Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#2701
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

С сайта их убрали, но в личном кабинете они есть, и вроде как доступны для подключения.

Нет их в личном кабинете
Безымянный1.jpg

Другой вопрос, что они утратили актуальность, неразумно платить 4500 за 15 гиг, ведь при истечении этих 15 гиг Вам полностью отрубят инет, пока не купите новый пакет, за те же 4500 можно взять псевдоанлим, и скачать намного больше 15 гигов.

Да нафиг нужен их псевдобезлимит Мне в месяц вполне хватает 15гб.
А на тарифе 6гб мы получаем 8 с копейками гигов при нормальным приоритете, а потом пойдет гадание на ромашке
Уж лучше было 15гб за 4500тг и не париться

Сообщение отредактировал mclaud_72: 10.06.2013, 11:55:06

  • 0

#2702
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Я тоже пользуюсь P2P но на проводном интернете, если нужно что-то срочно скачать по мобильному - режу скорость. А мой пост можете поставить себе в закладки и вернуться к нему месяца через полтора - два, когда вся эта тема будет состоять из бесконечных недовольств и жалоб на скорость от обладателей безлимита.

Эх, чего-то у меня сегодня настроение злорадное, поэтому позларадствую и пожалуй скажу ту самую фразу "а я ведь говорил, я предупреждал, а вы не верили и мой пост заминусили". :)
Хей представитель Алтел, жив - нет? Что теперь скажете, когда у меня теперь хоть на работе, хоть дома, невозможно хоть как-то комфортно пользоваться "широкополосным" доступом LTE, и судя по жалобам моих друзей/коллег/посетителей форума не только у меня?
Эххх на одни и те же грабли - сразу говорили же - не водите анлим, режте торренты сразу, нет же - у нас этого интернета как грязи - всем дадим еще останется... рок такой что ли над алтелом? За что не возьмутся, всё через знаменитое отверстие сделают.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 10.06.2013, 12:00:24

  • 1

#2703
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Нет их в личном кабинете

Вы правы, убрали, с месяц назад вроде были.

Что теперь скажете, когда у меня теперь хоть на работе, хоть дома, невозможно хоть как-то комфортно пользоваться "широкополосным" доступом LTE, и судя по жалобам моих друзей/коллег/посетителей форума не только у меня? Эххх на одни и те же грабли - сразу говорили же - не водите анлим, режте торренты сразу

Без привлекательных тарифов не смогли бы набрать клиентов. Сначала таковым была гранд премьера. Набрав клиентов, их потом надо удержать! Ведь абонентам предоставляется оборудование ниже себестоимости, с расчетом отбить его стоимость за счет последующих внесений абонплаты. Лично я не являюсь мегакачком, блюреи не качаю, но если бы не появился анлим, лично я бы, добив премьеру, ушел бы, имеющиеся на тот момент тарифы не стоили своих денег, на рынке есть более вкусные предложения. Так что на мне компания бы сработала себе в убыток! Думаю большинство поступило бы аналогично! В Алтеле сидят не дураки, и прекрасно это понимают, потому и заместо абсолютно неконкурентоспособных тарифов разработали другие, каждый имеющий свою привлекательность, и способных удержать уже набранных абонентов. Это называется исследование рынка!
Режте торенты, не вводите анлим, равно практически отсутствие абонентов, огромные убытки от проданного ниже себестоимости оборудования, не поступающие платежи в виде абонентки! Простаивающая сеть, кайф оставшимся, но ради сотни абонентов такую сеть содержать станет убыточно! Цель организации - извлечение прибыли!
В предлагаемом Вами методе это аналог, лучшее лекарство от головы, это топор! Быстро и безпроблемно.
Итог, торенты режут, но сеть все равно тормозит! Не успевают расширять с ростом абонентов! Ну ничего, Москва тоже не сразу строилась, главное чтобы работы по расширению велись, иначе тоже будет отток абонентов.
Еще раз повторюсь, Дижи, тоже беспроводной инет, технология ваймакс по ресурсоемкости уступает технологии LTE, но у них торенты не режут, введен абсолютный анлим без сносок мелким текстом! И ничего, все прекрасно работает! Значит если захотеть, то можно!

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 10.06.2013, 14:58:13

  • 0

#2704
mr_freeman

mr_freeman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

огромные убытки от проданного ниже себестоимости оборудования

???
сомневаюсь что оно стоит те же 7500 не говоря уже о 21000 тг. думаю в китае ему 1000 тг цена не больше. там ничего нет внутри 80% это батарейка.
у нас никто никогда не будет себе в убыток работать. скорей они наварились на продаже не слабо.
  • 1

#2705
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

сомневаюсь что оно стоит те же 7500 не говоря уже о 21000 тг. думаю в китае ему 1000 тг цена не больше. там ничего нет внутри 80% это батарейка.

Зря так думаете
Вот быстрый поиск
Безымянный.jpg
Безымянный1.jpg

Сообщение отредактировал mclaud_72: 10.06.2013, 15:07:05

  • 0

#2706
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

сомневаюсь что оно стоит те же 7500 не говоря уже о 21000 тг. думаю в китае ему 1000 тг цена не больше

Гугл Вам в помощь! И майфай они продают за 21 000 отдельно, а при подключении за 7500. Разницу видите?

UPD Выше вывесили скрин с реальными рыночными ценами, так что даже гуглить не придется.

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 10.06.2013, 15:11:58

  • 0

#2707
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
мой май фай так греется что обжечься можно жесть :)
  • 0

#2708
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
что уже можно подумать что там микросхемы сейчас вот вот с панелям сплавиться
  • 0

#2709
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

мой май фай так греется что обжечься можно жесть :)

ЗТЕ или Хуавей?
Мой ЗТЕ чуть теплый, даже при активных закачках.
  • 0

#2710
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

ЗТЕ или Хуавей? Мой ЗТЕ чуть теплый, даже при активных закачках.

ЗТЕ
  • 0

#2711
mr_freeman

mr_freeman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ну не знаю. Там реально нифига нет внутри.
  • 0

#2712
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Посмотрите цены на алибабе... Цены в разы меньше... Алтел всех нае...л.
У кого сайты открываются с 20 попытки?????
  • -1

#2713
teikin

teikin
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Греется, но не сильно.
  • 0

#2714
teikin

teikin
  • Частый гость
  • 50 сообщений
<p>

А на тарифе 6гб мы получаем 8 с копейками гигов при нормальным приоритете, а потом пойдет гадание на ромашке
Уж лучше было 15гб за 4500тг и не париться

Согласен.
  • 0

#2715
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
У меня zte сильно греется при работе, но только при этом он еще и заряжаеться

Сообщение отредактировал gooal2.0: 10.06.2013, 20:09:04

  • 0

#2716
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
тоже зашел в личный кабинет и тоже только месяц!!! зашел на сайт алтел информация поменялась!!!
когда я подключался(14.05.2013) на сайте давалась информация (в виде таблице), что первый месяц безлимитный интернет, второй 2 Гб(к примеру). также мне объяснили в офисе!
Уважаемый представитель объясните эту ситуацию! Почему реклама одна, а на факте другое???

​Так и не ответил представитель на мой вопрос, видимо посчитали, что предупреждения от gosh с меня хватит!

Сообщение отредактировал matrosov: 10.06.2013, 21:01:41

  • 0

#2717
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
дружит ли майфай с джетом и кселлом? хотел подрубить джет, т.к. в другой город уезжаю

Сообщение отредактировал jas_k: 10.06.2013, 22:27:38

  • 0

#2718
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

дружит ли майфай с джетом и кселлом? хотел подрубить джет, т.к. в другой город уезжаю

C Jet3G не дружит в принципе, а с Kcell, Beeline и TELE2 можно подружить если разлочите
  • 0

#2719
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

тоже зашел в личный кабинет и тоже только месяц!!! зашел на сайт алтел информация поменялась!!!
когда я подключался(14.05.2013) на сайте давалась информация (в виде таблице), что первый месяц безлимитный интернет, второй 2 Гб(к примеру). также мне объяснили в офисе!
Уважаемый представитель объясните эту ситуацию! Почему реклама одна, а на факте другое???

​Так и не ответил представитель на мой вопрос, видимо посчитали, что предупреждения от gosh с меня хватит!

А Вы надеялись на то что представитель сознается в том что они лоханулись? Наивно, даже если это и было на самом деле :smoke:
  • 0

#2720
bablos

bablos
  • Гость
  • 48 сообщений
скажите, в талгаре когда будет работать алтел 4g ив каких местах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.