Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#1161
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
У меня нормально работает, метеориты со всех сторон рассмотрел, самый нормальный ролик Гош выложил.
  • 0

#1162
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Вчера был не приятно удивлён, ужиная в "Восточном квартале", полным отсутствием сети Алтел4G, хотя буквально в 50 метрах полный градусник :(
  • 0

#1163
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Чтобы не быть голословным.
Изображение
  • 0

#1164
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На Алматы нормально...
Изображение

На Москву скорость проседает сильно...
Изображение
  • 0

#1165
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Чтобы не быть голословным.

Откуда у Вас такие скоростя берутся?
Алматы, Гоголя Аблай хана, сигнал 4 шкалы
Изображение
И пинг вырос, раньше не превышал десятков милисекунд...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 15.02.2013, 20:06:30

  • 0

#1166
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Чтобы не быть голословным.

Откуда у Вас такие скоростя берутся?
Алматы, Гоголя Аблай хана, сигнал 4 шкалы
И пинг вырос, раньше не превышал десятков милисекунд...

Каюсь, связка модем+антенна, уже не совсем мобильно.
Это в Астане, зато по опытам понял, скорость очень сильно зависит от уровня приема, и не важно, что показывает антенка в интерфейсе.
  • 0

#1167
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Что сегодня с выходом на внешку? Даже почту нормально проверить не могу... Вроде 9 утра- выходной...
Изображение
  • 0

#1168
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Приплыли... Купил месяц назад май фай и гранд премьеру, за неделю истратил около 50гб, скорость бешеная была, а сейчас думаю за остаток времени весь пакет не удастся использовать. Скорость бешенно низкая стала
  • 0

#1169
FreelancerBY

FreelancerBY
  • Гость
  • 33 сообщений

Приплыли... Купил месяц назад май фай и гранд премьеру, за неделю истратил около 50гб, скорость бешеная была, а сейчас думаю за остаток времени весь пакет не удастся использовать. Скорость бешенно низкая стала


Уже несколько раз здесь писали - какая-то серьезная проблема с внешним каналом Казахтелекома (вернее их провайдера в России). Точно такие же жалобы в ветке мегалайна...
http://vse.kz/topic/.../page__st__2620

А Алтел стопроцентная дочка КТ и, естественно, внешние каналы берет через этого провайдера... Так что, думаю, в данном случае, это не снижение качества самой сети Алтел. Это видно даже по вывешиваемым здесь скоростям на казнет...
Хотя КТ за две недели должны были бы c проблемой справиться - терпение у народа уже на исходе... :mad:
  • 0

#1170
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений
Всем кто ждал и верил - в продаже появились mi-fi. Обращаем ваше внимание, что цена в точках продаж наших дистрибьюторов должна быть точно такой же как и в наших СЦ. Если это не так - просигнальте нам . Примем меры.
  • 0

#1171
a.latypov

a.latypov
  • Частый гость
  • 87 сообщений

в продаже появились mi-fi



ZTE or Huawei?
  • 0

#1172
a.latypov

a.latypov
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кстати Altel-4g продает USB модемы Huawei E3276 которые заводятся на TP-LINK и Zyxel Keenetic.
  • 0

#1173
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

в продаже появились mi-fi


ZTE or Huawei?

В наличии mi- fi ZTE
  • -1

#1174
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
вопрос.
уже 3 дня пользуюсь mi-fi. все было замечательно.
но сегодня вечером отвалилась сеть - нет ни одной палочки сигнала, на экранчике - но сервис.
пос. Туздыбастау
  • 0

#1175
vitos_v

vitos_v
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Первые 2 недели нарадоваться не мог, скорость до 20 мегабит, смотрел видео онлайн через свой медиплеер нарадоваться не мог, всем рекламировал (до рекламировался), думал все откажусь от мегалайна (устал с ними бороться - связь никакая). Но повидемому мне "везет" и 4g постигла таже учесть, скорость скатилась до 0,5-2 мегабита. Теперь страницы открываются через раз, интернет радио на кпк тоже нехочет заводится.... Жду счастья от Алтел! Когда отладите сеть? Понимаю, что народ к вам хлынул огромной волной....
  • 0

#1176
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

но сегодня вечером отвалилась сеть - нет ни одной палочки сигнала, на экранчике - но сервис.

сеть появилась, но работает пока не стабильно
  • 0

#1177
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Первые 2 недели нарадоваться не мог, скорость до 20 мегабит, смотрел видео онлайн через свой медиплеер нарадоваться не мог, всем рекламировал (до рекламировался), думал все откажусь от мегалайна (устал с ними бороться - связь никакая). Но повидемому мне "везет" и 4g постигла таже учесть, скорость скатилась до 0,5-2 мегабита. Теперь страницы открываются через раз, интернет радио на кпк тоже нехочет заводится.... Жду счастья от Алтел! Когда отладите сеть? Понимаю, что народ к вам хлынул огромной волной....

Этого и следовало ожидать :D тем более никогда умный человек не рекламирует работающий скоростной сервис. Много народу - мало кислороду :dandy: Сам сиди и тихо пользуйся.Да и за рекламу никто нам не платит и не собирается.
  • 2

#1178
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Первые 2 недели нарадоваться не мог, скорость до 20 мегабит, смотрел видео онлайн через свой медиплеер нарадоваться не мог, всем рекламировал (до рекламировался), думал все откажусь от мегалайна (устал с ними бороться - связь никакая). Но повидемому мне "везет" и 4g постигла таже учесть, скорость скатилась до 0,5-2 мегабита. Теперь страницы открываются через раз, интернет радио на кпк тоже нехочет заводится.... Жду счастья от Алтел! Когда отладите сеть? Понимаю, что народ к вам хлынул огромной волной....


Банальная история. У всех так. И так видимо задумано. Писано уже здесь сто раз. И сеть здесь не причем.

Вопрос к оф-представителю. Если я перейду на другой пакет (с премьеры скажем на 15Гб за 4500) скорость будет стабильная?
  • 0

#1179
vitos_v

vitos_v
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Первые 2 недели нарадоваться не мог, скорость до 20 мегабит, смотрел видео онлайн через свой медиплеер нарадоваться не мог, всем рекламировал (до рекламировался), думал все откажусь от мегалайна (устал с ними бороться - связь никакая). Но повидемому мне "везет" и 4g постигла таже учесть, скорость скатилась до 0,5-2 мегабита. Теперь страницы открываются через раз, интернет радио на кпк тоже нехочет заводится.... Жду счастья от Алтел! Когда отладите сеть? Понимаю, что народ к вам хлынул огромной волной....

Этого и следовало ожидать :D тем более никогда умный человек не рекламирует работающий скоростной сервис. Много народу - мало кислороду :dandy: Сам сиди и тихо пользуйся.Да и за рекламу никто нам не платит и не собирается.


Неприятно когда дуроком называют... :dont: Люди и так придут к этому сервису и без рекламы. Я так понимаю пока будит существовать монополия на внешку у КТ, интернета нормального в КЗ не будит. У нас на работе волокно, на КЗ 50 мегабит (анлим) без проблем, на внешку до Москвы 5-6 мегабит... :mad:
  • 0

#1180
vitos_v

vitos_v
  • Частый гость
  • 69 сообщений
И все же в Алтел какойто рекламный трюк имеется, вобщем в воскресенье пока я мучался с моим 4джи, ездил в город проверял скорость в машине, результат везде одинаковый, мой знакомый который в пятницу приобрел ЮСБ модем от Алтела, радовался скоростям... Как это понять? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.