Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#1481
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


хочу БС в Алатау ИЯФ (((


Обещают что скоро будет =)


Откуда информация? Мне в твиттере с акк. алтела отписали что построили в ИЯФ БС, и запрещают ее запускать, что-то вроде (нельзя использовать на территории гос. объектов) (сорри, если не совсем правильно указал причину). И я так понял, оттягивается запуск здесь в ИЯФ ( Или может и совсем не состоится, и придется Теле2 юзать, т.к. Джет здесь совсем еле ползает даже с внешней антенной на крыше
  • 0

#1482
Dinara Hesperus

Dinara Hesperus
  • Гость
  • 16 сообщений

Поставил себе антену LTE и все норм сигнал вдое увиличился !


А Вы где подключаетесь? И какая у Вас антенна? А стоимость какая?

Сообщение отредактировал Dinara Hesperus: 09.03.2013, 23:28:57

  • 0

#1483
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Поставил себе антену LTE и все норм сигнал вдое увиличился !


А Вы где подключаетесь? И какая у Вас антенна? А стоимость какая?

он же уже ответил... :D



Поставил себе антену LTE и все норм сигнал вдое увиличился !

чёза антенка? почем и где взяли?

http://idom.kz/товар...a-arw-fd-10-db/


  • 0

#1484
Dinara Hesperus

Dinara Hesperus
  • Гость
  • 16 сообщений



Поставил себе антену LTE и все норм сигнал вдое увиличился !


А Вы где подключаетесь? И какая у Вас антенна? А стоимость какая?

он же уже ответил... :D



Поставил себе антену LTE и все норм сигнал вдое увиличился !

чёза антенка? почем и где взяли?

http://idom.kz/товар...a-arw-fd-10-db/


Спасибо! Как-то пропустила данный комментарий =)
  • 0

#1485
Dinara Hesperus

Dinara Hesperus
  • Гость
  • 16 сообщений


Проверьте плз, dailymotion.com работает у них?

нет, не работает. Все что в КТ не работает, не работает и в Алтеле


Это, что за сайт такой, что на него закрыт доступ? У меня тоже не открывается, Мегалайн.
  • 0

#1486
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Это, что за сайт такой, что на него закрыт доступ? У меня тоже не открывается, Мегалайн.

О Dailymotion можете прочитать здесь
  • 0

#1487
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю GTXx вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю GTXx вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.03.2013, 22:24:42

  • 0

#1488
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Вечером с мегого очень "туго" просматривались фильмы. Утром всё летало.
  • 0

#1489
silveryakoff

silveryakoff
  • Читатель
  • 158 сообщений
Кому интересно, умельцам; ибо некоторые из предлагаемых антенн, извините полное гуано, сделаны так экономно по материалу и размерам, да и купить не всем есть возможность в провинциях.

Спутниковая антенна+полуволновый диполь 12 дБ (1765-1880 МГц):
Спутниковая антенна 0,6м офсетная, перевернута несущей штангой вверх; элементы диполя медные иль люминивые каждый длиной по 4см и диаметром не менее 2мм (один к центральной жиле, другой к оплетке кабеля) расположены вертикально на расстоянии 4,3 см от фокуса антенны; остальное дело вкуса – выбор длины…марки 50-омного коаксиального кабеля; и антенных переходников…разъемов зависит от того где подвешивать и куда втыкать. :smoke:

#1490
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений
тоже задумался над самодельной антенной. есть у кого ссылки на изготовление?
у меня стартовый 10ГБ истикает ровно через месяц. а не израсходовано еще 8,5ГБ. все из за скорости, ловит 2, иногда 3 деления, скорость получения 3,7 мб/с стабильно. часто по вечерам обрывы. живу возле Меги.

#1491
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Задал вопрос на официальном сайте провайдера, заполнив форму "задать вопрос", но поскольку в данной теме есть официальный представитель компании, продублирую здесь. Посмотрим, где быстрее ответят, итак.

Добрый день. В форме вопрос ответ есть такой пункт:

Необходимые документы для юридических лиц:
• Копия Свидетельства о регистрации
• номер БИН, РНН
• Копия Свидетельства о поставке на учет по НДС
• Доверенность на представителя

Интересует три вопроса:

1. Где можно ознакомиться с тарифами для юр лиц?
2. Несомненно, тарифы для юрлиц будут выше тарифов для физлиц, отсюда вопрос, будет ли у юрлица повышенный приоритет доступа к сети? Считаю это справедливым, так как сумма оплаты будет выше, а управление приоритетами Ваша компания располагает техническими возможностями, об этом заявлено в тарифе анлим для физлиц, раз можно понизить, значит можно и повысить.
3. При подключении к сети как юрлицо, предоставляется ли оборудование на договор ответ хранения? Многие компании провайдеры предоставляют юрлицам весьма не дешовое оборудование на ответ хранение не обязывая выкупать его. Интересует такое устройство, или аналогичное ему - вайфай плюс эзернет.
http://altel4g.kz/in...log_id_model=71
  • 0

#1492
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
По всей видимости "обрезание" скорости происходит в привязке к девайсу, а не к сим карте. Из чего можно сделать вывод что"обрезание" происходит программно по принципу таймера на какой то конкретной БС.
  • 0

#1493
Bamboo

Bamboo
  • Гость
  • 42 сообщений
тут спрашивали про адреса БС, одну увидел на здании молзавода Саина-Райымбека!
  • 0

#1494
YERKOW

YERKOW
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

тут спрашивали про адреса БС, одну увидел на здании молзавода Саина-Райымбека!

а чем они отличаются от других операторов сотовой связи...?

Сообщение отредактировал YERKOW: 12.03.2013, 11:46:38

  • 0

#1495
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Друзья, всем привет! У меня май-фай сеть слабо ловит, хочу попробовать установить антенну (читал в этой ветке недавно что такое вроде помогает), хочу спросить у тех кто уже это делал, где такое можно купить и как определить то что мне нужно,я в электронике вообще ноль. Заранее спасибо за ответ =)
  • 0

#1496
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, есть ли какие либо полнофункциональные аналоги этого модема от других производителей?
А то как-то дорого платить 24 тыс. за это оборудование, если есть альтернативные аналоги.
  • 0

#1497
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Подскажите, есть ли какие либо полнофункциональные аналоги этого модема от других производителей?
А то как-то дорого платить 24 тыс. за это оборудование, если есть альтернативные аналоги.

Аналоги есть, но как правило цена около того или дороже, так как сами знаете что свободные (не залоченные) девайсы стоят в разы дороже выпускаемых для конкретного оператора :cry:
  • 0

#1498
YERKOW

YERKOW
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Подскажите, есть ли какие либо полнофункциональные аналоги этого модема от других производителей?
А то как-то дорого платить 24 тыс. за это оборудование, если есть альтернативные аналоги.

можно привести в состояние "аналог сего девайса", комбинация "стороннего роутера + USB модем ZTE MF823"...обращайтесь в личку :)
  • 0

#1499
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


тут спрашивали про адреса БС, одну увидел на здании молзавода Саина-Райымбека!

а чем они отличаются от других операторов сотовой связи...?

Для неопытного глаза - ничем.
А люди, кто с ними работает - различает.
  • 0

#1500
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Подскажите, есть ли какие либо полнофункциональные аналоги этого модема от других производителей?
А то как-то дорого платить 24 тыс. за это оборудование, если есть альтернативные аналоги.

можно привести в состояние "аналог сего девайса", комбинация "стороннего роутера + USB модем ZTE MF823"...обращайтесь в личку :)

Как раз таки я отказался от такого предложенного огорода вот в этой теме.
Получается нет полных аналогов этого устройства...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.