Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#161
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Оч. понравился MOTOR в Гросе. Хороший ассортимент, скидки, обслуживание. Спокойно все, со вкусом. Купила себе сегодня именно там! Для поклонников не только мотор есть и другие фирмы.


а где это?
  • 0

#162
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А мне вот нравятся вельветовые или велюровые брюки (джинсы?) .
Но что в магазинах, что на барахолке отвечают : "не сезон" :beer:
Или таааааааакую , откровено говоря, фигню достают из своих закромов.
Подскажите , где можно сейчас найти хороший выбор ? :super:
  • 0

#163
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А мне вот нравятся вельветовые или велюровые брюки (джинсы?) .
Но что в магазинах, что на барахолке отвечают : "не сезон" :beer:
Или таааааааакую , откровено говоря, фигню достают из своих закромов.
Подскажите , где можно сейчас найти хороший выбор ? :super:

да

Пожалуй, пока нигде...но я видела один отдел в Адеме на 1 этаже.
  • 0

#164
VeryWoman

VeryWoman
  • Гость
  • 19 сообщений


Оч. понравился MOTOR в Гросе. Хороший ассортимент, скидки, обслуживание. Спокойно все, со вкусом. Купила себе сегодня именно там! Для поклонников не только мотор есть и другие фирмы.


а где это?



Это в Гросе, который около зеленого базара на втором этаже. Отдел так и называется Motor. Очень классные джинсы!! Я про них и про этот отдел задесь на форуме прочитала. Раньше как то было не принципиально какте джинсы носить, а вот теперь хоррошие захотелось. За 7700 купила, кстати цены примерно как на барахолке.
  • 0

#165
VeryWoman

VeryWoman
  • Гость
  • 19 сообщений

Я себе джинсы на ьарахолке всё время покупаю - качество, выбор и цены на 5+. Понимаю, не каждый туда поедет



Я прежде чем пойти по магазинам в выходные ездила на барахолку- европа, рахат и жетесу (на последних двух была впервые)- тоже думала будут дешевле, но была удивлена- 7000, 7700- средняя цена. Сегодня была в Цуме и несмотря на то, что уже купила джинсы, все равно приценилась. Очень хороший отдел на 2 эт и все джинсы именно по 7700... Так что барахолка почему то сравнялась с цумом.. или потому что перед 8 марта или не те места, не знаю
  • 0

#166
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

А мне вот нравятся вельветовые или велюровые брюки (джинсы?) .
Но что в магазинах, что на барахолке отвечают : "не сезон"
Или таааааааакую , откровено говоря, фигню достают из своих закромов.
Подскажите , где можно сейчас найти хороший выбор ?


на каркаре видела целый бутик, не в помещении, а на улице, месяц назад было много, разных цветов, в основном с низкой посадкой
  • 0

#167
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Я себе джинсы на ьарахолке всё время покупаю - качество, выбор и цены на 5+. Понимаю, не каждый туда поедет



Я прежде чем пойти по магазинам в выходные ездила на барахолку- европа, рахат и жетесу (на последних двух была впервые)- тоже думала будут дешевле, но была удивлена- 7000, 7700- средняя цена. Сегодня была в Цуме и несмотря на то, что уже купила джинсы, все равно приценилась. Очень хороший отдел на 2 эт и все джинсы именно по 7700... Так что барахолка почему то сравнялась с цумом.. или потому что перед 8 марта или не те места, не знаю


Люди на Болашак не ходят, понимаю - далеко и народу море, только там цены в 2 - 2,5 раза меньше и товар тот же :D А Европа всегда дорогой была, и Жетысу сейчас - потому что на краю - сел и без пробок уехал
  • 0

#168
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

А мне вот нравятся вельветовые или велюровые брюки (джинсы?) .
Но что в магазинах, что на барахолке отвечают : "не сезон" :D
Или таааааааакую , откровено говоря, фигню достают из своих закромов.
Подскажите , где можно сейчас найти хороший выбор ? ;)

Я себе на днях купила хорошие вельветовые джинсы в магазине Trendy, который в Гросе около базара. Цены, кстати, в этом магазине смешные.
  • 0

#169
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
в выходные ходили в МОТОР в Гросе на Зеленом базаре.
Купили маечек.

909 моя любимая модель отсутсвует.. :D
  • 0

#170
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
А мне вообще экстремально повезло! Тетя сама занимается продажей одежды, так вот она у оптовиков купила на этот раз джинсы и мне продала практически по оптовой цене. Я офигела, такие классные джинсы и неимоверно дешево мне достались. Одни из светлой джинсы, с потертостями и "продырявленностями" - за 3000 т. Их кстати китайцы по лицензии шьют для американской "Банана Рипаблик"!!! И здесь они оказались случайно. А вторые из темной джинсы, из более плотной и, естественно, потертые - за 4000 т.!
Я очень люблю джинсы и могу потратить на них больше, но моя покупка действительно выглядит намного дороже. Наверняка, эти же штаны и продают потом в магазинах, ЦУМах и тд.
Посмотрим, как носиться будут.
  • 0

#171
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А я никак не могу найти обычные джинсы с небольшим клёшем, с заниженой посадкой на болтах, без протертостей и дырочек и спокойным цветом ( не серым или интенсивно-синим ). Жаль :dandy:
  • 0

#172
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ромо, превед!
Почом Мотор нонче? Мну жаба душит последнее время на ниво
  • 0

#173
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Люди на Болашак не ходят, понимаю - далеко и народу море, только там цены в 2 - 2,5 раза меньше и товар тот же :dandy: А Европа всегда дорогой была, и Жетысу сейчас - потому что на краю - сел и без пробок уехал


Блин, ну вот специально прошлась в эти выходные по Болашаку и Кулагеру. Пересилила себя и прошлась по рядам. Просто задолбали фразы типа "на Кулагере все то же самое, но в n-цать раз дешевле". Могу заверить всех, не то же самое. Там такой ужас, что я смогла осилить только один ряд - самый первый (пол Болашака и начало Кулагера). Туда ходить не стоит, там нет ничего, даже близко напоминающее нормальную обувь или одежду. Правда и цены смешные - по 2500-3000 за костюм, 500-700 блузочки, 200-300 маечки, обувь от 1500 за ботиночки. Но хорошего нет, нет того, что продается в Адеме, на Жетысу или Ялане. Европа мне не нравится, вот там точно можно встретить вещи с Кулагера (видела там дубленки точно такие же, как вчера видела на Кулагере, удивилась). Также там ну протсо толпы не совсем приятного народа, все с теледками, тюками, всетолкаются и очень грубые - просишь вежливо пройти, так обязательно что-нибудь прохамят в ответ. Вообщем один совет - не повторяйте моего жуткого опыта, там нет ничего хорошего, нет смысла верить тем, кто говорит, что все продавцы верхних барахолок там затариваются.
А джинсов совсем не видела - очень мало отделов, в основном трикотаж, кофточки и костюмчики. А хотела что-нибудь новое прикупить. ;-)
  • 0

#174
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Люди никто на знеат где можно купить узкие джинсы, цвет не важен. Но чтоб для попы место оставалось. Сколько не мерила джинсы (дешевые в районе 6000- для повседневки) все джинсы мою задницу ну так обтянут что она плоская становится, или купиш джинсы сидят вроде классно но после 2-х дней носки они висят на мне как мешок. :dandy:
  • 0

#175
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

или купиш джинсы сидят вроде классно но после 2-х дней носки они висят на мне как мешок. :dandy:


подруги обычно в таком случае джинсы на размер меньше берут. в идеале говорят надо на два. :fie: типа, все равно джинса растянется, она такая. мож попробуете?
правда я не могу так над собой издеваться пока они растянется. предпочту чтоб висели. ;-)
  • 0

#176
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Надо знать где ходить :D
И просто так на барахолке ничего не найдешь!!!
А вот джинс там полно.... но конечно не очень....
А вот классные в двух трех местах.. есть и чтобы их найти - надо:
1) ходить на барахолку минимум раз в месяц (чтобы обойти всю и запомнить где эти точки) :dandy:
2) либо ходить дня два три подподряд!!! ЧТобы обойти всё :p
Вот :fie:
Вчера сестренке классные классные купили в Жетысу ;)
Если заинтересованы, могу даже визитку поискать ;)




Люди на Болашак не ходят, понимаю - далеко и народу море, только там цены в 2 - 2,5 раза меньше и товар тот же ;-) А Европа всегда дорогой была, и Жетысу сейчас - потому что на краю - сел и без пробок уехал


Блин, ну вот специально прошлась в эти выходные по Болашаку и Кулагеру. Пересилила себя и прошлась по рядам. Просто задолбали фразы типа "на Кулагере все то же самое, но в n-цать раз дешевле". Могу заверить всех, не то же самое. Там такой ужас, что я смогла осилить только один ряд - самый первый (пол Болашака и начало Кулагера). Туда ходить не стоит, там нет ничего, даже близко напоминающее нормальную обувь или одежду. Правда и цены смешные - по 2500-3000 за костюм, 500-700 блузочки, 200-300 маечки, обувь от 1500 за ботиночки. Но хорошего нет, нет того, что продается в Адеме, на Жетысу или Ялане. Европа мне не нравится, вот там точно можно встретить вещи с Кулагера (видела там дубленки точно такие же, как вчера видела на Кулагере, удивилась). Также там ну протсо толпы не совсем приятного народа, все с теледками, тюками, всетолкаются и очень грубые - просишь вежливо пройти, так обязательно что-нибудь прохамят в ответ. Вообщем один совет - не повторяйте моего жуткого опыта, там нет ничего хорошего, нет смысла верить тем, кто говорит, что все продавцы верхних барахолок там затариваются.
А джинсов совсем не видела - очень мало отделов, в основном трикотаж, кофточки и костюмчики. А хотела что-нибудь новое прикупить. :-(


  • 0

#177
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Дамы и Господа!

Пожалуйста, если знаете - дайте ссылку на официальный веб сайт джинсов Монтана - не могу НАЙТИ!!!

заранее спасибо!
  • 0

#178
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Была сегодня в ГРОСЕ на 2-м этаже. Действительно, цены смешные но вот ассортимент женских моделей джинсов мякго говоря .. пугает. Модели все года 2003. Те модели, которые представлены в Моторе - висят по всей барахолке (т.е. такие же расцветки, фактура). ИМХО
  • 0

#179
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А я джнсы беру в Colins-е на абая жарокова. класные модели и по качеству неплохие, кстати у них поступление кажется было
  • 0

#180
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
такой вопрос, как правильно стирать джинсы?
А то как то обидно, я только один сезон ношу их.
после первой немного теряют цвет, так после 3-5 уже не то.

раньше думала это из за того что в горячей воде и много порошка, так теперь пытаюсь в холодной. но все тот же эффект.
а на других посмотришь вроде такой же цвет.

уже и не знаю что и думать.

кто то говорил что нужно без порошка, так что просто в воде что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.