Перейти к содержимому

Фотография

Контент-провайдерыразвлекательные и справочные услуги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#81
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вини, а что конкретно вы хотите реализовать? Возможно смогу вам помочь :cry:
  • 0

#82
xer0

xer0
  • Гость
  • 12 сообщений
Зайдите сюда banksms.ru тут то что вам нужно... есть все страны СНГ... я так понял здесь просто тупое рассуждение че да как.... А у меня конкретный вопрос. Есть кто нить из представителей операторов сотовой связи который мог заняться оформлением договора на аренду короткого номера, да так чтобы я отдал необходимые документы и не стоял в коридорах в очереди? пишите на a.v3ng3r@mail.ru обязательно договоримся...
  • 0

#83
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

да так чтобы я отдал необходимые документы и не стоял в коридорах в очереди

как будто у операторов наблюдаются километровые очереди на аренду коротких номеров...
  • 0

#84
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

я так понял здесь просто тупое рассуждение че да как....

Не правильно вы поняли. Просто конкретика обсуждается в ЛС, по почте, телефону, аське :laugh:

Зайдите сюда banksms.ru тут то что вам нужно...

А у меня конкретный вопрос. Есть кто нить из представителей операторов сотовой связи который мог заняться оформлением договора на аренду короткого номера, да так чтобы я отдал необходимые документы и не стоял в коридорах в очереди?

А у меня конкретный вопрос: зачем вы других посылаете на какой-то сайт, а сами тут же спрашиваете о том же сабже? :D

з.ы. Если в ЛС напишите поподробнее что вы конкретно хотите реализовать с коротким номером, то может быть смогу быть вам полезным.
  • 0

#85
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Люди, пожалуйста, скиньте контакты контент-провайдеров, если есть...для сотруничества ( office@gorod.kz)
СПАСИБО!
  • 0

#86
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вообщем такой вопрос
Знаю что можно купить короткий номер в Кселл, чтобы клиенты могли оплачивать за услугу посредством отправления смс и у них со счета будет минусоваться необходимая сумма. Помоему так можно покупать дукатовские карточки. Кто может мне ответить что необходимо для того чтобы подключится или купить такой номер. У Кселла покупается или у какой то компании другой? Хотя у меня объемы небольшие, но было бы очень удобно для клиентов моих. Кто знает просветите плз.
  • 0

#87
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Вообщем такой вопрос
Знаю что можно купить короткий номер в Кселл, чтобы клиенты могли оплачивать за услугу посредством отправления смс и у них со счета будет минусоваться необходимая сумма. Помоему так можно покупать дукатовские карточки. Кто может мне ответить что необходимо для того чтобы подключится или купить такой номер. У Кселла покупается или у какой то компании другой? Хотя у меня объемы небольшие, но было бы очень удобно для клиентов моих. Кто знает просветите плз.

Короткие номера существуют, купить их можно у любого оператора насколько знаю.
Только про покупку карточек не совсем понятно, как вы собираетесь использовать короткий номер.
  • 0

#88
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо.
Про карточки я привел просто пример.
Удобство в том что клиенту нет необходимости презжать ко мне в офис для оплаты. Он оплачивает через смску. Я соответсвенно получаю уведомление о том что с такого то номера поступила оплата на мой счет. Читал что Кселл не работает напрямую с маленькими компаниями или физ лицами, а работают через посредников которые уже работают с физ лицами. На сайте кселл к примеру про короткие номера вообще ничего не говорится
  • 0

#89
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Проблема в том что в интернете куча компаний которые предлагают услугу аренды короткого номера. Но все они российские. А есть ли казахстанские?
  • 0

#90
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
стотыщраз обсждалось тут, вы бы хоть форум почитали, а тем более сайт кс посмотрели, вот вам ссылка http://kcell.kz/ru/?l=partners
  • 0

#91
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

стотыщраз обсждалось тут, вы бы хоть форум почитали, а тем более сайт кс посмотрели, вот вам ссылка http://kcell.kz/ru/?l=partners

Там указаны отнюдь не все партнеры. В частности, подразделения российских крупных контент-провайдеров не упомянуты вовсе...Никита, Плэйфон, I-Free...Особенно хотелось бы выделить последнего - постоянно находится в 3ке лучших КП в России и Казахстане.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 09.04.2009, 15:21:12

  • 0

#92
Ra777

Ra777
  • Гость
  • 7 сообщений


Вообщем такой вопрос
Знаю что можно купить короткий номер в Кселл, чтобы клиенты могли оплачивать за услугу посредством отправления смс и у них со счета будет минусоваться необходимая сумма. Помоему так можно покупать дукатовские карточки. Кто может мне ответить что необходимо для того чтобы подключится или купить такой номер. У Кселла покупается или у какой то компании другой? Хотя у меня объемы небольшие, но было бы очень удобно для клиентов моих. Кто знает просветите плз.

Короткие номера существуют, купить их можно у любого оператора насколько знаю.
Только про покупку карточек не совсем понятно, как вы собираетесь использовать короткий номер.

Здравствуйте! Знаете ли вы условия У Кселла в этом случае?
  • 0

#93
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
В том то и дело что незнаю, и сам пока не в Казахстане чтобы отзвонится и узнать что да как, поэтому на форуме и спрашиваю у тех кто может владеть информацией.
  • 0

#94
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кажись нет смысла придумывать велосипед, как и то что есть сомнения что оператор вот так заключит договор……так что обратитесь лучше к контент-провайеру. :-)
  • 0

#95
kok koz

kok koz
  • Гость
  • 7 сообщений

Кажись нет смысла придумывать велосипед, как и то что есть сомнения что оператор вот так заключит договор……так что обратитесь лучше к контент-провайеру. :spy:


здравствуйте
пожалуйста, напишите в личку ваш мейл
  • 0

#96
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

здравствуйте
пожалуйста, напишите в личку ваш мейл

MODERATORIAL [JayKay]
как управляющий замечу, что для подобных целей есть ЛС, засим устное предупреждение за нарушение пунка 2.2.8.

я не являюсь сотрудником КП, так что не по адресу
:spy:

Сообщение отредактировал JayKay: 01.05.2009, 19:50:07

  • 0

#97
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Оператор не продает короткие номера, а сдает их в аренду на определенных условиях. Оператор вправе в любое время забрать номера обратно, заранее за месяц известив провайдера об этом.
В любом случает, думаю, лучше обращаться к провайдерам. У них и номера есть, и тех. решения уже готовые.
  • 0

#98
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
короткие номера вам никто легко не даст. надо обращатьсяк контентпровайдерам. у кого есть реальные проекты могу помочь. пишите в личику.
  • 0

#99
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

короткие номера вам никто легко не даст. надо обращатьсяк контентпровайдерам.

Чтобы не пробиваться сквозь бюрократическую машину Операторов можно обратиться к контент-провайдеру, чтобы оказали желающему взять в аренду короткий номер содействие. Если есть реальные проекты, пишите в личку :)
  • 0

#100
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Может не по теме... Но если найдется знаток - напишите! Хочу открыть сайт, за услуги хочу чтобы расплачивались смс-ками... Как это делать? Куда идти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.