Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#2021
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Привет! ИВ Роше разочаровал по новогоднему бланку!!! я писала что за приобретение третьего продукта по тарифу - в подарок дают еще один такой же. Так вот сегодня хотела заказать именно так. Оператор сказала, что в бланке ошибка. При заказе ничего не дают дополнительно!!!! Мало того, еще и 20% скидки тоже не делают! Вообщем там выгодно только по наклейкам оформлять. Отменила заказ. 


  • 0

#2022
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Привет! ИВ Роше разочаровал по новогоднему бланку!!! я писала что за приобретение третьего продукта по тарифу - в подарок дают еще один такой же. Так вот сегодня хотела заказать именно так. Оператор сказала, что в бланке ошибка. При заказе ничего не дают дополнительно!!!! Мало того, еще и 20% скидки тоже не делают! Вообщем там выгодно только по наклейкам оформлять. Отменила заказ. 

хмм..

у всех опечатка что ли?

надо позвонить-поругаться :) там вроде как написано, что сие является публичной офертой, а след. должно быть соблюдено! :dont:


  • 0

#2023
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

получила посыль сегодня. в подарок - бежевая сумка-ужас ужасный,мешок для картошки ито симпатичнее! если кто ждет сумку в стиле кэжуал,лучше отказаться.дабы не тревожить нервную систему! материал дешевая синтетика-ну это можно простить,ото всюду торчат нитки,строчки кривые... :faceoff:  глаза б не глядели.


  • 1

#2024
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки, может у кого есть мини ароматы на продажу- ирис, роза, нероли, амбра. Напишите пожалуйста в личку. Я в Алматы. 


  • 1

#2025
Дианчик

Дианчик
  • Частый гость
  • 86 сообщений

девочки, пжл, кому не сложно, киньте приглашение на почту(dianchik-bek@mail.ru) а то заказываю мало, а платить за доставку не хочется.


  • 0

#2026
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

девочки, пжл, кому не сложно, киньте приглашение на почту(dianchik-bek@mail.ru) а то заказываю мало, а платить за доставку не хочется.

приглашение чего?))


  • 0

#2027
vivaforever83

vivaforever83
  • Гость
  • 17 сообщений
Мне нравится заказывать в интернет-магазине,не знаю,что все здесь с бланками носятся,все равно подарки из бланков рано или поздно появятся на сайте или по мылу пришлют.Сумки у них специфические,стараюсь их больше не выбирать,хотя в хозяйстве все пригодится.НО пляжные сумки у них очень хорошие!Кружки вообще класс,сейчас еще пару заказала,жду с нетерпением плед. У меня прошел код бонуса Новости;)
  • 0

#2028
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Мне нравится заказывать в интернет-магазине,не знаю,что все здесь с бланками носятся,все равно подарки из бланков рано или поздно появятся на сайте или по мылу пришлют.Сумки у них специфические,стараюсь их больше не выбирать,хотя в хозяйстве все пригодится.НО пляжные сумки у них очень хорошие!Кружки вообще класс,сейчас еще пару заказала,жду с нетерпением плед. У меня прошел код бонуса Новости;)

Добрый вечер!
Ждете плед? А какой? То есть, как вы его заказали? На сайте вроде нет...
Расскажите, пожалуйста!
  • 0

#2029
Дианчик

Дианчик
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

девочки, пжл, кому не сложно, киньте приглашение на почту(dianchik-bek@mail.ru) а то заказываю мало, а платить за доставку не хочется.

приглашение чего?))

 

Пригласить подруг


  • 0

#2030
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений



девочки, пжл, кому не сложно, киньте приглашение на почту(dianchik-bek@mail.ru) а то заказываю мало, а платить за доставку не хочется.

приглашение чего?))
Пригласить подруг
кажется, пригласила:))
  • 0

#2031
Дианчик

Дианчик
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

 

 

девочки, пжл, кому не сложно, киньте приглашение на почту(dianchik-bek@mail.ru) а то заказываю мало, а платить за доставку не хочется.

приглашение чего?))
Пригласить подруг
кажется, пригласила :))

 

а мне не пришло письмо((


  • 0

#2032
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

получила посыль сегодня. в подарок - бежевая сумка-ужас ужасный,мешок для картошки ито симпатичнее! если кто ждет сумку в стиле кэжуал,лучше отказаться.дабы не тревожить нервную систему! материал дешевая синтетика-ну это можно простить,ото всюду торчат нитки,строчки кривые... :faceoff:  глаза б не глядели.

Согласна до последней строчки))) Просто ужасная. даже племяшка для второй обуви отказалась брать!!! :D Действительно, нервную систему потревожила) и Кейс для косметики - такая же ф...ня. :faceoff:  Из дешевой пластмассы, весь скрипит. В последнее время одни разочарования. Доставка только радовать начала.


  • 0

#2033
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Привет! ИВ Роше разочаровал по новогоднему бланку!!! я писала что за приобретение третьего продукта по тарифу - в подарок дают еще один такой же. Так вот сегодня хотела заказать именно так. Оператор сказала, что в бланке ошибка. При заказе ничего не дают дополнительно!!!! Мало того, еще и 20% скидки тоже не делают! Вообщем там выгодно только по наклейкам оформлять. Отменила заказ. 

хмм..

у всех опечатка что ли?

надо позвонить-поругаться :) там вроде как написано, что сие является публичной офертой, а след. должно быть соблюдено! :dont:

 

 

 

 

Ну да. Бланк то один и тот же. Они сразу извиняются, и говорят "Я могу вам еще чем-нибудь помочь?"))))))))))


  • 0

#2034
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений


девочки, пжл, кому не сложно, киньте приглашение на почту(dianchik-bek@mail.ru) а то заказываю мало, а платить за доставку не хочется.

приглашение чего?))
Пригласить подруг
кажется, пригласила :))
а мне не пришло письмо((
ещё раз продублировала
  • 0

#2035
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Девочки из Алматы! Подскажите, кому как скоро приходили посылки?
Я заказ сделала 30.10, сегодня пришла Смс, что посылки выслана. Когда примерно будет уже на почте, как считаете?
  • 0

#2036
vivaforever83

vivaforever83
  • Гость
  • 17 сообщений
Я имела ввиду жду,когда пледы в подарках появятся,по бланкам мне приходило предложение месяц назад наверно и там был плед лавандового цвета,его я видела на сайте ив роше сша,так что и к нам дойдет
  • 1

#2037
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки из Алматы! Подскажите, кому как скоро приходили посылки?
Я заказ сделала 30.10, сегодня пришла Смс, что посылки выслана. Когда примерно будет уже на почте, как считаете?

В смс есть номер посылки отслеживайте на сайте казпочты , мне приходил заказ через 10 дней после смс примерно.


  • 1

#2038
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ну да. Бланк то один и тот же. Они сразу извиняются, и говорят "Я могу вам еще чем-нибудь помочь?"))))))))))

вчера таки позвонила. Диалог

Я: проверьте, пожалуйста, какие специальные предложения в этом бланке

Оператор: подарок за 6900, мишка, бла-бла-бла, 20% на продукт из Тарифа Красоты-2013 на первой и четвертой строках

Я: а "такое в подарок" на третьей и шестой?

Оператор: к сожалению, произошла ошибка, такого предложения нет

Я: это публичная оферта и компания обязана выполнить обещанное

Оператор: я могу еще чем-то помочь?

Я: да, скажите с кем я могу поговорить по этому поводу?

Оператор: минуту

Через 3-4 минуты, говорит - Так как вы являетесь постоянным клиентом, компания подарит вам по второму такому же заказанному на третьей и шестой строках

 

Заказ не оформляла пока, теперь вот думаю, наверное надо было сразу :D Ловить момент, так сказать.. Хотя, с другой стороны - это их обязанность, куда они денутся?


  • 1

#2039
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Почитала про кружки, вдохновилась и заказала))) А до этого и не думала даже))))


  • 0

#2040
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

47455.gif47437.gif47419.gif

47511.gif47559.gif47473.gif

Ноябрьские подарки не вдохновляют на заказ  :smoke:

сумки чет совсем страшнючие  :faceoff:

 

акция с 12 по 14 ноября

кисть для теней в подарок


Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 12.11.2013, 15:34:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.