Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#21
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я их тональным кремом не пользовалась (но предполагаю, что в нашем магазине продавали просроченный), а вот пудра рассыпчатая со светоотражающим эфектом у них очень классная, я до этого пользовалась пудрой Dior, в Москве приобрела Ив Роше - она оказалась ничуть не хуже.
  • 0

#22
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А в Астане он как раз рядом с моим домом, только дороговато - в Европе это все вообще копейки стоит.
  • 0

#23
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Пользовалась средствами для тела. Эффект был видимый как и писалось на кремах... через две недели, а иногда и раньше, но я ещё и растирание кожи делала, пощипывания и легкие массажи...
  • 0

#24
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А в Астане он как раз рядом с моим домом, только дороговато - в Европе это все вообще копейки стоит.

А в Астане фирменный магазин имеется и ассортимент...? И как дороговато? Например, гель для душа сколько стоит?
  • 0

#25
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


А в Астане он как раз рядом с моим домом, только дороговато - в Европе это все вообще копейки стоит.

А в Астане фирменный магазин имеется и ассортимент...? И как дороговато? Например, гель для душа сколько стоит?


Да, все есть и салон при магазине. Точно не помню, но вот я подруге брала в подаро типа геля для душа и крем для тела после душа - примерно по 2200 каждое средство. Правда, со скидкой вышло 2600 за обе бутылки. Но то со скидкой. :smoke:
  • 0

#26
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Духи классные у них!!!
  • 0

#27
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вот новинка появилась - Evidence. На днях друг в Москву летит - закажу пробник, потом поделюсь впечатлением :kruto: Еще всякие мыльно-рыльные :drink: средства у них мне нравятся - очень мягкие, как мне показалось
  • 0

#28
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Недавно была в России и целенаправленно пошла в магазин "Ив Роше". Прикупила гели для душа из серии "Плезир натюр" и "Жардан дю монд" (вроде так), к сожалению, не было светлой пудры Yria - мне очень нравится, уже вторая на исходе. Еще духи Ming Shu у них приятные
  • 0

#29
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
кто-нить знает не появилось ли у них магазина или отдела в Алматы?
  • 0

#30
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
marlochka
ив роше видела во 2ой аптеке с месяц назад
  • 0

#31
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А в Астане фирменный магазин имеется и ассортимент...? И как дороговато? Например, гель для душа сколько стоит?

постоянно там отовариваюсь. Гель для душа (груша,ваниль,малина и еще чего то) 1200-1300 бутыль,но он 400 мл. Такая же цена на лосьон для тела. Серия Калмиль (моя любимая) по 1200 и лосьон такая же цена. Маски гелевые "3 минуты" по 1100-1300 50 мл.Крем для тела с фоктором 15-2200 стоил.
  • 0

#32
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Привезла с Москвы много всего, особенно пилинг для лица жутко нравится, кожа аж скрипит, гладенькая, цвет лица освежается. В их магазинах еще и акции с подарками были, а у нас даже если и есть, то дорого.... :eek:
  • 0

#33
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Привезла с Москвы много всего, особенно пилинг для лица жутко нравится, кожа аж скрипит, гладенькая, цвет лица освежается. В их магазинах еще и акции с подарками были, а у нас даже если и есть, то дорого.... :eek:

а какой пилинг брали?я покупала калмилевский гоммаж,потом грейпфрут, и в белом тюбике,что-то на шоколад похож...
  • 0

#34
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
У меня вчера чуть глазы не выпали, когда я увидела ИВ-Роше на Иссык-куле в Авроре. Правда из косметики остались лишь духи и средства по уходу за телом...но все же....удивительно.
  • 0

#35
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Удивило, что в Усть-Камане увидел данный магазин, жена естественно забежала и скупила все что хотела.

#36
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Удивило, что в Усть-Камане увидел данный магазин, жена естественно забежала и скупила все что хотела.

Он там давно. Лет семь минимум.
Правда в последний раз продали испорченную продукцию. А так как заказывала через знакомых, то вернуть не удалось. А сумма была приличная. Правда дали дисконт и подарки, но подарки тоже были просроченными.
  • 0

#37
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Скоро должна в Москву поехать, если все получится, в очередной раз затарюсь банными линиями, а то запасы геля для душа "Калифорнийский миндаль" уже иссякли. В прошлый раз понравились крема для чувствительной кожи в розовой баночке и гель для снятия макияжа с глаз из той же серии
  • 0

#38
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Удивило, что в Усть-Камане увидел данный магазин, жена естественно забежала и скупила все что хотела.

Он там давно. Лет семь минимум.
Правда в последний раз продали испорченную продукцию. А так как заказывала через знакомых, то вернуть не удалось. А сумма была приличная. Правда дали дисконт и подарки, но подарки тоже были просроченными.

Нам по московской дисконтной карточки скидки не дали :rolleyes:

#39
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений


Привезла с Москвы много всего, особенно пилинг для лица жутко нравится, кожа аж скрипит, гладенькая, цвет лица освежается. В их магазинах еще и акции с подарками были, а у нас даже если и есть, то дорого.... :(

а какой пилинг брали?я покупала калмилевский гоммаж,потом грейпфрут, и в белом тюбике,что-то на шоколад похож...

я брала именно пилинг, не гоммаж, вот вроде именно тот, что в белом тюбике и что-то на нем коричневое нарисовано :D
  • 0

#40
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
купила в Германии Ив роше ,первый раз зашла в их магазин,взяла пробники гель для душа и лосьен персик ,не плохой ,увлажняект хорошо,пахнет не очень.Хорошо что пробники взяла .Помаду увлаж с миндалем вот она супер ,приятная ,и дэзик вербена ,шариковый .Очень понравился.В Боди шоп лосьен и гели для душа намного лучше ,более натуральные запахи . Еще советую в Ив роше жидкое мыло пион , и гель для душа африканское какао.Говорят это хиты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.