Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5581
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Может легче будет продать почку бывшего...?

ооо.. я б не тока почку его продала :lol:
но мне его жалко будет, он щас уже к лету ждет еще одного сына от новой жены :D так что хай наслаждается жизнью.

#5582
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Может легче будет продать почку бывшего...?

ооо.. я б не тока почку его продала :lol:
но мне его жалко будет, он щас уже к лету ждет еще одного сына от новой жены :D так что хай наслаждается жизнью.


Дааа, дела. Вместо того, чтобы научиться обеспечивать детей некоторые мужчины их предпочитают просто "делать". Стерилизация рулит :smoke:
  • 2

#5583
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

. Стерилизация рулит

ты предлагаешь яйца бывших продавать?
почем они нонче?
  • 0

#5584
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
гыгы...я б еще приплатила , если бы была такая услуга :lol:

Сообщение отредактировал Провокация: 05.03.2013, 20:54:03


#5585
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

. Стерилизация рулит

ты предлагаешь яйца бывших продавать?
почем они нонче?


Ни в коем случае!
Почем могут быть яйца мужчины, который не может обеспечить своих детей? Я бы даже согласилась на доп. налоги, если бы таких стерилизовали. Пусть данная процедура им обойдется совершенно бесплатно.
  • 0

#5586
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Можа они работать лучше начнут.чтоб на всех дитятей хватило.Вечером бы подрабатывали,ну в хоре бы пели или на подданцовке.
  • 0

#5587
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
тему про Яйцеслава закрыть(чувствую теперь даже открытку не подорют)
  • 0

#5588
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Можа они работать лучше начнут.чтоб на всех дитятей хватило.Вечером бы подрабатывали,ну в хоре бы пели или на подданцовке.


Знаю одного парня 22 года, 2-е детей. Так он работает официантом, утром в 5 утра бежит на зел. базар подметать рынок, вечером работает оператором в клубе. Ответственный, заботливый ит.п. Вот таких мужчин надо фотографии на доске почета вешать. А то привыкли свою безмозглость (извините вырвалось) списывать на молодость лет. А эти "пташки перелетные" меня раздражают даже. Один брак-дети без отца, второй, третий... и в каждом браке норовит ребенка сделать. Хорошо бы еще, когда дети обеспечены, а когда нет...Платит свои алименты жалкие копейки и думает, что его 50 000 тыс (самый лучший вариант) это великий дар для благополучного будущего ребенка. Один детский сад стоит от 17000 тыс и выше+взносы на игрушки ит.п. Еще ребенка надо одеть и накормить, лекарства купить и к врачу хорошему сводить, если болеет. А еще большинство семей живут на съемной квартире... И это уже даже отдельный разговор об содержании детей. Слышали такое. когда мужчины так гордо и пытаясь сделать умное выражение лица говорят:-Я плачу ей алименты! Ее содержать я не намерен!
Вот у меня вопрос: -Кого ее? Ты детей своих содержишь потому что не позаботился о том, чтобы дать им свою крышу над головой. Твои дети мыкаются по чужим углам.
Или там:- Я ей квартиру оставил! (еще бы! Ты ей и своим детям последние штаны оставить должен, если не смог семью сохранить. Ломать не строить! Редкий случай женщины, которая будет сама отказываться от мужа. От хорошего мужа не отказываются).
  • 4

#5589
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Вот я бы со Стосс-Каном бы развелась.вот развод так развод.И пошел он в опу к горничным.,кстати чет не помню ,доказали факт насилования или нет?
так выпьем за то чтоб все были Доминиками. :idea:
  • 0

#5590
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да точно от хорошего мужа не отказываются, от них не уходят и за них бьются до последнего. А так если мужчина ни х...не стоит то и зачем он нужен
  • 0

#5591
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да точно от хорошего мужа не отказываются, от них не уходят и за них бьются до последнего. А так если мужчина ни х...не стоит то и зачем он нужен


Правда смотря у кого какие оценки.
я вот тут недавно даже расчертила черту оценки . Одна графа хорошие поступки и качества, другая противоположные мужнины и на себя такую же. Короч анализ проводила. Кто? что? в этой жизни. Так порой нам женщинам самоанализ тоже не помешает. Не ромашки отнюдь мы-знаете ли.
Прежде чем рубить с плеча просто трезво оцени себя сначала, а потом уже других. И если все факты говорят о том, что чел. не стоящий-отпусти дурака и прости.Но дело совести и морали некоторых просто возмущают до глубины души даже тех, кого это собственно не касается и все бы ничего, да только, с каждым годом моральных уродов все больше и больше и хранить тишину и обходиться без комментариев уже тяжелее.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 05.03.2013, 22:34:04

  • 0

#5592
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Никто не провозглашает о своей идеальности, ни ты, ни я. Но я, думаю и ты тоже, всегда стараемся относиться к людям, так как хотелось бы чтобы относились к тебе. Отношения людей всегда зеркальны и если, извини меня, он срет на голову, то он это и получит
  • 0

#5593
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Никто не провозглашает о своей идеальности, ни ты, ни я. Но я, думаю и ты тоже, всегда стараемся относиться к людям, так как хотелось бы чтобы относились к тебе. Отношения людей всегда зеркальны и если, извини меня, он срет на голову, то он это и получит


Кстати, о зеркальности. Одна из ошибок в поведении двух. Типо: " ты так сделал, я тоже так сделаю, чтобы ты узнал каково это".
  • 0

#5594
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Нет , не надо просто что то делать назло, надо пытаться вывести на разговоп и объяснить мотивы поступков иначе никто ничего не поймет и останется злость, обида и неудовлетаоренность. Жаль мужики мало нас слушают
  • 1

#5595
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
тетки, вы чего пили?
  • 0

#5596
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

тетки, вы чего пили?


Чай с молоком)))
Привет Лакрима! Как дела?
  • 0

#5597
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Нет , не надо просто что то делать назло, надо пытаться вывести на разговоп и объяснить мотивы поступков иначе никто ничего не поймет и останется злость, обида и неудовлетаоренность. Жаль мужики мало нас слушают


Ага, я тоже об этом)))
пысы: что за ерунда, плюсов мало у меня последнее время не хватает) Тебе хватило поставить и усе ...

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 05.03.2013, 23:22:36

  • 0

#5598
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Такая ДУШЕВНАЯ ТЕМА перешла в разряд- почикаем на колечки если что.А все весна,весна.Это все Провокация,это она замутила,а мы что мы ничто ,у нас все хорошо.

Сообщение отредактировал фрекенбок: 05.03.2013, 23:24:37

  • 0

#5599
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Такая ДУШЕВНАЯ ТЕМА перешла в разряд- почикаем на колечки если что.А все весна,весна.Это все Провокация,это она замутила,а мы что мы ничто ,у нас все хорошо.

Тююю... я то думаю : -ААА, кто это сделааал?!!!
  • 0

#5600
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
тут можно ныть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.