Перейти к содержимому

Фотография

Контент-провайдерыразвлекательные и справочные услуги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

по поводу криворуких лохов занятой молодежи: вот вы сидите в ГОРОДЕ, а подумайте про села, аулы, где свет в дома дают только в вечернее время

Так тем более они будут аккумуляторы экономить, поскольку подзарядить его - проблема.
  • 0

#62
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Лично я считаю, что подобная инициатива KCell не своевременна. Тем самым они наступают на горло мелким компаниям, которые в условиях кризиса и так еле держатся на плаву.

Возможно, это подстегнет остальных задумываться о качестве предоставляемого контента…закон природы…..выживает сильнейший. :)
  • 0

#63
kindred1985

kindred1985
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Каждый день приходят смски с номера 6699 с любовным гороскопом. Естественно за это снимают с меня деньги. Я не хочу эти гороскопы. Не понимаю откуда они взялись.Сама лично не заказывала.
Как отключить эту услугу?

(Я вот тоже уже почти месяц мучаюсь а что сделать не пойму помогите люди добрые!
  • 0

#64
kindred1985

kindred1985
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Каждый день приходят смски с номера 6699 с любовным гороскопом. Естественно за это снимают с меня деньги. Я не хочу эти гороскопы. Не понимаю откуда они взялись.Сама лично не заказывала.
Как отключить эту услугу?

(Я вот тоже уже почти месяц мучаюсь а что сделать не пойму помогите люди добрые!

Так много коментов и ничего по сути! Я позвонил в call centre и мне объяснили что сделать, нужно то всего ничего... набрать STOP GOROSKOP и отправить на 6699
  • 0

#65
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Лично я считаю, что подобная инициатива KCell не своевременна. Тем самым они наступают на горло мелким компаниям, которые в условиях кризиса и так еле держатся на плаву.

Вообще позакрывать бы всех вас с вашими картинками и мелодиями.

Ну зачем же? Ведь так прикольно наблюдать за криворукими лохами занятой молодежью, у которой не хватает ума времени скачать бесплатно любимую мелодию с mp-3 архива и отредактировать ее любым аудиоредактором. Или найти в инете нужную картинку и уменьшить ее в фотошопе.
Пока мозги не будут развиваться, контент-провайдеры будут процветать.

а о тюремных заключенных, к примеру, вы подумали? :eek:
  • 0

#66
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений



Каждый день приходят смски с номера 6699 с любовным гороскопом. Естественно за это снимают с меня деньги. Я не хочу эти гороскопы. Не понимаю откуда они взялись.Сама лично не заказывала.
Как отключить эту услугу?

(Я вот тоже уже почти месяц мучаюсь а что сделать не пойму помогите люди добрые!

Так много коментов и ничего по сути! Я позвонил в call centre и мне объяснили что сделать, нужно то всего ничего... набрать STOP GOROSKOP и отправить на 6699


СПАСИБО!!! Вы правы на счет комментов!
Отправила..правда сообщения о том, что они отключили услугу не пришло,но надеюсь,что все отключилось!=)))
  • 0

#67
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Млин тоже что ли сервис открыть с гороскопом Придумывать расхаливающие дифирамбы для каждого знака и иметь с этого деньги ))) А как стать контент провайдером кто нибудь подскажет ?
  • 0

#68
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
мне помощь по серваку нужна
  • 0

#69
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Млин тоже что ли сервис открыть с гороскопом Придумывать расхаливающие дифирамбы для каждого знака и иметь с этого деньги ))) А как стать контент провайдером кто нибудь подскажет ?

Денег это стоит нормальных. И связи конечно. Так что не так то и легько
  • 0

#70
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Связи разные важны ©

Странно, почему одна компания до сих пор размещает свой контент на вапе кселла под прежним именем, хотя всех сотрудников уволили там ещё в прошлом году...незаконно, однако.
  • 0

#71
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Связи разные важны ©

Странно, почему одна компания до сих пор размещает свой контент на вапе кселла под прежним именем, хотя всех сотрудников уволили там ещё в прошлом году...незаконно, однако.



А причем тут сотрудники (уволеные, ушедшие сами, оставшиеся в компании) и компании, которые размещают свой контент на вап ресурсах операторов? Какая между ними связь? Если можно, факты.

Вы, если хотите, так же можете подписать контракт на предоставление мультимедийных услуг с кселл и выложить ваш контент на вап сайте кселла, и никто вам не должен отказать, потому как не имеет права.

Сообщение отредактировал Lunatik: 28.02.2009, 03:39:30

  • 0

#72
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А причем тут сотрудники (уволеные, ушедшие сами, оставшиеся в компании) и компании, которые размещают свой контент на вап ресурсах операторов? Какая между ними связь? Если можно, факты.

А при том, что когда в компании увольняются абсолютно все сотрудники, включая директора, бухгалтера, в общем ВСЕ! то прямые владельцы компании, уволившие всех сотрудников не имеют законного права нанимать новых сотрудников в ту же компанию в течении двух лет и должны прекратить свою деятельность на этот срок.
  • 0

#73
Первач

Первач
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Приветствую всех.

Кто-нибудь может дать ссылки на сайты или контакты контент-провайдеров (нужнен охват Kcell; Beeline; Neo)
  • 0

#74
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Дабы не рекламить, напишу в личку.
MODERATORIAL [gosh]
можно публиковать - топик профильный

Сообщение отредактировал gosh: 03.03.2009, 17:11:32

  • 0

#75
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Млин тоже что ли сервис открыть с гороскопом Придумывать расхаливающие дифирамбы для каждого знака и иметь с этого деньги ))) А как стать контент провайдером кто нибудь подскажет ?


вот можете долю КП прикупить :D
http://www.proconten.../forum/401.html бабки лопатой грести будете :eek:
  • 0

#76
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вот можете долю КП прикупить ;)
http://www.proconten.../forum/401.html бабки лопатой грести будете :eek:

хмм, было бы что покупать :dandy: курицу что приносит золотые яйца обычно не режут :D
  • 0

#77
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Народ, посоветуйте смс-биллера, только чтобы выплата была без задержек, желательно в WM
  • 0

#78
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
никто из наших КП не работает и не будет выплачивать по WM ...
  • 0

#79
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Мне не контент-пров нужен, а смс-биллер, тот у кого договор с операторами и короткий номер.
  • 0

#80
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
ну тогда это Сервис-провадер ... но никак не СМС- биллер ... у нас даже такого понятия нет ...
если у компании есть договора и короткие номера то он получает статус провайдера: сервис или контент. или и 1 и 2 )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.