Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#441
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
еще смотря какая завышенная, - у AJ прекрасный покрой=)
  • 0

#442
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Доброго всем! Хочу одни штаны, EVISU называются. Т.к. в принципе стоят достаточно дорого, то в Ате я их не видел. Мож кто видел?
  • 0

#443
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
евису с птичкой на попке? кажется, в компанис в меге я видела такие...
  • 0

#444
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
примерно в прошлом годе тут на форуме девушки утверждали что низкопосаженные джынсы - это очень удобно модно и вааще не представляют как можно носить высокопосаженные, мол в них сидеть неудобно и тд... и вот мода потихоньку меняеца и рассуждения на тему фасона тоже...:-) никого из вышеписавших не имею ввиду, просто как наблюдение общей картины. мальчикам проще, если не понятно что модно, а что нет - то просто носи 501 и или аналоги и проблем нету...
  • 0

#445
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
я всегда ношу то, что удобно и нра.
вот, например, говорят, что бут-кат это мрак, а я их купила, и посадку ношу только среднюю.
как думаете, в адеме левисы поддельные?
  • 0

#446
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
инжинеринги покупайте люди будет вам счастье
  • 0

#447
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

я всегда ношу то, что удобно и нра.
вот, например, говорят, что бут-кат это мрак, а я их купила, и посадку ношу только среднюю.
как думаете, в адеме левисы поддельные?


А почему так бут каты так не любят? Мне они очень даже ничего.

Я как то купила джинсы celine в магазине на ленина кирова...мммм, какие то джинсы! прелесть! сидят классно под все подходят, до дыр я их заносила. покупала за 50 тыс. Рожу, похудею, еще куплю.
  • 0

#448
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
GAS - супер джинса. Конечно, кому как, но мне по душе. Там у них со скидками пока еще продают (2-ой этаж Рамстора).
  • 0

#449
Labra

Labra
  • Гость
  • 14 сообщений

Знаю одну вещь, можете не верить , но сама видела, как продают джинсы с барахолки в ваших любимых бутиках.Ну и не только джинсы, вообще шмотки, ток за бешенные деньги...


Приветик!!! :lol: я всего 2 недели в Ате...и что меня интересует ,ето где увас барахолки :fie: )))) ....про магазины,цены и качество я промолчу))) уже написала свое мнеие в разделе (про роблему выбора женской одежды)....
  • 0

#450
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

все таки открытие левиса намного упрощает проблему выбора :lol:

Где именно на Мира находится этот магазин? :smoke:
  • 0

#451
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

все таки открытие левиса намного упрощает проблему выбора :lol:

Где именно на Мира находится этот магазин? :smoke:


чуть выше жибек жолы
  • 0

#452
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

ну вот и до наших простор дошли ультра-скинни...
когда в весенних тенденциях уже завышенная талия :weep:


У меня сохранились джинсы с прошлого века в хорошем состоянии с высокой талией. :D
  • 0

#453
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
моя младшая сестра купила узкие темно-синие джинсы, выглядят супер-пупер... носит уже полгода, с ботильонами вообще классно смотрятся, ножку подчеркивают. сегодня я примерила - мне они тоже страшно идут, хотя фигура у меня немного другая, и я задумалась, откуда у нее деньги такие джинсы покупать, она же студень, спросила ее, она улыбнулась и грит - не поверишь, взяла на барахле за три тыщи.
так обидно стало...
  • 0

#454
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
В сегодняшней серии дома2 Собчак была в отвязных джинсах армани джинс. Супер фасон ей очень к лицу то есть не к лицу конечно как сказать то... К попе что ли. Простые вроде с виду, но как смотрятся стильно.
а у нас где армани продают настоящие? Мне пока не надо, но после родов будет стимул быстро в форму войти.
  • 0

#455
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Очень извиняюсь заранее.

На смотрите на Собчак, лошадью станете.
  • 0

#456
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

все таки открытие левиса намного упрощает проблему выбора :weep:

Где именно на Мира находится этот магазин? :D

Спасибо большое, сегодня нашла. Цены в среднем - от 13 до 20.000, но большинство моделей с заниженной талией (со средней талией только 4 модели).
  • 0

#457
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений


все таки открытие левиса намного упрощает проблему выбора :dandy:

Где именно на Мира находится этот магазин? :D

Спасибо большое, сегодня нашла. Цены в среднем - от 13 до 20.000, но большинство моделей с заниженной талией (со средней талией только 4 модели).

Вот г...о то редкостное!!! с Левисами никакой связи! Лекала - ж..а, джинса - отстой!!! Уж лучше на барахолке 3 -х тысячные беспородные купить. А если уж так левис прикалывает, надо со штатов заказать - настоящие! Дешевле выйдет.
  • 0

#458
Grendik

Grendik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Gas эт тоже туфта, месяц потоскал порвались, просто так разашлись, взял чисто туреццкие
  • 0

#459
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Вчера в первый раз одела новые джинсы Esprit (покупала не здесь). Довольна тем, что это первые джинсы, которые мне не пришлось ни ушивать, ни подрубать снизу. Как-будто по мне сшили. :lol:
  • 0

#460
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Мне нравится Вигос и Мотор, кстати хороший выбор джинс в Военторге, и рядом нахнодится магазин Колинз. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.