Перейти к содержимому

Фотография

Контент-провайдерыразвлекательные и справочные услуги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а есть причины не верить?

Вагон и маленькая тележка :D
  • 0

#22
symsym

symsym
  • Гость
  • 32 сообщений


а есть причины не верить?

Вагон и маленькая тележка :D


Тоже пытались? ;)
  • 0

#23
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



а есть причины не верить?

Вагон и маленькая тележка ;-)


Тоже пытались? :fie:

Да... уже пол года пытаемся... :dandy:
  • 0

#24
symsym

symsym
  • Гость
  • 32 сообщений




а есть причины не верить?

Вагон и маленькая тележка ;-)


Тоже пытались? :fie:

Да... уже пол года пытаемся... :dandy:


Мы тоже почти полгода. Вы хоть узнали почему Кселл так себя ведет?
  • 0

#25
ослик

ослик
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ну как успехи, кто-нибуть подключился к кселю, поделитесь инфой плииз. Можно расмотреть вопрос о вознагрождении при оказании помощи в подключении :lol:
  • 0

#26
DedMoroZZZ

DedMoroZZZ
  • Частый гость
  • 96 сообщений
очень странно идет подключение контент-провайдеров к уважаемому кселл. сперва подключали только тех у кого есть "определенные рычаги" в компании, потом что-то случилось поменяли президента, придумали условия подключения, но на самом деле ситуация нисколько не изменилась. ширма осталась. почему бы не придумать сразу условия с условиями "рычагов"? скажите сколько сейчас официально работают с кселл контент-провайдеров? кто может сказать? не думаю что это конфиденциальная информация, подскажите представители кселл. сколько из них реально представляют разные, а не фамильные компании?

также не понятна позиция кселла подключать "уникальные" как они говорят услуги. закон денег еще никто не отменял, если услуга идет на одном операторе и приносит денги, то для кселла это потерянная прибыль, поправьте меня если я не прав. наконец, что значит уникальные услуги, чем для настоящего рынка мобильных услуг не уникальна услуга закачки мелодий, как не банально эта услуга не называется?

кому-то может показаться что это простой флейм, но сужу так потому, что сам имел опыт общения с представителями кселл, опыт этот растянулся на период больше года и ситуация до сих пор не понятна.

и вообще если с подключением к кселл все прозрачно и гладко почему скажите пожалуйста эта не совсем приятная тема обсуждается на данном форуме? почему дошло до этого?

Сообщение отредактировал DedMoroZZZ: 26.09.2006, 12:29:20

  • 0

#27
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
а что вы хотели? что бы кселл за вами бегал?

это как bb.ct.kz, сначала какие-то пацаны взяли комп, поставили софт, купили инет, еще первое время писали всякие новости, привлекали абонентов, тратили свои деньги и время, а теперь приходят люди и говорят - а давайте я на форуме опубликую
объявление о продаже. люди не хотят тратится на создание своего сервера и привлечение абонентов, они хотят готовых абоненнтов.

вот и кселл, он хочет сам все контролировать, потому что контент-провайдеру которые будет делать мелодии такого-же качества, как и тот провайдер который уже есть. в худшем случае, новый контент-провайдер будет просто зарабатывать
бабки нахаляву, в худшем между ним и первым контент-провайдером начнется ценовая война в которой потеряет кселл.

зачем ему это?
  • 0

#28
ослик

ослик
  • Постоялец
  • 453 сообщений
ну а если предложить не мелодии и картинки, а что нибуть другое, каким контент провайдерам ксел даёт добро больше всего?
  • 0

#29
DedMoroZZZ

DedMoroZZZ
  • Частый гость
  • 96 сообщений
2 Brunker
действительно, никто бегать не будет, факт. развитие, качество, ассортимент, продвижение, прибыль за этим тоже некому получается бегать. ;)
  • 0

#30
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
развитие, качество, ассортимент и продвижение - классные слова. подкрелены ли они делом?

неужели вы написали в кс, что хотите вложить 2 лима в год на рекламу своего короткого номера, а кс отказался?
  • 0

#31
ослик

ослик
  • Постоялец
  • 453 сообщений
какие новости по теме? опять интересует данный вопрос, может кто может помочь..
  • 0

#32
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Внимание мошеничество!

immo.kz - не стоит пользоваться их услугами.

угораздило меня воспользоваться их услугами. Решил разыграть друга и в результате со счета снялось почти 700 тенге, а оплаченный сервис так и не получил!!!

Первый раз я позвонил на номер 0660 и звонок был сброшен когда вводил номер получателя. Пришлось перезванивать второй раз, в результате удалось отправить розыгрышь, но он не был получен.
Я узнавал у друга, он сказал, что был звонок, но при поднятии трубки была слышна только тишина пару секунд и звонок прекратился сам.

Я пытался связаться с администрацией сервиса, но мне это удалось это сделать только когда я был вынужден отправить письмо в Kcell. :-)
И в результате разбирательства, мне было сказано, что видимо произошел сбой и мне предложили выбрать любой контент бесплатно.
Ну и что Вы думаете? Вот уже больше месяца прошло с момента того, как я отправил последнее письмо... а в итоге я ничего не получил...!

Вот такие дела! Поэтому, испытав на своем опыте не рекомендую пользоваться сервисами immo.kz
  • 0

#33
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
http://wap.martini.dj/
  • 0

#34
CUSTOMMIND

CUSTOMMIND
  • Гость
  • 25 сообщений
mobicon.kz
попробуй, там всякого есть, только внимательно вбивай код в смс-ку, а то денег снимут а ничего не получишь
  • 0

#35
TomPACK

TomPACK
  • Гость
  • 15 сообщений
Приветствую!

Нужны контакты компаний-контент провайдеров (иначе говоря SMSC - СМС Центров).

Слышал что на ЦТ кто то продает СМС Центр, но пока ничего не нашел...
  • 0

#36
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Нужны контакты компаний-контент провайдеров (иначе говоря SMSC - СМС Центров).
Слышал что на ЦТ кто то продает СМС Центр, но пока ничего не нашел...

Очевидно, все-таки речь идет об арендаторах коротких номеров у операторов...
Сам по себе смсц не подключенный в in оператора вам не нужен?.вернее ничего вы с ним не сможете сделать?если даже это имеет место быть...
  • 0

#37
TomPACK

TomPACK
  • Гость
  • 15 сообщений


Нужны контакты компаний-контент провайдеров (иначе говоря SMSC - СМС Центров).
Слышал что на ЦТ кто то продает СМС Центр, но пока ничего не нашел...

Очевидно, все-таки речь идет об арендаторах коротких номеров у операторов...
Сам по себе смсц не подключенный в in оператора вам не нужен?.вернее ничего вы с ним не сможете сделать?если даже это имеет место быть...


Спасибо за ответ.

Как я понимаю "Контент-провайдеры" и "Арендаторы коротких номеров" это есть одно и тоже?

Мне нужно выйти с ними на связь с предложением о сотрудничестве, а вот контакты никак не могу найти. Если есть какая нить инфа скиньте плиз. Благодарен заранее.
  • 0

#38
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ну если кому интересно, могу предложить sms и IVR номера в аренду(Kcell, Beeline).
+7 701 ...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.07.2008, 10:00:19

  • 0

#39
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Могу сказать одно в кселл можете не пробовать, т.к. у они сейчас хотят внедрить систему агрегаторства и/или оставить только крупных контент провайдеров.
Консультаций по орг таких вещей могу сделать -только собственно это будет стоит чего то:-) В лс
  • 0

#40
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Приветствую!
Кто нить моэжет поделиться кто сидит на ТК Казахстан с эксклюзивом!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.