Перейти к содержимому

Фотография

Контент-провайдерыразвлекательные и справочные услуги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
И кто у них будет агрегатором, не инкор ли? :-)
  • 0

#42
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ДА пока не знаем, предположений много. А так у нас же кстати есть тема контент провайдер -может туда перекинемся!?
И есть идея развития темы -может представимся все?! А то блин как то тяжко общаться-не зная кто откуда?! Или хотя бы в личико друг другу-все равно хоть и конкуренты, но все равно инфо одна нам нужна -и сильно друг другу не помешаем!?

По теме:
Kcell хочет убрать всех контент провайдеров у кот. доход менее *** в месяц. И оставить несколько крупных , а что бы остальные через них.

Сообщение отредактировал tan: 07.08.2008, 11:05:10

  • 0

#43
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Посты перенесены.

  • 0

#44
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Впрочем, насколько помню кселл всегда был избирателен при выборе тех с кем им работать или нет …полагаю, останутся только большие игроки….к примеру, дочки российских компаний…хотя бывают и досадные исключения( :-/
  • 0

#45
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Впрочем, насколько помню кселл всегда был избирателен при выборе тех с кем им работать или нет …полагаю, останутся только большие игроки….к примеру, дочки российских компаний…хотя бывают и досадные исключения( :rolleyes:

Почему досадные исключения!? Разве не приятно видеть компаний местные!!?
Хотя дочки в большинстве тоже делаются с учетом местной специфики.
  • 0

#46
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Почему досадные исключения!? Разве не приятно видеть компаний местные!!?

нет я о компаниях которые представляют интересы российской материнской компании... но делают это весьма плохо... пожалуй в первую очередь это головная боль головного офиса. :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.08.2008, 10:32:03

  • 0

#47
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Каждый день приходят смски с номера 6699 с любовным гороскопом. Естественно за это снимают с меня деньги. Я не хочу эти гороскопы. Не понимаю откуда они взялись.Сама лично не заказывала.
Как отключить эту услугу?
  • 0

#48
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Каждый день приходят смски с номера 6699 с любовным гороскопом. Естественно за это снимают с меня деньги. Я не хочу эти гороскопы. Не понимаю откуда они взялись.Сама лично не заказывала.
Как отключить эту услугу?

За входящие смс деньги снимать не могут, как бы вам не хотелось обратного. Снимать могут только за факт заказа (т.е. отправки смс на короткий номер контент-провайдера).
  • 0

#49
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Они снимают за услугу, естественно...
Как ее отключить?
  • 0

#50
kapitoshka

kapitoshka
  • Гость
  • 41 сообщений
обратиться в аб. службу оператора
вам дадут полную информацию по короткому номеру 6699 и контактные данные контент-провайдера
если, Вы не подписывались на данную услугу
то можете спокойно вернуть все потраченные деньги написав заявление к оператору
они проведут свое расследование и если действительно обнаружится, что обманным путем Вы подписались на данную услугу, то вернут все деньги (есессно они удержут их с КП)
  • 0

#51
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Они снимают за услугу, естественно...Как ее отключить?

Обратитесь к своему оператору связи по телефону поддержки. Узнайте кто предоставляет услуги по короткому номеру 6699. Попросите телфон той организации, далее, если эта компания более менее приличная, то у них должен быть менеджер по работе с абонентами. С ним и решайте вашу проблему :D Блин, пока писал, опередили :bored:

Лично я считаю, что подобная инициатива KCell не своевременна. Тем самым они наступают на горло мелким компаниям, которые в условиях кризиса и так еле держатся на плаву.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 19.10.2008, 20:42:15

  • 0

#52
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Лично я считаю, что подобная инициатива KCell не своевременна. Тем самым они наступают на горло мелким компаниям, которые в условиях кризиса и так еле держатся на плаву.

Вообще позакрывать бы всех вас с вашими картинками и мелодиями.
  • 0

#53
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы подписались на данную услугу, то вернут все деньги (есессно они удержут их с КП)

Обманным путем это как?
Я так понимаю, это может быть, только в случае если контент-провайдер собственноручно инициировал на вас сервис.
А если это сделал кто-то из домашних/знакомых/случайных прохожих с вашей трубки, то это сугубо проблема этого самого абонента.
Откройте уж тайну, что это за оператор, насколько помню, у нас пока никто не предоставляет подобную модель тарификации.
:D

Сообщение отредактировал JayKay: 20.10.2008, 10:07:26

  • 0

#54
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Лично я считаю, что подобная инициатива KCell не своевременна. Тем самым они наступают на горло мелким компаниям, которые в условиях кризиса и так еле держатся на плаву.

Вообще позакрывать бы всех вас с вашими картинками и мелодиями.

Ну зачем же? Ведь так прикольно наблюдать за криворукими лохами занятой молодежью, у которой не хватает ума времени скачать бесплатно любимую мелодию с mp-3 архива и отредактировать ее любым аудиоредактором. Или найти в инете нужную картинку и уменьшить ее в фотошопе.
Пока мозги не будут развиваться, контент-провайдеры будут процветать.

Сообщение отредактировал Alle: 20.10.2008, 17:11:53

  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
По большому счету то, что чем сейчас занимаются наши контент-провайдеры это так себе….раз они не чешутся….значит пипл хавает… :-/
К примеру, я бы не отказался бы получать каждый день сводку о погоде в виде MMS-ки… :-)
Но нашим далеко еще(
  • 0

#56
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну зачем же? Ведь так прикольно наблюдать за криворукими лохами занятой молодежью, у которой не хватает ума времени скачать бесплатно любимую мелодию с mp-3 архива и отредактировать ее любым аудиоредактором. Или найти в инете нужную картинку и уменьшить ее в фотошопе.Пока мозги не будут развиваться, контент-провайдеры будут процветать.

Одно дело эти колхозные тупики, а совсем другое дело ваш сыночек маленький (внучек), который насмотревшись всяких там хит-тв решит попробовать с вашего или со своего телефона, что же это за занятное слово "закачай", которое раздается с экрана с периодичностью 10 раз в минуту.
  • 0

#57
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ну зачем же? Ведь так прикольно наблюдать за криворукими лохами занятой молодежью, у которой не хватает ума времени скачать бесплатно любимую мелодию с mp-3 архива и отредактировать ее любым аудиоредактором. Или найти в инете нужную картинку и уменьшить ее в фотошопе.Пока мозги не будут развиваться, контент-провайдеры будут процветать.

Одно дело эти колхозные тупики, а совсем другое дело ваш сыночек маленький (внучек), который насмотревшись всяких там хит-тв решит попробовать с вашего или со своего телефона, что же это за занятное слово "закачай", которое раздается с экрана с периодичностью 10 раз в минуту.

У моего сыночка на телефоне предусмотрительно не настроен WAP. А картинки и мелодии он и сам себе в телефон загонит спокойно, без всяких скачиваний. Детей ведь вовремя научить этому можно и объяснить, что почем. Тут родителям главное момент не прощелкать. Ну а если родители не в теме, то туда их финансам и дорога :(

По большому счету то, что чем сейчас занимаются наши контент-провайдеры это так себе….раз они не чешутся….значит пипл хавает… :-/
К примеру, я бы не отказался бы получать каждый день сводку о погоде в виде MMS-ки… :-)
Но нашим далеко еще(

Более того, скажу, что многие деловые люди с удовольствием получали бы в виде тех же ММСок графики биржевых котировок, например. Я про тех, которым некогда утром в инет лезть специально. И примеров таких действительно серьезных услуг можно привести множество. И ведь будет это все окупаться!
  • 0

#58
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

У моего сыночка на телефоне предусмотрительно не настроен WAP. А картинки и мелодии он и сам себе в телефон загонит спокойно, без всяких скачиваний. Детей ведь вовремя научить этому можно и объяснить, что почем. Тут родителям главное момент не прощелкать. Ну а если родители не в теме, то туда их финансам и дорога

Можно еще включить фиксированный набор на 4 номера: * # +77 и 87 Это точно не позволит чаду пользоваться какими-либо дополнительными сервисами, кроме звонков :-/
  • 0

#59
k04evnik

k04evnik
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
по поводу обмана: вам предлагают одну услугу, но вместо этого вы получаете другую (например, тот же секс гороскоп)

по поводу криворуких лохов занятой молодежи: вот вы сидите в ГОРОДЕ, а подумайте про села, аулы, где свет в дома дают только в вечернее время, вот человек и скачивает любимую музыку на мобилу, чтобы в обеденное время послушать не радио на батарейках с частотой 106.5. Вариаций на эту тему очень много. И не надо здесь про обжимы мелодий и картинок на компе, которого в принципе у некоторых нету... thinking outside the box ;)
  • 0

#60
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

по поводу обмана: вам предлагают одну услугу, но вместо этого вы получаете другую (например, тот же секс гороскоп)
по поводу криворуких лохов занятой молодежи: вот вы сидите в ГОРОДЕ, а подумайте про села, аулы, где свет в дома дают только в вечернее время, вот человек и скачивает любимую музыку на мобилу, чтобы в обеденное время послушать не радио на батарейках с частотой 106.5. Вариаций на эту тему очень много. И не надо здесь про обжимы мелодий и картинок на компе, которого в принципе у некоторых нету... thinking outside the box :)

Скажем так, у народа в селе больше понимания как ему деньги достались, поэтому транжирить их на всякое барахло в виде не качественных мелодий и картинок я особо много желающих не видел. Зато среди городской молодёжи таких видел с избытком, они воспитаны, точнее не воспитаны уважать труд как следствие деньги родителей считать вовсе и не думают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.