Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#121
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
для меня джинсовая одежда прежде всего-прочная одежда.....я человек активный, поэтому всякие цветочки-нашивки не для меня. Покупаю всё на барахолке или в салонах ФэшнДжинс. Никогда не покупала дорогие...в пределах 4000, чтоб качество нормальное, и выкинуть не жалко, если чаво :smoke:
  • 0

#122
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

для меня джинсовая одежда прежде всего-прочная одежда.....я человек активный, поэтому всякие цветочки-нашивки не для меня. Покупаю всё на барахолке или в салонах ФэшнДжинс. Никогда не покупала дорогие...в пределах 4000, чтоб качество нормальное, и выкинуть не жалко, если чаво :smoke:


Джинсовая одежда - бывает разной... и для активных будней и для вечерних кабаков ))))))))) то бишь как изначально - это рабочая роба, удобная повседневная опять таки роба ))) или же нечто культовое... любимое, особенное ))))

Если вас устраивают просто качественные джинсы и чтоб выкинуть не жалко - наверно это значит вы не модница или джинсы для вас просто джинсы :lol: так как для модниц это было бы скучно, они не практичные дамы )))) и могут выложить за джинсы 30, за 4 они как правило найдут только удобство и практичность.

кстати цветочки-нашивки - совсем не признак дорогих классных джинсиков (это я так, к слову), которые на самом деле стоят этих 200 баков (не все конечно же)

Для таких вот любителей супер-пупер, фирменных джинс, джинсы за 4 тысячи (не однозначно, но скорее всего это так) уже вовсе именно не джинсы, а так.. штанишки в магазин за продуктами да на базар за зеленью смотаться...

Что-то типа такого...
  • 0

#123
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
купила в москве две пары кляйновских джинс и ремень двухцветный к ним. тащусь бдин :smoke:
  • 0

#124
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
5 джинсовых брюк
1 куртка :smoke:
  • 0

#125
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
1. джинсовая куртка -2 (1 утепленная, даже умудряюсь в мороз ходить)
2. джинсы серые - 2
3. синие джинсы - 8 (2 из них маловаты, 1 домашние)
4. джинсовая юбка - 1 (не ношу, просто вобще юбки не ношу, хоть и покупаю время от времени)
5. есть три вещички из вельвета, 1 куртка и 2 штанов (1 домашние, стали с некоторых пор)
какой фирмы мне абсолютно по барабану, главно чтоб сидели хорошо :-/
и вобще как влезу в одни джинсы так всё, разве что не сплю в них :o
1 пунктик у меня по джинсам да и по штанам тож, чтобы длина была прям в пол а то и длинней :rolleyes: , даже если они обтираются
я джинсы просто абажаю :spy:
  • 0

#126
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Купила джинсы, они мне понравились, но они были последними и по размеру мне чуть-чуть большеваты. Длина не проблема, можно подогнать, проблема в верхней части.

У меня вопросы, может кто-нибудь знает ответы. :)
- Подскажите, пжта, хорошего мастера, который не боится браться за подгонку джинс и может сделать качественно.
- Или может мне их лучше сразу простирнуть в горячей воде, и они сядут и подгонка не потребутеся?

Если подскажете, опираясь на свой подобный опыт, заранее благодарю. ;)
  • 0

#127
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Купила джинсы, они мне понравились, но они были последними и по размеру мне чуть-чуть большеваты. Длина не проблема, можно подогнать, проблема в верхней части.

У меня вопросы, может кто-нибудь знает ответы. :)
- Подскажите, пжта, хорошего мастера, который не боится браться за подгонку джинс и может сделать качественно.
- Или может мне их лучше сразу простирнуть в горячей воде, и они сядут и подгонка не потребутеся?

Если подскажете, опираясь на свой подобный опыт, заранее благодарю. ;)


Попробуй постирать сначала. Если что неси в ателье Люкс, в глубине магазина Стоунс, по Ленина напротив Тая. Если вниз то слева, чуть ниже Грамофона.
  • 0

#128
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Купила джинсы, они мне понравились, но они были последними и по размеру мне чуть-чуть большеваты. Длина не проблема, можно подогнать, проблема в верхней части.

У меня вопросы, может кто-нибудь знает ответы. :)
- Подскажите, пжта, хорошего мастера, который не боится браться за подгонку джинс и может сделать качественно.
- Или может мне их лучше сразу простирнуть в горячей воде, и они сядут и подгонка не потребутеся?

Если подскажете, опираясь на свой подобный опыт, заранее благодарю. ;)

летом один знакомый подшивал джинсы, были немного длинноваты, на фурманова не доезжая аль фараби справа если ехать снизу, там рядом еще магазин есть со всякой зеленью елки и все прочее, телефона нет, но можете позвонить в справочную
  • 0

#129
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
кто нить покупал в Про моуд (около рамстора) какие там цены?? если кто был поделитесь инфой

кто нить покупал в Про моуд (около рамстора) какие там цены?? если кто был поделитесь инфой
  • 0

#130
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Маруся и Офицер, спасибо! Воспользуюсь :smoke:
Подумала и решила, что лучше сразу в ателье, чем стирать новую вещь.
  • 0

#131
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А кто знает где продают джинсы фирмы DLF? Нигде не могу найти. :) :) Кто был в Adam&Eva не подскажите есть ли там? :smoke:
  • 0

#132
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А кто знает где продают джинсы фирмы DLF? Нигде не могу найти. :) :) Кто был в Adam&Eva не подскажите есть ли там? :smoke:

вроде как одно время вся барахолка была завалена этой фирмой, мож там и стоит поискать
  • 0

#133
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
не могу не похвастаться, уж очень улов хорош, - купила мисс 60 коллекция осень зима 2005 года на sales за 8000 тыщщ тенгофф (это если конвертировать)
  • 0

#134
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

не могу не похвастаться, уж очень улов хорош, - купила мисс 60 коллекция осень зима 2005 года на sales за 8000 тыщщ тенгофф (это если конвертировать)


а где купили? :smoke:
  • 0

#135
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


А кто знает где продают джинсы фирмы DLF? Нигде не могу найти. :-) ;-) Кто был в Adam&Eva не подскажите есть ли там? :-)

вроде как одно время вся барахолка была завалена этой фирмой, мож там и стоит поискать

По мойму, это одно время, уже прошло, всю барохолку обшарила(и не один раз), так ничего и не нашла. :-)
  • 0

#136
Пуговка

Пуговка
  • Гость
  • 26 сообщений
DLF - магазин Fashion Jeans на кунаева ниже гоголя, ели не ошибаюсь
  • 0

#137
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

в МОТОР (фирменный на панфилова - гоголя, в военторге, ленина-сатпаева магазин Коктем)



ФУуу! ;-)

хм.... с транный человек, в теме про настоящую лдежду, утверждала что ходит в "моторе" :-)
  • 0

#138
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

DLF - магазин Fashion Jeans на кунаева ниже гоголя, ели не ошибаюсь


еще Fashion Jeans есть на Ленина/Калинина, возле ЦУМА и на Аблай хана/ Джамбула.
  • 0

#139
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Раньше покупал Мотор. Нравилось как сидят, качество, всё - супер. Потом чёт случилось с ними.. ;) Моих любимых моделек не стало, мой размер перестали завозить.. :)

Посмотрим что привезут весной..

ЗЫ
Почему исчез 31-32 рост? только 34, блин.. ;)
  • 0

#140
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А где продают Rifle? никто не видел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.