Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#201
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

2 fancier - если вручную тяжело стирать, то в принципе можно и в машинке-автомате, если есть функция "деликатная стирка" и использовать порошок Persil Color, только немного! из всех опробованных порошков по-моему Persil Color более-менее приемлем для цветных тканей!


Есть еще "Ласка". Он для шерстяных, шёлковых вещей и деликатных тканей. Есть еще у них жидкости для стирки разные: с защитой цвета, шерсти и чёрного цвета.
Сама юзаю просто порошок Ласка. Нравится, и запах нежный, не навязчивый(для меня как для любого аллекгика это не маловажно).
  • 0

#202
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
На всех фирменных джинсах должна быть наклейка с внутренней стороны как за ними ухаживать.Стираются джинсы при 40 градусной температуре воды вывернутые на изнанку.Я все джинсы стираю в машинке с ариэлем нон био без всяких добавок вот и всё что заморачивать себе голову ещё и руками стирать когда для этого есть стиральные машины.
  • 0

#203
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
сейчас продают специальный жидкий порошок для стирки джинс, не помню как называется но он точно продается в гросе, белая бутылка с синим содержимым и синяя же этикетка, пользуюсь им постоянно и никаких проблем.
  • 0

#204
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Вчера постирала Моторовские джинсы, ожидания были самые наихудшие, но нет :laugh:.... ожидания не оправдались. Стирала в прохлодной воде жидким порошком для цветных вещей. Но скорей всего дело не в порошке, а кечестве покраски ткани, так как другие джинсы линяют....
  • 0

#205
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Новые джинсы и первая их стирка они всегда чуточку леняют а потом не делжны я например все цвета подряд стираю не выбираю ничего пока не покрасилось.новую вещь всегда отдельно а после всё идёт к остальным.
  • 0

#206
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
все спасибо за соевет,
к сржелению первая стирка уже состоялась до того как я сюда написала :laugh:
поэтому немного потеряли цвет. но в след раз обязательно попробую с уксосом.
  • 0

#207
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
странно у меня с этим вообще траблов нет! ариэлем на деликатном режиме стираю и свои и мужнины жынсы - все ф порядке. никаких изменений не наблюдаююю
  • 0

#208
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

странно у меня с этим вообще траблов нет! ариэлем на деликатном режиме стираю и свои и мужнины жынсы - все ф порядке. никаких изменений не наблюдаююю

У меня тоже. Недорогие жынсы избавлены от такого недостатка :laugh:
  • 0

#209
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Да-да, после таких стирок - Goodbye my lovely jeans!
хоз.мыло - это шелочь, хорошие джинсы убивает напрочь, плюс еще и ткань потом становится "сухой" и портится, китайские дешевые подвальные штаны твоим способом - без проблем! не жалко!


я так стираю с тех пор, как джинсы ношу.
совсем уж китайских, дешевых не было...впрочем, как и джинс за 200 000 тенге :-)
  • 0

#210
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

я так стираю с тех пор, как джинсы ношу.
совсем уж китайских, дешевых не было...впрочем, как и джинс за 200 000 тенге :-)




да стирай как нравится, че спорить то зря!!!!! - как в том анекдоте про Вовочку:

- не нравится красная филенка - зае.......те синюю!!!
  • 0

#211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
народ все таки может кто был в Про моде джинс что за рамстором?какие цены??
  • 0

#212
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А я не знала что джинсы стираются в деликатном режиме, всю жизнь стирала в режиме "ручная стирка" и вроде ничего, хотя мои любимые джинсы кажется растянулись чтоли... или я похудела..

JayKay,
в Promode Jeans я была в последний раз в конце прошлого года, цены там были от 500 $ и выше.
  • 0

#213
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
народ че вы паретесь, всю жизнь стираю джинсы в машинке, раньше даже стирала в "вятке" и нифига им не делается. недавно моторовские умудрилась постирать при 90 градусах и ничего, какие были, такие и остались. правда думала, что сядут, нет остались такими же. короче пришла к мысли, джинсы не шелк, стирай как хочешь. а на руках это большая морока стирать, тем более никогда не отстираешь грязь, которая бывает на нижней части штанин после дождя.
а вчера постирала при 70 градусах моторовскую куртку, не джинсу, в машинке, тоже нормально. наверно когда веши качественные их как ни стирай, не испортишь, главное одежду других цветов не кидать с ними в машинку.
вот и цвет совсем не меняется у джинсов. линяют новые, но при этом видимо какая то лишняя краска выходит, а так чтобы выцвели никогда такого не было.

Сообщение отредактировал Варежка: 30.03.2006, 11:44:39

  • 0

#214
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Купила джинсы дорогие белые, села на стул в ресторане и в итоге два жирных пятна ниже попы. В химчистке уже месяц лежат не отходят. Не знаю чё теперь с ними делать, единственные которые на мне хорошо сидят.
  • 0

#215
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Так где можно взять нормальные джинсы?
Дизель - мертво!
Мекс - говорят закрыли?! (да и не нравятся они мне)
Шевиньон (был самый лучший) - тоже закрыли...
за 500 баксов - не охото.... где?

#216
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Так где можно взять нормальные джинсы?
Дизель - мертво!
Мекс - говорят закрыли?! (да и не нравятся они мне)
Шевиньон (был самый лучший) - тоже закрыли...
за 500 баксов - не охото.... где?


за границей.
  • 0

#217
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мотор все таки посмотрите
  • 0

#218
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Купила джинсы дорогие белые, села на стул в ресторане и в итоге два жирных пятна ниже попы. В химчистке уже месяц лежат не отходят. Не знаю чё теперь с ними делать, единственные которые на мне хорошо сидят.

Если найдёте такую страшную химозу под названием "толуол", то он, по-моему, единственный жирные пятна выводит.
  • 0

#219
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

народ че вы паретесь, всю жизнь стираю джинсы в машинке, раньше даже стирала в "вятке" и нифига им не делается. недавно моторовские умудрилась постирать при 90 градусах и ничего, какие были, такие и остались. правда думала, что сядут, нет остались такими же. короче пришла к мысли, джинсы не шелк, стирай как хочешь. а на руках это большая морока стирать, тем более никогда не отстираешь грязь, которая бывает на нижней части штанин после дождя.

Согласна. Тоже стираю джинсы в обычном режиме и ничего с ними не происходит. А при 90 градусов их стираю, когда надо отстирать грязь, которая при 30-40 градусах не отстирывается. Какие были - такие и остаются, только очень чистые.
  • 0

#220
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Сегодня была в Рамсторе зашла в бутик MOSCHINO перемерила кучу джинс, и была шокированна тем как мне идут джинсы особенно капри, раньше не носила. Но цены там конечно не заметила сперва 50.000 и выше. Тота так супер сидели. Но пока рука не поднимается покупать за такую цену. Подскажите пожалуста где можно присмотреть стильные джинсы в пределах 300$ Я просто устала мотаться по всему городу в поисках одних джинс. Что то слышала про Дизель или не стоит туда идти, совсем дешёвые не хочецца. Подскажите плиз. Мне позарез надо на послезавтра уже найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.