Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#1601
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
И Altel 4G, вам вопрос, думаю один из первых его задам. Когда появится 4G LTE в Усть-Каменогорске? Проводятся ли уже работы по построению сети? Примерные сроки
  • 0

#1602
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Уважаемые Таксырлер!
Замучил интернет окончательно! В нашем доме в центере Алматы Мегалайн доступен только Лайт и после 30 Гб скорость падает . Алма ТВ интернет не имеет возможности . Теле2, Билайн и Кселл все пакеты испробованы - очень низкая скорость и перепады по времени суток. В свое время пробовал Вимах у Алтела и Далаком. Скорость также была низкой.
Теперь появилось эта так называемая ЛТЕ и 4 G .
Скажите пожалуйста - не лохотрон ли это ? Насколько я знаю , 4 G это новый стандарт связи , которым обладают Нокия 920, Айфон 5 , Самсунг 4 S . Понятно , что теоретически скорость интернета должна быть высокой.
Не важно , как называется то , что на самом деле предлагает АЛТЕЛ на этот раз . Главное - качество интернета высокое или нет ?? Или всегда будет присутствовать адреналин от рваного интернета ? Прошу Вас сообщить о своем впечатлении от этого продукта !!! С надеждой на Ваши советы !

Вы как разочарованный в любви человек, несколько раз обжёгшийся. Просто перейдите на 4G и всё! Всё будет в ажуре

Вы о продукте , который предлагает Алтел? Это и есть 4G ?
  • 0

#1603
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

штекер не подошел

Какой девайс у вас? Если MF то покупайте адаптер CRC-9-SMA(мама) (на прошлой странице ссылка есть) + ищите SMA(папа) штекер... Отрезайте от антенны не подошедший разъем, и припаивайте SMA коннектор (самое главное, оплетка должна быть припаяна равномерно по кругу, или в современных разъемах есть просто уплотнительное кольцо, металлическое,там вообще вроде паять уже не надо... все на обжимках, а сверху термоусадочная трубка) и вуаля... :smoke:


а там же есть антенны с CRC 9 проще будет их взять кажется )
  • 0

#1604
0007kz

0007kz
  • Гость
  • 37 сообщений



Уважаемые Таксырлер!
Замучил интернет окончательно! В нашем доме в центере Алматы Мегалайн доступен только Лайт и после 30 Гб скорость падает . Алма ТВ интернет не имеет возможности . Теле2, Билайн и Кселл все пакеты испробованы - очень низкая скорость и перепады по времени суток. В свое время пробовал Вимах у Алтела и Далаком. Скорость также была низкой.
Теперь появилось эта так называемая ЛТЕ и 4 G .
Скажите пожалуйста - не лохотрон ли это ? Насколько я знаю , 4 G это новый стандарт связи , которым обладают Нокия 920, Айфон 5 , Самсунг 4 S . Понятно , что теоретически скорость интернета должна быть высокой.
Не важно , как называется то , что на самом деле предлагает АЛТЕЛ на этот раз . Главное - качество интернета высокое или нет ?? Или всегда будет присутствовать адреналин от рваного интернета ? Прошу Вас сообщить о своем впечатлении от этого продукта !!! С надеждой на Ваши советы !

Вы как разочарованный в любви человек, несколько раз обжёгшийся. Просто перейдите на 4G и всё! Всё будет в ажуре

Вы о продукте , который предлагает Алтел? Это и есть 4G ?

Полный.... пи.. ажур!!!
http://www.speedtest.../2580218948.png
  • 0

#1605
4istogan

4istogan
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Вот обновлённые данные о скорости:

Скрытый текст

  • 0

#1606
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
да скорость возросла, что не может не радовать... :rotate:Район Маркова-Ботанического бульвара
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 17.03.2013, 22:39:55

  • 0

#1607
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Пользую MiFi - очень доволен! К тому же мобильно - везде с собой WiFi. Еще не израсходовал пакет Гранд Премьера.
  • 0

#1608
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Вы о продукте , который предлагает Алтел? Это и есть 4G ?


Вам сюда: Altel4G
  • 0

#1609
GTXx

GTXx
  • Читатель
  • 23 сообщений
Изображение
Когда 4G будет так ?

#1610
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Классная скорость... А цена какая у 2Day? ;) Видать если у Алтела когда такая стоимость интернета будет, так такая скорость появится... :D
  • 0

#1611
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Классная скорость... А цена какая у 2Day? ;) Видать если у Алтела когда такая стоимость интернета будет, так такая скорость появится... :D

У меня Би (2 day) и скажу что такие скорости бывают на внешние ресурсы не всегда, а пинг так вообще... вы зайдите в "нашу" ветку, почитайте отзывы. Я ведь тут не зря пишу и задаю вопросы - ищу провайдеров с маленьким пингом и постоянной скоростью в любое время суток (а также что бы вечерами скорость на торрентах не резали). Перешел бы на Idnet но его в нашем доме нет.
  • 0

#1612
GTXx

GTXx
  • Читатель
  • 23 сообщений

Классная скорость... А цена какая у 2Day? ;) Видать если у Алтела когда такая стоимость интернета будет, так такая скорость появится... :D

4500 тенге в месяц и 100 % полный безлимит

#1613
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Уважаемые Таксырлер!
Замучил интернет окончательно! В нашем доме в центере Алматы Мегалайн доступен только Лайт и после 30 Гб скорость падает . Алма ТВ интернет не имеет возможности . Теле2, Билайн и Кселл все пакеты испробованы - очень низкая скорость и перепады по времени суток. В свое время пробовал Вимах у Алтела и Далаком. Скорость также была низкой.
Теперь появилось эта так называемая ЛТЕ и 4 G .
Скажите пожалуйста - не лохотрон ли это ? Насколько я знаю , 4 G это новый стандарт связи , которым обладают Нокия 920, Айфон 5 , Самсунг 4 S . Понятно , что теоретически скорость интернета должна быть высокой.
Не важно , как называется то , что на самом деле предлагает АЛТЕЛ на этот раз . Главное - качество интернета высокое или нет ?? Или всегда будет присутствовать адреналин от рваного интернета ? Прошу Вас сообщить о своем впечатлении от этого продукта !!! С надеждой на Ваши советы !


Самсунг Ноте 2 и С3 также ЛТЕ поддерживают) :rotate:
  • 0

#1614
GTXx

GTXx
  • Читатель
  • 23 сообщений


Уважаемые Таксырлер!
Замучил интернет окончательно! В нашем доме в центере Алматы Мегалайн доступен только Лайт и после 30 Гб скорость падает . Алма ТВ интернет не имеет возможности . Теле2, Билайн и Кселл все пакеты испробованы - очень низкая скорость и перепады по времени суток. В свое время пробовал Вимах у Алтела и Далаком. Скорость также была низкой.
Теперь появилось эта так называемая ЛТЕ и 4 G .
Скажите пожалуйста - не лохотрон ли это ? Насколько я знаю , 4 G это новый стандарт связи , которым обладают Нокия 920, Айфон 5 , Самсунг 4 S . Понятно , что теоретически скорость интернета должна быть высокой.
Не важно , как называется то , что на самом деле предлагает АЛТЕЛ на этот раз . Главное - качество интернета высокое или нет ?? Или всегда будет присутствовать адреналин от рваного интернета ? Прошу Вас сообщить о своем впечатлении от этого продукта !!! С надеждой на Ваши советы !


Самсунг Ноте 2 и С3 также ЛТЕ поддерживают) :rotate:

Только звонить с симки LTE алтеловской не получиться....голоса нет

#1615
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений





Самсунг Ноте 2 и С3 также ЛТЕ поддерживают) :rotate:

Только звонить с симки LTE алтеловской не получиться....голоса нет

Это только пока)
  • 0

#1616
YERKOW

YERKOW
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Изображение
Когда 4G будет так ?

ты явно сидишь с магистрали + еще это оптика. такое будет лет через 2 на радио. По скоростям реально уже сегодня
Изображение
- по пингам сложнее так как радиодоступ.
  • 0

#1617
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Классная скорость... А цена какая у 2Day? ;) Видать если у Алтела когда такая стоимость интернета будет, так такая скорость появится... :D

4500 тенге в месяц и 100 % полный безлимит

ну совсем полного безлимита не бывает, просто насколько я сталкивался, при достижении определенного порога скорости падают, взять тот же алтел или Мегалайн-хит при достижении порога 100 гигов скорость падает...
  • 0

#1618
GTXx

GTXx
  • Читатель
  • 23 сообщений





Самсунг Ноте 2 и С3 также ЛТЕ поддерживают) :rotate:

Только звонить с симки LTE алтеловской не получиться....голоса нет

Это только пока)

Надеюсь .А то надо будет такие смартфоны как эпл или самс ноте с двумя симками выпускать :lol: :lol: :lol:

#1619
GTXx

GTXx
  • Читатель
  • 23 сообщений



Классная скорость... А цена какая у 2Day? ;) Видать если у Алтела когда такая стоимость интернета будет, так такая скорость появится... :D

4500 тенге в месяц и 100 % полный безлимит

ну совсем полного безлимита не бывает, просто насколько я сталкивался, при достижении определенного порога скорости падают, взять тот же алтел или Мегалайн-хит при достижении порога 100 гигов скорость падает...

у меня ничего не падало и после 100-200 гигабайт

#1620
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
В данное время сижу на углу на улице Валиханова и Жибек Жолы...инет летает
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.