуда точно не буду, только вещи хранить)))
  • 0

#1722
Juliaokt25

Juliaokt25
  • Гость
  • 5 сообщений
На сайте появилась новая неплохая акция - 2 продукта по уходу за телом за 2000
  • 0

#1723
Juliaokt25

Juliaokt25
  • Гость
  • 5 сообщений
И еще новые действующие подарки:

ИзображениеИзображение
  • 0

#1724
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Девочки, интересует распиаренный гель кажется, для умывания с ромашкой, зелененький такой высокий бутылек. Хочу заказать, только вопрос - им можно смывать макияж с глаз?

Использовала этот гель только для очищения кожи лица, гель неплох, достаточно хорошо снимает макияж и экономичен. Но для снятия макияжа с глаз его не применяла. Для глаз пробовала Жидкость для снятия макияжа с особо чувствительных глаз с Васильком и Освежающее желе . Ни то, ни другое средство не впечатлили. Однозначно средства для снятия макияжа с глаз ИР больше покупать не буду.


Я взяла Жидкость для снятия макияжа с глаз вот такую..вполне меня устраивает, особенно после молочка Эйвон
Изображение

Вот этот гель для умывания просто супер, я его 2 раза заказывала, мне хватило примерно на 4-5 месяцев..Для снятия макияжа с глаз - в принципе подходит..но сама предпочитаю сначала др.средством снять..
Изображение
  • 0

#1725
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

И еще новые действующие подарки:

ИзображениеИзображение


Начала заполнять, сначала в корзине появились новые подарки - а потом исчезли..зато цена на тушь упала буквально на глазах с 2340 до 2200 ;)
  • 0

#1726
Suryne

Suryne
  • Гость
  • 29 сообщений
Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста) Я никогда не пользовалась косметикой Ив Роше, хочу попробовать, но вот через сайт как то опасаюсь заказывать, потому как могу прогадать с цветом (нужна тоналка и пудра). Скажите, цены на сайте разнятся с ценами в официальных магазинах в Алматы? И какие преимущества заказа через сайт, ведь ждать то довольно таки долго? Заранее благодарю за ответ))
  • 0

#1727
Chanty

Chanty
  • Гость
  • 6 сообщений
Преимущества - в значительной экономии!))) Цены разнятся на некоторые продукты в 2 раза, например, гели для душа, в магазине он стоит 1000, на сайте - 550. Ждать долго, но если вы планируете заказать несколько продуктов, то это себя оправдывает. Плюс подарки! А почему бы вам сначала не подобрать цвет в магазине, а потом уже заказать на сайте? Вас ведь никто не будет заставлять покупать))) Надеюсь, что вам это поможет!)))
  • 1

#1728
Suryne

Suryne
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо большое))
  • 0

#1729
ANARA.87.K

ANARA.87.K
  • Гость
  • 10 сообщений
привет девочки,хочу заказать вот такую водичку,поделитесь своим мнением о ней,если кто пользовался? ,Изображение
  • 0

#1730
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Для юных девушек. Малиновый "компотик". Сладкий . Не очень стойкая водичка. Флакончик красивый. Для весны. Пока прохладно, думаю, будет носибелен, летом задушит своей сладостью точно. Из всей серии "Цветочное диско"- лимитка 2012г. самая интересная.nd.14824.jpg

Сообщение отредактировал клевер: 19.03.2013, 18:56:50

  • 0

#1731
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

привет девочки,хочу заказать вот такую водичку,поделитесь своим мнением о ней,если кто пользовался?

Клевая вода, молодежный, сладкий летний запах, немного дерзкий, по началу резковат, потом нормально. Даже моей маме он по кайфу))
  • 0

#1732
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
а я обиделась на ИР :D

во-первых, мне прислали устаревший бланк "Знакомство с подругой". Соседка собралась по нему сделать заказ, а ей консы по телефону - "Бланк устарел, продукции нет, могу я вам еще чем-нибудь помочь?"

во-вторых, каталог на ДР не пришел.. почему - неизвестно и выяснять желания никакого нет..

привет девочки,хочу заказать вот такую водичку,поделитесь своим мнением о ней,если кто пользовался? ,

очень сладкий, несмотря на то, что сладкие ароматы я люблю, долго пользоваться им не могу
  • 0

#1733
leSSya07

leSSya07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а я обиделась на ИР :D

во-первых, мне прислали устаревший бланк "Знакомство с подругой". Соседка собралась по нему сделать заказ, а ей консы по телефону - "Бланк устарел, продукции нет, могу я вам еще чем-нибудь помочь?"

во-вторых, каталог на ДР не пришел.. почему - неизвестно и выяснять желания никакого нет..

привет девочки,хочу заказать вот такую водичку,поделитесь своим мнением о ней,если кто пользовался? ,

очень сладкий, несмотря на то, что сладкие ароматы я люблю, долго пользоваться им не могу



Девочки,
Кто в ближайшее время собирается заказывать продукцию с сайта?
Жаба душит переплачивать за пересылку аж 1 000тг. (до указанной суммы на 6 500тг не набираю, всего на 3 200тг-выбрала).
Кто будет заказывать стукните мне плс.
Может вместе скооперируемся и закажем? И за перессылку платить не придется.
  • 0

#1734
ANARA.87.K

ANARA.87.K
  • Гость
  • 10 сообщений
ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :)
  • -1

#1735
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Форум читаю давно но зарегистрировалась только сегодня.
Косметика этой фирмы нравится но дорогая. Почитав эту ветку и подобные в нете сделала заказ по телефону. Подруга подарила свой бланк ко дню рождения (я заказала на её номер, сходили вместе на почту за посылкой, я получила то что мне нужно + подарки). Заказ делала 19 января, получила 18 марта, сроки доставки конечно впечатляют но не в хорошем смысле.
Сравнив с ценами в бутиках разница конечно ощутимая, поэтому стоит заказывать если не срочно или заранее. Теперь хочу выбрать бланк приглашение подруги (подруга пригласит и обе получим подарки) а потом уже заказывать на свой номер.
  • 2

#1736
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Кстати, в подарок получила аромат Истинный эликсир 50мл. + ещё мелкие подарочки. Всё таки заказ по бланкам самый выгодный.
  • 2

#1737
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Кстати, в подарок получила аромат Истинный эликсир 50мл. + ещё мелкие подарочки. Всё таки заказ по бланкам самый выгодный.

Скажите пожалуйста а какие подарки пришли по бланку к дню рождения? Кроме туалетной воды
  • 0

#1738
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений


Кстати, в подарок получила аромат Истинный эликсир 50мл. + ещё мелкие подарочки. Всё таки заказ по бланкам самый выгодный.

Скажите пожалуйста а какие подарки пришли по бланку к дню рождения? Кроме туалетной воды

Мини- крем для рук, для снятия макияжа, бальзам для губ виноград.
  • 2

#1739
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
У меня сестра в России живёт так там подарки за заказ намного лучше дарят, у нас одно название. Надеюсь и у нас так же будет.
  • 2

#1740
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Девочки в подарок пришли мини туалетки Черная Ваниль и еще одна, как явность подарила маме.
Давайте поменяемся 2 мини туалетки без пары пшиков + Pink от Лакосте (20 мл от 50 мл осталось) на Натюрель Ив Роше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.