Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4Gуслуги интернет АО "Алтел"

lte интернет алтел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24063752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ»ALTEL4G).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL4G.kz

Телефоны Службы по работе с клиентами: Алматы +7 (727) 32 99 333 Астана +7 (7172) 456 333

email Службы по работе с клиентами info@altel4G.kz Форма обратной связи - Online-консультант

ALTEL4G в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/ALTEL4G
Twitter: www.twitter.com/ALTEL4G
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) или доступны при обращении в call-centre АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 4G производится в стандарте LTE 1800 (band3). Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 4G.


Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в топике –Altel-4g.

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2013, 21:38:51

  • 0

#2181
YERKOW

YERKOW
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Я так думаю там что то глобальное (Оборудование Siemens навернулось)

:faceoff: ;) :) :dandy: Siemens в наши дни в лидерах телекоммуникации....круто, а я не знал :lol:

Сообщение отредактировал YERKOW: 30.04.2013, 15:18:00

  • 1

#2182
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ага лидер))) Варианты и получше были но......
  • 0

#2183
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Добрый день.

Расскажите, пожалуйста поподробнее про ваш тариф unlim за 900 тенге. Мельком где-то увидела - не могу вспомнить подробности.
  • 0

#2184
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Изображение
  • 0

#2185
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Вчера и сегодня на торрентах было 64 кб
Но серфинг был нормальный
  • 0

#2186
YERKOW

YERKOW
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Вчера и сегодня на торрентах было 64 кб

девайс какой ?
  • 0

#2187
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые представители Алтела! Нужен вразумительный ответ от вас по поводу урезания скорости в торренте после исчерпания 10 гб до 60кб/с, временная ли это мера? Одумайтесь пока не поздно, а то потеряете 80% своих клиентов!!!!

Добрый день! АО "АЛТЕЛ" не снижает скорость до какого-либо определенного значения. Для выяснения причин просим выслать в ЛС абонентский номер, контакты для связи и точные адреса использования, где наблюдались измения. Спасибо!
  • 0

#2188
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Вчера и сегодня на торрентах было 64 кб

девайс какой ?

юэсбишный модем, пакет анлим
до недавнего времени усё лётало, аж шум стоял
Не исправят, будем отказываться
  • 0

#2189
YERKOW

YERKOW
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

юэсбишный модем, пакет анлим

производитель, модель ?
  • 0

#2190
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

юэсбишный модем, пакет анлим

производитель, модель ?

Да ZTE, модель хз, беленькая БОЛШАЯ ФЛЭША
А вы специалист по разгону скорости интернета?
  • 0

#2191
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Добрый день.

Расскажите, пожалуйста поподробнее про ваш тариф unlim за 900 тенге. Мельком где-то увидела - не могу вспомнить подробности.

При подключении безлимитный трафик в первый месяц.
Дальше у Вас есть возможность выбрать наиболее удобное тарифное предложение от 900 т. в месяц.
Тарификация по превышению выбранного Вами объема пакета по 0,6 тенге за мегабайт, но не более 4500 т. в месяц. Т.е. как бы вы ни качали Вы никогда не переплатите больше 4500.
  • 0

#2192
4istogan

4istogan
  • Частый гость
  • 99 сообщений

девайс какой ?

Имеются два устройства, ZTE MF823 и ZTE MF91D. У обоих устройств такая проблема. Скорость снова не поднимается выше 64кбайт/сек. Это трындец, приехал с работы, дай думаю новый эпизод сериальчика гляну да спать лягу, а не тут то было. Вообщем прям беда.
  • 0

#2193
4istogan

4istogan
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Не исправят, будем отказываться

+1
  • 0

#2194
4istogan

4istogan
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день! АО "АЛТЕЛ" не снижает скорость до какого-либо определенного значения. Для выяснения причин просим выслать в ЛС абонентский номер, контакты для связи и точные адреса использования, где наблюдались измения. Спасибо!

Здравствуйте! У меня падает скорость до определённого значения (до 64кбайт/сек). В данный момент скорость также занижена. Устройства два, компьютера два, операционных системы тоже две (разных). Вариант что что-то с оборудованием отпадает. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?


Если действительно причина в том, что p2p принудительно ограничивают, дайте знать. Перейду к другому провайдеру чтобы не терять зря времени. Если же причина в поломке оборудования или т.п. то я безусловно подожду момента, когда её устранят (если только её устранение не займёт несколько месяцев, в этом случае тоже пожалуйста дайте знать).

Сообщение отредактировал 4istogan: 30.04.2013, 21:19:46

  • 0

#2195
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений


Добрый день! АО "АЛТЕЛ" не снижает скорость до какого-либо определенного значения. Для выяснения причин просим выслать в ЛС абонентский номер, контакты для связи и точные адреса использования, где наблюдались измения. Спасибо!

Здравствуйте! У меня падает скорость до определённого значения (до 64кбайт/сек). В данный момент скорость также занижена. Устройства два, компьютера два, операционных системы тоже две (разных). Вариант что что-то с оборудованием отпадает. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?


Если действительно причина в том, что p2p принудительно ограничивают, дайте знать. Перейду к другому провайдеру чтобы не терять зря времени. Если же причина в поломке оборудования или т.п. то я безусловно подожду момента, когда её устранят (если только её устранение не займёт несколько месяцев, в этом случае тоже пожалуйста дайте знать).

Добрый вечер! Пожалуйста, вышлите в ЛС Ваш абонентский номер, контактный телефон для связи при необходимости и точные адреса, где наблюдаются изменения. Спасибо!
  • 0

#2196
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Не исправят, будем отказываться

+1

Хотел продлить,но наверное +2
  • 0

#2197
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
На счет сименса его там нет на сколько мне известно. Базовые станции lte от zte. Активка cisco 901 asr и 9000 asr в агрегации. По dpi не в курсах. Но и последние роутеры cisco прекрасно умеют распознавать и резать ptp трафик

#2198
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Беспрецедентное предложение будет когда вы Unlim нормальный предоставите
  • 0

#2199
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

На счет сименса его там нет на сколько мне известно. Базовые станции lte от zte. Активка cisco 901 asr и 9000 asr в агрегации. По dpi не в курсах. Но и последние роутеры cisco прекрасно умеют распознавать и резать ptp трафик

Чего не знаю того не говорю, но когда этот проект создавался оборудование значилось Siemens
  • 0

#2200
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Я что-то урезания р2р не заметил. Сколько раз качаю, скорость в районе 1-1,7 Мегабайт/с.( от 8 до 13 Мбит/с). Ночью не пробовал(сплю я в это время...), но днем и вечером скорость держится что в серфинге, что в р2р. Вот что сейчас..Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.