Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1621
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


значит меня обманули (( операторы сами толком ничего не знают, обидно.
Мне там продиктовали номер моей посылки, но кажется 1 цифра лишняя, по казпочте не пробивается.

должно быть СY*********KZ (номер 13-ти значный)
Если вам продиктовали с 0 в конце, просто его не вбивайте :smoke:

про ноль я сразу поняла, у меня Z не влезает :D точно цифра лишняя одна :faceoff:
  • 0

#1622
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Забрала сегодня посылку за 22 января
первый раз так оперативненько

в подарок за код SALUT пришло жидкое мыло для рук "Лаосский лотос"
  • -1

#1623
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А что-то по уходу за волосами есть в этой линии ?
  • 0

#1624
Кэтти_

Кэтти_
  • Гость
  • 23 сообщений

А что-то по уходу за волосами есть в этой линии ?

Конечно, забей в гугле их оф сайт. Я пользуюсь их ампулами против выпадения волос, шампунь у меня есть с Крапивой и Овсом. Крапива для жирных, Овес питательный. Сейчас жду посылку с шампунем против выпадения, чтоб в комплексе с ампулами пользоваться. После 3 применения 3 волосинки на расческе уже оставалось.
  • 0

#1625
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
пришло извещение сегодня :) заказ по бланку к дню рождения. В понедельник получу, отпишусь по подаркам :D
  • 0

#1626
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

пришло извещение сегодня :) заказ по бланку к дню рождения. В понедельник получу, отпишусь по подаркам :D

наверное вопрос глупый.но у меня тоже скоро ДР,когда можно сделать заказ? и какие приятности будут? спасибо
  • 0

#1627
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

наверное вопрос глупый.но у меня тоже скоро ДР,когда можно сделать заказ? и какие приятности будут? спасибо

а вы получили специальный бланк ко дню рождения? на почту должны выслать.
  • 0

#1628
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
пока нет,ДР будет 25-значит они вышлют в ДР и по нему можно будет оформить?
  • 0

#1629
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

пока нет,ДР будет 25-значит они вышлют в ДР и по нему можно будет оформить?

ну у меня др 21 февраля, а бланк я получила в начале января, они заранее выслали, чтоб я успела оформить. Вот сегодня посылку получу уже. Все продумали, как раз к ДР посылка и приходит.
Странно, вам по идее тоже должны были заранее выслать.
Может они не всем высылают, тогда это не справедливо. Я думаю можно им позвонить и уточнить.
  • 0

#1630
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

пока нет,ДР будет 25-значит они вышлют в ДР и по нему можно будет оформить?

У меня ДР в апреле, но бланк уже пришёл. Вам нужно позвонить консультантам и спросить.
  • 0

#1631
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Pomada, с наступающим Днем Рождения Вас! И с приятной посылочкой! А Вы не могли бы написать какие подарочки дядюшка Ив) шлет по ДР бланкам. Вот думаю, стоит заказывать или нет? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал клевер: 18.02.2013, 12:31:27

  • 0

#1632
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки,спасибо за подсказки! попробую им позврнить!
  • 0

#1633
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Девочки,спасибо за подсказки! попробую им позврнить!

Удачи !
  • 0

#1634
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Pomada, с наступающим Днем Рождения Вас! И с приятной посылочкой! А Вы не могли бы написать какие подарочки дядюшка Ив) шлет по ДР бланкам. Вот думаю, стоит заказывать или нет? Заранее спасибо.

короче капец :D должно было быть 4 подарка по бланку на ДР. В итоге из 4 подарков: 3 бальзама для губ и один гель для душа. :faceoff:
я как то даже в шоке.
  • 0

#1635
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Pomada, с наступающим Днем Рождения Вас! И с приятной посылочкой! А Вы не могли бы написать какие подарочки дядюшка Ив) шлет по ДР бланкам. Вот думаю, стоит заказывать или нет? Заранее спасибо.

короче капец :D должно было быть 4 подарка по бланку на ДР. В итоге из 4 подарков: 3 бальзама для губ и один гель для душа. :faceoff:
я как то даже в шоке.

Изображение. "Щедрость" не слыханная Изображение))) Если заказывали средства с нормальной скидкой, то ещё не так обидно. Хотя, конечно, в любом случае - разочарование. Так что, Иль, даже если и не пришлют ДР бланк, Вы не много потеряете.

Сообщение отредактировал клевер: 18.02.2013, 17:00:28

  • 0

#1636
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мне тоже бланк к ДР за два месяца раньше принесли. Но там же при заказе ДР они духи на выбор дарят. И плюс за каждые последующие две какой то подарок.
  • 0

#1637
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Pomada, с наступающим Днем Рождения Вас! И с приятной посылочкой! А Вы не могли бы написать какие подарочки дядюшка Ив) шлет по ДР бланкам. Вот думаю, стоит заказывать или нет? Заранее спасибо.

короче капец :D должно было быть 4 подарка по бланку на ДР. В итоге из 4 подарков: 3 бальзама для губ и один гель для душа. :faceoff:
я как то даже в шоке.

Изображение. "Щедрость" не слыханная Изображение))) Если заказывали средства с нормальной скидкой, то ещё не так обидно. Хотя, конечно, в любом случае - разочарование. Так что, Иль, даже если и не пришлют ДР бланк, Вы не много потеряете.


присоединяюсь! мне вообще наложили пробники - салфетки(( и массажер для лица. это типа подарки за каждые 2 заказанных продукта! единственный + хорошо что ТВ в подарок по умолчанию идет. ТВ - дорогая, наверное поэтому остальные подарочки туфтовые(
  • 0

#1638
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений
сегодня пришел бланк заказа новый! в подарок за заказ от 3500 тг - гель для душа 200 мл - Сирень, Лимон или Роза на выбор, и подарок сюрприз соимостью 8000 тг. вот думаю что это может быть? может кто-то ранее пользовался таким предложением?
  • 0

#1639
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Мне тоже бланк к ДР за два месяца раньше принесли. Но там же при заказе ДР они духи на выбор дарят. И плюс за каждые последующие две какой то подарок.

ну при заказе да, Минг шу мне пришел. Но подарки за каждые 2 товара насмешили чесслово, 3 бальзама и малюсенький гель для душа, так что не гонитесь за подарками, они не ахти :D
  • 1

#1640
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

единственный + хорошо что ТВ в подарок по умолчанию идет. ТВ - дорогая, наверное поэтому остальные подарочки туфтовые


Эти же водички можно получить и по первичкам, и по приглашению подруги, а там минималка всего1200т и БД 3800т., а в ДР бланке минимальная сумма заказа для получения водички 3800т и БД 6500т, а многие, в надежде на подарочки стараются заполнить как можно больше строк и сумма заказа порой превышает и 10 000 и 15 000, знаю, некоторые и больше выкладывают. Так что эти бланки для ИРа оч. выгодные, стригут они денежки не малые с клиенток, могли бы и посолидней подарочки положить, хотя бы через один, раз уж такая акция у них есть, так хоть не позорились бы пробниками и миньками. Хотя конечно, мы все люди взрослые и прекрасно понимаем, что в принципе, ни о каких подарках речи быть не может))). Стоимость всех "подарков" входит в цену всей остальной продукции, У буржуев всё давно рассчитано и просчитано. Цены на продукцию явно завышены. А все эти подарки, супер скидки и спец. акции всего лишь хитрый маркетинговый ход. Зная человеческие слабости оч легко манипулировать, тем более женщинами. Мы ж легковерные)). Да и положа руку на сердце, кто ж от халявы то откажется. Хоть и учит нас жизнь, что не бывает её(халявы), но мы все равно верим и надеемся, и опять в погоне за бесплатным выкладываем кругленькую сумму своих кровных. Это так - мысли в слух. Надеюсь никого не обидела.

Сообщение отредактировал клевер: 19.02.2013, 00:30:26

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.