Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#481
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Кто-нибудь видел в городе джинсы с вышитыми бабочками на попе? Видела на одной девченке в аэропорту, из Лондона прилетела, кто нить скиньте пожалуйста хотя бы что за фирма?
  • 0

#482
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Gas эт тоже туфта, месяц потоскал порвались, просто так разашлись, взял чисто туреццкие

у мужа тоже самое, носил, и то изредка - там где карман, прорвались.. да и вытрелись как -то.. короче, теперь Gas ни разу!
  • 0

#483
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

самые клевые джинсы на зеленом бутик 106, продавец Оксана. Цены от 12000 и выше. Качество гарантирую, все фирменное.

че за 100баксов за фирма тоже наверно оксана наз-ся
  • 0

#484
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений


самые клевые джинсы на зеленом бутик 106, продавец Оксана. Цены от 12000 и выше. Качество гарантирую, все фирменное.

че за 100баксов за фирма тоже наверно оксана наз-ся

фирмы разные начиная от cavalli и amnezia заканчивая gizia.
  • 0

#485
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
хм.. а вам не жалко за джинсы выше 20 штук отдавать?
они носяца чтобы носица сезон потом меняться, и покупаюца другие.. просто чтоб зад протирать на работе и для удобства за городом..
  • 0

#486
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

хм.. а вам не жалко за джинсы выше 20 штук отдавать?
они носяца чтобы носица сезон потом меняться, и покупаюца другие.. просто чтоб зад протирать на работе и для удобства за городом..

Мне реально жалко. Поэтому не отдаю. Заказываю подруге в Бельгию. 75-100 Евро, в зазвисимости от фирмы. Она раз в полгода приезжает, и джинсыы мне привозит.
  • 0

#487
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а я думаю, дорогие джинсы всегда сидят по другому...их и в клуб с топиком, или с рубашкой в универ или на работу...надо иметь парочку хороших дорогих джинс...только вот в ате покупать жалко...
хотя, подруга купила в ате дорогие джинсы около 300$, точно такие же в Москве видели за 700$!!!!!!

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 19.11.2007, 08:41:28

  • 0

#488
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

а я думаю, дорогие джинсы всегда сидят по другому...их и в клуб с топиком, или с рубашкой в универ или на работу...надо иметь парочку хороших дорогих джинс...только вот в ате покупать жалко...
хотя, подруга купила в ате дорогие джинсы около 300$, точно такие же в Москве видели за 700$!!!!!!

вот это лоханулась ваша подруга! :rotate:
  • 0

#489
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений


а я думаю, дорогие джинсы всегда сидят по другому...их и в клуб с топиком, или с рубашкой в универ или на работу...надо иметь парочку хороших дорогих джинс...только вот в ате покупать жалко...
хотя, подруга купила в ате дорогие джинсы около 300$, точно такие же в Москве видели за 700$!!!!!!

вот это лоханулась ваша подруга! :rotate:

почему лоханулась-то, вот если бы она их в Москве купила...
  • 0

#490
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
вот если бы джинсы в три раза дороже $100 носились в три раза дольше... а то что те что другие одинаково изнашиваются. к тому же это столько надо получать чтоб столько на джинсы тратить!
  • 0

#491
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Джинсы... Эх, раз на раз не приходится.
Из всей той кучи, есть три любимые пары: черные-прямые, покупала в Иране за 50 баксов на блошинном рынке пять лет назад, покупала кольян, продавец и джинсы отдал!! хоть бы что, такие же черные-прямые! На пуговицах с красивым орнаментом.
Вторые покупала в Париже в Феврале на повальной распродаже: Cavalli за 180 евро. Белые - красота, просто супер!
И третьи покупала здесь в Mexx в Меге в Августе, там тоже была распродажа, кажется. Цена - 8000 тг :)
Всю осень их таскаю, прекрасно сидят!

А, еще брала у Kova&T - тоже ничего так, рваные. Получается, что, действительно дороже 200 долларов брать особо не стоит :smoke:

Не знаете, у Юдашкина хорошие джинсы? Видела бутик в Променаде
  • 0

#492
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а меня блин бесит - понавезли прямые или дудочки
а они мне не идут! хорошо, в германию ездила, за 30 ойро купила
мне фирма не важна, главное, чтобы костюмчик сидел

Сообщение отредактировал polytheme pam: 19.11.2007, 15:23:06

  • 0

#493
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
у дорогих джинс и цвет и лекала особенные. хотя не говорю, что все дорогие джинсы сидят супер. например, true religion на мне никак не сели, или тот же seven. Зато dsquared просто по мне шиты и делают попу круглой...так же хороши например COH или Two women in the world... короче одни хорошие и дорогие надо иметь, это как хорошая сумка- всегда видно и надолго.
  • 0

#494
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вот если бы джинсы в три раза дороже $100 носились в три раза дольше... а то что те что другие одинаково изнашиваются. к тому же это столько надо получать чтоб столько на джинсы тратить!

точна точна...

купить несколько разных.. клеши, широкие, дудочки, прямые..
и мода та не проходит на них.. мои широкие, за тыщ 6 максимум купленные, которые я года 3 назад покупала, до сих пор в отличном состоянии, я их ношу иногда...

хотя я сторонних простых джинс, без всяких паеток, страз, мраз... такие и одеть хоть куда и носяца дольше..
покупала както "джаст кавалли", чет была мода на стразы наклеечки, до первой стирки, потом вся красота отвалилась..

зы проходит девушка в джинсах, вы цену ее джинс видите? нафик дорогие покупать не понимаю.. самовнушением заняца уж лучше :smoke:
  • 0

#495
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Не знаете, у Юдашкина хорошие джинсы? Видела бутик в Променаде


хорошие
по крайней мере на меня хорошо сели. как по спец заказу шили
но опять таки здесь все индивидуально. на кого то садятся, на кого то нет
на меня ни одни джинсы ни в Мехх, ни в Бенеттоне никогда не садились. в Лакосте тоже. в СК тоже. или я кривая или джинсы.
  • 0

#496
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
и я про то же! Все зависит от лекал. Я ж говорю, что фига у меня-попа круглая, талия тонкая, поэтому не каждая марочка сядет. Вот и приходиться, даже не по 20 косых выкладывать, а все 50. Miss 60 ваще не сели, другой стандарт фигуры, Gasы тоже не в борщь и не в красную армию. Вот iceb и дизиля- у них лекала как раз для таких вот пятых точек ка у меня. Но цены то, цены. Вот смотрю я на худеньких и поражаюсь, такое изобилие джинс, марок и дизайнов, просто диву даюсь, как им всем повезло. А у меня каждая марка джинс на столько для меня ценна, что под сигнализацией каждую храню!
  • 0

#497
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

в ритц паласе на втором этаже есть отдельчик
там хорошие итальянские джинсы
недорого
были скидки.


А где этот Ритц Палас находится? :smoke:
  • 0

#498
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А, еще брала у Kova&T - тоже ничего так, рваные. Получается, что, действительно дороже 200 долларов брать особо не стоит :smoke:


А где Вы брали Kova&T? Хотела попробовать - многие хвалят
  • 0

#499
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений


в ритц паласе на втором этаже есть отдельчик
там хорошие итальянские джинсы
недорого
были скидки.


А где этот Ритц Палас находится? :smoke:

Ритц Палас на Достык - Аль-фараби
  • 0

#500
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А где Вы брали Kova&T? Хотела попробовать - многие хвалят
[/quote]


Брала в Москве, здесь ессессно еще нет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.