Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11 Новогодняя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7461
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дались вам эти дети...

Да не о детях тут речь, не о детях..

мне скажите о чем
потому что я думала, что речь о детях
о законе, запрещающем всем гражданам сша усыновлять детей-сирот из россии
буду благодарна, если мне скажут, что же там на самом деле, а то я переживаю всё это время
  • 0

#7462
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
  • 0

#7463
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

кто о чьих детях самозабвенно?

пендосы о русских.
  • 0

#7464
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
роми и нло с прошедшими! желаю, чтобы состояние дзен не покидало вашего разума.
  • 0

#7465
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

роми и нло с прошедшими! желаю, чтобы состояние дзен не покидало вашего разума.

Мачо, малыш...
как сегодня? всё получилось?
  • 0

#7466
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мачо, малыш...
как сегодня? всё получилось?

спасибо, по плану. теплый пол и все такое..
  • 0

#7467
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
во во.. мне медвепутенг никогда не нравился.. слащавый он какойто.. одним словом- румын!
  • 0

#7468
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


роми и нло с прошедшими! желаю, чтобы состояние дзен не покидало вашего разума.

Мачо, малыш...
как сегодня? всё получилось?

ацтавить близость! как вас ваще в войска взяли...
  • 0

#7469
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
там чо? в Ивропах тоже война какая? иль забастоффки.. сайты эвропейские молчат.. грят (соединение то сброшено!.. ну и все в таком духе)
  • 0

#7470
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

о законе, запрещающем всем гражданам сша усыновлять детей-сирот из россии буду благодарна, если мне скажут, что же там на самом деле


Ну, например:

Статья 1
К мерам воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации, относятся:
1) запрет на въезд в Российскую Федерацию граждан Соединенных Штатов Америки:
а) причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека;
б) совершивших преступления в отношении граждан Российской Федерации, находящихся за рубежом, или причастных к их совершению;
в) наделенных государственными полномочиями и способствовавших своими действиями (бездействием) освобождению от ответственности лиц, совершивших преступления в отношении граждан Российской Федерации или причастных к их совершению;
г) в чьи должностные обязанности входило принятие решений, отсутствие или наличие которых привело к освобождению от ответственности лиц, совершивших преступления в отношении граждан Российской Федерации или причастных к их совершению;
д) причастных к похищению и незаконному лишению свободы граждан Российской Федерации;
е) вынесших необоснованные и несправедливые приговоры в отношении граждан Российской Федерации;
ж) осуществляющих необоснованное юридическое преследование граждан Российской Федерации;
з) принявших необоснованные решения, нарушившие права и законные интересы граждан и организаций Российской Федерации;
2) арест на территории Российской Федерации финансовых и иных активов граждан Соединенных Штатов Америки, которым запрещен въезд в Российскую Федерацию, и запрет на любые сделки с собственностью и инвестициями этих граждан.


А также (вот именно эта статья закона, надо полагать, и вызвала такую бурную волну горлоговна у западных "правозащитников")

Статья 3
1. В соответствии с настоящим Федеральным законом деятельность некоммерческих организаций, которые участвуют в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации, и безвозмездно получают денежные средства и иное имущество от граждан (организаций) Соединенных Штатов Америки или реализуют на территории Российской Федерации проекты, программы либо осуществляют иную деятельность, которые представляют угрозу интересам Российской Федерации, приостанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций....
...
2. Гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство Соединенных Штатов Америки, не может быть членом или руководителем некоммерческой организации, ее структурного подразделения либо структурного подразделения международной или иностранной некоммерческой организации (отделения, филиала или представительства), участвующих в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации...
...
3. Приостановление деятельности некоммерческой организации (структурного подразделения) в соответствии с частями 1 и 2 настоящей статьи влечет наступление последствий, предусмотренных абзацем первым пункта 61 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях". В отношении имущества некоммерческих организаций (структурных подразделений), деятельность которых приостанавливается в соответствии с частями 1 и 2 настоящей статьи, решение о наложении на него ареста принимается судом по заявлению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций.
...


  • 0

#7471
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Дались вам эти дети...

Да не о детях тут речь, не о детях..

вот именно. политика в чистом виде. дети - разменная монета.

#7472
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кто о чьих детях самозабвенно?

пендосы о русских.

особой самозабвенности не заметила. видимо у нас это сделать проще. интересно, афракнские народы тоже дюже нос воротят, когда их американцы усыновлять приезжают
  • 0

#7473
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

мне скажите о чем
потому что я думала, что речь о детях
о законе, запрещающем всем гражданам сша усыновлять детей-сирот из россии
буду благодарна, если мне скажут, что же там на самом деле, а то я переживаю всё это время


Изображение
  • 0

#7474
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Собственно, что касается непосредственно детей

Статья 4
1. Запрещается передача детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки, а также осуществление на территории Российской Федерации деятельности органов и организаций в целях подбора и передачи детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки, желающим усыновить (удочерить) указанных детей.


Вот некие органы и организации здесь основное место и занимают, а не дети.
  • 0

#7475
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а что это у вас тут политпросвет с утра?
  • 0

#7476
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а америкотам хвост прижали? ну и правильно
  • 0

#7477
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

о законе, запрещающем всем гражданам сша усыновлять детей-сирот из россии буду благодарна, если мне скажут, что же там на самом деле


Ну, например:

это все - комариные укусы, бо ясно, что никто из означенных в Россию прям не стремится и свои капиталы там разместить прям не горит желанием.

А вот желающих усыновить реально есть. и для них :

Статья 4
1. Запрещается передача детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки, а также осуществление на территории Российской Федерации деятельности органов и организаций в целях подбора и передачи детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки, желающим усыновить (удочерить) указанных детей.
2. В связи с установленным частью 1 настоящей статьи запретом на передачу детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки прекратить от имени Российской Федерации действие Соглашения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о сотрудничестве в области усыновления (удочерения) детей, подписанного в городе Вашингтоне 13 июля 2011 года.


РИА Новости http://ria.ru/politi...l#ixzz2HvOw03Ds



#7478
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а что это у вас тут политпросвет с утра?

По-моему, тролли троллей троллят. :lol:
  • 0

#7479
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

спасибо, по плану. теплый пол и все такое..

вот теперь я спокоен... в 12 с копейками ждёшь меня в Гиганте? а где конкретно?

а америкотам хвост прижали? ну и правильно

Да!

Сообщение отредактировал Антрополог: 14.01.2013, 11:32:58

  • 0

#7480
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в Россию прям не стремится и свои капиталы там разместить прям не горит желанием.

Речь не о размещении капиталов, а о денежных вбросах через работающие в РФ НКО для оплаты услуг местных дерьмократов и горлопанов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.