Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11 Новогодняя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7501
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Для меня важно, чтобы по улицам, например, Алма-Аты не ходило стадо обезумевших баранов с плакатами, лопатами и так далее протестующих против хер знает чего, оставляя за собой кучу мусора, говна и не дай бог побитых разбитых машин и витрин.

а где такое было? где была безумная толпа баранов и горы мусора и не дай бог битые машины?

Эти люди ни за что не борются.

нет, они выражают свое мнение как могут
а в чем еще заключается борьба со стороны простых людей? вроде как во всем мире именно с этого и начинается. с демонстраций и митингов. потом уж революции и перевороты.

Хотят поддержать детей - пусть усыновят их, воспитывают, кормят и так далее. По-моему, это тоже очевидно.

в смысле сам не ам и другим не дам?
я не хочу усыновлять детей или не могу, но я очень даже за, что бы это делали те, кто хочет и может.
  • 2

#7502
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у нас, если на то пошло, митингуют только дома, на кухне, заперев окна и двери

Глупости пишешь.
А так - да, хорошо, что ты живешь ну, например, не в Жанаозене..

а, ну да, не только в жанаозене, у нас тоже это было (митинг) я просто не застала
и вот такие "митинги" я не поддерживаю
только при чем тут разбой и стрельба и люди с плакатами против запрета на усыновление?
где у нас митинги против власти, против законов?
  • 0

#7503
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Хучь я Мастера не люблю на футбольной почве, но признаю, что в данном случае он прав на все 999%.
  • 0

#7504
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
политика и все остальное - ок
ограничивайте въезд, работу и финансирование НКО, даже агенств по усыновлению
по причем тут запрет на усыновление детей гражданами США?
  • 2

#7505
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Негритёнку Рррра отдельное спасибо.


  • 0

#7506
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а где такое было? где была безумная толпа баранов и горы мусора и не дай бог битые машины?

Даже если не знаешь истории, за событиями в мире, только если это не премия музтв или оскар, не следишь, то хотя бы гуглом пользоваться же ты умеешь? :faceoff:
Из последнего в РФ - в Москве.
Из последнего у нас - Жанаозен. Там не только битое, горелое и прочее было, там даже людей поубивали.

только при чем тут разбой и стрельба и люди с плакатами против запрета на усыновление?

Надписи на плакатах опять же не о детях вовсе.

где у нас митинги против власти, против законов?

И хорошо, что нет.. пока. У нас и терроризма не было, сильно позже, чем в РФ он у нас появился.. дай время, дай свободу с плакатами ходить туда, сюда и тут "добра" не оберешься...
  • -1

#7507
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Даже если не знаешь истории, за событиями в мире, только если это не премия музтв или оскар, не следишь, то хотя бы гуглом пользоваться же ты умеешь? :faceoff: Из последнего в РФ - в Москве. Из последнего у нас - Жанаозен. Там не только битое, горелое и прочее было, там даже людей поубивали.

Мастер, при чем тут история? я тебе говорю О КОНКРЕТНОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ!
:faceoff:
  • 0

#7508
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Надписи на плакатах были разные, не так ли?
  • 0

#7509
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

И хорошо, что нет.. пока. У нас и терроризма не было, сильно позже, чем в РФ он у нас появился.. дай время, дай свободу с плакатами ходить туда, сюда и тут "добра" не оберешься...

если не давать выход протестным настроениям, то риск получить сирийский сценарий резко увеличивается.

#7510
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Надписи на плакатах опять же не о детях вовсе.

надписи на плакатах о детях
а так же о том, что народ требует роспуск тех, кто допускает такие законы О ДЕТЯХ!

Сообщение отредактировал парабеллум: 14.01.2013, 12:05:02

  • 0

#7511
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
ситуации были разные с усыновленными детьми, от девочки, усыновленной лет 15-16 назад и ставшей в этом году чемпионкой Параолимпийских игр по плаванию, до ситуации с гибелью детей и отправкой ребенка самолетом обратно (такая ситуация была около года назад, но что-то тогда никто не подорвался все запрещать).

Основной мотив митингов, кмк, "дети - вне политики".
  • 0

#7512
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вот когда надписи на плакатах будут: "МЫ ЗА КРАСИВЫЕ СИСЬКЕ" и "ДАЙОШЬ СМАЧНЫЕ ЗАДНИЦЫ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ" - тогда я, значить, присоежинюсь к бастующим.
А на судьбы детей мне плювать зигзагом с Марса.
  • 0

#7513
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Вот хошь я тут вапще никаво не люблю, но в данном случае парабеллум на 100% права!

з.ы.

данном случае он прав на все 999%.

рекомендую меньше в танчики играть, тогда может восстановятся базовые знания по математике.

#7514
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

по причем тут запрет на усыновление детей гражданами США?

Хорошо, откинем организации и схемы, по которым все это осуществлялось. И чем на самом деле эти (типа по поиску и подбору детей) организации занимались.
С чего все взяли, что детям (и особенно детям неблагополучным) в США лучше? У них свои собственные дети в огромных количествах 3.14здой накрываются с каждым годом все больше (минздрав США дает вполне исчерпывающие обзоры и цифры ухудшающейся ситуации с детьми и детским насилием). Так вот неужели ни у кого нигде мыслишки не мелькает, что страна создающая НКО с огромными бюджетами для помощи в усыновлении детей из страны - другой в то время, как внутри той самой страны дела немногим лучше (а то и хуже) как-то далека от логики, или просто преследуют какие-то совсем иные цели, далекие от заботы о детях? И когда им перекрывают кран, они орут, естественно, ссылаясь на детей. Помимо прочего - дети РФ - это головная боль РФ, а пендосы пусть сперва со своими разберутся.
  • -1

#7515
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ога.
ДЕТЕЙ РАСПИЛИВАЮТ НА ОРГАНЫ МЕРРРРРРРРРРРРРРРРРСКИЕ ПЕНДОСЦЫ!!!! ПРЕКРАТИМ И ПЕРЕКРОЕМЪ!!!
  • 0

#7516
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мастер, при чем тут история? я тебе говорю О КОНКРЕТНОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ!
:faceoff:

О конкретной я высказался выше. Блеющие сами не понимая о чем бараны на улицах города - мало радости. По крайней мере мне.

Надписи на плакатах были разные, не так ли?

Сути дела не меняет.

а так же о том, что народ требует роспуск тех, кто допускает такие законы О ДЕТЯХ!

Настя, ты хоть один закон "о детях" читала? Знаешь какие-нибудь программы государственные в пользу и поддержку детей сирот? Вот я думаю, что нет. Большинство баранов с плакатами, я уверен, тоже нихрена не знают ни прочих, ни того самого закона, против которого они так яро митингуют я тоже уверен, они не читали.
"Пастернака не читал, но скажу..."
  • -1

#7517
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

если не давать выход протестным настроениям, то риск получить сирийский сценарий резко увеличивается.

Я склонен полагать, что сирийский сценарий мы гораздо быстрее получим, коли всяческие НКО будут финансировать и подстегивать в недалекого ума и образования гражданах вот такого вот рода протесты...
  • 0

#7518
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

2012-02-20 15:38
Сегодня состоялась пресс-конференция Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова, на которой он рассказал о содержании федеральной программы «Россия - без сирот», а также обозначил самые актуальные проблемы в области защиты прав детей.

Гамма, парабеллум - вы знакомы с этой программой? Вы читали ее положения? Такой или не такой закон о детях приняли те люди, которых хотят скинуть люди с плакатами? Люди с плакатами в курсе о приведенной выше программе? Чем она не устраивает? Какой из пунктов данной Федеральной программы подпадает под "ТАКОЙ" закон о "ДЕТЯХ"?
Вы бы это, матчасть сперва бы подучили, да соображалку дальше показанных на фото плакатах и надписей, а также комментариев опубликовавшего их автора, развивать попробовали... А то несете ересь откровенную, ибо

нет, они выражают свое мнение как могут

Они не могут выражать свое мнение о том, о чем понятия не имеют ни малейшего.
  • -1

#7519
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

по причем тут запрет на усыновление детей гражданами США?

Хорошо, откинем организации и схемы, по которым все это осуществлялось. И чем на самом деле эти (типа по поиску и подбору детей) организации занимались.
С чего все взяли, что детям (и особенно детям неблагополучным) в США лучше? У них свои собственные дети в огромных количествах 3.14здой накрываются с каждым годом все больше (минздрав США дает вполне исчерпывающие обзоры и цифры ухудшающейся ситуации с детьми и детским насилием). Так вот неужели ни у кого нигде мыслишки не мелькает, что страна создающая НКО с огромными бюджетами для помощи в усыновлении детей из страны - другой в то время, как внутри той самой страны дела немногим лучше (а то и хуже) как-то далека от логики, или просто преследуют какие-то совсем иные цели, далекие от заботы о детях? И когда им перекрывают кран, они орут, естественно, ссылаясь на детей. Помимо прочего - дети РФ - это головная боль РФ, а пендосы пусть сперва со своими разберутся.

я вам одну тайну открою. американцы хочут усыновлять детей из России по одной неприглядной вроди бы причине. А именно - расисты они. В сущности. В америце да, есть каво усыновлять. Но там в основном черные детки, азиаты и латиносы... А усыновители в основном белые. Оне хочут тоже белых деток. Ну, прихоть такая. Так что теперь счастье настанет для украинских и прочих восточно-европейских сироток.

#7520
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Они не могут выражать свое мнение о том, о чем понятия не имеют ни малейшего.

У них есть свое мнение, то, которое навязано либерастами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.