Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1581
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


сделала заказ по телефону,девушка оператор как автомат :D как будто я с автоответчиком разговариваю,теперь жду не дождусь заказик....

Здравствуйте все,

Тоже однажды попыталась сделать заказ по телефону, но потом передумала, заказала почтой. Передумала по той причине, что звонок платный, а узнать, какой тариф (поминутный или за звонок) так и не смогла. Они не автоматы, а какие-то "замороженные" и не знают, что да как...

я тоже заказывала письмом, ив се равно потом еще 2 раза туда звонила....за один звонок 25-35 тг где то сьело...с домашки, так что нормально..не дорого
  • 0

#1582
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Извиняюсь, но может кого заинтересует
  • 0

#1583
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
поменяла свои любимые духи на Ив Роше и очень довольна! мужу так же купила духи там! запах обалденный!

#1584
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

еще 2 раза туда звонила....за один звонок 25-35 тг где то сьело...с домашки,

как так не поняла неужели звонок платный? я звонила на местный Алматинский номер 333-57-59
  • 1

#1585
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

еще 2 раза туда звонила....за один звонок 25-35 тг где то сьело...с домашки,

как так не поняла неужели звонок платный? я звонила на местный Алматинский номер 333-57-59

У меня междугородний звонок, я с Уральска))
  • 0

#1586
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Да, девочки у них отвечают, прямо как из пулемета - тра-та-та!!!
Пришел мой первый заказ. :rotate: Дебют оказался весьма успешен. Заказ подтвердили 8 января, а 28 января уже позвонили с почты. - 20 дней - 3 недели. Все пришло в целости и сохранности. Буду тестить ))))))) все подарки по списку + за код дезодорант еще положили )
Уже задумываюсь о новом заказе.
  • 0

#1587
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
вот я не понимаю, начала наполнять корзину и в подарках был набор "кошачий взгляд" - тушь мицелярка карандашик, в середине процесса моя корзина обнулилась и вылезли другие подарки набор спа, календарь, вроде закончила выбирать и тут бац - та же картина и уже в подарках плед, гель и сумки для путешествий!?!?! Что это вообще было?!
  • 0

#1588
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

вот я не понимаю, начала наполнять корзину и в подарках был набор "кошачий взгляд" - тушь мицелярка карандашик, в середине процесса моя корзина обнулилась и вылезли другие подарки набор спа, календарь, вроде закончила выбирать и тут бац - та же картина и уже в подарках плед, гель и сумки для путешествий!?!?! Что это вообще было?!

Подарки на сайте обновились :)
  • 0

#1589
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
3 раза за пару часов?! шустрые какие! я расстроилась.....сначала на тушь настроилась ...потом на бальзамы с мочалкой......а теперь сумки......((((
  • 0

#1590
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

вот я не понимаю, начала наполнять корзину и в подарках был набор "кошачий взгляд" - тушь мицелярка карандашик, в середине процесса моя корзина обнулилась и вылезли другие подарки набор спа, календарь, вроде закончила выбирать и тут бац - та же картина и уже в подарках плед, гель и сумки для путешествий!?!?! Что это вообще было?!

Первые два комплекта подарков были в январе :D видимо вы попали как раз на обновление

а пледик, мы все ждали :D
  • 0

#1591
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а пледик, мы все ждали :D

Что пледик так хорош? Сижу незнаю делать заказ из-за него или нет.
И еще подскажите какой мужской парфюм хороший? Не могу выбрать.
  • 0

#1592
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки а я заказала по журналу но позвонил в колл центр,там мне должен быть подарочек в виде спортивной сумки и + еще один подарок стоимостью 4 тыс ,что это может быть кто нибудь в курсе?
  • 1

#1593
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
девочки , а кто знает какой сейчас код проходит ??
  • 0

#1594
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

девочки , а кто знает какой сейчас код проходит ??

прошел SALUT в корзину упал подарок, на остальные коды ноль реакции, но то что код неверен не пишут.
  • 0

#1595
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девушки кто про пледик расскажет?вроде нечего особеного, кто то такой уже получал?он хорош?
  • 0

#1596
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


девочки , а кто знает какой сейчас код проходит ??

прошел SALUT в корзину упал подарок, на остальные коды ноль реакции, но то что код неверен не пишут.


Спасибо. Всё прошло. Как хорошо что есть у кого спросить
  • 0

#1597
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
кто-нибудь уже пробовал новую Парфюмерную Воду Flowerparty by Night? как она? чем отличается от обычной Flowerparty?
  • 0

#1598
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девушки кто про пледик расскажет?вроде нечего особеного, кто то такой уже получал?он хорош?


Получали в подарок пледик только в России, у нас еще такого пледа в подарок не было. Отзывы про него можно посмотреть тут http://irecommend.ru...hen-dazhefoto-3 и тут http://irecommend.ru...ylo-zhalko-foto
  • 0

#1599
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
У меня был опыт заказа через сайт, одну посылку благополучно где-то потеряли, вторую доставили через 1.5 мес

В последнее время предпочитаю брать в магазине, у меня их карточка, за каждые 600 тенге покупки - ставят штампик, копишь их, потом выбираешь себе подарки. Не так выгодно в плане подарков, гораздо меньше, зато не ждать :D

а в последнюю покупку положили в сумку купон на бесплатный подарок при любой покупки - жидкость для снятия макияжа с глаз с васильком. Скоро пойду ее получать
  • 0

#1600
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

У меня был опыт заказа через сайт, одну посылку благополучно где-то потеряли, вторую доставили через 1.5 мес

В последнее время предпочитаю брать в магазине, у меня их карточка, за каждые 600 тенге покупки - ставят штампик, копишь их, потом выбираешь себе подарки. Не так выгодно в плане подарков, гораздо меньше, зато не ждать :D

а в последнюю покупку положили в сумку купон на бесплатный подарок при любой покупки - жидкость для снятия макияжа с глаз с васильком. Скоро пойду ее получать


Жидкость для снятия макияжя с васильком - мне не понравилась, гораздо лучше их же ромашковый лоушен для снятия макияжа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.