Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11 Новогодняя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7541
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

"Пастернака не читал, но скажу..."

твой Пастернак выше тебя не устраивает?

Запрещается передача детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки,

Вы совсем обалдели и не понимаете, что чел пишет? Указывает, что не само усыновление запрещено, а только и именно пиндосам. А само - нет. Хочешь - можешь усыновить (удочерить).
  • 0

#7542
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

то есть ты видишь исключительно верное, а мы - наймиты США, или по крайней мере с затуманенным ими сознанием...

Не надо перевирать. Я не вижу трагедии, особенно трагедии того масштаба, в какую это раздули собчак, навальные и прочие непонятные мне люди, вот, например херня какая-то глаголит: "Кровь этих детей будет и на ваших руках". :faceoff: И далее - закон подлецов, людоедство...бла-бла-бла... да надо быть конченым долб@#бом, чтобы поверить во всю эту ахинею. И еще большим, чтобы взять плакат и выпереться с ним на улицу. Уж извиняйте.

я против подобной риторики
в этой ситуации мне непонятна только первая часть статьи 4.
всё.
конечно, на каждую счастливую усыновительную историю можно найти крайне отрицательный пример
  • 0

#7543
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я бы пендосам ваще ничо не давал.. и деньги свои омериканцике пущай забирают... а все расчеты в мире превести на теньге! и тогда будет у нас комунизм и щастье..
  • 0

#7544
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

федеральной программы «Россия - без сирот»

т.е. когда "надо" ты включаешь святую наивность?
ты еще поди и в программу 2030 веришь?

Не передергивай.
Я задал тебе конкретные вопросы. В курсе ли ты, читала ли ты и с чем ты не согласна, говоря о "ТАКИХ" законах для детей принимаемыми теми людьми?
Я ничего не включаю, я говорю о том, что вы изволите доказывать мне то, о чем не имеете ни малейшего понятия.

зы. Программу 2030 ты тоже читала?
  • -1

#7545
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


"Пастернака не читал, но скажу..."

твой Пастернак выше тебя не устраивает?

Запрещается передача детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки,

Вы совсем обалдели и не понимаете, что чел пишет? Указывает, что не само усыновление запрещено, а только и именно пиндосам. А само - нет. Хочешь - можешь усыновить (удочерить).

:faceoff:
кто мальчика потерял
  • 0

#7546
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Я не вижу трагедии, особенно трагедии того масштаба...

эт трагедия не масштабная. это маленькая трагедия маленьких человечков, которые надеялись или даже мечтали, что их усыновят в Америку (ведь многих до них усыновили же!). Теперь они мечтают о других странах... или о российчких новых родителях? может быть... Почему нет? Однако...

#7547
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
злобные омериканцкие усыновители!
  • 0

#7548
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Я ничего не включаю, я говорю о том, что вы изволите доказывать мне то, о чем не имеете ни малейшего понятия.
...

ok. finita la comedia.
  • 0

#7549
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

я бы пендосам ваще ничо не давал.. и деньги свои омериканцике пущай забирают... а все расчеты в мире превести на теньге! и тогда будет у нас комунизм и щастье..

у тя почем машинки нонче?

#7550
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Я ничего не включаю, я говорю о том, что вы изволите доказывать мне то, о чем не имеете ни малейшего понятия.
...

ok. finita la comedia.

ага, вы все дураки, один я умный и в белом

#7551
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ok. finita la comedia.

Уполномоченный по правам ребенка в РФ прокомментировал законопроект о запрете усыновления американцами российских детей

- То есть запретить усыновление вообще — лучший выход?

- Теперь о законе. Вы удивитесь, но Семейный кодекс прямо запрещает посредничество при усыновлении – неважно, российском или иностранном. А у нас в России действует около 80 иностранных агентств, которые занимаются усыновлением российских детей. Зачем существует такое огромное количество агентств?

- А в чем их вред?

- Тогда скажите, в чем их польза? По средним оценкам, чтобы усыновить российского ребенка, вы агентству должны заплатить от 35,5 тысяч до 50 тысяч долларов. Теперь умножьте на число детей, которых официально в прошлом году вывезли в Америку - 2145 детей. И получите примерно 150 миллионов долларов в год.

- Богатый рынок. Но может о детях поговорим?

- Мы и говорим о них! Представьте себе, вдруг появляется такая инициатива – прекратить иностранное усыновление. Вот возьмем Артема Савельева (его приемная мать отправила обратно в Россию на самолете одного) – агентство взяло за него официально 35,5 тысяч долларов плюс там дополнительные были расходы. А само агентство официально вывешивает на своем сайте, что заработало оно на усыновление российских детей 4 миллиона 600 тысяч долларов…


Сообщение отредактировал Мастер: 14.01.2013, 13:00:12

  • -1

#7552
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Пастернака не читал, но позиция Мастера мне ближе...
я вапще не понимаю в чём трабла?
ну не смогут пиндосы российских детей усыновлять, ну и что? истерики к чему (я не про Белку и Гамму).
Свет чоли клином на звёзднополосатом щасте сходится?
  • 0

#7553
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
во во!
и я про тоже.. аущай пендосы вон своих пендосят и усыновляют.. иле как Джоли Питовна... с миру собирают..
  • 0

#7554
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
астахов - тот еще подпевала. оправдывается неубедительно.

#7555
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

:faceoff:
кто мальчика потерял

Не передергивай.
  • 0

#7556
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


:faceoff:
кто мальчика потерял

Не передергивай.

по мне так женщины умеют передёргивать..
  • 0

#7557
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



:faceoff:
кто мальчика потерял

Не передергивай.

по мне так женщины умеют передёргивать..

:faceoff:
:lol:
  • 0

#7558
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений




:faceoff:
кто мальчика потерял

Не передергивай.

по мне так женщины умеют передёргивать..

:faceoff:
:lol:

и согласись, пусть лучше передёргивает женщина, чем ты сам.. ибо и годы уже не те и сноровка пропала.. и чуйство ритма притупилось..
  • 0

#7559
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вы блин просто так орёте громко..
дети!
наш ответ Чемберлену!
пивная!
москавашвея!
  • 0

#7560
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

и согласись, пусть лучше передёргивает женщина, чем ты сам.. ибо и годы уже не те и сноровка пропала.. и чуйство ритма притупилось..

Не кэпствуй. ))) Я тебя и так понял сразу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.