Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11 Новогодняя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7521
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

усыновленной лет 15-16 назад и ставшей в этом году чемпионкой Параолимпийских игр по плаванию,

Вот интересное рассуждение на этот счет:

Потом стоит вспомнить, что Таня Кириллова, ставшая впоследствии Джессикой Лонг, родилась не абы когда, а в 1992 году. То есть в то самое время, когда страной фактически правил до этого успешно подготовивший Беловежские соглашения Егор Тимурович Гайдар -- кумир всех тех, кто сегодня нам публично плачет про детей и автор замечательного высказывания “Ничего страшного нет в том ,что часть пенсионеров вымирает…. зато общество станет мобильнее ". Хочу напомнить тем, кто подзабыл или чего-то не понял: пенсионеры это не только старики. Пенсионеры это ещё и дети-инвалиды -- такие, как Таня Кириллова, которым в СССР была положена пенсия и льготы, и специальное медицинское обслуживание, а их родителям -- особые условия труда, увеличенные отпуска и льготные путевки на курорты СССР. Но родителям Тани и самой Тане пришлось стать мобильнее. Таня мобилизовалась аж на другой континент, где жили богатые люди, которые могли себе позволить вырастить её олимпийской чемпионкой, в страну откуда приехали советники Егора Тимуровича, советовавшие ему как обустроить Россию, таниных родителей и сделать население мобильным.

такая ситуация была около года назад, но что-то тогда никто не подорвался все запрещать

Потому что запрещают не само по себе усыновление как таковое. Привел же выдержку из закона выше...
  • -1

#7522
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

если не давать выход протестным настроениям, то риск получить сирийский сценарий резко увеличивается.

Я склонен полагать, что сирийский сценарий мы гораздо быстрее получим, коли всяческие НКО будут финансировать и подстегивать в недалекого ума и образования гражданах вот такого вот рода протесты...

а эт вы зря. чилавеку много надо чтоли? дайти ему мирно, открыто и безнаказанно высказать свое фи, и он думать не станет об автомате. А ежели не давать, то всяко может быть.

#7523
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Потому что запрещают не само по себе усыновление как таковое. Привел же выдержку из закона выше...

Запрещается передача детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки...

Ы???

#7524
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

дайти ему мирно, открыто и безнаказанно высказать свое фи, и он думать не станет об автомате.

У нас вся зона.кз в фикалках сидит, придут в офис к 9:00 и давай свое фи на все подряд до 18:00 высказывать.
Газеты наши почитайте, радио послушайте - такого количества "фи" из местных СМИ ни в одной западной стране нет.
В той же свободолибивой дерьмократической Америке народу тоже особо свое "фи" мирным путем высказывать не позволяют между прочим, сразу дубинками бьют и газ пускают, ага.
  • -1

#7525
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

такая ситуация была около года назад, но что-то тогда никто не подорвался все запрещать

Потому что запрещают не само по себе усыновление как таковое. Привел же выдержку из закона выше...

Мастер, ты извини, конечно, но статья 4 звучит следующим образом:

Статья 4
1. Запрещается передача детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки, а также осуществление на территории Российской Федерации деятельности органов и организаций в целях подбора и передачи детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки, желающим усыновить (удочерить) указанных детей.

Именно само по себе усыновление тоже запрещено

Сообщение отредактировал Gamma: 14.01.2013, 12:33:49

  • -2

#7526
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Они не могут выражать свое мнение о том, о чем понятия не имеют ни малейшего.

У них есть свое мнение, то, которое навязано либерастами.

спорим, что твое мнение, тоже не лично твое?! Тоже навязанное!

#7527
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

дайти ему мирно, открыто и безнаказанно высказать свое фи, и он думать не станет об автомате.

У нас вся зона.кз в фикалках сидит, придут в офис к 9:00 и давай свое фи на все подряд до 18:00 высказывать.
Газеты наши почитайте, радио послушайте - такого количества "фи" из местных СМИ ни в одной западной стране нет.
В той же свободолибивой дерьмократической Америке народу тоже особо свое "фи" мирным путем высказывать не позволяют между прочим, сразу дубинками бьют и газ пускают, ага.

интернеты - не считаются! тут я кагбе аноним (ну, понятно, что весьма условно). А на улице с открытым лицом и неприглядным для власти лозунгом - давно не видел такого...

#7528
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А всем государственным программам я не очень верю
может, и зря, конечно

но когда я вижу заявления,

что государство уже платит деньги за патронатные семьи и это хороший мотив для депрессивных регионов

, мне становится как-то не по себе
потому что уже были случаи, когда детей брали на патронат только как источник денег.
  • 1

#7529
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Вы бы это, матчасть сперва бы подучили, да соображалку дальше показанных на фото плакатах и надписей, а также комментариев опубликовавшего их автора, развивать попробовали...

врачу, исцелися сам.
  • -1

#7530
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мастер, ты извини, конечно, но сатья 4 звучит следующим образом

Я помню как она выглядит, я ее читал.
Я выделил в ней главное для себя, вы видите только бедных несчастных, брошенных на произвол судьбы тираном, детей, ну, ок.Ваше право.
Я беды в том, что пендосам российских детей давать не будут - не вижу, ибо знаю что за своих они порой гораздо больше поручиться не могут.
А все данные по статистике, что приводили горлопаны - откровенная ложь, ибо даже официальные источники в сша говорят совсем об ином.
  • -1

#7531
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"Пастернака не читал, но скажу..."

твой Пастернак выше тебя не устраивает?

Запрещается передача детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки,


  • 1

#7532
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мастер, ты извини, конечно, но сатья 4 звучит следующим образом

Я помню как она выглядит, я ее читал.
Я выделил в ней главное для себя, вы видите только бедных несчастных, брошенных на произвол судьбы тираном, детей, ну, ок.Ваше право.
Я беды в том, что пендосам российских детей давать не будут - не вижу, ибо знаю что за своих они порой гораздо больше поручиться не могут.
А все данные по статистике, что приводили горлопаны - откровенная ложь, ибо даже официальные источники в сша говорят совсем об ином.

то есть ты видишь исключительно верное, а мы - наймиты США, или по крайней мере с затуманенным ими сознанием...
  • 1

#7533
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
насчет насильственной смерти детей от рук родителей и ближайших родственников - тут что в США, что в России, печально
  • 0

#7534
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а када жечь начнуть посольства и танки снова введут в москванию?
  • 0

#7535
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А всем государственным программам я не очень верю

А я совсем не верю баранам с плакатами на улицах которые против того, чего не понимают. А, ну заодно и против власти тоже. Заодно.
  • -1

#7536
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мастер, ты извини, конечно, но сатья 4 звучит следующим образом

Я помню как она выглядит, я ее читал.
Я выделил в ней главное для себя, вы видите только бедных несчастных, брошенных на произвол судьбы тираном, детей, ну, ок.Ваше право.
Я беды в том, что пендосам российских детей давать не будут - не вижу, ибо знаю что за своих они порой гораздо больше поручиться не могут.
А все данные по статистике, что приводили горлопаны - откровенная ложь, ибо даже официальные источники в сша говорят совсем об ином.

ну да, ты из тех, кто в бочке меда обязательно найдет ложку дегтя, и после этого ничего, кроме дегтя, видеть не будешь

что касается выше сказанного - представь себе я верю, что в россии ребенку-инвалиду в сто раз хуже, чем ребенку-инвалиду живущему в сша. и я убеждена, что с детским насилием в россии ситуация многим хуже, чем в сша.
  • 4

#7537
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

А всем государственным программам я не очень верю

А я совсем не верю баранам с плакатами на улицах которые против того, чего не понимают. А, ну заодно и против власти тоже. Заодно.

я дажы знаю, кого энти чилавеки с плакатами считают баранами.

#7538
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

то есть ты видишь исключительно верное, а мы - наймиты США, или по крайней мере с затуманенным ими сознанием...

Не надо перевирать. Я не вижу трагедии, особенно трагедии того масштаба, в какую это раздули собчак, навальные и прочие непонятные мне люди, вот, например херня какая-то глаголит: "Кровь этих детей будет и на ваших руках". :faceoff: И далее - закон подлецов, людоедство...бла-бла-бла... да надо быть конченым долб@#бом, чтобы поверить во всю эту ахинею. И еще большим, чтобы взять плакат и выпереться с ним на улицу. Уж извиняйте.
  • -1

#7539
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

федеральной программы «Россия - без сирот»

т.е. когда "надо" ты включаешь святую наивность?
ты еще поди и в программу 2030 веришь?
  • 1

#7540
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и я убеждена, что с детским насилием в россии ситуация многим хуже, чем в сша.

Ну-да. А еще многие убеждены, что Иегова - отец божий, а скоро страшный суд и мы все сгорим в аду!


зы, Почему насилие над детьми стало в США большой проблемой?

И, прошу заметить, об этом пишут не Известия...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.