Перейти к содержимому

Фотография

Участвуем в ярмарках\выставкахрекомендации, советы, оформление

- - - - - ярмарка выставка рукоделие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#121
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
:)

Сообщение отредактировал IRJNKA: 31.12.2012, 00:46:56

  • 0

#122
Ксана Казанцева

Ксана Казанцева
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вот и все слагаемые того, что я довольна всем! Всё проще, чем кажется.


на самом деле это именно те слагаемые, о которых так заумно говорю я))) и конечно плюс работа с клиентом - улыбки и открытость в нашем деле немаловажны!
  • 1

#123
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Наташа, ваш с Ладой стенд и вправду был таким уютным домиком. И он смотрелся единым целым, несмотря на то, что выставлялись на нем два автора. Именно поэтому он был отмечен.

Лена, спасибо! На самом деле, зная, что у нас будут абсолютно разные работы, мы на десятки раз обсудили их размещение на стенде. И, несмотря на то, что он был нами целенаправленно разделён красной тканью, мы с ней постарались сделать так, чтобы он смотрелся единым целым. Полка, стоящая посередине, иммитировала камин( :D ), который хотели сначала украсить всякими стильными штучками, принесёнными из дома. Потом, всё же, было принято решение, не перегружать стенд и не перетягивать внимание потенциальных покупателей на то, что не продаётся. считаю, весьма неплохо и в общую тему смотрелись там наши работы). Даже скатерти на наших столах мы подбирали в едином стиле(вязанно-кружевные,рукодельные, а не просто ткань одного цвета) Мы обе практически не присаживались на стул, считая неприличным общаться с подходившими людьми сидя. Мы обе достаточно знаем о наших работах, чтобы ни один из посетителей, остановившийся у нашего стенда, не остался без внимания. Неважно о чьих работах шла речь.
п.с. Участие в таких мероприятиях, будь то выставка или ярмарка, это, прежде всего, труд. А " без труда не выловишь и рыбку из пруда"))). Кстати, Лада продала абсолютно всё! На 100 %! И нас, действительно, устраивало всё и все. И организация, и посетители. Так что, плохие продажи - это, прежде всего, головная боль тех, у кого так происходит. Я так думаю)))!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 31.12.2012, 00:19:26

  • 4

#124
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться.
Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели!!!
С наступающим,
Новым 2013 Годом !!

  • 1

#125
slyubovyu2012@mail.ru

slyubovyu2012@mail.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо Вам, за ваши советы,очень интересно!!!
  • 0

#126
Агата Ши-тцу

Агата Ши-тцу
  • Гость
  • 10 сообщений
подскажите, где можно найти рассписание ярмарок в 2013 году
  • 0

#127
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сейчас идет ярмарка в ЦВЗ(Мира уг. Жамбула)Будет до 7 марта включительно.
Потом ярмарка подарков Центральный стадион,5-8 марта.
  • 0

#128
Natita

Natita
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сейчас идет ярмарка в ЦВЗ(Мира уг. Жамбула)Будет до 7 марта включительно.
Потом ярмарка подарков Центральный стадион,5-8 марта.


а как узнать условия участия???
  • 0

#129
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Думаю об условиях уже поздновато.
А о других ярмарках напишу в личку.
  • 0

#130
Natita

Natita
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Думаю об условиях уже поздновато.
А о других ярмарках напишу в личку.

было бы хорошо. всегда хотела поучаствовать)))
  • 0

#131
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,хорошо бы если кто-то взял на себя такую работу и оповещал о выставках,расписании.
  • 0

#132
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Хорошо бы ло бы если бы и мне отправляли. Благодорю.
  • 0

#133
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
с 25 по 28 апреля в ЦВЗ будет ярмарка, по поводу условий участия - в личку
  • 0

#134
Sneghka

Sneghka
  • Гость
  • 32 сообщений
ДВ!!У вас личка переполнена,можно про участие в ярмаркен по подробней?
  • 0

#135
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
ответила в личку
  • 0

#136
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Изображение
  • 0

#137
Пионка

Пионка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем доброго времени суток!
Аметист, если не затруднит, киньте инфу в личку по ярмарке с 25 по 28 апреля в ЦВЗ, по поводу условий и участия.
Спасибо заранее.
  • 0

#138
Ксана Казанцева

Ксана Казанцева
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем доброго времени суток!
К сожалению времени в этом году на форум совсем не осталось, теперь работаю)))
Но от своего намерения провести эксперимент не отказалась! Самой интересно результаты узнать. Поэтому предлагаю сделать следующим образом: я в блоге у себя накидаю небольшой тест-эксперимент. Цель: выяснить от каких внешних факторов зависит продаваемость рукодельных товаров. Ну и несколько внутренних факторов, я думаю, стоит туда включить. Как то: настроение, общительность, цель продать (цель показать) и подобное.

Скину сюда ссылку и файл с тестом. Любой желающий сможет распечатать для себя листок с вопросами (или не печатать, кому как удобно). После ярмарки\выставки желающие поучаствовать в эксперименте скинут мне ответы на тест-опросник и фото своего стенда\стола для наглядности. В общем, все условия я подробно опишу. Таким образом мы будем выяснять где лучше продавать, где показывать и как выгоднее это делать с точки зрения опыта в нашей местности))

Предлагаю начать с Арт Индустрии, которая будет 23-24 марта. Все тесты будут анонимны, то есть я-то буду знать кто и где, но на общее обозрение выставлять не буду, только общие результаты по определенному мероприятию. Эксперимент будет не быстрый. думаю затратить на него целый год (может меньше, если будет достаточное количество желающих поучаствовать в нем).
  • 1

#139
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Неужели никто не участвует в Арт-индустрии? Тишина на форуме, или может я не там смотрю.

Сообщение отредактировал marinchik: 24.03.2013, 12:34:36

  • 0

#140
OlgaKir

OlgaKir
  • Гость
  • 42 сообщений
Думаю, что не стОит обсуждать здесь опять Арт-индустрию. О Боровиковских выставках только ленивый не читал и не писал своё мнение "как нужно правильно организовать выставку". Давайте для сравнения поговорим о других выставках (например, в ЦВЗ или о выставке в метро :faceoff: ). Тогда будет с чем сравнивать. А то получается как-то однобоко.


А продажи, извините, от организаторов не зависят. Я полностью согласна с Лунной Сонатой. Плохие продажи у плохих продавцов. И те, кого волнуют плохие продажи, должны, прежде всего, озаботиться проблемой именно "продажи", и работать в этом направлении (изучение рынка и спроса на свою продукцию, оформление стендов, общение с потенциальным покупателем, и даже выражение лица, с каким ты предлагаешь свой товар). А пытаться учить организаторов организовывать, уж простите за тафталогию - это дело неблагодарное и малоперспективное. У нас конкурентный рынок, и каждый может выбрать ту выставку, которая его устраивает.

Сообщение отредактировал OlgaKir: 24.03.2013, 22:20:41

  • 0



Темы с аналогичным тегами ярмарка выставка, рукоделие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.