Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#1821
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений


Лимита нет? Когда в Караганде будет?

Осенью этого года

А в Шымкенте?

#1822
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вроде в то же время и в Шымкенте.
  • 0

#1823
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Уважаемый представитель Алтела! Почему Вы игнорируете мое сообщение?! Ответьте! Уж лучше срежьте скорость, чем понизить приоритет. Сидим тут убивая нервные клетки, пытаясь просто открыть страницу. На фиг мне нужен ваши 30-40 Мбита, мне хватит и 4-5 Мбита, но стабильного
  • 0

#1824
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Представитель Алтела, ответьте пожалуйста! Вот у меня закончился 10 гигов, теперь страницы открываются через 4-5 попыток. Временами бывает сразу открывается, но редко. В основном тупит. Вы сказали что в моем районе (Гоголя-Абылай хана) абонентов много и сеть перегружен. Понятно что с увеличением абонентов и скорость снижается. Но почему бы вам не поставить еще одну БС для расширения канала? Почему вы не думаете о качестве ваших услуг?!


Добрый день, напишите, пожалуйста в личку ваш номер и точный адрес, где пользуетесь интернетом.
  • 0

#1825
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Представитель Алтела, ответьте пожалуйста! Вот у меня закончился 10 гигов, теперь страницы открываются через 4-5 попыток. Временами бывает сразу открывается, но редко. В основном тупит. Вы сказали что в моем районе (Гоголя-Абылай хана) абонентов много и сеть перегружен. Понятно что с увеличением абонентов и скорость снижается. Но почему бы вам не поставить еще одну БС для расширения канала? Почему вы не думаете о качестве ваших услуг?!


Добрый день, напишите, пожалуйста в личку ваш номер и точный адрес, где пользуетесь интернетом.

я вот пользуюсь анлимом с 3-го апреля 10 гиг уже исчерпал помойму та же ситуация получается
пока поспешных выводов не буду делать, но после точнее отпишусь а район мой Атакент (ВДНХ) и Розыбакиева-Басенова (дом) номер сразу на всякий пожарный 7000220024
  • 0

#1826
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Вечером как скорость в будние\выходные? Именно 18.00-22.00 интересует. Район Самал 2.
3G в это время совсем мертвый.
  • 0

#1827
YERKOW

YERKOW
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Представитель Алтела, ответьте пожалуйста! Вот у меня закончился 10 гигов, теперь страницы открываются через 4-5 попыток. Временами бывает сразу открывается, но редко. В основном тупит. Вы сказали что в моем районе (Гоголя-Абылай хана) абонентов много и сеть перегружен. Понятно что с увеличением абонентов и скорость снижается. Но почему бы вам не поставить еще одну БС для расширения канала? Почему вы не думаете о качестве ваших услуг?!


Добрый день, напишите, пожалуйста в личку ваш номер и точный адрес, где пользуетесь интернетом.

ахахаха, передел информированности... Асылбек уже можно считать заспамил форум своим адресами
  • 1

#1828
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ахахаха, передел информированности... Асылбек уже можно считать заспамил форум своим адресами

+++
  • 0

#1829
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Представитель Алтела, ответьте пожалуйста!
У меня скорость маленькая, когда нахожусь в квартире, а когда выходишь на балкон то скорость нормальная, но все ровно деления на антенне 2-3ю. И иногда пропадает интернет, мой номер (7000217903). Район Тимирязева-Маркова. дом 30 а. Можете решить данную проблему?!
Заранее огромное, спасибо!
  • 0

#1830
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
И подскажите что делать чтобы ловил хорошо интернет, чтобы ловил стабильно.
  • 0

#1831
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Представитель Алтела, ответьте пожалуйста!
У меня скорость маленькая, когда нахожусь в квартире, а когда выходишь на балкон то скорость нормальная, но все ровно деления на антенне 2-3ю. И иногда пропадает интернет, мой номер (7000217903). Район Тимирязева-Маркова. дом 30 а. Можете решить данную проблему?!
Заранее огромное, спасибо!

Сигнал затухает в бетонно-кирпичных стенах. Как вариант - использование внешней антенны. Или если пользуетесь Mi-Fi - то переместить его ближе к окну.
  • 0

#1832
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Представитель Алтела, ответьте пожалуйста!
У меня скорость маленькая, когда нахожусь в квартире, а когда выходишь на балкон то скорость нормальная, но все ровно деления на антенне 2-3ю. И иногда пропадает интернет, мой номер (7000217903). Район Тимирязева-Маркова. дом 30 а. Можете решить данную проблему?!
Заранее огромное, спасибо!

Сигнал затухает в бетонно-кирпичных стенах. Как вариант - использование внешней антенны. Или если пользуетесь Mi-Fi - то переместить его ближе к окну.

Что Мне сделать чтобы сигнал был хороший?! Надо антенну установить?! Или что?! И если надо устанавливать антенну, то куда лучше ее устанавливать?!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.13 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.04.2013, 10:05:17

  • 0

#1833
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Заранее огромное спасибо!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.04.2013, 10:05:42

  • 0

#1834
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Хочу попробовать 4G, район Саина-Маречека, есть кто успешно пользуется в тех краях?
Еще такой вопрос. Знакомый взял модем, но не может подключать через RDP к другому компу, инет есть, http, pop3, smtp работает, кто-нибудь пользуется RDP подключением через Алтел?
  • 0

#1835
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Представитель Алтела, ответьте пожалуйста!
Что Мне сделать чтобы сигнал был хороший?! Надо антенну установить?! Или что?! И если надо устанавливать антенну, то куда лучше ее устанавливать?!
Заранее огромное спасибо!
  • 0

#1836
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Представитель Алтела, ответьте пожалуйста!
Что Мне сделать чтобы сигнал был хороший?! Надо антенну установить?! Или что?! И если надо устанавливать антенну, то куда лучше ее устанавливать?!
Заранее огромное спасибо!

http://www.youtube.com/watch?v=VD9G-_t2DWg
Я себе так сделал теперь не мучаюсь, у меня ваймакс но это не имеет значение.

Сообщение отредактировал Lom ster: 09.04.2013, 17:56:24

  • 0

#1837
ЛЮКС&МАСТЕР

ЛЮКС&МАСТЕР
  • Гость
  • 7 сообщений


Представитель Алтела, ответьте пожалуйста!
У меня скорость маленькая, когда нахожусь в квартире, а когда выходишь на балкон то скорость нормальная, но все ровно деления на антенне 2-3ю. И иногда пропадает интернет, мой номер (7000217903). Район Тимирязева-Маркова. дом 30 а. Можете решить данную проблему?!
Заранее огромное, спасибо!

Сигнал затухает в бетонно-кирпичных стенах. Как вариант - использование внешней антенны. Или если пользуетесь Mi-Fi - то переместить его ближе к окну.

д.в. у меня токаеже проблема 5 минут работает 30 минут подключается!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.13 Правил за подпись [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.04.2013, 10:06:27

  • 0

#1838
ЛЮКС&МАСТЕР

ЛЮКС&МАСТЕР
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые предстовители АЛТЕЛ 4.500 т.т. за такое качество? это не серьёзно грузится с 5 попытки!!!! :confused:
  • 0

#1839
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Уважаемые предстовители АЛТЕЛ 4.500 т.т. за такое качество? это не серьёзно грузится с 5 попытки!!!! :confused:

Они у Вас их вымогали? :confused:
  • 1

#1840
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Уважаемые предстовители АЛТЕЛ 4.500 т.т. за такое качество? это не серьёзно грузится с 5 попытки!!!! :confused:

мне помницца и кисель так работал, дома у родителей в п.Рахат по Аскарова в году 2006 я бегал ловил антенки, это притом что киселю тогда шел 8 год, а тут еще и полугода нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.